Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Аня, добрый вечер!

Фото замечательные))))

Бари такой весельчак, ттт на него)))

Отличного вам предновогоднего настроения))

329172764.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Ну какой же класнючий наш сынуля Барик! так хочу его потискать! 1000 ему поцелуев передавай от нас.

сегодня домой от мамы принесли кошку нашу, которую на время родов отдали маме. вот где была веселуха. И ЛЕди соскучилась по ней, а вот уж Плюхе кошка показалась как живая игрушка И гоняла ее по всей квартире. боялась что Мотька покорябае ее, но вроде все обошлось нормально. Сейчас все спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот немного наших свежих фоточек! Сейчас съезжу за ребенком, заберу его с тренировки и попробую прорваться к компу, чтобы выложить еще несколько Барюшкиных фотографий.

8f64e2a5bfc7.jpg - гонки за витаминкой!

a80e730bc4f3.jpg - да не трогал я пакет с молоком! Оно само как-то на меня вылилось!

3268220151b8.jpg - ХАААЧУ гулять!

54dcb1d1d1ee.jpg

7640e355d2a1.jpg - притомился...

00a66dd0334f.jpg - бегу, бегу! кушать я всегда готов!

95a80cd32587.jpg - ВОТ ОН КАКОЙ Я!

e42a58125782.jpg - всё равно эта подушка будет моей!

Привет! :thumbup: Фото классные! :clap_1: :)

С наступающим вас!

a86ae4b4ba5804030960ec85e4b24d13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Ну какой же класнючий наш сынуля Барик! так хочу его потискать! 1000 ему поцелуев передавай от нас.

сегодня домой от мамы принесли кошку нашу, которую на время родов отдали маме. вот где была веселуха. И ЛЕди соскучилась по ней, а вот уж Плюхе кошка показалась как живая игрушка И гоняла ее по всей квартире. боялась что Мотька покорябае ее, но вроде все обошлось нормально. Сейчас все спят.

Оксаночка, привет! Всё передала! Барька сказал спасибо!Мы сегодня, когда шли с прогулки наткнулись в подъезде на маленького котенка. Барька к нему полез нюхаться, а тот так смешно спинку выгнул, глазки выпучил и КАК зашипит! Оказалось, что это котенок с верхних этажей убежал из дома... :-) Барька ну очень расстроился...ну так познакомиться хотелось!

Привет! :thumbup: Фото классные! :clap_1: :)

С наступающим вас!

a86ae4b4ba5804030960ec85e4b24d13.gif

Маша, привет!!!! Мы очень стараемся...хотя и не всегда удается поймать его в кадр! Рейдеру привет от нас! И вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аня, добрый вечер!

Фото замечательные))))

Бари такой весельчак, ттт на него)))

Отличного вам предновогоднего настроения))

329172764.gif

Лина, привет! ДА уж, весельчак не то слово! Такой солнечный мальчик!!!! Сегодня вдруг заметила, что опять вырос. Пришлось миски поднимать!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько кадров с нашей прогулки:

55b05ef42eb8.jpg

b78b5f2c5b20.jpg

175c9b41f4a9.jpg

db04d9b93816.jpg

816eb512ab6d.jpg

6ef1462fc3d1.jpg команду "ко мне" выполняли одновременно и Санька и Барька - вот результат!!!

68fba5d42d9b.jpg - прогулки вызывают у Бари бурю эмоций!!!

b1698e17e77a.jpg - ох, как же тяжело в гору подниматься!

0c5e404600a3.jpg

6cf7197d5993.jpg

842bf641cd59.jpg

cd2b200c5aca.jpg - ну очень мы любим мультики смотреть!!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Фото замечательные))

Бари так быстро растёт:thumbup: ...

Сейчас, конечно, мне нельзя так рассуждать, но скажу как непрофессионал :lol2: ...

У Бари потрясающий постав хвоста...:blush2:

Последнее фото, где мультики смотрит-вообще классный кадр получился:clap_1: ))

С наступающим вас))

607374315.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Фото замечательные))

Бари так быстро растёт:thumbup: ...

Сейчас, конечно, мне нельзя так рассуждать, но скажу как непрофессионал :lol2: ...

