Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбинезоны собачачьи))


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Даа? :blink: А по замерам явно подходит. Значит, нам С3 смотреть?

Я покупала С2, он оказался впритык даже моей, а моя гораздо миниатюрнее Вашей (если вспомните, мы как то встречались на занятиях в Митино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно повернуть рукава и подтянуть шнурками на спине, лучше больше взять

Если честно, мне не нравится, когда мешок ходит на ножках, стянутый на талии и шее :blush2: Хочется, чтобы костюмчик сидел.

Я помню долго сомневалась и сначала хотела С3 заказать, потом все-таки решила С2, Чезу подходит, но он у меня маленький парень и без единого лишнего кг )))

Марин, а сколько у Чеза грудь в сантиметрах?

Васька у меня тоже лишними кг не страдает, но не мелкая для суки.

Я покупала С2, он оказался впритык даже моей, а моя гораздо миниатюрнее Вашей (если вспомните, мы как то встречались на занятиях в Митино)

Конечно, помню. Миринда миниатюрная девочка.

Все бы лучше с примеркой, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф мне нравятся комбинезоны Hurtta

И мне Хуртта очень-очень нра! Особенно флисовые оранжевые. Они теплые, удобные, легко стираются, быстро сохнут.

Просьба к тем, у кого они есть, напишите ваши отзывы, как эти комбезики сидят на собке, удобные ли, как покупали - с примеркой или без, где можно купить с примеркой, а то вижу только в инет магазинах, а опыт подсказывает, что комбез обязательно надо мерить.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне Хуртта очень-очень нра! Особенно флисовые оранжевые. Они теплые, удобные, легко стираются, быстро сохнут.

Просьба к тем, у кого они есть, напишите ваши отзывы, как эти комбезики сидят на собке, удобные ли, как покупали - с примеркой или без, где можно купить с примеркой, а то вижу только в инет магазинах, а опыт подсказывает, что комбез обязательно надо мерить.

Заранее большое спасибо!

в парди с примеркой можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне не нравится, когда мешок ходит на ножках, стянутый на талии и шее :blush2: Хочется, чтобы костюмчик сидел.

Марин, а сколько у Чеза грудь в сантиметрах?

Васька у меня тоже лишними кг не страдает, но не мелкая для суки.

Конечно, помню. Миринда миниатюрная девочка.

Все бы лучше с примеркой, конечно.

Я замеры не помню совсем, но судя по моим сообщениям в теме, в которой я комбез заказывала, обхват груди - 80, длина спины 62 (вот, кстати, длину действительно можно было побольше на 2 см в районе шеи )))). Один небольшой минус - все-таки чуть-чуть длинноваты нам штанины, но и у предыдущего комбеза такая же беда была.

Наверное, Ирина и Миринда права, раз она девочку видела в реальной жизни. Большой не маленький :blush2:

Длина спины - 65, грудь 75 - тоже С2 брали, подошел, вот фото:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32910&st=400&p=757160entry757160

На размеры - длина 70см, обхват 80см С2 оказался мал.

Получается, что при выборе размера этих комбезов бОльшую роль сыграла длина спины, а не обхват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Hurtta

модель отличная, удобная, ничего не сваливается, в нем можно хоть убегаться - всё останется на месте. и собачка чистая!

НО

заявленная финская фирма оказалась made in ... ну как обычно :ok: сшито в китае.

в связи с этим есть кое-какие претензии к комбезу, тем более, что модель не из дешевых.

но это уже я придираюсь, конечно. хочется, чтобы всё было "с иголочки" (ну пунктик у меня такой есть)

у нас обычный дождевик неутепленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Hurtta

модель отличная, удобная, ничего не сваливается, в нем можно хоть убегаться - всё останется на месте. и собачка чистая!

НО

заявленная финская фирма оказалась made in ... ну как обычно :ok: сшито в китае.

в связи с этим есть кое-какие претензии к комбезу, тем более, что модель не из дешевых.

но это уже я придираюсь, конечно. хочется, чтобы всё было "с иголочки" (ну пунктик у меня такой есть)

у нас обычный дождевик неутепленный

Ле, а какие конкретно претензии? Пора обновлять гардероб, а девиц много, обидно будет пролететь сразу для трех )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть наш кому-нибудь понравится,нам великоват http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А меня как раз то, что сшито в Китае, нисколько не смущает. Главное чтобы было сшито из качественных материалов, и чтобы исполнение тоже было качественное.

Наш отечественный дождевик стал понемножку рваться с первого же дня носки. Сначала фурнитура и мелкие детали начали отваливаться, потом разошлись крупные швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой, красота-то какая!

Это Несси или Герка?))

Оч.гордая.))

Это Вы на заказ шили?

Классно! И цвета приятные.

:blush2:

Это Герка:))

Агась, по ссыли, что выше давала))

Быстро, качественно и красиво!

А главное, что по нашим размерам, а то нам то рукава передние длинные, то спина, то не сходится :doh:

Вобщем довольны как слоны обе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ле, а какие конкретно претензии? Пора обновлять гардероб, а девиц много, обидно будет пролететь сразу для трех )))

претензии:

немного смутило качество внутренней части. нет, швы хорошие, но чуть-чуть не хватает качества исполнения. просто хочется, чтобы вещь была одинаково хороша как снаружи, так и внутри. я всегда смотрю на вещи с изнанки.

