Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Линочка, Делечка, привет! Доброго дня! Я тоже любитель БОЛЬШИХ собак. db2604d4c445e97647766aed790c4993.gifВ детстве у меня был кавказец. Вот это было что-то! Я когда пришла с ним на площадку для дрессуры, у всех "глаза на лоб полезли". 224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif Пришла такая мелкая девчушка, которую ветер унести может (в детстве занималась балетом) и привела с собой песу, весом раза в полтора, а то и в два, больше нее самой. И при этом звонким таким голосочком сказала: "Хочу воспитать собаку. САМА!" Меня пытались убедить в том, что кавказцы очень плохо поддаются дрессировке и если и слушаются, то только больших и сильных мужчин. Просили привести папу! :-) но я настояла на том, что буду заниматься я и только я. В итоге я получила великолепное создание!!! Умнейшего пса, послушного, верного и очень всеми любимого! Но к сожалению он рано от нас ушел :-( -ему было только 7 лет - не верно поставили диагноз в вет клинике. Пол месяца лечили от клеща, а умер он от отравления химией. Как потом оказалось в соседнем доме жила полоумная бабка, которая полила всю траву возле своего дома разной химией (против крыс и других паразитов). В итоге в одно и то же время в соседних дворах погибло сразу несколько собак и кошек! А бездомные прям на улице умирали... :-((( Вот такие люди есть на свете!

В общем любовь к большим собакам у меня с детства! Надеюсь Баренька не подведет и вырастет большим, сильным и, главное, здоровым! Пока предпосылки к этому у нас есть. Нам всего 3 мес и 3дня, а вес уже больше 17кг... 1c0b64b4c3c72e0270dff34f9a7f8831.gifрост измерить не получается, этого вжика невозможно заставить стоять спокойно! Сегодня постараюсь выложить новые фоточки - немного пофоткала Барюшку вчера вечером и сегодня утром.

Привет, Аня!

Спасибо за рассказ...

Ты занималась балетом? Как здорово:blush2: ...

Молодец, что смогла сама заниматься воспитанием своего друга, несмотря на предрассудки окружающих...

Как его жаль, такая нелепая смерть... И откуда берутся такие "нелюди", способные убивать... :sorry:

Как это ужасно...

Будем с нетерпением ждать фото:thumbup: ))

Ваш малыш обязательно оправдает все ваши ожидания и мечты))

Он у вас очень славный и умный))

Главное, пусть растёт здоовеньким на радость любимым хозяевам!!)):thumbup:

А мы измеряем рост в холке, когда Делька кушает (у него миски на подставке), по-другому только у ветеринара измеряли, как-то Делька там стоял спокойно...)):ok:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня!

Будем с нетерпением ждать фото:thumbup: ))

А мы измеряем рост в холке, когда Делька кушает (у него миски на подставке), по-другому только у ветеринара измеряли, как-то Делька там стоял спокойно...)):ok:

Лина, фотки уже отбираю! Их что-то много в этот раз получилось. Попробую сделать подборку и чё-нидь выложить...

Замерила своего когда ел. Получилось что-то около 40,5см... Вроде бы неплохо, для нашего возраста! :-)

Вот наши сегодняшне-вчерашние фоточки!

По моему Барик подрос за это время... :-)

fc98e2d1a9da.jpg

26be26654876.jpg- вот так мы умеем жмуриться!

f6d54a3c3c03.jpg

65a39b9a6441.jpg

dbc92228cc06.jpg - и вот так мы умеем!

71625331a064.jpg

aa989aced040.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e87e49870e61.jpg интересно, а розовые свиньи поддаются гипнозу?

1e5ca3517eae.jpg - а я иду, шагаю...как в песенке...

немного попозировал:

05aabaf43749.jpg

803d79c20c1e.jpg

54f3bf9559ac.jpg

03d04c6fca78.jpg

а вот так мы принимаем ванну:

72a2f69c2695.jpg

9e7429b95fee.jpg

ade2b6981967.jpg - это чего это там так шумит?

1adb7ca5c5e9.jpg - а куда делась вода?

e572f9c97e8b.jpg - поиграем?

406650fc579c.jpg

25cefe3f7e38.jpg

b2dab808f690.jpg

ccecd662d98a.jpg

34baa537033e.jpg - ох, ну как весело играть с водичкой!

8e2a102c7d1a.jpg - ну ка проверим что здесь есть...

7f0196275f35.jpg - всё, выхожу!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что свинья упала - они таки поддаются гипнозу!!! :thumbup::lol2:

71fa918209f3.jpg

Барька вырос так :dribble: мордень такая серьезная стала :thumbup:

весь такой важный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Аня!