У Бари потрясающий постав хвоста...:blush2:

Последнее фото, где мультики смотрит-вообще классный кадр получился:clap_1: ))

С наступающим вас))

607374315.gif

Лина, привет! Спасибо за добрые слова! всегда приятно слышать похвалу, адресованную ребенку! :clap_1: спасибо! И тебя с Делечкой с наступающими праздниками!

326180412.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Классные какие у вас прогулки . Мальчишки видно такие довольные и счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

728659704.gif

Лина, вечер добрый (хотя у вас, наверное, уже глубокая ночь)!!! Спасибо тебе за прекрасные картинки и за добрые слова! :-) Я только что вернулась с корпоратива (забежала на 30 минут, чтобы поздравить свой коллектив с наступающими праздниками). Ездила в свой магазин и брала с собой Барьку (очень сотрудники просили). Барюка еще раз доказал какой он умничка!!! Все просто в восторге от него и его поведения!Вел себя исключительно! С таким достоинством! Я им гордилась! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А еще мы, наконец-то, поставили ёлочку! Завтра будем наряжать и постараюсь сделать фоточки! Бари от елки в большом восторге! :lol2: :lol2: :lol2: Ходит вокруг нее и обнюхивает веточки...ну очень она ему нравится! :nyam: :nyam: :nyam: мне вот интересно доживут ли завтра до моего возвращения с работы нижние веточки.... :hmm: :hmm: :hmm::doh:

973121080.gif С наступающим!

Оксаночка, добрый вечер! ТАКАЯ КАРТИНКА КЛАССНАЯ! Обнимаем вас и целуем, наши родные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!

Когда ты мне писала ответ, у нас было 1.41))) Мы с Делькой ещё не спали, но отвечать уже не было сил:blush2: ...

Будем надеятся, что красавица-ёлочка выстоит))) Хотя я уверена, что Бари-умный мальчик и ничего не испортит))

Мы вот нынче маленькую искуственную поставили на стол и всё, на всякий случай, а то Делька у нас такой весёлый мальчик :lol2: ....)))

613327069.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!

Когда ты мне писала ответ, у нас было 1.41))) Мы с Делькой ещё не спали, но отвечать уже не было сил:blush2: ...

Будем надеятся, что красавица-ёлочка выстоит))) Хотя я уверена, что Бари-умный мальчик и ничего не испортит))

Мы вот нынче маленькую искуственную поставили на стол и всё, на всякий случай, а то Делька у нас такой весёлый мальчик :lol2: ....)))

Линочка, доброе утро!

Барька еще тот проказник! Я, на всякий случай, уходя из дома загородила елочку! У меня тоже была мысль нарядить искусственную ёлочку в комнате сына и на этом ограничиться, но Санька настоял. Сказал, что Новый год без елочки и мандаринов - это не Новый год!!! А ещё сказал, что итак у него в этот раз настроение хуже обычного, а так, без ёлочки, совсем новогоднего настроения не будет! Пришлось пойти и купить!

246196229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Бари привет!

Какой Барик молодец, умеет себя хорошо вести в обществе :)

А мы решили нарядить небольшую искусственную елку и поставить ее на возвышенность, чтобы Рокки не достал. Т.к. если учесть, что он в нашем дворе живую елку уже всю ободрал, то что же тогда будет с елкой дома ... :doh:

Что-то в этом году у многих настроение не новогоднее :dntknw: у нас в том числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет тебе и твоему красавцу Рокки!

Да уж, это точно! Но я очень надеюсь на то, что нам выдадут аванс раньше времени и тогда я пойду по магазинам за оставшимися подарками...может благодаря этому настроение улучшится...

314990119.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать! Барикашка сегодня прочитал журнальчик. В общем, я так понимаю, хроники шоубиза его совсем не привлекли, а вот спортивные заметки он ОЧЕНЬ внимательно прочел. Можно сказать зачитал до дыр! точнее даже до мелкой крошки.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

256225852.gif

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать! Барикашка сегодня прочитал журнальчик. В общем, я так понимаю, хроники шоубиза его совсем не привлекли, а вот спортивные заметки он ОЧЕНЬ внимательно прочел. Можно сказать зачитал до дыр! точнее даже до мелкой крошки.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: Настоящий мужчина! Что ж ему про шоубизнес чтоль читать???

