Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО,**ВФПР** 3 г.8 мес. шоколадный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Insanse,вы конечно правы....залечить нам совсем не нужно! но узнать мнение было бы неплохо.можно и другому врачу сказать,что предыдущий врач смотрел собаку и назначил вот такое лечение,просто спросить согласен ли он или нет?!не вижу здесь ничего криминального. нам же нужен результат для Бароши! люди же тоже в сложных ситуациях советуются с несколькими специалистами... а бросаться сразу лечить другими препаратами конечно не стоит,вы правы так и навредить можно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Собаке поставили диагноз?От чего его лечат?

Что сейчас с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Собаке поставили диагноз?От чего его лечат?

Что сейчас с собакой?

Прочитайте всю тему будут вам и ответы на ваши вопросы.

Бароша,держись мальчик,ты в надежных руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте всю тему будут вам и ответы на ваши вопросы.

Бароша,держись мальчик,ты в надежных руках...

Прочита всю тему,но диагноза так и не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочита всю тему,но диагноза так и не нашла.

В теме написано только что на теле грибок и в ушах всякое. Причина, подкосившая собаку, не выявлена (судя по инфе в теме). Упоминаются подозрения на щитовидную железу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме написано только что на теле грибок и в ушах всякое. Причина, подкосившая собаку, не выявлена (судя по инфе в теме). Упоминаются подозрения на щитовидную железу. :dntknw:

Со слов Игоря в ушах уже нет грибка и на теле тоже почти (или совсем) нет - он перевел Барона в теплый вольер.

Давайте подумаем все вместе, нужно ли показывать Барона (пока только показывать) и советоваться с Николаевой или будем полагаться на заключение вет Игоря?

Ранее я писала про возможости посещения врача на след. неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за посещение врача Николаевой...считаю,что мнение ещё одного специалиста не лишнее.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по финансам

приход

1000 Юля-Starfish через ЯК форума, 27.09

1000 Аня-AnnVic через ЯК форума, 27.09

500 Соня-Sosya&labrador через ЯК форума, 28.09

1500 перевод с ЯК форума, 28.09

500 Алиша и Jade на сбер.карту форума 28.09

500 Маша и Энди на сбер.карту форума, 29.09

1000 Insane наличные, 03.10

1000 alarina на сбер карту форума

3000 перевод с ЯК форума, 05,10

510 Влада&Рейчел, на сбер. карту форума 07.10

1045 Мишель через ЯК форума, 07.10

1500 Аня-AnnVic через ЯК форума 14.10

1045 Мишель через ЯК форума, 21.10

1000 Софья с лабрадорами через ЯК форума, 21.10

_____________________________________________________________

Итого: 15 100

расход

3550 прием у врача, соскобы, анализ крови,чеки

1884 лекарства чеки

5000 оплата передержки у Игоря (с 10 по 26 октября)

____________________________________________________________

Итого: 10 434

Итого на 27.10.2011 + 4666

но, с этого дня надо будет оплатить передержку еще на какое-то время, плюс Игорь озвучит услуги его вета и лекарства, так что подозреваю, что к концу дня можем вполне выпасть в минус

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я в воскресенье поеду к Игорю- посмотрю на Барошу, ещё раз подробно поговорю с Игорем.

Со мной планирует поехать девушка Маша (Masik) - она сказала, что передаст на Барошу 1000 руб. Нам их сразу Игорю оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я в воскресенье поеду к Игорю- посмотрю на Барошу, ещё раз подробно поговорю с Игорем.

Со мной планирует поехать девушка Маша (Masik) - она сказала, что передаст на Барошу 1000 руб. Нам их сразу Игорю оставить?

Оля, мы сегодня со Светой собираемся к нему, оценим еще раз обстановку, исходя из этого отпишусь, хотя скорей всего будет логично оставлять именно Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по финансам

5000 оплата передержки у Игоря (с 10 по 26 октября)

____________________________________________________________

Маша,тут неувязка. 5000-00 это 20 дней передержки.

мы были у Барона,надеюсь Маша поделится фотографиями.

что узнали у представителя служебников: у Барона был отит,длительное время.ему меняли корм несколько раз. в первой половине лета началось облысение. лечения никакого не проводилось.

сейчас: лечение антибиотиками началось, кожа чистая без налета,немного расчесанная на шее. вообще такое ощущение,что Барон лег в какой-то раствор,весь низ(лапы,пузо,шею,часть правого и левого бока)полысел,а хвост, голова, спина остались в шерсти...

Он рад был гостям, с удовольствием играл в мяч,деревяшку,бегал вдоль вольеров.сразу возвращался на зов.выглядит как подросток,но очень худенький.

ушки еще не очень чистые.

передали Игорю деньги,корм с РРК 1 пакет,витамины, несколько подстилок,ошейники и стронгхолд.

Игорю на передержку очень бы пригодились диванные подушки(спинки),ни у кого не завалялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой корм нужен Барону? какие витамины? я собираюсь поехать навестить Барошу(наверно вместе с Олей(Ганс)). может ещё что-то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорю на передержку очень бы пригодились диванные подушки(спинки),ни у кого не завалялось?

А от софы подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой корм нужен Барону? какие витамины? я собираюсь поехать навестить Барошу(наверно вместе с Олей(Ганс)). может ещё что-то нужно?

