Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Аня, глянь личку я тебе там сообщение оставила.

Люда, привет! Я ответила. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька уже в восьмом классе. Осталось не так много, но самое трудное и волнительное впереди...Он в олимпиадах очень редко принимает участие, так как сильно загружен тренировками (по две каждый день + соревнования). Но если участвует, то всегда неплохо! В 2011 году занял третье место по французскому языку, до этого были успехи по русскому языку. Он у меня по-мимо тренировок и школы еще и второй язык изучает с репетитором (английский). Хотя, честно говоря, французский ему легче дается!

Мне самой жаль, что Черьки не будет... :-( попробую попозже еще раз Наташе позвонить. Вдруг у них что-то изменится и они смогут вырваться.

Анют, удачи твоему сыну с учёбой...

Впереди, ты права, самое-самое сложное и волнительное начинается...

Французский язык-очень красивый.... :thumbup:

А я английский обожаю... с 1го класса учила))) Сейчас в свободное время немецкий по разговорнику учу...:blush2:

Эх, жаль если Барик с сестрёнкой не встретятся-им так весело вдвоем играть)))) Столько радости))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет! Я ответила. Спасибо!

Аня, а у меня нет от тебя ни какого ответа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а у меня нет от тебя ни какого ответа :dntknw:

странно...я написала на <aureomedio@gmail.com>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

787115940.gif

С 20й страничкой вас:clap_1: ))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,добрый вечер! как вы отзанимались? так жаль,что не вместе были! все эта работа! Только явилась домой,завтра отчет везу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,добрый вечер! как вы отзанимались? так жаль,что не вместе были! все эта работа! Только явилась домой,завтра отчет везу.

Наташ, привет! Да, очень жаль!!! Барьку даже отвлекать некому было! Поработали продуктивно: пробежали рысцой на беговой дорожке 1300м, сбросили целых 100кал. :-)))))). Усиленно репетировали стоечку и бег по кругу. Лариса больше корректировала мои действия, чем Барюхины. Барик - золото! Так хорошо выполнял все команды, хотя, думаю, это связано с тем, что он был совсем один... Завтра опять идем на занятия к 15:00. Потом субботу и воскресение отдыхаем, а на след. неделе пока не знаю когда заниматься будем...еще не договаривалась. Наташ,я узнала про оформление родословной. если что звони, расскажу!

0bf0e4e223f0.jpg

Анют! вот Барика нашла на занятиях!

Наташа, спасибо за фоточку!!! Если не трудно, скинь мне ее в личную почту, плиз!

718366945.jpg

Лина, привет! Дельку целуй от моего имени!

Спасибо за поздравление с новой страничкой и за жизнеутверждающую и солнечную открыточку.

420664660.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработали продуктивно: пробежали рысцой на беговой дорожке 1300м, сбросили целых 100кал. :-)))))). Усиленно репетировали стоечку и бег по кругу. Лариса больше корректировала мои действия, чем Барюхины. Барик - золото! Так хорошо выполнял все команды, хотя, думаю, это связано с тем, что он был совсем один...

Какой Барюша молодец, занятия каке интенсивные. А беговя дорожка - она человеческая или специальная для собак? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Барюша молодец, занятия каке интенсивные. А беговя дорожка - она человеческая или специальная для собак? :)

Оля, привет! Занятия интенсивные, так как позже я буду занята (на работе скоро инвентаризация, буду перебираться жить в свой кабинет :-)). Поэтому хочу понять что и как делать, чтобы потом самой с ним заниматься. Беговая дорожка специальная для собак, но выглядит почти так же как и человеческая, только ниже и с бортиками-ограничителями. Я постараюсь сегодня вечером выложить несколько кадров с тренировки. в том числе на бег. дорожке. :-) Рокки привет и поцелуйчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

А мне прислали фоточки родившихся котят! Один, точнее одна из них будет моей!

Пока все мое внимание приковано к "лиловой" девочке. Моя начальница сказала так: как только это чудо родилось, она сразу почему-то подумала обо мне и назвала дочуру Нюшей (Нюща - одно из уменьшительно-ласкательных от Анны). Говорит, что она самая классная: пушистая, с густым подшерстком и великолепным характером, т.е. спокойно относится к рукам, не дергается и не пищит как остальные. Так что пока я в раздумьях (изначально то хотела шоколадную), но эта Нюшка такая хорошенькая...может это судьба?

17e3205a3af4.jpg 5f072bf306ef.jpg

9d2fb1f04035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лиловая нравится!!!! :) Класные котята, имя придумали полное?

к тому же лиловая рядом с чернм Бариком будет лучше смотреться :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, какие славные котяточки....:nyam::blush2:

Нюшенька такая славная... Возьми себе это чудо, так хочется, чтобы малышке повезло и она в вашу семью попала...:blush2:

И у тебя на неё сразу взгляд загорелся... Это судьба, точно)))))

Вообщем, мы с Делькой за Нюшу...:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Нюша понравилась!

Ань, а это что за порода такая? Окрас такой интересный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Нюша понравилась!

Ань, а это что за порода такая? Окрас такой интересный...

