Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО,**ВФПР** 3 г.8 мес. шоколадный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Прибавил, вроде бы) :nyam:, мне кажется он просто стал спокойнее и потихонечку приходит в норму :blush-anim-cl:. Спасибо всем за то, что доверили нам этого мальчишку, сколько же счастья он приносит в нашу семью!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Простите за опоздание,не знала,но видно чувствовала(последние 2-3 дня все думала про Барошу,хотела написать,узнать как он там).

Барошу с Днем Рождения от всей души.Желаем ему Здоровья и Счастья в Семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,форумчане!! Вот мы опять заявляем о себе))) Мы отдыхаем сейчас на даче. Надеемся вы не забыли еще о нас) Вот такие мы!! :blush2:e12a709e3af7.jpg

d7e09692b23b.jpg

bb06d96af740.jpg

0c224e7f219e.jpg

682c0a997ea8.jpg

8ffaffda6531.jpg

433f4fb2aded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забыли, как же, вас забудешь)) а вы красавушные красавцы!!! фотки с юным другом - как всегда, плачу от умиления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Барошу с Днем Рождения! Как там красавец поживает,как себя чувствует? Привет ему,поздравления и поцелуйки в коричневый нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Спасибо, что помните о нас). У нас все просто отлично :good: . Даже не верится, что всего 1,5 года назад Барончика.Он безгранично всех любит, а мы его :blush2: Единственное наш ШоколаД ужасно боится, что его оставят, в моменты когда мы куда-то собираемся. Он готов залезть на ручки, тащит свой мешок с кормом,ошейик и т. д., лишь бы только не забыли его. Паника начинается кошмарная, даже гулять отказывается, ищет глазами машину. Пытались маскироваться, по тихому сумки выносить но он все чувствует заранее, его не проведешь. Успокаивается только в машине предварительно всех поцеловав и зализав :crazy:. Спасибо всем кто помогал Барончику от нашей большой семьи :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: !!!!!

:naughty: Кстати, обьединился с кошками теперь это одна шайка-лейка:)Барончик самый луший шоколадный сын,вот!

71eacbaaef00.jpg

fbb6e5ac0e75.jpg

Изменено пользователем Бо и Soyori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не заяц КОТЭ :D :crazy: мы как киса умеем тихонечко ночью залезть на кровать, свернется маааленьким клубочком :lol2:

Изменено пользователем Бо и Soyori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барончик красотун))) Я так рада за , что он нашел таких замечательных хозяев! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за него!Этой зимой я случайно видела Барошу, когда он приезжал в гости в Текстильщики:nyam:(я мимо проходила можно сказать)Потрясающий и красивый пёс!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Беги по радуге шоколадный мальчишка..мягкой травки

Там тебе хорошо, я знаю

Ольга держитесь!

a4790ebf8230t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так.....

мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...