Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анечка, доброе утро!))

Какие замечательные фото..:thumbup:

Барик с Чери так здорово играли:clap_1::lol2: , такие лапочки...

Понятно почему Барик потом устал, сестрёнка-то какая непоседа :nyam: ))

А как он вырос...:thumbup:

Знаешь, Аня, смотрю фото и любуюсь твоим умничкой, ттт на него, пусть растёт таким же славным...:blush2:

Хорошего вам дня!))

Лина, привет! 96220b1401a16521a85e9a21ec5d32bf.gifЦелуй любимку Дельку от моего имени!1591a9c8751d81287886905d612a5fee.gif

Удачного вам дня и хорошего настроения!

601958579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! 96220b1401a16521a85e9a21ec5d32bf.gifЦелуй любимку Дельку от моего имени!1591a9c8751d81287886905d612a5fee.gif

Удачного вам дня и хорошего настроения!

Спасибо, Анечка)

А ты целуй красавца Барика)):blush2:

Хорошего вам настроения!

696040700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие милые, добрые улыбки :lol2:6fdd44983e4e.jpg

привет Аня! фото с волчицей впечатлили! а зачем ее к хендлеру привели? чем они занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие милые, добрые улыбки :lol2:6fdd44983e4e.jpg

привет Аня! фото с волчицей впечатлили! а зачем ее к хендлеру привели? чем они занимаются?

Лера, привет! Да, на этой фоточке они всю свою любовь и ангельские характеры показали! :-)

А волчицу приводят для занятий послушанию. Говорят, что так как это дикий зверь требуется постоянно с ней заниматься! Наш хендлер в том числе занимается дрессурой по общему курсу послушания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет! Да, на этой фоточке они всю свою любовь и ангельские характеры показали! :-)

лабры могут беситься так, что у посторонних глядя на них мурашки по телу бегут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры могут беситься так, что у посторонних глядя на них мурашки по телу бегут :lol2:

Да уж! Они вчера все это продемонстрировали по полной! 1e38cd2669243f2875b15734494559cc.gifЧуть елку не сшибли (она в углу стояла), и зеркало не разбили (с разбегу вдвоем в него ударились...такой звук раздался и по поверхности гул пошел, мы думали всё кранты зеркалам. Но свезло, зеркала выдержали...ebaa00c2fac0b24eed32c5cb9c17528f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как и обещала выкладываю новые фоточки!

Эти кадры сделаны во время посещения вет клиники:

fddbe5c03c.jpg

3692fa0149.jpg

0774694e40.jpg

Ну а это фото с первого занятия с хендлером. Но так как мой сынуля настолько увлекся происходящим и забыл фоткать само занятие, могу предоставить фототчет только с наших "переменок". Итак вот она, теплая семейная встреча сестры и брата (Чери в синем ошейнике, Бари в черном):

5f6e083614.jpg

9f4c0fcecc.jpg - Барька сверху..

6c0920ce96.jpg

eb6e35be80.jpg

02ec529d6d.jpg - Барька получил отменный хук справа!

7b9a850c4b.jpg

f07b05cdc5.jpg - самые добрые песы!

328aeeceef.jpg

7503ad567c.jpg

b02d64a084.jpg

07f1b3013b.jpg

4432ea52de.jpg

6e44db4e61.jpg

5610728e1b.jpg

a2a710e382.jpg

НУ А ЭТО ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ!!! После нашего ухода у хендлера было еще одно занятие! Это рабочее животное (служит в полиции, натаскана на поиск наркотиков и взрывчатки) и это не собака, это самая настоящая волчица! Такая красавица!!!! Собак нам, по понятным причинам к ней подпустить не позволили, но вот фотки сделать разрешили!!!

cd47f09c0f.jpg

52b29290a2.jpg

Привет!:)Фото отличные!Бари и Чери такие милые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Они вчера все это продемонстрировали по полной! 1e38cd2669243f2875b15734494559cc.gifЧуть елку не сшибли (она в углу стояла), и зеркало не разбили (с разбегу вдвоем в него ударились...такой звук раздался и по поверхности гул пошел, мы думали всё кранты зеркалам. Но свезло, зеркала выдержали...ebaa00c2fac0b24eed32c5cb9c17528f.gif

ну еще подрастут немного и придет кирдык интерьеру :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Анют, это правда настоящая волчица?..

А я не сразу в ней хищницу разглядела...:doh:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! А нет фото деток в работе? Ну что с ними хендлер делал, очень на вас посмотреть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! А нет фото деток в работе? Ну что с ними хендлер делал, очень на вас посмотреть хочется.

Люда, привет!!!!! У меня фоток нет, так как сын просидел всё занятие с открытым ртом и проворонил все кадры. а я, как ты понимаешь, работала с Барькой и даже не сообразила его растормошить! Должны быть фоточки у Наташи, так как на втором занятии они брали свой фотоаппарат и ее муж с сыном делали кадры, в том числе когда мы работали и бегали на беговой дорожке! Постараюсь их потрясти! Самой интересно посмотреть что получилось...