Таня, это британцы. Мама темный шоколад, а папка британец вислоухий и тоже коричневый, но немного посветлее мамы. У котят пока ушки загнуты, но до месяца нет гарантий кто из них будет вислоухим, а кто нет. У кого-то или у всех ушки могут и встать к месяцу... :-)там посмотрим...мне все равно без разницы

Анечка, какие славные котяточки....:nyam::blush2:

Нюшенька такая славная... Возьми себе это чудо, так хочется, чтобы малышке повезло и она в вашу семью попала...:blush2:

И у тебя на неё сразу взгляд загорелся... Это судьба, точно)))))

Вообщем, мы с Делькой за Нюшу...:clap_1:

Сын тоже сказал,что берём Нюшу. Так что я так понимаю вопрос решился... :-)))

Девочки, спасибо за поддержку...

Мне лиловая нравится!!!! :) Класные котята, имя придумали полное?

к тому же лиловая рядом с чернм Бариком будет лучше смотреться :lol2:

Имя пока в разработке... :-) так как пока не было определенности кого берем.

вот так ситуация у меня сложилась: хотела шоколадного лабрадора, но влюбилась в черного. Итог - любимый Барька.

хотела шоколадную британскую кошечку, похоже будет лиловая...

Ну не жить мне в шоколаде!!!!

Так и придется со временем своих мужиков на шоколабра раскручивать.... :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не жить мне в шоколаде!!!!

Так и придется со временем своих мужиков на шоколабра раскручивать.... :-))))

:lol_2: Глупенькая! Ты что,не понимаешь, что "жысть в кашаладе" у тебя уже началась тогда, когда Барька появился!

А вместе с кошечкой этого самого кашалада еще прибавится! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анечка!Как у вас дела?

Барик красавчик, молоденький еще совсем;)

Котята классные ^^ я вообще любитель собачеккошечекрыбок живности^^

Мы с Джессикой тоже за Нюшу!!! :thumbup:

Барика целуем в носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol_2: Глупенькая! Ты что,не понимаешь, что "жысть в кашаладе" у тебя уже началась тогда, когда Барька появился!

А вместе с кошечкой этого самого кашалада еще прибавится! :ohyeah:

Ага! Мои домашние тоже так сказали...только они при этом зачем-то пальчиком у виска покрутили...и чего это они, а? :hmm: :-)))смешные какие-то!!! Ну захотелось человеку шоколаду, ну и что с того? С каждым бывает... :lol2:

Привет Анечка!Как у вас дела?

Барик красавчик, молоденький еще совсем;)

Котята классные ^^ я вообще любитель собачеккошечекрыбок живности^^

Мы с Джессикой тоже за Нюшу!!! :thumbup:

Барика целуем в носик :nyam:

Ксюш, привет! Джесси, красотке, море поцелуйчиков!!! Да Барчик еще бэбик совсем... нам 18-го четыре месяца будет! А еще 18 февраля, когда нам исполнится 5 месяцев, мы будем участвовать в своей первой выставке. Так сказать сделаем пробный шаг! :-)

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! однозначно лиловая! лапотуля такая,потискать бы! ты только представь контраст-Барик и Лилушка-лапотушка!пишут,что мальчики лабрики к другим дом.животным относятся очень дружелюбно,а девчонки,хоть и терпят,но ревнуют! наша точно! как увидит Ксеньку у меня на руках-тут как тут и давай ее покусывать и носом сталкивать! столкнет и все руки мне оближет,будто кошачий запах вымывает!ухохочешься! :run_cat::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! однозначно лиловая! лапотуля такая,потискать бы! ты только представь контраст-Барик и Лилушка-лапотушка!пишут,что мальчики лабрики к другим дом.животным относятся очень дружелюбно,а девчонки,хоть и терпят,но ревнуют! наша точно! как увидит Ксеньку у меня на руках-тут как тут и давай ее покусывать и носом сталкивать! столкнет и все руки мне оближет,будто кошачий запах вымывает!ухохочешься! :run_cat::lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Наташ, представила картину! Зная Черьку - проказницу, охотно в это верю!!! :lol2: Ох, бум надеяться на то,что Барька нормально ее воспримет и не заиграет ее в усмерть...на какое-то время будем их изолировать друг от друга, ну а там попривыкнут, думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! смотря какой характер будет у девчушки! нашей старушенции например, что лабрик,что бультерьер! у подруги был ротвелер 7 лет,когда познакомились они с нашей кошкой.это был потрясающе красивый,крупный пес,можно сказать гигантский,я больше таких не видела! так Ксюха загнала его в угол и,встав на задние лапы,так лупасила по морде,что тот визжал как щенок!во была картина! а один раз летом они пришли к нам во двор и мы сидели на лавочке,болтали. Ксюха услышала мой голос и запрыгнула на подоконник,и наблюдала за нами через нараспашку открытое окно. причем сидела на подоконнике со стороны улицы,на отливе.зачем не понятно,но начала ходить по этому скользкому отливу взад-вперед.наверно решила повыпендриваться перед Луи! а он присел,брыльки подобрал и та вожделенно на нее смотрел,и облизывался! намерения были его понятны! и вот настал долгожданный момент-Ксеня подскользнулась(второй этаж) и грохнулась на клумбу!ну как и все кошки-на все 4 лапы! Анют! какой вопль радости выпустил Луйка! и так рванул в ее сторону,что накренилась березка,к которой он был привязан! мы валялись со смеху!!! а эта эквелибристка как ни в чем не бывало стала ходить перед его носом и вилять хвостом,периодически оборачиваясь и посматривая,какое впечатление на него производит! Бедный Луи! мы думали,что он слюнями захлебнется! вот какие кисы бывают! они себя в обиду не дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...