Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НКП "Курчавошёрстный ретривер"


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Если Катя будет президент, то её кёрли написать владельцем др человека (та же Лена Тришина, Марина Быкадорова)

конец февраля или март.

пока моно раслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые президенты я могу выложить пару фоток из кафе (в качестве отчета о встречи для общественности) или это помешает предвыборной гонке gleam.gif

Изменено пользователем Natasha Getz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые президенты я могу выложить пару фоток из кафе (в качестве отчета о встречи для общественности) или это помешает предвыборной гонке gleam.gif

Хоть я и не президенты, но я хочу глянуть фотки и даже не одну бы. Выкладывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Катя будет президент, то её кёрли написать владельцем др человека (та же Лена Тришина, Марина Быкадорова)

пока моно раслабиться

С Катей говорили а эту тему и как я поняла ей не очень хочеться не выставлять своих собак, не записывать их не на себя. Вообщем все у нас в стране через одно место:)

Еще в РКФ сказали, что мы как инициативная группа может просить о проведении монопородки в рамках "РОсиии", правда для меня вопрос какие титулы там можно получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в РКФ сказали, что мы как инициативная группа может просить о проведении монопородки в рамках "РОсиии", правда для меня вопрос какие титулы там можно получать?

Титулы в зависимости ранга монопородки наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча "Национального клуба породы"

Москва Ноябрь 2011г

k0100.jpg

k20001.jpg

Уважаемый модератор извиняюсь за размер фоток

но нас много и потом важные бумажки на столе всякие

вообще серьезная организация gleam.gif

Изменено пользователем Natasha Getz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заезжала в РКФ пока они не могут сказать когда назначен Президиум, на котором смогут рассмотреть наш вопрос. Секретарь, которая брала у нас с Катей заявление, сказала, что держит наш вопрос на контроле. Насколько я поняла все зависит от юриста РКФ, который не уловим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала в РКФ пока они не могут сказать когда назначен Президиум, на котором смогут рассмотреть наш вопрос. Секретарь, которая брала у нас с Катей заявление, сказала, что держит наш вопрос на контроле. Насколько я поняла все зависит от юриста РКФ, который не уловим

Юль, я делала так. Звонила каждый день вот по этому номеру 8-495-482-15-63

Спрашивала, когда будет юрист. Пару раз приезжали она не появлялась. С пятого раза "заловили" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я делала так. Звонила каждый день вот по этому номеру 8-495-482-15-63

Спрашивала, когда будет юрист. Пару раз приезжали она не появлялась. С пятого раза "заловили" :lol2:

Спасибо, Юль! Просто я сейчас в процессе общения с БТИ и Регистрационной палатой и по сравнению с ними РКФ - это цветочки, на них просто сил не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была сегодня в РКФ, секретарь сказала что по мнению юриста наш вопрос внесли в повестку на ближайший президиум, который состоится в конце апреля. Забавная организация, не знающая когда у них проходит президиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки, вы уже так давно занимаетесь вопросом НКП... Извините, не прочитала тему полностью. Вас уже есть 100 собак на страну, или в РКФ как раз решается вопрос создания НКП при количестве собак менее ста? Мы думаем над тем, что пора и толлерам этим заняться, но нас еще только около 80ти вместе со всеми новорожденными щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 собак на страну уже есть, но вот с НКП дело пока, увы, не движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а в чем затык? Мы пока сомневаемся очень: популяризацией породы у нас хорошо получается заниматься и без монок, а вот нужна ли нам вся волокита с бумагами ради монок... Большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...