Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анечка привет! Как там Барик ? Что у него с глазками?

Приятных вам приготовлений к Новому году!

мы вас целуем и обнимаем!

novyj-god-animaciya.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, с наступающим Новым годом!

Счастья, радости, любви тебе и твоей семье в новом году!

b46d360adf72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!

199371220.gif

Как у вас дела?

Были у вета?

Беспокоимся за вас и малыша Бари...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксаночка, Лера, Лина, Мария и Лиза! К вету мы сегодня не попали! :-( до сих пор злюсь! Вчера позвонила в вет клинику, узнала режим работы на 30.12 (сказали окулист будет с 15 до 21:00), договорилась о приеме. В итоге приехала сегодня в 19:03, а у них все уже закрыто и никого нет! Через весь город к ним ехали по пробкам с ребенком и Барюхой!Так обидно стало! Чуть не до слёз! Ведь договорились же... При чем обидно даже не столько от того, что ехали зря, сколько от того, что волнуюсь за мелкого! Глазёнки очень красные, смотреть больно! Правда они его, вроде бы совсем не беспокоят! Но я то переживаю! Теперь вот до утра мучиться...поедем к открытию (к 9:00). Вот ну как так можно? Ведь собакин же приболел, а доктор получается просто забыл о том, что пациент должен прибыть!!! :-( В общем зла я очень! Завтра буду общаться с этими горе-врачами по этому поводу! Надо немного их повоспитывать! Так что завтра обязательно отпишусь как съездили и что узнали!

Всех еще раз с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья всем вам и вашим близким, счастья, любви, верных и мудрых друзей и множества восхитительных моментов в жизни! ПУсть наши детишки меньше болеют и больше радуют нас своим отменным здоровьем и прекрасным настроением! :sm24:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, доброе утро!

556641277.gif

Ну как же обидно получилось, что доктор про вас забыл...:nonono:

Надеюсь, сегодня-то сможете попасть на приём...

Что же такое с глазками лапушки Барика...

Будем надеятся, что ничего страшного...

Удачного вам дня!

Счастливого Нового года!))

393022526.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошу прощения за молчание на протяжении дня! Очень много хлопот было! В общем докладываю:в клинику попали. Там сегодня уже другая смена работала и врачи очень извинялись,что так вчера получилось! Посмотрели Барюхины глазки и сказали, что это скорее всего аллергия! Но...проблема в том, что окулист работала вчера, а сегодня терапевт и она как-то очень неуверенно говорила...в общем договорились о том, что лечу его глазки так же как и в прошлый раз, а если не пройдут, то 4-го повезу его на прием к специалисту! Лекарства уже во всю принимаем и глазоньки уже почти не текут, только краснота меня беспокоит...а Барька периодически глазенки лапками чешет! Зато нам коготочки постригли. На обратном пути заехали в зоомагазин и купили новый ошейник (надо будет под елочку положить). А еще у нас новость: сегодня днем кошка моей начальницы родила четырёх котят. Пока знаю, только то, что три котенка шоколадных и один лиловый....только вот никак не соображу лиловый - это как??? :blink: :blink: :blink:

И вообще ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Здоровья, счастья, любви и взаимопонимания, верных друзей и добрых людей! А еще хочется пожелать всем исполнения заветных желаний (главное успеть загадать под бой курантов)....В общем всего, всего самого доброго!

124045335.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка и Бари!

С первым днём Нового года!))

87270681.gif

431854738.gif

123531169.gif

Будем надеяться, что у Бари всё будет хорошо и 4-го не придётся ехать к вету...

Ой, Аня, а, действительно, как это лиловый?..:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!

789162652.gif

Как ваши дела?

Как глазки у Барика?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер)))

Как там Барик?

Мы с Делечкой волнуемся...:blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,, всем, всем!!!

Глазёнки уже гораздо лучше! Продолжаем лечить!

А еще у нас сегодня выпал первый зубик и еще один еле держится...судя по тому, что новых зубов пока не видно, скоро мне придется разжевывать сухой корм и только после этог8о скармливать его БАрюхе! :lol2: :lol2: :lol2:

А еще завтра мы идем на первое занятие к хендлеру! Очень волнительно, как всё пройдет? С нами вместе пойдет сестренка Чери. Очень ждем этой встречи! Так давно не виделись!!!

Барюха ну очень интенсивно гуляет! Усиленно бегает и играет с подружками (особая любовь у него возникла к шарпейке Боне), ну и с друзьями (особенно сдружился с черным цвергом Гленом). Вот и сейчас прервусь, так как идем гулять! Барька благодаря прогулкам схуднул малость. Но зато стал более подвижным мужчинкой. Если ребенок позже пустит меня за комп, то выложу несколько последних фоточек... А завтра постараюсь взять фотоаппарат на занятие. Может какие-то кадры интересные удастся поймать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у Ружи выпал первый зуб, то это произошло в ванной, она так долго разглядывала, что это выпало изо рта и звякнуло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,, всем, всем!!!

Глазёнки уже гораздо лучше! Продолжаем лечить!

