Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Аня!

Какая у вас красивая ёлочка..:thumbup:

Люблю такие новогодние сосёнки...:blush2:

Сегодня выложу фото какая была у нас в прошлом году))))

Кстати, у нас тоже практически все игрушки старинные...

Бари такой красавец))))

Где около ёлочки позирует такой очаровательный лапочка...

Снегопад у вас был очень красивый...

А у нас метель сегодня....

Хорошего вам дня))

928329292.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Фотки очень замечательные!

Елочка большая и нарядная получилась.

Мы вначале хотели прикупить только ветки, но папа привез елку такого же размера как у вас. но это оказалась опасно , т.к. Плюша бросилась ее атаковать.

Пришлось нижние ветки отрубить и поставить в вазы.Так что по всему дому в вазах и в цветочных горшках еловые ветки.А оставшуюся часть елки поставили на табуретке у сына в комнате. Правда пока еще не наряжали.

Позже тоже сфоткаю и покажу..

У нас сегодня на улице гололед. ужасно скользко. А мне сегодня опять бегать по поликлиникам. Даже не представляю как . :dntknw:

460191788.gif

783387956.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Аня!

Какая у вас красивая ёлочка..:thumbup:

Люблю такие новогодние сосёнки...:blush2:

Сегодня выложу фото какая была у нас в прошлом году))))

Кстати, у нас тоже практически все игрушки старинные...

Бари такой красавец))))

Где около ёлочки позирует такой очаровательный лапочка...

Снегопад у вас был очень красивый...

А у нас метель сегодня....

Хорошего вам дня))

Лина, Делька, привет!

Да, Барик вчера смилостивился и немного попозировал возле ёлочки! В очередной раз поразил всех домашних своим умом!!! Ему пришлось всего лищь несколько раз сказать, что елочку трогать нельзя и он вроде бы понял (ттт, чтобы не сглазить, но за весь вечер, всю ночь и всё утро он ее не тронул ни разу)!!! Снегопад был действительно суперский, жаль только , что ветер был ильный очень! Один порыв даже Барьку с места сдвинул и уши на голову завернул. Он сразу беситься перестал, прижался к моим ногам и так жалобно посмотрел снизу вверх и мы засобирались домой! Но всё равно гуляли почти час! У на сегодня то снег, то дождь и очень сильный ветер!!!

Удачного дня и хорошего настроения!

113045079.gif

Аня привет! Фотки очень замечательные!

Елочка большая и нарядная получилась.

Мы вначале хотели прикупить только ветки, но папа привез елку такого же размера как у вас. но это оказалась опасно , т.к. Плюша бросилась ее атаковать.

Пришлось нижние ветки отрубить и поставить в вазы.Так что по всему дому в вазах и в цветочных горшках еловые ветки.А оставшуюся часть елки поставили на табуретке у сына в комнате. Правда пока еще не наряжали.

Позже тоже сфоткаю и покажу..

У нас сегодня на улице гололед. ужасно скользко. А мне сегодня опять бегать по поликлиникам. Даже не представляю как . :dntknw:

460191788.gif

783387956.gif

Ксюша, привет! целуй своих девочек и сынулю!

Да погодка, что-то нынче расшалилась! При чем во всех регионах! Обязательно выкладывай фоточки наряженной елочки! В гололед бегать - очень тяжело! Сочувствую тебе! Будь предельно аккуратной и не падай! Удачного дня и поменьше хлопот!

368646057.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какой же Бари умничка, что не проявляет огромный исследовательский интерес к ёлочке))) ТТТ ...

А я, смотря на своего красавца, сомневалась, что малыш может спокойно и с должным образом отнестись к появлению ёлочки....

Мы сегодня поставили нашу ёлку со стола на пол))

Делька обошёл её вокруг, не понял что это и зачем)))) По-деловому ткнул её носом и ушёл..:lol2:

Посмотрим, что будет делать вечером...

До Нового года ещё 2 полных дня... Может и купим завтра настоящую...очень уж хочется этого вкусного и праздничного аромата и волшебной атмосферы)))):nyam:

Вам тоже отличного дня)))):thumbup:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Бари привет!