Удачного дня!

64ed25c86861.gif

Лиза, Мерси, приветики!

Спасибо за отзыв по фоткам. Там конечно качество ужасное, но этих монстриков ну очень тяжело поймать в кадр!!!

И вам доброго дня!

807407558.gif

751037243.gif

Лина, Делечка привет!

И вам замечательного дня!

103053385.gif

Ого, Анют, это правда настоящая волчица?..

А я не сразу в ней хищницу разглядела...:doh:

Да, Лина, мы сами обалдели, когда ее увидели! Она совершенно социализирована, абсолютно спокойно реагирует на людей и животных. Но нам все же сказали щенов убрать (лучше перестраховаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лина, мы сами обалдели, когда ее увидели! Она совершенно социализирована, абсолютно спокойно реагирует на людей и животных. Но нам все же сказали щенов убрать (лучше перестраховаться).

Анечка, привет)

Ничего себе....:good:

А как Барик с сестрёнкой на неё отреагировали?

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:)Фото отличные!Бари и Чери такие милые! :thumbup:

Машуль, привет и спасибки!

Нам очень приятно! :blush2:

549229726.gif

Всем привет!

Мы сегодня уезжаем в гости к друзьям под Тольятти (село Хрящевка) до 9-го января. Надеюсь у меня будет время выходить на связь! В любом случае не теряйте меня, я с вами...только немного отдыхаю :-))) вот щас с работой закончу, заеду за своими домашними и в путь-дорогу! Барюху берем с собой - без него я наотрез отказалась ехать!!! Тем более, что друзья ждут его не дождутся (там двое детей)! Санька мой мечтает на лыжах покататься, а я вот хочу просто отдохнуть в кругу друзей и погулять с Бариком вне города...

Всем доброго дня и хорошего настроения!

371306725.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы сегодня уезжаем в гости к друзьям под Тольятти (село Хрящевка) до 9-го января. Надеюсь у меня будет время выходить на связь! В любом случае не теряйте меня, я с вами...только немного отдыхаю :-))) вот щас с работой закончу, заеду за своими домашними и в путь-дорогу! Барюху берем с собой - без него я наотрез отказалась ехать!!! Тем более, что друзья ждут его не дождутся (там двое детей)! Санька мой мечтает на лыжах покататься, а я вот хочу просто отдохнуть в кругу друзей и погулять с Бариком вне города...

Всем доброго дня и хорошего настроения!

371306725.gif

Удачной дороги и отличного отдыха!))

917031583.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет)

Ничего себе....:good:

А как Барик с сестрёнкой на неё отреагировали?

А они ее даже и не заметили, кажется! Барька в этот момент был сильно занят: его Черька атаковала! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

Удачной дороги и отличного отдыха!))

Лина, огромное спасибо!

всё, я побежала, точнее поехала до дома...А то детишки (Санька и Барька, уже от нетерпения сидеть не могут - Санька обзвонился уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они ее даже и не заметили, кажется! Барька в этот момент был сильно занят: его Черька атаковала! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

Ого, "реактивная" весёлая сестрёнка у вас...:lol2:

И фото с занятия вышли классные, энергетика положительная огромная...:lol2: )))) Здорово они там поиграли...:thumbup:

Удачной вам поездки))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, привет и спасибки!

Нам очень приятно! :blush2:

549229726.gif

Всем привет!

Мы сегодня уезжаем в гости к друзьям под Тольятти (село Хрящевка) до 9-го января. Надеюсь у меня будет время выходить на связь! В любом случае не теряйте меня, я с вами...только немного отдыхаю :-))) вот щас с работой закончу, заеду за своими домашними и в путь-дорогу! Барюху берем с собой - без него я наотрез отказалась ехать!!! Тем более, что друзья ждут его не дождутся (там двое детей)! Санька мой мечтает на лыжах покататься, а я вот хочу просто отдохнуть в кругу друзей и погулять с Бариком вне города...

Всем доброго дня и хорошего настроения!

371306725.gif

:thumbup:

Спасибо,вам тоже прекрасного дня!

image-7E01_4F0575A4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь. Мороз. Сверкают звезды

С высоты небес.

Весь в снегу, как в горностаях,

Дремлет тихий лес.

Тишина вокруг. Поляна

Спит в объятьях сна,

Из-за леса выплывает

На дозор луна.

Звезды гаснут. С неба льются

Бледные лучи,

Заискрился снег морозный

Серебром парчи.

Широко раскинув ветви

В шубе снеговой,

Посреди поляны елка

Ввысь ушла стрелой.

На красавицу лесную

Лунный свет упал,

И огнями лед кристаллов

В ветках заиграл.

Бриллиантовые нити

В хвое заплелись,

Изумруды и рубины

На снегу зажглись.

Ясной звездочкой у елки

Светится глава...

Наступает день великий

Праздник Рождества!

e6bf312ff851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...