Замечательные фото:thumbup: ))

Бари всё хорошеет и хорошеет, ттт на твоего очаровательного красавца...:blush2:

Видно, что очень быстро растёт...

Какое у него прелестное выражение лица, смотрит таким умным взглядом, носик очаровательный и брыльки такие славные...

Анечка, у тебя живёт чудо-ребёнок:thumbup: ...

Ну а гипноз розовой свинки-вне всяких похвал))):lol2:

Где Бари сидит спинкой вперед, видно какая у него чудесная шерстка, ттт))

Предавай для Бари наши с Делькой поцелуи и пожелания расти и оставаться таким же чудом, на радость всей семье))):clap_1:

Доброй вам ночи))

558182087.gif

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Какой Барик стал взрослый и красивый. Фотки получились замечательные.

Мы вас целуем и обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка и Бари!

Отличного вам настроения))):thumbup:

786665305.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Барик у тебя такой красавец!!!! А шерстка то как блестит :thumbup:

Очень понравились твои подписи к фотографиям :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Аня!

Ну а гипноз розовой свинки-вне всяких похвал))):lol2:

Где Бари сидит спинкой вперед, видно какая у него чудесная шерстка, ттт))

Предавай для Бари наши с Делькой поцелуи и пожелания расти и оставаться таким же чудом, на радость всей семье))):clap_1:

Доброй вам ночи)

Лина, привет!

спасибо за комплименты в адрес Барюшки! Он действительно чудесный ребенок! Шалопай эдакий, но соображалкин еще тот! поцелуйчики и пожелания передала - так внимательно на меня смотрел, когда говорила с ним!! Вообще балдею когда разговариваю с ним, а он такими умными глазенками смотрит и внимательно вслушивается в интонации голоса! Уже четко различает, когда я им не довольна и сразу делает виноватые глазки и начинает усиленно целоваться!183116ac443e96de06fa00d389daee12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e87e49870e61.jpg интересно, а розовые свиньи поддаются гипнозу?

1e5ca3517eae.jpg - а я иду, шагаю...как в песенке...

немного попозировал:

05aabaf43749.jpg

803d79c20c1e.jpg

54f3bf9559ac.jpg

03d04c6fca78.jpg

а вот так мы принимаем ванну:

72a2f69c2695.jpg

9e7429b95fee.jpg

ade2b6981967.jpg - это чего это там так шумит?

1adb7ca5c5e9.jpg - а куда делась вода?

e572f9c97e8b.jpg - поиграем?

406650fc579c.jpg

25cefe3f7e38.jpg

b2dab808f690.jpg

ccecd662d98a.jpg

34baa537033e.jpg - ох, ну как весело играть с водичкой!

8e2a102c7d1a.jpg - ну ка проверим что здесь есть...

7f0196275f35.jpg - всё, выхожу!

Доброго утра Аня и Барик!Фотоки такие милые!очень понравился Барик, шагающий по дивану :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что свинья упала - они таки поддаются гипнозу!!! :thumbup::lol2:

Барька вырос так :dribble: мордень такая серьезная стала :thumbup:

весь такой важный

Лера, добрый день!

Руже привет!

Свинья не выдержала! Уж больно он ее долго гипнотизировал (сидел минут 10 наверное) - был в раздумьях чего это свинка так высоко забралась и стоит ли ее оттуда спускать...

Барюха действительно становится очень важным. Иногда прям индюк надутый! Сядет, грудь выпятит, лапки так ровненько-ровненько поставит и смотрит строгим взглядом - например на то, как я его пеленку в туалете меняю! Очень четко прослеживает весь процесс от "а" до "я", а потом сразу идет к свежей пеленке и обнюхивает ее (вдруг не совсем свежую положила)!

А то, что вырос это точно! Теперь достает до всего, до чего надо и не надо! Рост у него в холке примерно 40,5-41см. Вес около 17кг. Надо будет сегодня вечерком поточнее взвесить!

Аня привет! Какой Барик стал взрослый и красивый. Фотки получились замечательные.

Мы вас целуем и обнимаем!

Оксаночка, привет!

Целуй мамульку Леди и сестричку Плюшеньку в мокрые носики и передавай от всех нас большой привет!!! a35a5bb455335e09fe47076b6cbfb9d3.gif

Да, Барюха растет, крепнет и умнеет! Просто поражает всех домашних своей сообразительностью!

