Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО,**ВФПР** 3 г.8 мес. шоколадный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Передала 3000р Игорю на карту.

это за передержку за 10 дней,но Барона пока не привезли Игорю.... нам нужна помощь с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку пожалуйста № Сберкарты, смогу после зп перечислить на Блэки и Барона деньжат)Машиной смогу помогать в конце ноября.Злючие дяденьки забрали права у блондинки((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевезти я могу завтра с утра, например, но у меня просто какой-то ад со связью, сегодня опять ездила меняла симку потому что мне не проходят звонки, плюс сутки не было интернета я уже не знаю что делать и куда кидаться :( просто какой-то технический коллапс

сейчас вроде звонки начали поступать так что надеюсь что вопрос со связью снят, но я даже представить себе боюсь сколько мне людей звонило за эти сутки :(((( сейчас вот уже 30 смс пришло :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку пожалуйста № Сберкарты, смогу после зп перечислить на Блэки и Барона деньжат)Машиной смогу помогать в конце ноября.Злючие дяденьки забрали права у блондинки((((

№ ЯК http://www.labrador....showtopic=16594 "Настоящий Яндекс-кошелек №41001236164851 создан с целью сбора и распределения денежных средств в виде безвомездной помощи, оказавшимся в беде ретриверам и их хозяевам.

Ответственный за обслуживание кошелька Маша-Хонни-Лиза"

№ сбер КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

перевезти я могу завтра с утра, например, но у меня просто какой-то ад со связью, сегодня опять ездила меняла симку потому что мне не проходят звонки, плюс сутки не было интернета я уже не знаю что делать и куда кидаться :( просто какой-то технический коллапс

сейчас вроде звонки начали поступать так что надеюсь что вопрос со связью снят, но я даже представить себе боюсь сколько мне людей звонило за эти сутки :(((( сейчас вот уже 30 смс пришло :(((

как минимум 5 из них от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, ЯК - это для меня немножко тяжеловато, а вот пойду снимать зп и с карты на карту кину, деньги приходят через 10 минут и ни процента - ничего...

А вообще начиталась историй, наревелась ...уфф.И возникло решение собрать всякие вещички после Марсика и отвезти в приют какой нить.Есть вблизи Коптево что-то подобное?

Спасибки, ЯК для меня сложновато, а вот зп пойду снимать и обязательно с карты на карту кину, процентов нет, да и деньги приходят быстренько..

А вообще начиталась историй, наревелась ...уфф.И возникло решение собрать всякие вещички после Марсика и отвезти в приют какой нить.Есть вблизи Коптево что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум 5 из них от меня.

Свет я сейчас немного разгребусь с этим шквалом и тебе наберу :( извини :( сама страшно расстроена из-за этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текста по Барону нет пока? :blush2: Я бы завтра разместила по доскам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текста по Барону нет пока? :blush2: Я бы завтра разместила по доскам

нет пока Марин. утром попробую написать.

Свет я сейчас немного разгребусь с этим шквалом и тебе наберу :( извини :( сама страшно расстроена из-за этой ситуации

Маш, не знаю дошла до тебя СМС с телефонами или нет. написала еще в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пока Марин. утром попробую написать.

Маш, не знаю дошла до тебя СМС с телефонами или нет. написала еще в личку.

все дошло, Свет я предлагаю перевозить Барошку в понедельник, а передать хлоргексидин я придумаю как, что-то уж больно накладно получается завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тамарой и Игорем договорились, мальчика будем переправлять в понедельник, так же Тамара сказала, что есть возможность у нее взять хлоргексидин, поэтому на выходных проблем не будет, на сегодня его еще пока хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ сбер КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Отправила сегодня 510 руб на эту карту для Барона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может Барону пошить теплый комбез из этой темы?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50073&st=40

я готов оплатить в качестве посильного участия в судьбе парня.

Это на случай, если еще не нашли ему комбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Ума,спасибо.завтра поеду забрать комбез от АЛКИОНА,если вдруг не подойдет...

