Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО,**ВФПР** 3 г.8 мес. шоколадный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Господи!! Да кто же это на фото????? Это же суперпесыч!!!!

Удачи тебе, парень! пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!!!!!! :clap_1:

Это просто чудо!

СПАСИБО всем причастным!

Удачи Бо в новой семье!

УРААААААА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

у меня уже нет больше эмоций ) буду просто тихо улыбаться и хвосты зажимать что б все сложилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

у меня уже нет больше эмоций ) буду просто тихо улыбаться и хвосты зажимать что б все сложилось :)

Тоже просто улыбаюсь.Так радостно за собакина.Такой шерстяной весь, красотун!!!Бо,будь здоров и счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::thumbup: просто прелесть!!!удачи,любви и радости в новой семье,тебе Бо!!!

А новой семье желаю беречь такого красавца! Будьте счастливы!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бо в его семье?

Владельцев нельзя "затащить" на форум? :blush2:

Так хочется увидеть Барошиных фоток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бо в его семье?

Владельцев нельзя "затащить" на форум? :blush2:

Так хочется увидеть Барошиных фоток :nyam:

Бо совсем освоился :) по началу пытался показать что он альфа самец, но это быстро сошло на нет, Ольга говорит, что буквально пару раз ему объяснила, что садки на подстилку делать нельзя и он перестал. :)

Из последних свершений - перестал вообще реагировать на кошек, которые теперь спокойно гуляют по всей квартире.

я думаю мы на следующей неделе скатаемся ко врачу показать последние проплешинки на лапках, может все таки в этих местах что-то другое, потому что они и выглядят не так как залысины, которые были у Бо на животе и боках. Заодно пофоткаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик форумчане)) я (Ольга) дотащилась) до вас))) :blush2: Рассказываю про Бо... маська, просто чудо, а не пес, привыкаем потихонечку, хотя создается впечатление,что он живет у нас всю жизнь. Сына просто обожает, как хвостик, ведет себя просто отлично.. немного шалит, но не всегда. Например,вчера разодрал коробку картонную в мелкий винегрет, отдавать не хочет, пришлось погоняться за ним :aggressive: ....эмм испытывает любовь к тапкам(просто поносить), ну и конечно включаем на улице пылесос, отбираем бяку, говорим :nono:, конечно слушаемся не с первого раза, но вытаскиваем :blush2:. первые два дня пытался показать, что он самый главный, вожаГ..не прошло).К кошечкам привык, но иногда :D побегает за ними для проформы. В выходные ездили к моим родителям домой, родители затискали, Бо их зацеловал.Мои родители вообще от него в восторге. Там тоже живет кошка, к вечеру субботы они уже нюхались нос в нос :rolleyes:.Гулять просто обожает, особенно играть с палочкой, к концу гулянья, рука отваливается)Да, еще , если видим машину с открытым багажником.. сразу туда нос и нюююхать. Дома оставаться небоится, правда засекли лежащим на кровати ( причем умудрился затащить на кровать одеяльце свое :shok: ).. пришлось переворачивать стулья на кровати больше не залазил :haha: .Да, любим слушать как сын играет на синтезаторе... слушает и иногда подскуливает. Муж купил ему комбез на грязную погоду, так у нас самооценка подлетела до небес... я красавчеГ,нос к верху...дамы берегитесь.Боялись лапы мыть,а теперь все лапки подает. Очень умный и хитрый малый. Безумно любит общаться :sm8: . Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик форумчане)) я (Ольга) дотащилась) до вас))) :blush2: Рассказываю про Бо... маська, просто чудо, а не пес, привыкаем потихонечку, хотя создается впечатление,что он живет у нас всю жизнь. Сына просто обожает, как хвостик, ведет себя просто отлично.. немного шалит, но не всегда. Например,вчера разодрал коробку картонную в мелкий винегрет, отдавать не хочет, пришлось погоняться за ним :aggressive: ....эмм испытывает любовь к тапкам(просто поносить), ну и конечно включаем на улице пылесос, отбираем бяку, говорим :nono:, конечно слушаемся не с первого раза, но вытаскиваем :blush2:. первые два дня пытался показать, что он самый главный, вожаГ..не прошло).К кошечкам привык, но иногда :D побегает за ними для проформы. В выходные ездили к моим родителям домой, родители затискали, Бо их зацеловал.Мои родители вообще от него в восторге. Там тоже живет кошка, к вечеру субботы они уже нюхались нос в нос :rolleyes:.Гулять просто обожает, особенно играть с палочкой, к концу гулянья, рука отваливается)Да, еще , если видим машину с открытым багажником.. сразу туда нос и нюююхать. Дома оставаться небоится, правда засекли лежащим на кровати ( причем умудрился затащить на кровать одеяльце свое :shok: ).. пришлось переворачивать стулья на кровати больше не залазил :haha: .Да, любим слушать как сын играет на синтезаторе... слушает и иногда подскуливает. Муж купил ему комбез на грязную погоду, так у нас самооценка подлетела до небес... я красавчеГ,нос к верху...дамы берегитесь.Боялись лапы мыть,а теперь все лапки подает. Очень умный и хитрый малый. Безумно любит общаться :sm8: . Вот)

