Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО,**ВФПР** 3 г.8 мес. шоколадный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,уважаемые форумчане! Я конечно новичок на форуме,но внимательно слежу за темками и Бо и Портера и Лавруше. В прошлые выходные познакомилась с этими очаровательными псяками и очень переживаю за их судьбу и здоровье. Конечно мое мнение не будет столь авторитетно как мнение остальных,но позвольте высказаться.

Я бы тоже не стала доверять вету Игоря,причина первая; у Лавруши гнойная рана на глове которая явно забрызгана спреем который образует пленку на ране этого делать нельзя,у гнойной раны должен быть отток или вообше дренаж стоять если есть полость это знает не то что врач но и любая медсестра. Второе,если врач подозревает,что на коже стафилокок то в первую очередь антибиотик должен быть снаружи,а внутрь поддерживающие имунитет препараты,на коже явно гнойные выделения и покраснения,значит за время приема антибиотика улучшений не наступает,действие антибиотиков можно увидеть на третий день,хотя конечно лечение может продолжаться значительно дольше,стафилокок не заразен,если имунитет не на нуле,он в норме у всех есть и у собак и у людей.и еще возможно у Бароши банально глисты которые не дают действовать препаратам,а может и все болячки вызваны ими,они могли все сожрать полезное в организме и вызвать подобные реакции на коже. Прошу прошения ни кого не хотела обить,но Барошу надо показывать другому вету. Готова оплатить консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Вы конечно простите,все наши обсуждения это хорошо!НО,во-первых, Бо надо везти к другому врачу однозначно! и чем быстрее,тем лучше!!!и не тянуть до след.недели ,если есть возможность,кот.предлагают...

во-вторых,отменять антибиотики никто и не собирается!я думаю,что антибиотики назначит любой врач!

в-третьих,показ другому специалисту не значит что все надо бросить,что делали ДО и начать другое....но посмотреть что скажет др.ветврач и принять решение ничего не меншает!

И простите конечно....просто я может всего не знаю,но вы пишите,что Лавра не лечат,т.к.куратор не требует....а вет.тогда зачем? а если собака начнет загибаться по какой-либо причине и куратор чисто физически не сможет об этом знать,то он тоже собаке помощи не окажет?и что у Игоря или его вета нет телефонов кураторов каждой собаки?они не могут сказать о том,что рана растет и спросить "разрешения" что-то делать???(как-то странно мягко говоря)извините,это ИМХО.

"Барон не домашняя собака, которую мучают на вольерной передержке. Это вольерная собака, которая вообще не знает что такое диван"--это конечно правильно замечено...но,к сожелению, именно эта жизнь и довела его до такого состояния!...

И вообще девушки(все,и кураторы,и не кураторы),мы все хотим для Бо( и не только) только добра и выздоровления(скорейшего)!поэтому наши обсуждения ему точно не помогут)давайте все таки свозим его в др.специалисту(тем более,что Тая предложида свою помощь),а потом все обсудим что делать дальше)

За Бо переживают все!

Извините,никого не хотела обижать,просто высказала свое мнение)

"...возражения есть только против нагнетания обстановки и давления и напора, ибо это бессмысленное занятие и Бароше точно никак на пользу не пойдет"....согласна на все 100%! поэтому надо не обсуждать,а делать)

"...действие антибиотиков можно увидеть на третий день..." и вот с этим согласна...т.к. сама давала собаке антибиотики и результат виден! а если их колоть,то ДОЛЖЕН быть виден!

ещё хотела добавить,что истощенное животное нужно кормить маленькими порциями и часто...и если все усваивается,то собака должна поправляться!отсюда вывод:либо не усваивается по какой-то причине,либо на самом деле полно глистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, нет это не единственный аргумент, хотя тоже не маловажный учитывая что Вы писали про свое здоровье ( вроде вы еще ждете результатов анализов), если Бароша приедет к Вам, а потом у Ваших собак будет рецидив виноваты в этом будем мы со Светой, как кураторы не просчитавшие все возможные варианты.

