Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня не стало Лойялхарт Хенди Мена...


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Хеня не дожил месяца до своих 11, у него был рак селезенки. Хенечку знали все, его мордаха - на заставке РРК, и в нашей памяти он старательный, трогательный, шерстяной и красивущий Лучший ветеран "РРК-осень 2009"

82.jpg

любимый папа Хэн...

беда...

соболезнуем всей семьёй Юлии и Сергею((

-----------------

собака, произведшая на меня много лет назад неизгладимое впечатление,

папа моего первого, собственного лабрадора,

светлая память,

любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную!

И поверить не могу! Для меня Хендик всегда будет воплощением настоящего Лабрадора и озорным парнем, которого я встретила на Вернаде!

Просто не могу поверить...

Ребята, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пёс! Так жалко...

Искренне соболезнуем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге мальчик! Для нас ты всегда останешься молодым мальчиком с которым мы играли на Вернаде.............

Юля и Сергей, примите искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-20566-0-57734300-1320956128_thumb.jpost-20566-0-57734300-1320956128_thumb.jСпасибо всем за память... Он, правда, ЛАБРАДОР, деликатный и щадящий.. У нас не было сомнений, что эта собака наш, когда мы его привезли двухмесячного, и он нам не дал ни шанса сомнений, что мы делаем всё правильно, когда уходил...

Спасибо за вашу дружбу с ним, за чудесные аплодисменты, когда он стал лучшим ветираном (он был по щенячьи счастлив..), за детей, внуков, за умение выговорить наше не очень просто имя Лойялхарт Хэнди Мэн...

Мне слёзно и гордо смотреть на него, открывая сайт РРК. Левый "красный" угол стал для него уютным.

Нам, конечно, мало этих неполных 11 лет, но они у него были очень честные: он вытащил бабушку из кардиологии, научил ребёнка не бояться собак, рассказал все близким и знакомым, что собака- существо разумное, горячо любимое, всепрощающее ... Сейчас он учит нас отпускать, пока не очень получается..., он - более талантливый ученик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то не спится, в глазах стоит давняя-давняя выводка, на которую пришли 3 лойялхартдика: Хэнди, Дуся и по-моему, Лойялхарт Холидей. Андрей Виноградов приезжал, ему было любопытно, что мы скажем о детках из этого помета... Помет получился звездным и одним из самых влиятельных за всю историю породы в России. Вроде, это было так давно и совсем недавно. Стремительная штука - жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, помнится, в него молодого офигевшего от воли и девок, в воспитательных целях в парке строгачем кидалась, попала точно в лобешник... с Г.Аксеновой мы тогда еще группку вели. Вроде кажется, совсем недавно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-20566-0-57734300-1320956128_thumb.j

Спасибо всем за память... Он, правда, ЛАБРАДОР, деликатный и щадящий.. У нас не было сомнений, что эта собака наш, когда мы его привезли двухмесячного, и он нам не дал ни шанса сомнений, что мы делаем всё правильно, когда уходил...

Спасибо за вашу дружбу с ним, за чудесные аплодисменты, когда он стал лучшим ветираном (он был по щенячьи счастлив..), за детей, внуков, за умение выговорить наше не очень просто имя Лойялхарт Хэнди Мэн...

Мне слёзно и гордо смотреть на него, открывая сайт РРК. Левый "красный" угол стал для него уютным.

Нам, конечно, мало этих неполных 11 лет, но они у него были очень честные: он вытащил бабушку из кардиологии, научил ребёнка не бояться собак, рассказал все близким и знакомым, что собака- существо разумное, горячо любимое, всепрощающее ... Сейчас он учит нас отпускать, пока не очень получается..., он - более талантливый ученик....

Соболезную...

Отпустить практически невозможно...

Они прочно занимают свои уголки в нашем сердце и через год ,и через 5 лет..,.и это согревает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,как жаль.....

Каждый щенок ждет своего хозяина.Маленький Хэня ждал именно Юлю и Сергея,что бы прожить счастливую лабрадорскую жизнь.Вы были лучшее хозяева для него!Он навсегда поселился в вашем сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...