Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО,**ВФПР** 3 г.8 мес. шоколадный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Думаю не стоит экспериментировать, Барон изначально довольно аллергичная собака.

Пусть лучше сидит на хорошем "сенситиве", вес постепенно наберётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит экспериментировать, Барон изначально довольно аллергичная собака.

Пусть лучше сидит на хорошем "сенситиве", вес постепенно наберётся

Барон изначально НЕ аллергичная собака был. :gleam: Без последствий хомячил не только то, что мог стырить со стола, но и тит-бит у него не вызывал никакой побочки.

Он ел Еканубу.

Единственный корм, на который у него потекли уши - Хеппи дог. После смены его обратно на Еканубу - все стало Ок.

Вот в шерсти у него действительно была проблема - шерсть очень мягкая, подшерсток слабый, не прокрашеный (с сединой), но это уже генетическое, а не приобретенное.

Также не забывайте, что в 6 месяцев собака перенесла операцию (заворот кишек). Худой он был всегда, в том числе это было отмечено на выводке, при этом на его здоровье это ранее не отражалось.

Я была в гостях у Барошки в воскресенье - он в отличной физической форме и моральной форме, бегает, прыгает, играет. Ольга - отличная, заботливая хозяйка, пес восстановился и воспрянул на глазах.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ЗАБОТУ И ТЕПЛО ДЛЯ БАРОШИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, большое спасибо, что навестили Барона!

Я тоже общалась с новыми хозяевами Барона, они мне очень понравились.

На счёт аллергии и ушей не соглашусь, проблемы были и остались.

Изменено пользователем Надя и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, большое спасибо, что навестили Барона!

Я тоже общалась с новыми хозяевами Барона, они мне очень понравились.

На счёт аллергии и ушей не соглашусь, проблемы были и остались.

Девушки!Спасибо Вам огромное что мальчишку спасли!Я плачу!Когда увидела фото впервые У меня пол ночи сердце болело.Это чем же надо быть чтоб к животным так относиться?????????Чем больше я живу на этой планете тем больше люблю животных и тем больше убеждаюсь что они больше человеки чем двуногие человеки!Простите ради бога за такие слова.Но это от сердца.И еще сто тысяч раз спасибо Вам за всех ребенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно читать,что у Бароши все хорошо!!!!Потихоньку,надеюсь,поправится,вес придет в норму.Главное-ДОМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный!! :clap_1: Шерстяной, гладкий, шоколадный! :clap_1:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный СУПЕР-МАЛЬЧИК!!!! Просто до слез приятно смотреть на ТАКОГО мальчишку!!! Удачи!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Бо красавец!!! :nyam:

Бо и Soyori, спасибо Вам за мальчишку!

Действительно, глаз радуется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаем!!!

super_smilies045.gifnewhome.gif

2500-00,которые откладывали на вета для Бо, мы,с согласия Ольги, решили передать на лысика Блэкки.

Оля,радуйте нас фотографиями. спасибо за Бо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень красивый!!!

А хвост то какой, обзавидуешься :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!! Красивый то какой :) Ну мордень то у него всегда была совершенно садчайшая, а сейчас ну....просто игрушечка.

Спасибо Вам девочки,ну и конечно новые мама-папа!!!! :thumbup:

Изменено пользователем АЛКИОНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой классный мальчик!!!! Просто класс!!!!

Вы все молодцы!!!! Бо-радуйся жизни!!! А новым мам-папам СПАСИБО! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновки просто класс... :blush2: не идем гулять пока не оденем...перед дамами выпендривается :nyam:.Сегодня обязательно сфоткаю. Огромное спасибо :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

061f71189b26.jpg

2ce33284a3c3.jpg

4337f43a8854.jpg

3039a639d504.jpg

Фотографии не очень, крутится, вертится))) Мы в курточке просто летаем. :rolleyes:

Изменено пользователем Бо и Soyori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,хорош,хорош!!!А морда довольная!!!А курточка к лицу!!!И цвет!!!тоже.Очень здорово,что у Барошеньки все отлично,видно,что он доволен и счатлив!Спасибо за него и за новые фото)),приятно на него полюбоваться.Огромный привет ему,как раз тут недавно про него вспоминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, конечно, такая разница колоссальная между фотой на первой странице и вот этими... просто не верится, честно. сделать из почти лысой собаки такое чудо - респект вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...