наше решение НЕ СВЯЗАНО!!!! с какими-либо личными мотивами или тайным нежеланием отдавать Барона Тае, или желании потратить побольше форумских денег на платную передержку. Есть факты:

1 Барона реально лечат меньше недели, надо черт возьми посмотреть будет ли эффект

2 Есть серьезные основания полагать, что любая схомяченная еда кроме корма может очень серьезно повредить собаке, у Игоря это просто физически невозможно, в любой квартире у самого идеального человека эта вероятность больше в разы, хотя бы потому что там просто существует в наличии какая либо еда кроме корма, даже святые люди воздухом питаться не могут.

эти два факта перевешивают все остальные аргументы. Но так как возможно наше решение вступит в противоречие с мнением большинства, то как и написала Света, с 28 передержка на нас с ней.

Мария, когда я берусь помогать в лечении какой-либо собаки, я всегда беру на себя полную ответственность и по поводу печенюшек и по поводу последствий для моей стаи. Если у Вас есть сомнения на сей счет, почитайте темы из хэппиков: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30047&hl=вайлет&st=0 Вайлет - с венсаркомой, Мртина http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37368&st=0 есть и другие..

Поэтому, пожалуйста, не надо про перекладывание ответственности...

Если говорить об интересах Бо, то в пятницу мы с Катей (Катенком Гаф) приедем к Бо, чтобы взять его к Кате на повымвку...

Эффект от лечения антибиотиком будет по-любому, но пока у собаки из кожи, которая не обрабатывается никак, сочиться суковица и краснота, раздражение, считать риском теоретически возможное перепадение печеньки в моем доме - странно..

Речь идет не о том, чтобы вы с Светой платили свои деньги за передержку у Игоря Бо, речь идет о здоровье собаки, о лечении Бо, потому что эта собака западет в сердце всем, кто с ним общался.

Ведь куратор, это не тот человек, который оплатив за собаку делает то, что считает нужным, а человек, действующий в интересах собаки, правда? И если действия кураторов непонятны другим волонтерам, которые эту собаку видят, видят ее состояние в течение недели - двух, то, по моему мнению нужны объяснения и аргументы, почему куратор считает это правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, отвечаю конкретно, хотя я безумно не люблю конфликтных ситуаций, хотите прощайте, хотите считайте кем угодно мне уже по фиг ибо и мои нервы не железные, так вот:

никуда! Барон не поедет без моего или Светиного личного присутствия. слушать потом рассказы про то, что сказал какой-то очередной доктор не присутствуя на приеме не желаю ибо веры нет никому ни врачам ни кому либо еще за редким исключением.

я возвращаюсь в воскресенье, Света чуть позже, значит до понедельника все инициативы по поездке Барона к другому врачу идут в лес.

понимаю что мои мягкие иносказания не всегда понятны, сожалею что пришлось все высказать в такой конкретной форме, но увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, отвечаю конкретно, хотя я безумно не люблю конфликтных ситуаций, хотите прощайте, хотите считайте кем угодно мне уже по фиг ибо и мои нервы не железные, так вот:

никуда! Барон не поедет без моего или Светиного личного присутствия. слушать потом рассказы про то, что сказал какой-то очередной доктор не присутствуя на приеме не желаю ибо веры нет никому ни врачам ни кому либо еще за редким исключением.

я возвращаюсь в воскресенье, Света чуть позже, значит до понедельника все инициативы по поездке Барона к другому врачу идут в лес.

понимаю что мои мягкие иносказания не всегда понятны, сожалею что пришлось все высказать в такой конкретной форме, но увы и ах

А помыть собаку в ваше отсутствие тоже возбраняется? А то потом скажете..что простудили, плохо помыли..или ещё чего? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...действие антибиотиков можно увидеть на третий день..." и вот с этим согласна...т.к. сама давала собаке антибиотики и результат виден! а если их колоть,то ДОЛЖЕН быть виден!

ещё хотела добавить,что истощенное животное нужно кормить маленькими порциями и часто...и если все усваивается,то собака должна поправляться!отсюда вывод:либо не усваивается по какой-то причине,либо на самом деле полно глистов!

собаку видели последний раз на максимум второй день приема антибиотиков.

Поэтому, пожалуйста, не надо про перекладывание ответственности...

Ведь куратор, это не тот человек, который оплатив за собаку делает то, что считает нужным, а человек, действующий в интересах собаки, правда?