ему колят витаминки. корм входит в стоимость передержки.может пару игрушек? он с удовольствием грыз деревяшки.

А от софы подойдут?

думаю да,подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да,подойдут.

Я могу в эти выходные их размеры померить, чтобы уточнить надо или нет (они на даче). Только у меня проблема с доставкой - можем привезти домой (м. ул. Академика Янгеля), а вот к Игорю муж не повезет - работает с 9 утра и часов до 10 - 11 вечера. Или может кто-то заберет их сразу с дачи - 25 км от МКАД по М4 "Дон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в эти выходные их размеры померить, чтобы уточнить надо или нет (они на даче). Только у меня проблема с доставкой - можем привезти домой (м. ул. Академика Янгеля), а вот к Игорю муж не повезет - работает с 9 утра и часов до 10 - 11 вечера. Или может кто-то заберет их сразу с дачи - 25 км от МКАД по М4 "Дон".

Вы измеряйте, а у Игоря спросим,надо или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему колят витаминки. корм входит в стоимость передержки.может пару игрушек? он с удовольствием грыз деревяшки.

Ок))будут ему игрушки!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова отвезти Барона к Николаевой. Я ей доверяю,если она подтвердит что малыш не заразен(боюсь за свою собу),я готова взять его на передержку.

У меня его образ стоит перед глазами,ну как такое может быть,служил,помогал людям и тут, в один момент, никому не нужен.У меня Жак,его ровестник и такой же шоколадный, 4 года назад болел похожей болячкой,это страшно. В такие дни собаке особенно нужен теплый дом и должный уход.Я также готова оплатить ему месяц передержки,ткните пожалуйста как это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова отвезти Барона к Николаевой. Я ей доверяю,если она подтвердит что малыш не заразен(боюсь за свою собу),я готова взять его на передержку.

Женя, это было бы так здорово! :thumbup:

Кураторы, разрешите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кураторы разрешат.

Кроме Жени есть два человека,которые готовы приютить Бо у себя. мы озвучили это Игорю,он попросил пару недель подождать:лечение только началось и срывать парня с места.....

Все знают,что я обращаюсь на платные передержки только в крайних случаях,когда волонтеры отказали или заняты. когда забирали Бо-не получилось с волонтерской,хотя я искала.

так же моё отношение к любым вольерным передержкам- :thumbdown: ,исключение Катя-Guardangel .

но в данном случае и я и Маша-Insaneсогласны с Игорем; пока не стоит парня дергать.

к Николаевой отвезти можно,но представим ситуациию; лечение от врача Игоря уже началось,Николаева назначает др. препараты...что делать? ок. давайте отвезем к Николаевой,хотя это лишние траты.

Бо хорошо бы помыть,у Игоря это сделать негде. Аня-Chocoladka готова дать шампунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова отвезти Барона к Николаевой. Я ей доверяю,если она подтвердит что малыш не заразен(боюсь за свою собу),я готова взять его на передержку.

Я также готова оплатить ему месяц передержки,ткните пожалуйста как это сделать!

Женя, понимаю Ваше беспокойство и волнение за Барона, но вот к сожалению после лечения, которое нам выписали, я когда Барона забирала, ну никакого улучшения не было :( а сейчас ему вроде стало получше. да и прием мягко говоря стоит не дешево.

Передержка сейчас оплачена на довольно длительный срок, но если у Вас есть желание помочь финансово то можно перевести на него деньги либо мне на карточку либо на форумский ЯК или карту.

Мы и сами хотим поскорее Барона в тепло и уют, на домашнюю передержку, а еще лучше уже на совсем, домой, но надо еще немного подождать, со дня на день будут готовы анализы на щитовидку, если уж ехать к Николаевой, то уже с результатами этими ибо она сама все равно хотела эти анализы назначить после того как кожа очистится.

фоток пока не будет :( веду борьбу с флэшкой.

есть видео

[media]http://youtu.be/73KYzxijSvc

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по финансам

приход

1000 Юля-Starfish через ЯК форума, 27.09

1000 Аня-AnnVic через ЯК форума, 27.09

500 Соня-Sosya&labrador через ЯК форума, 28.09

1500 перевод с ЯК форума, 28.09

500 Алиша и Jade на сбер.карту форума 28.09

500 Маша и Энди на сбер.карту форума, 29.09

1000 Insane наличные, 03.10

1000 alarina на сбер карту форума

3000 перевод с ЯК форума, 05,10

510 Влада&Рейчел, на сбер. карту форума 07.10

1045 Мишель через ЯК форума, 07.10

1500 Аня-AnnVic через ЯК форума 14.10

1045 Мишель через ЯК форума, 21.10

1000 Софья с лабрадорами через ЯК форума, 21.10

_____________________________________________________________

Итого: 15 100

расход

3550 прием у врача, соскобы, анализ крови,чеки

1884 лекарства чеки

5000 оплата передержки у Игоря (с 10 по 29 октября)

4700 оплата передержки у Игоря (30 - 16 ноября) + 200 р остаток

____________________________________________________________

Итого: 15 134

Итого на 28.10.2011 0 ( 34 р я доложила для округления)

в расход еще будет счет за лечение и лекарства от Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...