В общем, развивается, любимка наш!daaa0f8f1812258135f9988e83f8d3e0.gif

Аня, Барик у тебя такой красавец!!!! А шерстка то как блестит :thumbup:

Очень понравились твои подписи к фотографиям :lol2:

Оля, привет!

Да, шерсть у него прям лоснится вся! Самой дико нравится! Так и хочется постоянно гладить и наглаживать! Его шерстка служит хорошим детектором уровня загрязнения пола! 6f1adce79b48872e5b67286ad7dc18ec.gif как разок под кровать или стол залезет, сразу бежим за тряпкой! f4edff6de28bf2e839970e9384be242f.gif

А подписи как-то сами по себе приходят в голову, во время наблюдений за его поведением!

Доброго утра Аня и Барик!Фотоки такие милые!очень понравился Барик, шагающий по дивану :lol2::nyam:

Оля, Рейдер, dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif!!!

Да вышагивал он знатно! Сама не смогла удержаться от смеха! От так забавно лапы по диагонали поднимал и опускал, так попой свой навиливал! 83d91a5b1e68c306bea5c23f9bc21630.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще балдею когда разговариваю с ним, а он такими умными глазенками смотрит и внимательно вслушивается в интонации голоса! Уже четко различает, когда я им не довольна и сразу делает виноватые глазки и начинает усиленно целоваться!183116ac443e96de06fa00d389daee12.gif

Умничка Бари))):thumbup:

Даже по фото видно, что он у тебя очень сообразительный и умный ребёнок))):blush2:

И целоваться любит-ну вообще "золото":thumbup: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет! вы молодцы,что все вместе! режим у меня такой же,а по другому и не выходит! во Барюсик шкода! хитрюга! а мы линолеумом питаемся! умудряемся вытащить из под плинтуса и жуем,зажмурившись! какое,блин мясо! на кухне она всегда снами,никогда к столу не подходит и не попрошайничает. у нее отношение к еде не характерное для лабриков,ест Черри,будто одолжение делает! С таким видом к чашке подходит,словно говорит - ладно,так и быть,поем,вас порадую! хотя кушает все начисто! на сухой не пробовали переходить,жду каникул новогодних,чтоб с ней постоянно быть! Анют,а ты не узнавала про дрессуру!? :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!

Хороших вам выходных)))

241658101.gif

Как у вас дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет! вы молодцы,что все вместе! режим у меня такой же,а по другому и не выходит! во Барюсик шкода! хитрюга! а мы линолеумом питаемся! умудряемся вытащить из под плинтуса и жуем,зажмурившись! какое,блин мясо! на кухне она всегда снами,никогда к столу не подходит и не попрошайничает. у нее отношение к еде не характерное для лабриков,ест Черри,будто одолжение делает! С таким видом к чашке подходит,словно говорит - ладно,так и быть,поем,вас порадую! хотя кушает все начисто! на сухой не пробовали переходить,жду каникул новогодних,чтоб с ней постоянно быть! Анют,а ты не узнавала про дрессуру!? :brown1:

Наталья, привет! Не могла выйти на связь раньше - были хлопоты, связанные с подготовкой и проведением поминок и т.д. и т.п...в общем сама понимаешь! По по поводу дрессуры еще не узнавала, так как говорят рановато еще! А вот по поводу хендлеров всё узнала. Сейчас скину тебе в личку письмо Ольги с телефонами хендлеров. Я созвонилась с Ларисой, которую больше всего советовали. Она готова нас взять! Расскажу всё подробнее по телефону. НАчинаем заниматься прям с первых чисел января, пока отдыхаем? :)

Отличного предновогоднего настроения!

6eed855c8158.jpg

Лина, привет! Делька просто чудесный мальчик! Фотка суперская! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот немного наших свежих фоточек! Сейчас съезжу за ребенком, заберу его с тренировки и попробую прорваться к компу, чтобы выложить еще несколько Барюшкиных фотографий.

8f64e2a5bfc7.jpg - гонки за витаминкой!

a80e730bc4f3.jpg - да не трогал я пакет с молоком! Оно само как-то на меня вылилось!

3268220151b8.jpg - ХАААЧУ гулять!

54dcb1d1d1ee.jpg

7640e355d2a1.jpg - притомился...

00a66dd0334f.jpg - бегу, бегу! кушать я всегда готов!

95a80cd32587.jpg - ВОТ ОН КАКОЙ Я!

e42a58125782.jpg - всё равно эта подушка будет моей!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могуууу :lol2: какие фотографии класснючие, смеюсь глядя на них! Надо же такие мордочки строить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...