Тая, надо или не надо про перекладывание и тд это мое личное видение ситуации даже если потом вы будете в голос кричать что это ваша вина, моя совесть от этого чище не станет

то что вы везете Барона с Катей мыться это здорово конечно, надеюсь что это как-то согласовано со Светой, ибо я об этом слышу впервые, но если Света в курсе то вопросов нет

по поводу кураторства и тд можем подискутировать в личке.. наплыва желающих покурировать собаку мягко говоря не наблюдалось, я бы никогда не ввязалась в кураторство если бы не полное отсутствие тогда времени и сил у остальных ( ни в коем случае никому это не ставя никуда знаю что был полный аврал и тд)

я Вас очень прошу, перестаньте нагнетать обстановку, не делайте из меня и Светы мерзких сук гробящих собаку, и не давите общественным мнением, я Вас не знаю у меня нет к Вам каких либо претензий или личных моментов и мне реально надоело оправдываться

А помыть собаку в ваше отсутствие тоже возбраняется? А то потом скажете..что простудили, плохо помыли..или ещё чего? :dntknw:

Кать, вот чесслово три раза стерла три варианта ответа. сейчас выбираю наиболее корректный, скажи пожалуйста в чем срочность помыва Барона? срочность в том плане что до понедельника это ждать не может, только честно плз. Если я тебе клятвенно пообещаю что в понедельник я его лично помою это снимет срочность или причина в чем-тот другом?

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще людям точно,как собакам не знаю но уверенна ,что также при кожных заболеваниях да таких сильных,берут бакпосев с кожи который показывает,что живет на этой самой коже и берут кровь на печеночные показатели,ну на гельминтов стоит проверить которые так же могут быть в печени отсюда и потеря в весе может быть и кожные проблемы,вообще проблемы с кожей это либо гормональные нарушения либо печень к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вот чесслово три раза стерла три варианта ответа. сейчас выбираю наиболее корректный, скажи пожалуйста в чем срочность помыва Барона? срочность в том плане что до понедельника это ждать не может, только честно плз. Если я тебе клятвенно пообещаю что в понедельник я его лично помою это снимет срочность или причина в чем-тот другом?

Маш я в шоке от того куда уходит тема. И портить свою карму на скандалы не собираюсь.

Мне в личку написала Тая. Я предложила свою помощь. Я понятия не имею кто и с кем говорил. Или должен был говорить. И вроде бы не ядами едем его кормить, а помыть специальным шампунем хотим, чтобы собаке хоть немного полегче стало. Не сидим на месте, а делать пытаемся. Ищем врачей толковых, советуемся. Не афишируем этого просто.

Вот просто удивительно как легко убить на корню желание помогать подобными экзерсисами. Маша, так нельзя.

За сим откланиваюсь. Если помывка будет актуальна, я по прежнему готова принять Бо у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вас очень прошу, перестаньте нагнетать обстановку, не делайте из меня и Светы мерзких сук гробящих собаку, и не давите общественным мнением, я Вас не знаю у меня нет к Вам каких либо претензий или личных моментов и мне реально надоело оправдываться

Маша, Вы это о чем? Ткните, где я нагнетаю обстановку? И зачем Вы говорите такие слова о себе и Свете? Объяснять, а не оправдываться - это нормально.

Почитайте, я пишу исключительно корректно, с уважением, и только беспристрастно о состоянии здоровья Бо и о том, насколько эффективно лечение. И о имеющейся возможности выполнять предписания врача.

Когда Вы с Бароном ездили в Белый клык, в назначениях есть тщательное мытье два раза в неделю антибактериальными шампунями Микозорал или Низорал. Обработка кожи спреем хлоргексидина. Эти назначения авторитетного ветеринара не выполнялись и не выполняются на передержке. Так почему мы говорим, что то посещения Белого Клыка безрезультатно, и только ветеринар Игоря может дать эффект?

Маша, и я очень Вас прошу, согласитись с помывкой Бо в пятницу. Дело в том, что в субботу мы со Светой говорили о возможном переезде Бо на домашнюю передержку - ко мне или другим форумчанам 4 ноября. Поэтому я в воскресенье обработала его дегтем - уменьшить воспаление, защитить от блох, и т.д. Но деготь образует на поверхности кожи пленку, которую обязательно надо смывать каждые 3-4 дня, чтобы кожа дышала. Поэтому срочность в помывке действительно есть. В понедельник его тоже будет полезно вымыть...