Наш похоже разносторонний, "читать" любит и рекламные журналы, и про авто-мото технику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, доброе утро!

Барька еще тот проказник! Я, на всякий случай, уходя из дома загородила елочку! У меня тоже была мысль нарядить искусственную ёлочку в комнате сына и на этом ограничиться, но Санька настоял. Сказал, что Новый год без елочки и мандаринов - это не Новый год!!! А ещё сказал, что итак у него в этот раз настроение хуже обычного, а так, без ёлочки, совсем новогоднего настроения не будет! Пришлось пойти и купить!

Аня, правильно что на всякий случай прикрыли ёлочку:blush2: ...

Только вот мне кажется, что если бы мы поставили так ёлку, то Делька бы в порыве восторгов снёс любое укрытие и добрался бы до новогоднего дерева...:lol2:

А у нас нынче первый год стоит искуственная)) Раньше ставили живую сосну под потолок и красиво наряжали... Как-нибудь выложу фотки в своей темке))))

Теперь нет ни сил, ни времени... Да и Делечка очень ко всему новому проявляет много интереса...

Когда в бор последний раз ездили, он так обрадовался какой-то маленькой сосёнке, что прыгнул на неё всем телом и попытался вытащить её из сугроба:doh: ...:lol2:

А Бари какой умничка-читать любит)))))))):lol2: :lol2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барька вообще любит все повторять за нами. Например я обратила внимание, что он начал есть сидя (мы же сидя кушаем); когда я сажусь читать книгу, он сидит рядом и тоже в нее заглядывает61f46a5cd137126289c8bbf97cd6f8b8.gif - скоро, наверное, будет мне странички переворачивать...; мы ложимся и он ложиться, мы голову на подушку кладем и он тут как тут. Даже на своей подстилке себе под голову игрушку мягкую подкладывает!!!! Муж сегодня придя в обед с работы (чтобы Баричку накормить и погулять), обнаружил, что этот КРЕНДЕЛЬ сделал лаз в ограждении вокруг елочки и мило спит под ней. Сказал, что судя по следам елочку он не тронул, а вот основание (крест) пожевал немного!

Сегодня вечером будем ёлочку наряжать - если, конечно, она до этого счастливого момента доживет...92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif а там уж как получится...785f16ab4191e6cf59e4d284165ba5ff.gif

481082986.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барька вообще любит все повторять за нами. Например я обратила внимание, что он начал есть сидя (мы же сидя кушаем); когда я сажусь читать книгу, он сидит рядом и тоже в нее заглядывает61f46a5cd137126289c8bbf97cd6f8b8.gif - скоро, наверное, будет мне странички переворачивать...; мы ложимся и он ложиться, мы голову на подушку кладем и он тут как тут. Даже на своей подстилке себе под голову игрушку мягкую подкладывает!!!!

Ничего себе, какой он смышленый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барька вообще любит все повторять за нами. Например я обратила внимание, что он начал есть сидя (мы же сидя кушаем); когда я сажусь читать книгу, он сидит рядом и тоже в нее заглядывает61f46a5cd137126289c8bbf97cd6f8b8.gif - скоро, наверное, будет мне странички переворачивать...; мы ложимся и он ложиться, мы голову на подушку кладем и он тут как тут. Даже на своей подстилке себе под голову игрушку мягкую подкладывает!!!! Муж сегодня придя в обед с работы (чтобы Баричку накормить и погулять), обнаружил, что этот КРЕНДЕЛЬ сделал лаз в ограждении вокруг елочки и мило спит под ней. Сказал, что судя по следам елочку он не тронул, а вот основание (крест) пожевал немного!

Сегодня вечером будем ёлочку наряжать - если, конечно, она до этого счастливого момента доживет...92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif а там уж как получится...

Анечка, добрый вечер!

Какой Бари умничка:thumbup: ...

И способный мальчик)))))

Если он сейчас уже такой сообразительный, то каким же потрясающим другом он вырастет:clap_1: , ттт)))))))

Ждём с нетерпением портрет Бари у ёлочки:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Аня!

Боьшой Черный Медведь Бари - умняша! даже елку не опрокидывает :thumbup: наша в прошлом году ее опрокинула и потащила в другую комнату, но не донесла и попутно решила ее занести в ванную комнату, но в ванну она не влезла и поэтому осталась торчать там, как шлагбаум, перекрывая коридор :ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Аня!

