Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО,**ВФПР** 3 г.8 мес. шоколадный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

была инфа на форуме,что у Кузнецовой есть хорошая ученица,никто не знает кто это,может лучше быстрее будет к ней записаться?

Николаева - но к ней тоже не очень легко попасть. В Зоовете еще дерматолог по отзывам хороший - Корнюшенкова, нашла вот
/>http://www.zoovet.ru/doctors.htm?doctor=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Кузнецовой есть хорошая ученица,никто не знает кто это

Вероятно это Николаева Любовь Викторовна

Были у нее. Хорошая. Уже своих учениц учит. К ней тоже запись за пару недель.

PS Может сначала лучше не к дерматологам, а в ШансБио? Задача первой очереди: установить не заразное ли. Потом можно будет плавно везти с передержки к дерматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за питомник? Поделитесь, пожалуйста.

Вы знаете, вот так обидно, честно.

Наверное, некоторым питомникам нужно зарегистрировать на этом форуме, чтобы они выкладывали фото и видео тех собак, которых к ним приводят. Думаю, что Вы такое встречаете тут не очень часто.

я не знаю название,не интересно.

понимаю,что обидно.

все темы на форуме в свободном доступе,посмотрите-почитайте,мы встречали всякое.

не думаю,что опыт "ужастиков" питомников,больше опыта этого форума.

прошу Вас воздержаться от дальнейшей дискуссии по этому поводу.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю название,не интересно.

понимаю,что обидно.

все темы на форуме в свободном доступе,посмотрите-почитайте,мы встречали всякое.

не думаю,что опыт "ужастиков" питомников,больше опыта этого форума.

прошу Вас воздержаться от дальнейшей дискуссии по этому поводу.спасибо.

Тогда, уважаемая,Manya, не надо, ну, пожалуйста, грести всех в одну кучу, как это сделали Вы, написав, что если у кого есть сомнения отправлять собаку на службу или нет, то Мы Вам пришлем фоту-Что-то в этом духе.

Пишите факты, пишите название питомника, фамилию проводника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно это Николаева Любовь Викторовна

Были у нее. Хорошая. Уже своих учениц учит. К ней тоже запись за пару недель.

PS Может сначала лучше не к дерматологам, а в ШансБио? Задача первой очереди: установить не заразное ли. Потом можно будет плавно везти с передержки к дерматологу.

Даша,анализы тоже сдавать будут,вроде никто за это время не заразился: ни собаки,ни люди.

Тогда, уважаемая,Manya, не надо, ну, пожалуйста, грести всех в одну кучу, как это сделали Вы, написав, что если у кого есть сомнения отправлять собаку на службу или нет, то Мы Вам пришлем фоту-Что-то в этом духе.

Пишите факты, пишите название питомника, фамилию проводника.

конечно,как скажите, так я и сделаю.

Вероятно это Николаева Любовь Викторовна

Были у нее. Хорошая. Уже своих учениц учит. К ней тоже запись за пару недель.

PS Может сначала лучше не к дерматологам, а в ШансБио? Задача первой очереди: установить не заразное ли. Потом можно будет плавно везти с передержки к дерматологу.

не могу дозвониться в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу дозвониться в клинику.

Свет, в Зоовет позвони - Корнюшенкова тоже очень хороший дерматолог, и методы диагностики/лечения схожи с теми, что Кузнецова практикует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет передержку могу предложить, но не волонтерску.

1. Алёна - у которой Блэкки (если то же самое, то и путь один и тот же).

2. Ольга (santika) Пока куратор есть, с ручками могу общаться или кто из "наших", если я не пригожусь :)

Идеи пока такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, в Зоовет позвони - Корнюшенкова тоже очень хороший дерматолог, и методы диагностики/лечения схожи с теми, что Кузнецова практикует.

спасибо.

Записались к Николаевой на 29.09 предварительно прием стоит 3700 + еще биохимия.

кто хотел помочь финансово, переводите на форумский ЯК и сбер. и отписывайтесь в этой теме и Маше http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259&st=640 пожалуйста. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Записались к Николаевой на 29.09 предварительно прием стоит 3700 + еще биохимия.

кто хотел помочь финансово, переводите на форумский ЯК и сбер. и отписывайтесь в этой теме и Маше http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259&st=640 пожалуйста. заранее спасибо.

Сегодня с Машей встречусь, передам 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,анализы тоже сдавать будут,вроде никто за это время не заразился: ни собаки,ни люди.

С подтверждением врача о безопасности - будет выше шанс найти передержку, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет передержку могу предложить, но не волонтерску.

1. Алёна - у которой Блэкки (если то же самое, то и путь один и тот же).

2. Ольга (santika) Пока куратор есть, с ручками могу общаться или кто из "наших", если я не пригожусь :)

Идеи пока такие.

