Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО,**ВФПР** 3 г.8 мес. шоколадный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

прочитала всю темку, как же жалко шоколадика, до ужаса...((( держитесь, сил Вам...мягкой травки, Бо..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же жалко...,... что же случилось.. Сегодня прочитала всю тему.... Напишите пожалуйста , что с ним было...

До слёз..жалко парня.... Сил вашей семье..держитесь..

Спасибо всем, кто подарил ему собачего счастья...настоящего.......

Беги за Радугу малыш..., мягкой тебе травки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, правильно ли это, но если хозяева захотят - у меня дома портрет этого парня, написанный красками есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои соболезнования....

Мягкой травки Бароше... Столько испытаний выпало на его долю и только ,только он почувствовал себя счастливым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! Так неожиданно , что просто ШОК...Пытаемся держаться, жалко до боли....просто не могу передать... Ребенку пока не говорим, даже и не знаем как сказать, что его любимца уже нет(((((((((((((((

У нашего Барончика был рак (1|3желудка, почка, селезенка, 50 см кишечника и все в метостазах). Внезапно началась рвота, обратились к врачу, подумали что что то проглотил ( подобный случай был в феврале когда он проглотил платочек носовой и он застрял , нам делали диагностическую лапоратомию), симптомы были такие же. Начали делать рентген с барием (целый день в ветклинике, ничего не ест, не пьет, слабеет, ночью не спали капельницы делали, бедный наш малыш), что то есть, нужно оперировать, а так как по накату, не могу даже вспоминать пишу, а слезы льются.... Ведь в феврале НИЧЕГО не было, анализы хорошие, аллергии как след простыл... а тут вдруг... и все((( Он останется в нашей памяти, как самый лучший друг, он заполнил наши сердца таким теплом, любовью и нежностью... мы так много не успели.....

БЕРЕГИТЕ своих любимцев целуйте их чаще...

Простите(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги мальчишка.........

Плачу......................

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Бо был счастлив с вами........... Сил, Сил, сил....пережить это горе............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо волонтёрам ВФПР за то, что тогда в 11-м не дали его усыпить и вылечили, спасибо Бо и Soyori за ту любовь, которую от Вас получал Бо, спасибо, что вы все были у него, примите мои соболезнования, плачу вместе с Вами.

Беги, малыш...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...