А еще у нас сегодня выпал первый зубик и еще один еле держится...судя по тому, что новых зубов пока не видно, скоро мне придется разжевывать сухой корм и только после этог8о скармливать его БАрюхе! :lol2: :lol2: :lol2:

А еще завтра мы идем на первое занятие к хендлеру! Очень волнительно, как всё пройдет? С нами вместе пойдет сестренка Чери. Очень ждем этой встречи! Так давно не виделись!!!

Барюха ну очень интенсивно гуляет! Усиленно бегает и играет с подружками (особая любовь у него возникла к шарпейке Боне), ну и с друзьями (особенно сдружился с черным цвергом Гленом). Вот и сейчас прервусь, так как идем гулять! Барька благодаря прогулкам схуднул малость. Но зато стал более подвижным мужчинкой. Если ребенок позже пустит меня за комп, то выложу несколько последних фоточек... А завтра постараюсь взять фотоаппарат на занятие. Может какие-то кадры интересные удастся поймать...

Да , обязательно бери фотик на тренировки. Хотся посмотреть. Растут детки так быстро , вот и зубки начали меняться. Скоро совсем будут кониками:lol2:

Целуем вас. Сфоткайтесь вместе с Черри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,, всем, всем!!!

Глазёнки уже гораздо лучше! Продолжаем лечить!

А еще у нас сегодня выпал первый зубик и еще один еле держится...судя по тому, что новых зубов пока не видно, скоро мне придется разжевывать сухой корм и только после этог8о скармливать его БАрюхе! :lol2: :lol2: :lol2:

А еще завтра мы идем на первое занятие к хендлеру! Очень волнительно, как всё пройдет? С нами вместе пойдет сестренка Чери. Очень ждем этой встречи! Так давно не виделись!!!

Барюха ну очень интенсивно гуляет! Усиленно бегает и играет с подружками (особая любовь у него возникла к шарпейке Боне), ну и с друзьями (особенно сдружился с черным цвергом Гленом). Вот и сейчас прервусь, так как идем гулять! Барька благодаря прогулкам схуднул малость. Но зато стал более подвижным мужчинкой. Если ребенок позже пустит меня за комп, то выложу несколько последних фоточек... А завтра постараюсь взять фотоаппарат на занятие. Может какие-то кадры интересные удастся поймать...

Анечка, добрый вечер!

Уфф...слава Богу, ттт... всё хорошо)))

Поздравляем с первым выпавшим зубиком)) Как же быстро вы растёте...:thumbup:

Удачи завтра на первом занятии...:clap_1:

С нетерпением ждём фото с сестрёнкой Чери))))))):blush2:

Спокойной вам ночи))

501673019.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка и Бари!

558095656.gif

Удачи вам сегодня на первом занятии...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Мария и Рейдер, привет! Вас тоже с Наступившим Новым годом!!!

300194566.gif

Доброе утро, Анечка и Бари!

Удачи вам сегодня на первом занятии...:thumbup:

Линочка, привет!!! Хорошего тебя дня! Целуй красавца Делечку!

У нас выпал еще один зубик. Теперь у нас спереди на нижней челюсти образовалась дырка и Барьки значит дырявый рот!!!

Были сегодня на тренировке! Мне очень понравилось!!! Так было здорово и интересно! Узнала для себя много нового в обращении с щенком. Получила множество важных и нужных советов от хендлера. Ей очень понравились наши детишки : и Барька и Черюха! Кстати Черюха- монстр!!!! Это такая крези-белка!!!! Не останавливалась ни на секунду и не выдохлась в самом конце тренировки (занятие длилось час). ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif Барюха у нас такой большой и тяжелый парень, а Черька как вьюн вокруг него вилась, такая подвижная и стройная мамзелька!!! Пока Бари развернется и повернется, она уже несколько кругов вокруг него успевала сделать! Почти на всех кадрах, которые мне удалось сделать Бари лежит, а Черька скачет на нем! Умотала пацана так, что он всю дорогу до дома спал в машине (впервые такое наблюдала)!!! Я сейчас на работе, но вечером обязательно выложу фотоотчет по первому занятию! Завтра пойдем на второе... Наши детки такие умнички, так старались нам угодить!!! Оксаночка, не устаю благодарить тебя, Люду, Ледьку, ну и нашего папульку Теддичку за таких прекрасных ребятенков! Как жила без Барюхи просто не понимаю!

857721553.gif

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет!!! Хорошего тебя дня! Целуй красавца Делечку!

У нас выпал еще один зубик. Теперь у нас спереди на нижней челюсти образовалась дырка и Барьки значит дырявый рот!!!