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака с 10 октября сидит на передержке,а результатов 0!

Маша и Света,вы конечно может в чем-то правы ..."никуда! Барон не поедет без моего или Светиного личного присутствия. слушать потом рассказы про то, что сказал какой-то очередной доктор не присутствуя на приеме не желаю ибо веры нет никому ни врачам ни кому либо еще за редким исключением."...НО т.к.вас нет на месте ,то предлагают помощь...а время идет!!!а в теме написано,что привезли Бо 10 октября,а сосков или какие-то др.анализы вет.Игоря должен был взять 19 ТОЛЬКО! сегодня уже 3 ноября,почти месяц как забрали БО,а результата нет(((и при всем этом вы говорите,что его лечат меньше недели!!!... опять же без обид)

Но вот помыть собаку НАДО здесь вы (кураторы) или нет! т.к.ему вредит,а не приносит пользу то,что его дегтем намазали,но не смывают...намазали аж в воскресенье,сегодня четверг....а кожа у него не дышит!!! поэтому ,ИМХО, мыть его обязательно надо!

..."собаку видели последний раз на максимум второй день приема антибиотиков."....простите,может я неправильно поняла...но я (Мария и Джеф), Маша (Масик) видели его в сб и вскр (т.е. 29 и 30 октября) и вы говорите,что это максимум 2 день приема антибиотиков??? а что Бо делали до этого времени? никаких назначений? ничем не лечили?

Изменено пользователем Мария и Джеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вас очень прошу, перестаньте нагнетать обстановку, не делайте из меня и Светы мерзких сук гробящих собаку, и не давите общественным мнением, я Вас не знаю у меня нет к Вам каких либо претензий или личных моментов и мне реально надоело оправдываться

Да уж и в правду на Вас посыпалось. А возможен вариант когда Вы вернетесь организовать консультацию с другим ветом которому доверят форумчане и Вы,раз уж тако коллективное недоверие к тому который сейчас лечит Бо? Просто все очень хотят помочь Бароше,но и это Вы и без меня понимаете.:sorry:а от глистов ему давно давали?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы это о чем? Ткните, где я нагнетаю обстановку?

Когда Вы с Бароном ездили в Белый клык, в назначениях есть тщательное мытье два раза в неделю антибактериальными шампунями Микозорал или Низорал.

если очень надо я обязательно ткну, но тыканье предлагаю перевести в личку дабы не засорять тему

инструкции врача из белого клыка выполнялись неукоснительно пока Барон был у ребят из кинологического центра, когда я его забирала от них он вонял, именно вонял, ничуть не меньше чем тогда когда я его увидела впервые, кожа нисколько не очистилась от дикого налета грибка и тд и тп

на передержку к Игорю были привезены все препараты в том числе и опрыскиватель с хлоргексидином. за полторы недели сидения там кожа очистилась от налета, хотя нет не от налета, от коросты в пол см толщиной. Вы не видели то в каком состоянии Барон был, но при этом утверждаете что ему становится хуже, я видела его до и после, да я не врач, но имхо собака просто небо и земля по сравнению с той заросшей грибком воняющей так что химчистка салона не убирает запах чудо юдой.

еще раз повторюсь ничего не имею против того чтобы показать Барона третьему врачу, но настаиваю чтобы это было в моем или Светином присутствии, а так же крайне сильно прошу что бы все даже оооооочень полезные инициативы проявлялись все таки хотя бы по уведомлению меня или Светы ибо узнавать задним числом о том что с собакой что-то делали это не есть гут. Светин телефон у Вас есть, мой 5423981, звоните, будем говорить будем обсуждать

Но вот помыть собаку НАДО здесь вы (кураторы) или нет! т.к.ему вредит,а не приносит пользу то,что его дегтем намазали,но не смывают...намазали аж в воскресенье,сегодня четверг....а кожа у него не дышит!!! поэтому ,ИМХО, мыть его обязательно надо!

не спорю, собака будет вымыта в понедельник со всей тщательностью, или же Вам известны причины по которым она должна обязательно быть вымыта на два дня раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,хватит пререкаться) давайте будем лояльны ко всем....и не будем перетягивать каждый сам на себя....