Спасибо Вам огромное, что любите и заботитесь о Бо, что делитесь с нами новостями! Очень-очень радостно читать! :thumbup: Появляйтесь почаще, делитесь своим счастьем фотографиями - будем за Вас радоваться и сопереживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а не известно кто родители Бо? очень он мне напоминает кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а не известно кто родители Бо? очень он мне напоминает кого-то.

то что у него написано в щенячке внушает подозрения, есть некоторые идеи по поводу его происхождения, пока проверяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы)

Да, кстати, хотим немного похвалиться) у нас на лапках исчезают болячки))) :blush2:

post-20787-0-38314600-1322668976_thumb.j

post-20787-0-91537400-1322668989_thumb.j

post-20787-0-92889300-1322668999_thumb.j

post-20787-0-59970000-1322669008_thumb.j

post-20787-0-04517500-1322669027_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное за фото!!!

То что болячки зарастают это просто волшебно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы)

Да, кстати, хотим немного похвалиться) у нас на лапках исчезают болячки))) :blush2:

Супер! Очень к мордашенции Бо этот комбез :) У моих после стаффилококка тоже на лапах в последнюю очередь исчезали, я время от времени смазываю маслицем хлорофиллипта еще - больше чтобы размягчать.

Как он на прогулках? Ну кроме пылесосения, эта страсть его известна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулках отлично) знакомимся с собаками, с кем бы не гуляли со всеми дружим, прыгаем как козлик, с девочками галантен :blush2: , с мальчиками играет... если собака агрессивна, то включает игнор, на площадке гуляем без поводка, не убегает, даже если видит собак или что то интерессное).Нашли постоянных друзей :crazy: Самое интерессное, что если собака изначально не хочет с ним играть, Бо заражает его таааким позитивом, что даже старичок вспоминает, что такое бегать и резвиться :puppy_go: Не собака, а чудо) :sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интерессное, что если собака изначально не хочет с ним играть, Бо заражает его таааким позитивом, что даже старичок вспоминает, что такое бегать и резвиться :puppy_go: Не собака, а чудо) :sm27:

Совершенно с Вами согласна, Бо - особенный, солнечный пес! А еще, если с ним разговариваешь, он так смешно головой качает и мимика у него отпадная, правда? Мне кажется, даже если Вы закон Ньютона будете читать - он все-все поймет :lol2: Так что Ваш сын вполне может тренировать на нем устные уроки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда разговариваешь с ним , всегда удивление на моське, а иногда отвечает с ворчанием... :rolleyes: Оочень любит положить мордашку по коленку или на кусочек кровати и заглядывать в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо и Soyori приветствую!рада Вас видеть.

в судьбе Бо есть новости.сама не буду ничего рассказывать. ждем заводчика.

вообщем "все люди врут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в судьбе Бо есть новости.сама не буду ничего рассказывать. ждем заводчика.

вообщем "все люди врут".

Ого!!! Очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто помог Барону, кто не прошел мимо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Большое спасибо Насте Писаренко за поддержку!

Безумно рада, что ребёнок нашелся!Очень надеюсь что теперь парень наконец обрёл свой настоящий дом.

У пса непростая судьба, ещё два года назад мы его переустраивали , кто-то наверное помнит объявления о переустройстве шоколадного кобеля 2-х лет в этой темке.

Первый раз переустроили не удачно, собаку вернули, "сгрыз коридор и много обуви на 1000 евро, а в клетке держать было жалко".

Второй раз переустроили за город, владелец занималась разведением шпицев, но после небольшого промежутка времени сообщила, что "Барон умер от бешенства. Подрался на участке с лисицей". (вкратце) Все были в шоке, но конечно не отпускали мысли что всё это не правда, что пёс либо погиб либо его продали, как видимо и оказалось. Докопаться до истины на тот момент не удалось..

Видимо около 2-х лет он и провёл в этом питомнике..., сказать что я в шоке, ничего не сказать...

Слава богу что жив и пошел на поправку

Новым хозяевам - обращайтесь в любое время! (контакты на сайте) Киньте пожалуйста в лс ваши контакты тоже.

Такой он был до всей этой истории

210d0099b186.jpg

e33500ee6fb2.jpg

Изменено пользователем Надя и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...