Сколько же у вас в Самаре снега :thumbup: У нас два дня плюсовая температура была, все растаяло, а сегодня похолодало и круом один лед.

Новогодние фотографии очень понравились, а нам все некогда, даже елку еще не нарядили до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Целуй Рокки от нас!

У тебя есть еще два дня для того, чтобы раскачаться!!!

Как только поставишь елку и съешь рядом с ней мандаринчик, сразу ощутишь приход предновогоднего настроения. Такое детское чувство предвкушения праздника бывает только раз в году и главное его не растерять!

422621335.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Целуй Рокки от нас!

У тебя есть еще два дня для того, чтобы раскачаться!!!

Как только поставишь елку и съешь рядом с ней мандаринчик, сразу ощутишь приход предновогоднего настроения. Такое детское чувство предвкушения праздника бывает только раз в году и главное его не растерять!

Это точно стоит нарядить елку так сразу настроение новогоднее, в этом году чтото запаздываем мы с этим процесом.

Поцелую обязательно :)

24a587343ba1d9267bbfc7f4afb58008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не могу! Опять сижу на работе и смеюсь над Ружакой в голос! 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Как представлю себе эту картину, не смеяться не могу!432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

...по поводу того, что не опрокидывает...еще не совсем уверена...приду с работы вот тогда станет понятно...но очень надеюсь, что хоть часть веточек на елочке уцелеет...чтобы хоть немного игрушечек повесить можно было!

Ружаня в свое время много начудила :lol2: все угорали

смотрю опять вырос!!!fabbe4ae4e03.jpg

вот ведь ведмедь какой большой становится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружаня в свое время много начудила :lol2: все угорали

смотрю опять вырос!!!fabbe4ae4e03.jpg

вот ведь ведмедь какой большой становится!!!

Лера, привет!

Как корабль назовешь.... В общем он полностью оправдывает свое имечко! Медвед в полном смысле этого слова!! Даже урчит, когда пузо глажу как мишутка! К стати елочку он все таки оставил в целости и сохранности! И вообще я заметила, что лучше всего из всех команд нам дается "нельзя"!!! Вчера даже опыты ставила! Положила пол котлеты рыбной на пол и сказала ему "нельзя", тут зазвонил телефон и я убежала в другую комнату! Так этот чудик пробежал мимо котлеты, посмотрел на нее тоскливым взглядом и рванул за мной! А я после телефонного разговора, изверг такая5172458153a1e74b9ab1f78af52cb5d3.gif, совсем забыла и про котлету, и про команду! В общей сложности он тридцать минут ходил вокруг нее и НЕ ТРОНУЛ!!! Потом я взяла котлетку в руки и скормила ему, нахваливая на все лады! Вот и елочку мы не трогаем, так как было сказано незя!!61f57ad37df9a90d4933486573a57932.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!

Как корабль назовешь.... В общем он полностью оправдывает свое имечко! Медвед в полном смысле этого слова!! Даже урчит, когда пузо глажу как мишутка! К стати елочку он все таки оставил в целости и сохранности! И вообще я заметила, что лучше всего из всех команд нам дается "нельзя"!!! Вчера даже опыты ставила! Положила пол котлеты рыбной на пол и сказала ему "нельзя", тут зазвонил телефон и я убежала в другую комнату! Так этот чудик пробежал мимо котлеты, посмотрел на нее тоскливым взглядом и рванул за мной! А я после телефонного разговора, изверг такая5172458153a1e74b9ab1f78af52cb5d3.gif, совсем забыла и про котлету, и про команду! В общей сложности он тридцать минут ходил вокруг нее и НЕ ТРОНУЛ!!! Потом я взяла котлетку в руки и скормила ему, нахваливая на все лады! Вот и елочку мы не трогаем, так как было сказано незя!!61f57ad37df9a90d4933486573a57932.gif

он молодец, выдержка отличная!

у нас Ружка к миске с едой не подойдет, пока не скажешь "можно!" потом, когда разрешат, подлетает и сметает все за 5 сек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общей сложности он тридцать минут ходил вокруг нее и НЕ ТРОНУЛ!!!