Все согласны,что нужно вымыть Бо,что нужно показать ещё врачу...давайте,дабы не ругаться(ведь все же мы одна команда),подождем кураторов...в конце концов это ОНИ изначально взялись за эту собаку!!! а в понедельник,как обещает Маша, его помоют(если не договорятся раньше) и свозят к вету!

А дальше вместе принять решение о дальнейшей жизни Бо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если Бароше нужен Амоксицилин, у меня есть 2 неоткрытых пузырька (покупали своей собаке, но не воспользовались), могу кому-нибудь передать в любой день, также есть много 3 куб и 5 куб шприцов. Напишите, если нужно и куда подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если Бароше нужен Амоксицилин, у меня есть 2 неоткрытых пузырька (покупали своей собаке, но не воспользовались), могу кому-нибудь передать в любой день, также есть много 3 куб и 5 куб шприцов. Напишите, если нужно и куда подвезти.

Настя, спасибо ) См. личку.

У нас очень хорошие новости: я только что разговаривала по телефону и Маша Insane одобрила водные процедуры для Бо завтра ))

Еще раз убедилась: любое недопонимание устраняется личным общением.

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разум снова победил!

Бароше хорошо искупаться и поскорей поправиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! :clap_1::thumbup: Очень здорово!!! Рада за Барона!!!!

"Еще раз убедилась: любое недопонимание устраняется личным общением."...согласна)) мы все были неправы наверно.. :blush2:

Удачи вам! Ждем фото и новостей как прошли процедуры!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая и Катя сегодня очень успешно Барошку помыли ( большое спасибо!), по их словам краснота сошла, болячки подсохли и отваливаются. Барон вел себя замечательно ни лифта ни лестницы ни ванны не испугался и от души нарезвился с игрушками Черешни :) уходить от Кати не особо желал.

из минусов только одно - наш аристократ тот еще пылесосище, постоянно пытался что-нибудь сожрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, наконец-то я дома.

Если простите, фотки и видео завтра добавлю. Сейчас очень устала и хочется потупить.

Бо клевый! Сначала волновался куда же его везут. Мы с Таей волновались что не воспримет дом, квартиру, мытье. Однако мальчик был очень рад, он радостно залетел в подъезд, потом в лифт, потом в квартиру, хотел все понюхать. Че была сначала заперта. Потому что наш мальчик был грязный и страшно вонял дегтем :blush2: А жениха надо было в подобающий вид привести. Но присутствие собаки он чуял и очень стремился по началу удрать из душевой кабины. Потом привык, что его чешут, ласкают две девушки в четыре руки, сами при этом находятся в очень странных позах (камасутра нервно курила в сторонке). Ну представьте себе узкий проем душевой кабины (небольшой), тело Бо и мы, я под Таей, Тая сверху...в общем вот что надо было фотографировать как грица. :lol2:

Бо стоически перенес мытье, ожидания действия шампуней. Потом сушку феном. Только щеки ему не понравилось сушить. Но ничего, потерпел!Потом бегал, с мячиком, скакал конем, не гнушался запрыгнуть на диван (в этот момент мы их с Че познакомили). Завтра видюху добавлю, посмотрите.

Коросты больше нет, шелуху постарались всю промыть, ну ещё немного будет отваливаться старая кожа. Небольшая краснота осталась только на шее. Все остальное - не красное!Лапы его больше не беспокоят! В некоторых местах пробилась новая шерсть :thumbup:

И правда, было некое ощущение что уезжать ему не хотелось. Он очень расстроился когда его посадили в машину. Ему хочется быть дома..очень.

Бо безумно задорный активный парень! Любит играть. Мячик отдавать правда не любит, нет. А вот с подбирательством мы столкнулись. Товарищ подобрал кость и не хотел её отдавать. Зажал челюсти так, что они вообще никуда не двигались. Пытаемся разжать, орем, ему пофик просто. Потом я поняла, что это не работает и начала с ним сюсюкать, типа: Бо, на на на, на на на. н сразу расслабился и челюсть удалось расжать. Короче если чо схватит, то вот такими сложными способами придется доставать. Поэтому..я бы не сказала что это собака для неподготовленного человека. Он привык к жестким командам, которые ему отдавали на службе. И только их и в таком тоне он слышит и выполняет. А как только чувствует халяву...то бананы в ушах вырастают в миг. Так что неподготовленным придется позаниматься с дрессировщиком, чтобы он объяснил как правильно давать команды и как побороть подбирательство.