Боьшой Черный Медведь Бари - умняша! даже елку не опрокидывает :thumbup: наша в прошлом году ее опрокинула и потащила в другую комнату, но не донесла и попутно решила ее занести в ванную комнату, но в ванну она не влезла и поэтому осталась торчать там, как шлагбаум, перекрывая коридор :ranting::lol2:

Ой, ну не могу! Опять сижу на работе и смеюсь над Ружакой в голос! 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Как представлю себе эту картину, не смеяться не могу!432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

...по поводу того, что не опрокидывает...еще не совсем уверена...приду с работы вот тогда станет понятно...но очень надеюсь, что хоть часть веточек на елочке уцелеет...чтобы хоть немного игрушечек повесить можно было!

940021911.gif

Анечка, добрый вечер!

Какой Бари умничка:thumbup: ...

И способный мальчик)))))

Если он сейчас уже такой сообразительный, то каким же потрясающим другом он вырастет:clap_1: , ттт)))))))

Ждём с нетерпением портрет Бари у ёлочки:blush2: ))

Да, мозган он, вот он кто!!! Такой МЕГАМОЗГ в собачьем обличье...

Само

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!

Какой Бари умничка:thumbup: ...

И способный мальчик)))))

Если он сейчас уже такой сообразительный, то каким же потрясающим другом он вырастет:clap_1: , ттт)))))))

Ждём с нетерпением портрет Бари у ёлочки:blush2: ))

Лина, мозг у него, действительно работает очень хорошо! мозган одним словом!! aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gifИли как сын выражается: Барикашка- МЕГАМОЗГ в собачьем обличье!!!d7baab0d3d0bac532f3961e3ab518bca.gif1d4dd9bc5fd7accc3c8cd634b02ec39a.gif

Самой не терпится вернуться домой и заняться елочкой! Только вот не знаю во сколько всё это произойдет, так как ребенок сегодня на новогодней дискотеке в школе до 21:00.9103e7e886ce2e71a19e9c0d27a139d8.gif 6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gifПри этом он строго-настрого наказал: никаких поползновений в сторону ёлки до его возвращения! У нас целый ритуал по украшению елочки! Как в кино: каждый год 31-го числа.... а мы вот каждый год достаем из кладовки игрушки, светящиеся гирлянды (многие игрушки и даже гирлянды достались мне еще от бабушки). И приступаем к оформлению. Заранее продумываем цветовую гамму и стараемся использовать игрушки одного оттенка. В этом году решили сделать оформление в стиле "веселый каламбур" - для поднятия тонуса. Т.е. вешать будет то, что нравится не обращая внимание на цвет. Но зато введены исключения: не будет старинных игрушек и бьющихся к стати тоже наверное не будет, а так же в этом году Дедушка Мороз со Снегурочкой будут временными гостями под елочкой (у нас есть фигурки этих персонажей, которые тоже достались нам от бабушки). Будем ставить их под елку, только в момент нашего присутствия.

34028a21f713492c186f2178451e3105.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наши фоточки готовы!

e17b6d575800.jpg

0877bd5b006a.jpg

efb5ed2fa850.jpg

d921e140fbd6.jpg

dd6725cd008c.jpg

а еще у нас сегодня пошел снег...настоящий снегопад!!!!

79fc55c7f3c6.jpg

acfb40c1fd6d.jpg- снег кружится, летает, летаает...

61bd194ead4d.jpg - заныриваем!!!

ac19db2b9ce1.jpg - Бари-делопут!!!

655224fcd6b7.jpg

509ac620ee95.jpg

e9813d0ef6b2.jpg - вот такие кадры частенько случаются :-)))

8aca3e04c660.jpg

ну а это кадры двух дневной давности! Когда мы пришли с прогулки где Барьку как следует погоняли две девчонки-подружки (миттель семи месяцев от роду и годовалая шарпейка).

62154efdff8b.jpg

8db66dfa4de9.jpg

Угоняли девки парнишку! Мне пришлось его на руках переносить на подстилку, он даже глаз не открыл и всю ночь проспал в том положении, в котором я его положила!!!

Всем спокойной ночи!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...