Были сегодня на тренировке! Мне очень понравилось!!! Так было здорово и интересно! Узнала для себя много нового в обращении с щенком. Получила множество важных и нужных советов от хендлера. Ей очень понравились наши детишки : и Барька и Черюха! Кстати Черюха- монстр!!!! Это такая крези-белка!!!! Не останавливалась ни на секунду и не выдохлась в самом конце тренировки (занятие длилось час). ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif Барюха у нас такой большой и тяжелый парень, а Черька как вьюн вокруг него вилась, такая подвижная и стройная мамзелька!!! Пока Бари развернется и повернется, она уже несколько кругов вокруг него успевала сделать! Почти на всех кадрах, которые мне удалось сделать Бари лежит, а Черька скачет на нем! Умотала пацана так, что он всю дорогу до дома спал в машине (впервые такое наблюдала)!!! Я сейчас на работе, но вечером обязательно выложу фотоотчет по первому занятию! Завтра пойдем на второе... Наши детки такие умнички, так старались нам угодить!!! Оксаночка, не устаю благодарить тебя, Люду, Ледьку, ну и нашего папульку Теддичку за таких прекрасных ребятенков! Как жила без Барюхи просто не понимаю!

Добрый вечер, Анечка!

919016485.gif

Ух-ты, как быстро у Барика меняются зубки...:thumbup:

Скоро большущие вырастут...))))

Здорово, что у вас так прекрасно прошло первое занятие..:clap_1:

Будем с нетерпением ждать фото моего любимого Барика и его сестрёнки..:blush2: ))

Кстати, а у нас Делька вообще практически всегда только спит в машине...:lol2:

А когда маленькой совсем был, так никогда даже не сидел на сидении, сразу же укладывался поудобнее и сопел громко...:nyam::lol2: ))

Удачи вам на занятиях!))

не сомневаюсь, Барик очень способный красавец-всё выучит быстро:thumbup: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет!!! Хорошего тебя дня! Целуй красавца Делечку!

У нас выпал еще один зубик. Теперь у нас спереди на нижней челюсти образовалась дырка и Барьки значит дырявый рот!!!

Были сегодня на тренировке! Мне очень понравилось!!! Так было здорово и интересно! Узнала для себя много нового в обращении с щенком. Получила множество важных и нужных советов от хендлера. Ей очень понравились наши детишки : и Барька и Черюха! Кстати Черюха- монстр!!!! Это такая крези-белка!!!! Не останавливалась ни на секунду и не выдохлась в самом конце тренировки (занятие длилось час). ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif Барюха у нас такой большой и тяжелый парень, а Черька как вьюн вокруг него вилась, такая подвижная и стройная мамзелька!!! Пока Бари развернется и повернется, она уже несколько кругов вокруг него успевала сделать! Почти на всех кадрах, которые мне удалось сделать Бари лежит, а Черька скачет на нем! Умотала пацана так, что он всю дорогу до дома спал в машине (впервые такое наблюдала)!!! Я сейчас на работе, но вечером обязательно выложу фотоотчет по первому занятию! Завтра пойдем на второе... Наши детки такие умнички, так старались нам угодить!!! Оксаночка, не устаю благодарить тебя, Люду, Ледьку, ну и нашего папульку Теддичку за таких прекрасных ребятенков! Как жила без Барюхи просто не понимаю!

Анечка привет!

С первым вас занятием! Как я рада за вас, эмоции переполняют . Моим деткам очень повезло со своими хозяевами. Вы такие добрые , отзывчивые и любящие люди! :thumbup:

это в вам спасибо что вы к ним относитесь с любовью и занимаетесь с ними по полной. ЛЮБЛЮ ВАС И ЦЕЛУЮ.

УДАЧИ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как и обещала выкладываю новые фоточки!

Эти кадры сделаны во время посещения вет клиники:

fddbe5c03c.jpg

3692fa0149.jpg

0774694e40.jpg

Ну а это фото с первого занятия с хендлером. Но так как мой сынуля настолько увлекся происходящим и забыл фоткать само занятие, могу предоставить фототчет только с наших "переменок". Итак вот она, теплая семейная встреча сестры и брата (Чери в синем ошейнике, Бари в черном):

5f6e083614.jpg

9f4c0fcecc.jpg - Барька сверху..

6c0920ce96.jpg

eb6e35be80.jpg

02ec529d6d.jpg - Барька получил отменный хук справа!

7b9a850c4b.jpg

f07b05cdc5.jpg - самые добрые песы!

328aeeceef.jpg

7503ad567c.jpg

b02d64a084.jpg

07f1b3013b.jpg

4432ea52de.jpg

6e44db4e61.jpg

5610728e1b.jpg

a2a710e382.jpg

НУ А ЭТО ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ!!! После нашего ухода у хендлера было еще одно занятие! Это рабочее животное (служит в полиции, натаскана на поиск наркотиков и взрывчатки) и это не собака, это самая настоящая волчица! Такая красавица!!!! Собак нам, по понятным причинам к ней подпустить не позволили, но вот фотки сделать разрешили!!!

cd47f09c0f.jpg

52b29290a2.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!))

169697895.gif

Какие замечательные фото..:thumbup:

Барик с Чери так здорово играли:clap_1::lol2: , такие лапочки...

Понятно почему Барик потом устал, сестрёнка-то какая непоседа :nyam: ))

А как он вырос...:thumbup:

Знаешь, Аня, смотрю фото и любуюсь твоим умничкой, ттт на него, пусть растёт таким же славным...:blush2:

Хорошего вам дня!))

777837894.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...