Влада&Рэйчелспасибо.

Мишель,спасибо.как давно Вас не было. всё в порядке у Вас?

Муж Шоколадки спасибо,вроде нашли комбез.

такой текст подойдет?

ВФПР ищет новый дом для шоколадного лабрадора Барон 3 г 7 мес.

Барон из служебного питомника.

Ласковый, непосредственный, веселый и очень-очень преданный.Обучен командам,умеет дружить,к другим животными лоялен.

Нужен человек, готовый заботиться о Бароне, любить его,четко следить за его питанием.

Барону нужна обычная, спокойная жизнь. И любовь!

под кураторство фонда.

тел.8-915-387-6242

и Маринин? Марин ты как?

написала и прям хоть себе бери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты когда будешь Барошку перевозить, пофоткай пжлста его в разных видах, потом выберем что-то для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты когда будешь Барошку перевозить, пофоткай пжлста его в разных видах, потом выберем что-то для пиара.

ок главное не забыть флэшку в фотик вставить а то в прошлый раз взяла его а в нем ее не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю оперативную обстановку, дежурного выезда машины сегодня нет, сейчас с начальником обсуждается возможность высылки машины спецом для Барона, я сказала Тамаре, что готова подъехать перехватить и тд, жду ее звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото взять из первого поста или пока без фото разместить на досках? Че-то не знаю как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото взять из первого поста или пока без фото разместить на досках? Че-то не знаю как лучше

давай подождем новые фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай подождем новые фотографии.

Хорошо.

Только я в отпуск отбываю завтра, буду без инета, поэтому смогу разместить теперь на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барошку перевезли, по времени очень все задержалось, вот только доползла до компа :( С Игорем в итоге не встретилась, ему надо было уехать, должен по идее вот сейчас вернуться, Барона передала его помощникам. вольеры не на улице, есть отопление, так что там тепло.

Не могу сказать что выглядит он лучше :( да, немного меньше пахнет, вроде чуть лучше кожа, но весь в проплешинах и тощий просто жуть :( имхо надо везти его опять ко врачу и сдавать на гормоны щитовидки, хотя тогда нам врач-то сказала, что при щитовидке как раз наоборот набор веса... хз в общем, эта худоба меня страшно смущает. от собаки одна голова и хвост остались.

фоткать было крайне сложно - дождина, темнота :(( да и руки у меня растут из..... хвоста....

вот такие мы собаньки :(

i-1761.jpg

i-1766.jpg

анфас

i-1765.jpg

с другого бока

i-1762.jpg

ну нет тела у собаки

i-1763.jpg

сижу за решеткой... правда в сухом вольере, но все равно

i-1764.jpg

из-за плачущего выражения глаз выглядит в разы печальней чем есть на самом деле, ибо в общем то вполне радовался прыгал и ластился, даже лизаться пытался :)

оставила пока Барону 2000, сейчас разберусь, что там приходило отпишу отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш..спасибо за Барошу!

Блин...ещё худоба...откармливать конечно надо будет. И вылетит это в денежку. Может по опыту попробовать Хилс в баночках, который Рэдд кушал и Ганс?

А парень очень красивый всё равно, очень породный.Выздоровеет - будет загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу за решеткой... правда в сухом вольере, но все равно

i-1764.jpg

из-за плачущего выражения глаз выглядит в разы печальней чем есть на самом деле, ибо в общем то вполне радовался прыгал и ластился, даже лизаться пытался :)

оставила пока Барону 2000, сейчас разберусь, что там приходило отпишу отчет.

ой какой лысик :helpsmilie: грустный сил нет.

с фотой за решеткой может пиарить его? подарите мальчику дом, заботу, любовь.

башка башковитая у него, оклемается, будет супер пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другого бока

i-1762.jpg

Боже мой! Какой потрясающий взгляд! В самое сердце! Я правильно поняла, что финпомощь уже не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...