Марина,спасибо. я думала если "край" к Игорю попроситься,все же он в Москве...

С подтверждением врача о безопасности - будет выше шанс найти передержку, мне кажется.

очень надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат.может быть пока ждете,попробуете банально соскобы взять,если покажет демодекоз или саркоптоз/кажется/ то не нужно будет большие денежки платить. Хотя может сразу лучше к хорошему доктору....эх сама не знаю как лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат.может быть пока ждете,попробуете банально соскобы взять,если покажет демодекоз или саркоптоз/кажется/ то не нужно будет большие денежки платить. Хотя может сразу лучше к хорошему доктору....эх сама не знаю как лучше...

соскоб с кровью брали сами служебники,смотрели под микроскопом,говорят:"клещей не увидели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,спасибо. я думала если "край" к Игорю попроситься,все же он в Москве...

Света смотри сама, но если что, ты знаешь, где парня примут 100 % :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я могу 29 подъехать в БК с деньгами, заодно все послушать и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соскоб с кровью брали сами служебники,смотрели под микроскопом,говорят:"клещей не увидели"

Света, можно к Кесаревой в Скрябинку. Только она принимает на кафедре.

Кстати у нас брали анализ в трех клиниках, и ничего не нашли. А Кесарева сидела минут 15 смотрела под микроскопом и увидела все же (и мне показала). У нее записи нет, но народу к ней всегда много. И прием стоил 500р, сейчас незнаю.

Ну это я так, к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хотел помочь финансово, переводите на форумский ЯК и сбер. и отписывайтесь в этой теме и Маше http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259&st=640 пожалуйста. заранее спасибо.

Ткните меня пожалуйста носом в номер карты сбера :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, можно к Кесаревой в Скрябинку. Только она принимает на кафедре.

Кстати у нас брали анализ в трех клиниках, и ничего не нашли. А Кесарева сидела минут 15 смотрела под микроскопом и увидела все же (и мне показала). У нее записи нет, но народу к ней всегда много. И прием стоил 500р, сейчас незнаю.

Ну это я так, к размышлению.

Наталья Викторовна? я бывала у нее и Ольга Дюшина постоянная ее клиентка. но Юля,там действительно можно просидеть с утра и до четырех..есть ли у нас такая возможность.

Свет, я могу 29 подъехать в БК с деньгами, заодно все послушать и посмотреть

договорились. к 10-00

Ткните меня пожалуйста носом в номер карты сбера :blush2: .

№ ЯК http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594 "Настоящий Яндекс-кошелек №41001236164851 создан с целью сбора и распределения денежных средств в виде безвомездной помощи, оказавшимся в беде ретриверам и их хозяевам.

Ответственный за обслуживание кошелька Маша-Хонни-Лиза"

№ сбер КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Сегодня с Машей встречусь, передам 1000 руб

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарева Елена Альбертовна.

Она там преподает. Прием каждый день, кроме среды.

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались к Николаевой на 29.09 предварительно

Свет, отличный врач, одна из передовых, ничуть не хуже Кузнецовой, мы у нее лечились. :nyam:

Мальчику удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарева Елена Альбертовна.

Она там преподает. Прием каждый день, кроме среды.

я за экономию конечно,тем более денег у нас "на курочку не хватит".

давайте решать куда везти парня.

Юля,как записаться к Кесаревой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно им/кинологам/ полностью доверяете то конечно тогда не нужно анализы делать, но судя по тому как халатно они к нему относятся, анализ мог быть сделан соответствующе....

И если есть возможность ,то лучше его сразу посадить на гипоаллергенный корм. Даже если это и не аллергия хуже с него не станет.

Если есть возможность может его вымыть шампунем лечебным Зоодоктор/ моим подшевным правда человеческий низорал прописывали/, но только не перед анализом а после него, по моему от мытья может стать хуже только при лишаях, а на них вообще не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за экономию конечно,тем более денег у нас "на курочку не хватит".

давайте решать куда везти парня.

Юля,как записаться к Кесаревой?

Свет, она без записи принимает, живая очередь. Да, просидеть у нее можно долго. В прошлом году принимала в рабочие дни, кроме среды и выходных.

Что-то может быть изменилось. Надо звонить и уточнять.

Прием с 9.00. По моим наблюдениям, лучше приезжать до 9. Я приезжала к 8.30. Занимаешь очередь на улице , если таковая есть (так как еще закрыто). Прием на 2 этаже, поднялся по лестнице и сразу налево , до конца.

Только не путать с клиникой, которая находиться в 20 метрах. Кесарева ведер прием на кафедре. Местрорасположение можно уточнить в ветклинике, они подскажут, так как оплата производиться через их кассу.

Ну вообщем решайте.

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естьли кто мог бы подъехать в рабочее время на Маяковку за денюшкой?

Или район Рублёвского шоссе?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...