Аня, Барику срочну нужно выдать медаль!!!!!:thumbup: :thumbup:

Какой же он умничка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Барику срочну нужно выдать медаль!!!!!:thumbup: :thumbup:

медаль в виде котлеты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медаль в виде котлеты :lol2:

Замечательная идея))))

Аня, обязательно награди своего умного и мужественного ребёнка Барика ещё раз)))):thumbup::lol2:

А если серьёзно, то это, действительно, замечательно, когда команду "нельзя" вот так выполняют))):blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ситуация такова: елка в целости и сохранности, НО!!!! Этот мелкий чудик не смог устоять перед проводками гирлянды...итог: вилки были аккуратно отъединены от гирлянд и сложены у основания ёлочки! Мы уже попрощались с огоньками, но О СЧАСТЬЕ мужу удалось реанимировать это безобразие!!!:-))) Барюха чудо - пупс! Гуляли сегодня всем семейством целый час, так как погода так и шепчет: температура минус 4, ветра нет, снежок свежевыпавший!

А вот наши сегодняшние фоточки:

это мы в подъезде ждем лифт и фотографируемся

bad5683c5510.jpg 3c08e4ca7d3f.jpg

ff41f2032f4c.jpg

e4577f8ffc2d.jpg- а это мы пришли уставшие после часовой прогулки и забрались на диван

ну что может быть полезнее здорового да еще такого сладкого сна?

7718a4fc89ee.jpg

a2ed89d342c2.jpg

7f54286593c9.jpg

968a476b63a7.jpg8d4a4b3cfc2a.jpg

ну а это так, баловство...

ddde2168c194.jpg

4af43fc6ac24.jpg

f46068c6f055.jpg

ПРИВЕТ!!!! Ой какое чудо! Классная открыточка получилась! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибки! Нам очень понравилась!!!! Завтра постараюсь вашу темку найти (жаль ссылочки нет), сегодня уже спать пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня))

Фото замечательные)) Барик-маленький проказник....:blush2:

И какая славная у вас погода.. А у нас метель с утра...:doh:

Ань, а вы на каком этаже живете?))

Спокойной вам ночи))

694833999.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на третьем! Домой он летит на всех порах, даже не задумываясь (ходим только пешком), а вот вниз ездим на лифте...хотя для меня это непривычно! Живу в этом доме с 11-ти лет и ни разу домой и из дома на лифте не ездила, всю дорогу пешком ходила...Вот так благодаря Бари я познаю блага цивилизации :lol2: :lol2: :lol2:

Лина, Делечка, спокойной вам ночи и приятных сновидений!

113641036.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Аня и Бари!

Отличного вам предновогоднего настроения!

85788956.gif

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Делька, привет!

А у нас плохая новость: вчера сильно покраснели глаза (под нижним веком ярко красный окрас и в уголках начали постоянно скапливаться выделения... :-((( я расстроилась ужасно! Сегодня после работы поедем в клинику, показывать наши глазенки. ну и заодно коготочки "шлифанём", так сказать маникюрчик сделаем! Ну что ж такое с нашими глазенками...прям напасть какая-то....уже второй раз воспаляются... :sorry::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ситуация такова: елка в целости и сохранности, НО!!!! Этот мелкий чудик не смог устоять перед проводками гирлянды...итог: вилки были аккуратно отъединены от гирлянд и сложены у основания ёлочки! Мы уже попрощались с огоньками, но О СЧАСТЬЕ мужу удалось реанимировать это безобразие!!!:-))) Барюха чудо - пупс! Гуляли сегодня всем семейством целый час, так как погода так и шепчет: температура минус 4, ветра нет, снежок свежевыпавший!

А вот наши сегодняшние фоточки:

это мы в подъезде ждем лифт и фотографируемся

bad5683c5510.jpg 3c08e4ca7d3f.jpg

ff41f2032f4c.jpg

e4577f8ffc2d.jpg- а это мы пришли уставшие после часовой прогулки и забрались на диван

ну что может быть полезнее здорового да еще такого сладкого сна?