молния, как на многих китайских изделиях, иногда прихватывает рядом находящуюся ткань при застегивании.

но это мелочи по сравнению с

плюсы:

ткань непромокаемая, правда, водоотталкивающий слой уже смылся (купили где-то к весне 2011г.), но комбез все равно не промокает. водоотталкивающий - это когда капли скатываются с ткани, т.е. не задерживаются на ней.

отлично сидит. как будто шили специально для нас, только передние рукава подворачиваем - так удобней собаке бегать.

выглядит приятно - такой весь прикольный с буковками, полосочками. мне нравится!

бобику моему тоже нравится,т.к. он удобный - ничего не сваливается, двигаться удобно.

могу подробно пофотографировать внутри, снаружи. ну если кому интересно. размер я не помню. но сидит прям размер в размер.

я думаю, что комбез лучше, красивей и качественней, чем hurtta, я бы не купила.

вот есть фотка

429fccc73f74.jpg

да, посмотрела на фото и вспомнила - всетки грива из него торчит местами. но это у всех так, тут надо индивидуально уже шить с воротничком, чтобы шерстюка внутри оставалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для больших собак в Москве в наличии
/>http://dimon-camon.ru/formydogs/49699/

Я своему заказала куртец на холод image057_3.png

и вот такой комбез, внутри мех (помню в прошлом году на Масленницу были целый день на улице, он у меня окачурился, а "Тузик" промок в снегу, не на что было сменить) image045_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у hurtta я бы еще бы себе одежку прикупила для гуляния, но больно уж дорого у них человеческая одежда стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для больших собак в Москве в наличии

...

:secret: Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Екатеринбург

заказала, вышлют наложенным платежом на почту. Размеры есть.

:secret: Екатеринбург

заказала, вышлют наложенным платежом на почту. Размеры есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за фото и ссылки!

Вот бы ещё ткань пощупать.

Мне вот такие ТУЗИКовские расцветки/модели нравятся - как будто на нас сшиты:

ee98d1088457.jpg

На второй стороне карман имеется:

db793b721b3b.jpg

a796c1cc9f3a.jpg

На фото - Дрюша довольная и модная (ошейник здесь, кстати, Хуртта/из Швеции привезла).

Это 2009 г., сей комбез донашивала Дрюшина доча Сандра (а Дрюшан ходила в таком же, только красном, новом).

Оба ТУЗИКа пришли с тех пор в негодность.

Вот я и накупила тонну новых, как для нас сшитых комбезов by Tuzik,

но, блин, ни разу не стильных. :sorry:

Ну и ещё моя идефикс: чтобы надетый комбез сочетался с ошейником, поводком, и желательно, одеждой гуляющего. :lol2:

Ну люблю, чтобы всё красиво было.

Вот тут как раз у Одри ошейник и подходит к костюмчику. :nyam:

(Хурттовские ошейники, кстати, тоже все "убили", теперь носим только Рогз, мнооого, рааазные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился Хуртовкий ошейник, в первую же зиму растрескался весь отражатель, начал выпадать кусками. Пришлось его выдрать из-под шва и пришить тесьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хурттовские ошейники, кстати, тоже все "убили", теперь носим только Рогз, мнооого, рааазные).

а мы в одном ходим, остальные все в тумбочке((( как представлю как адресник перевешивать на новый ошейник - пропадает желание одевать другой ошейник.

зы. да, красиво одета ваша собачка, но вся Москва в этих тузиках а-ля берберри + ткань так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг пригодится, я заказывала тузиковские комбезы через их сайт и в примечании к заказу попросила чистые яркие "девчачьи" цвета. Мне на выбор перечислили оттенки, заказала в итоге желтенький (на фото) и сиреневый. Оба смотрятся отлично и не мрачно, а то меня тоже убивали эти мрачно-защитные расцветки, которые в магазинах висят.

13bda991689c.jpg

622a42141b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. да, красиво одета ваша собачка, но вся Москва в этих тузиках а-ля берберри + ткань так себе

Доброй ночи!

Юль, да мы уже дорвали эти самые burberry, теперь у нас другая, "мрачноватая" ТУЗИК-коллекция.

А ткань чем не нра? Мне вполне.

У нас средний (по возрасту) пёс в дождину и слякоть в дизайнерском ходит -

так тот костюм ооочень плотный и...тяжелый, что-ли. :doh:

Вдруг пригодится, я заказывала тузиковские комбезы через их сайт и в примечании к заказу попросила чистые яркие "девчачьи" цвета. Мне на выбор перечислили оттенки, заказала в итоге желтенький (на фото) и сиреневый. Оба смотрятся отлично и не мрачно, а то меня тоже убивали эти мрачно-защитные расцветки, которые в магазинах висят.

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :thumbup:

Мы тоже за яркие цвета.

Когда слякотно - особенно хочется чего-то солнечного, приятного. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему заказала куртец на холод image057_3.png

и вот такой комбез, внутри мех (помню в прошлом году на Масленницу были целый день на улице, он у меня окачурился, а "Тузик" промок в снегу, не на что было сменить) image045_2.png

Вот у нас дождевик такой же фирмы, и в магазин к нам пришли такие куртки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...