За подбирательство извинялся, даже соблаговолил поцеловать меня в машине. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему вышесказанному могу добавить только, что Бо - собака-мечта. Абсолютно щенячий задор в играх, интерес ко всему и при этом знание команд. Катюш, я согласна, что ручки на такое сокровище будем отбирать в конкурсном порядке :nyam: , но все же он на мой взгляд команд слушается. Представь, мы для него чужие в общем-то люди, очень волнительная ситуация, но идет рядом - беспрекословно, сидеть, лежать и т.д. (А в душевой кабинке не считается, там воообщее тааак страшно, у Бо может клаустрофобия случилась :lol2: ) Когда в прихожей у Кати стояли, готовясь уезжать, Бо смотрел такими большими круглыми глазами с наивно-вопрошающим выражением : Что, уже пора? Мы уезжаем, да? Совсем уезжаем? В общем, эта собака мое сердце покорила совсем. Теперь фото.

Ждем действия шампуня № 1 - Низорала. У Бароши тааакая мимика - бровки домиком, глаза безнадежно-печальны, смиренность во взоре...

f0af07023d55.jpg

Сколько, говорите, ждать нужно??

52749cae9bc5.jpg

10 минут??? :sorry:

cfb38131d66d.jpg

Катя Бароши объясняет, что еще и второй шампунь будет, Лактодерм... Да-да, вот так Бо и слушает, осознать пытается :lol2:

6a0adcff5576.jpg

Чистый, осчастливленный мячиком Бо..

5d628f0779dd.jpg

a6dbc8167f2c.jpg

А теперь, так сказать, медицинские фото ) После сушки Бо был обработан маслом хлорофиллипта и бальзамом Гамабиол, отсюда немного зеленоватый оттенок (а какой аромат - прямо новогодний пес, мандаринов в пасти только не хватает :nyam: )

0fa3b1028f14.jpg - шея, в прошлый раз здесь было краснючее воспаление, а теперь все ОК, слева даже новая шерсть стала пробиваться.

Лапы тоже стали нормального цвета

7506343eeb73.jpg

На шее оставался видимо последний оплот грибка, судя по запаху от ошметков, которые мы размывали, но и при остаточной красноте улучшение видно

52bda2f93ae4.jpg

Вот с такой моськой Бо мы отправились обратно

b1370038f9d5.jpg

Да, Бо потихоньку прибавляет в весе, еще конечно можно сыграть на ребрах, но уже поглуше звук будет. Аппетит у него отличный, за образцовое поведение (за исключением эпизода с тухлятиной, по поводу которого он попросил у Кати сердечно его простить) был примирован в вальере банкой Хилса d/d. Да, Бо получил глистогонное - Мильбельмакс, наклейки для ветпаспорта у меня, передам при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну эти бровки домиком - это просто прелесть!

На самом деле Бо безумно смешной. ОН вертел смешно головой и ставил бровки, когда я напыщенно и удивленно произносила:ААААААА! И он сразу на меня вот так смотрел, склоняя голову то на один то на другой бок с немым вопросом: Тёть, а тёть..ты чо, а? :lol2:

Офигенский пёс! :1st:

+1 к тому что стал в весе набирать. Я его видела на фотках правда только. Но сейчас уже ребра не торчат. Прощупываются конечно, хорошо так прощупываются, но впечатление не удручающее. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а противогрибковые таблеточки ему не выписали (дифлюкан150 1 раз в неделю n недель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а противогрибковые таблеточки ему не выписали (дифлюкан150 1 раз в неделю n недель)?

Бо получал/получает лечение и от грибков тоже, какой именно препарат не знаю, но лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Бо классный!!! Мы просто влюбились в него!!! :blush2:

Девочки,вы просто молодцы :clap_1: :clap_1: :clap_1: Он стал совсем другой!!!Красотун)))

Ну его выражение лица!!!(по другому не скажешь)-такая прелесть!!! :thumbup:

А если представить его полностью выздоровевшим....он просто неотразим будет!Чего ему и желаем от всей души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...