7718a4fc89ee.jpg

a2ed89d342c2.jpg

7f54286593c9.jpg

968a476b63a7.jpg8d4a4b3cfc2a.jpg

ну а это так, баловство...

ddde2168c194.jpg

4af43fc6ac24.jpg

ПРИВЕТ!!!! Ой какое чудо! Классная открыточка получилась! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибки! Нам очень понравилась!!!! Завтра постараюсь вашу темку найти (жаль ссылочки нет), сегодня уже спать пора!

Аня, и вам спасибо огромное!)

Открытку эту даже распечатала, теперь у меня в комнате весит :nyam: Эх,любуюсь..такой мартышкой!

Фотграфии, замечательные.!Бари,такой красавец, у меня ВОСТОРГ!Сейчас смотрим темку вашу. И вот не вру, Мерсюша так уставилась в экран, я её зову зову, а она не откликаеться,хаха :nyam:

Ну ладно,удачного вам дня и отличного предновогоднего настроения!Хотя не знаю, у вас снег есть?У нас вот нету и поэтому настроения никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Делька, привет!

А у нас плохая новость: вчера сильно покраснели глаза (под нижним веком ярко красный окрас и в уголках начали постоянно скапливаться выделения... :-((( я расстроилась ужасно! Сегодня после работы поедем в клинику, показывать наши глазенки. ну и заодно коготочки "шлифанём", так сказать маникюрчик сделаем! Ну что ж такое с нашими глазенками...прям напасть какая-то....уже второй раз воспаляются... :sorry::dntknw: :dntknw:

Желаем чтобы все обошлось! Держим кулаки!

Целуем хулигана Бари в носик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Делька, привет!

А у нас плохая новость: вчера сильно покраснели глаза (под нижним веком ярко красный окрас и в уголках начали постоянно скапливаться выделения... :-((( я расстроилась ужасно! Сегодня после работы поедем в клинику, показывать наши глазенки. ну и заодно коготочки "шлифанём", так сказать маникюрчик сделаем! Ну что ж такое с нашими глазенками...прям напасть какая-то....уже второй раз воспаляются... :sorry::dntknw: :dntknw:

Аня, переживаем за вас и держим кулачки и лапки...

Надеюсь, ничего страшного...

Ох, Бари, держись и не болей, пожалуйста...

А мы своему когти сами постригаем:doh: ...

Он ветеринару не доверяет свои коготочки, скулит и лапами дёргает...

Анечка, напиши потом вечерком как сходите к вету...

Удачи, ттт...))

Будем ждать вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, и вам спасибо огромное!)

Открытку эту даже распечатала, теперь у меня в комнате весит :nyam: Эх,любуюсь..такой мартышкой!

Фотграфии, замечательные.!Бари,такой красавец, у меня ВОСТОРГ!Сейчас смотрим темку вашу. И вот не вру, Мерсюша так уставилась в экран, я её зову зову, а она не откликаеться,хаха :nyam:

Ну ладно,удачного вам дня и отличного предновогоднего настроения!Хотя не знаю, у вас снег есть?У нас вот нету и поэтому настроения никакого!

Лиза, давай на "ты"! А у нас снег лежит и вроде таить не собирается. На улице достаточно тепло, только ветер холодный, но не колючий. В общем погода вполне зимняя. Настроения у меня нет вообще никакого (из-за недавнего события, описанного в темке), но я стараюсь ради мамы и сынули держаться. Так уж повелось, что я в семье главная по смеху и развлечениям! Вот вчера пошла и накупила "легкую" пиротехнику. Салюты принципиально не беру (боюсь последствий), покупаю много разноцветных фонтанов, веселых жуков и разных бабочек, которые жужжат, кружатся и красиво сгорают. Так же набрала множество бенгальских огней (обычных и цветных, маленьких и больших). В общем будем создавать себе праздничное настроение! Завтра выходной, поэтому буду заниматься готовкой и уборкой, а чтобы не было от этого грустно, включу погромче музыку!

137.gif

pozitiv_27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим!

image-5AA7_4EFD7BB7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...