Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анют! смотря какой характер будет у девчушки! нашей старушенции например, что лабрик,что бультерьер! у подруги был ротвелер 7 лет,когда познакомились они с нашей кошкой.это был потрясающе красивый,крупный пес,можно сказать гигантский,я больше таких не видела! так Ксюха загнала его в угол и,встав на задние лапы,так лупасила по морде,что тот визжал как щенок!во была картина! а один раз летом они пришли к нам во двор и мы сидели на лавочке,болтали. Ксюха услышала мой голос и запрыгнула на подоконник,и наблюдала за нами через нараспашку открытое окно. причем сидела на подоконнике со стороны улицы,на отливе.зачем не понятно,но начала ходить по этому скользкому отливу взад-вперед.наверно решила повыпендриваться перед Луи! а он присел,брыльки подобрал и та вожделенно на нее смотрел,и облизывался! намерения были его понятны! и вот настал долгожданный момент-Ксеня подскользнулась(второй этаж) и грохнулась на клумбу!ну как и все кошки-на все 4 лапы! Анют! какой вопль радости выпустил Луйка! и так рванул в ее сторону,что накренилась березка,к которой он был привязан! мы валялись со смеху!!! а эта эквелибристка как ни в чем не бывало стала ходить перед его носом и вилять хвостом,периодически оборачиваясь и посматривая,какое впечатление на него производит! Бедный Луи! мы думали,что он слюнями захлебнется! вот какие кисы бывают! они себя в обиду не дадут!

Привет! Ну и ЗВЕЗДА она у вас!!! :lol2: :lol2: :lol2: Прям звездатая звездюлина! У Барьки характер еще тот! Он доминантный, ну очень! Постоянно показывает свой нрав. Только со мной и с моим Андреем это не прокатывает, а вот Саньку строит по полной! Если еще и кошта будет подобной занозой, то я начну по потолку ходить! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Спасибо за пожелания!!! И тебе с Делечкой хорошего и удачного дня!

141226711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бум надеяться на то,что Барька нормально ее воспримет и не заиграет ее в усмерть...на какое-то время будем их изолировать друг от друга, ну а там попривыкнут, думаю!

Анют, конечно привыкнут! Тем более они можно сказать будут расти вместе! Сложнее когда ктото чувствует себя гавным животным в доме, а тут кто-то новый появляется :)

В детстве у нас был миттельшнауцер Жорж, и когда ему было около года, мы с сестрой питащили котенка маленького девочку Кристина. Жорж на нее лаял, рвался в ее сторону (уж не знаем что он хотел - поиграть или перекусить :) ) Кристинка естественно его боялась, первое время передвигалась только по верхам, где он бы не смог ее достать. Потом они привыкли друг к другу, Кристинка Жоржа могла даже от миски его отогнать чтоб поесть у него :)

А уж как они играли...спали вместе.

Один раз Жорж пришел с гулянки очень усталый, развалился спать, а Кристинке видимо хотелось поиграть с ним. Она стала ходить мимо него туда сюда - он ноль внимания, она стала, проходя мимо, хвостом задевать его нос - он ноль внимания. Тут она встала напротив него, смотрела смотрела, да как вцепится ему в нос! Тот завизжал сразу :) а она довльная вся носиться давай по всему дому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и удачного дня!

Сегодня Барюха спас нас с Санькой от неприятностей! Дело в том, что в последнее время я сильно не высыпалась и уставала (было много нервов как дома, так и на работе), что привело к уже хроническому недосыпанию. В итоге сегодня я ВПЕРВЫЕ в жизни чуть не проспала ребенковскую тренировку!!!! Подъем у нас в 5:40, в 6:45 сын должен быть уже переодетым и стоять у кромки воды, а в 7:00 уже тренировка во всю идет. Так сёдня будильник прозвенел, а я решила еще 5 минут полежать, ну и заснула! Так Барюха подошел к кровати и начал облизывать мне лицо, тычась при этом в меня холодным носом! Соответственно, открываю глаза и вижу, что время то уже 6:00!!!!! Ну и начались у нас БОЛЬШИЕ ГОНКИ! На треньку успели, ребенку не досталось, Барьке сегодня после занятия обязательно перепадет какая-нибудь вкусняшечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Барюха спас нас с Санькой от неприятностей!

Молодец Барька! Я тоже раньше пользовалась услугами будильника Рокки :lol2: будил меня рано, а сейчас дрыхнет до последнего - пока я сама не встану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и удачного дня!

Сегодня Барюха спас нас с Санькой от неприятностей! Дело в том, что в последнее время я сильно не высыпалась и уставала (было много нервов как дома, так и на работе), что привело к уже хроническому недосыпанию. В итоге сегодня я ВПЕРВЫЕ в жизни чуть не проспала ребенковскую тренировку!!!! Подъем у нас в 5:40, в 6:45 сын должен быть уже переодетым и стоять у кромки воды, а в 7:00 уже тренировка во всю идет. Так сёдня будильник прозвенел, а я решила еще 5 минут полежать, ну и заснула! Так Барюха подошел к кровати и начал облизывать мне лицо, тычась при этом в меня холодным носом! Соответственно, открываю глаза и вижу, что время то уже 6:00!!!!! Ну и начались у нас БОЛЬШИЕ ГОНКИ! На треньку успели, ребенку не досталось, Барьке сегодня после занятия обязательно перепадет какая-нибудь вкусняшечка!

:lol2: ну Баря молодец :thumbup:

наверное, подумал: И что это мать затихла после будильника? :lol2:

меня Ружа не раз так спасала, для нее будильник - это звук радости, после него она садится напротив меня и уже не даст провалиться в сон :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и удачного дня!

Сегодня Барюха спас нас с Санькой от неприятностей! Дело в том, что в последнее время я сильно не высыпалась и уставала (было много нервов как дома, так и на работе), что привело к уже хроническому недосыпанию. В итоге сегодня я ВПЕРВЫЕ в жизни чуть не проспала ребенковскую тренировку!!!! Подъем у нас в 5:40, в 6:45 сын должен быть уже переодетым и стоять у кромки воды, а в 7:00 уже тренировка во всю идет. Так сёдня будильник прозвенел, а я решила еще 5 минут полежать, ну и заснула! Так Барюха подошел к кровати и начал облизывать мне лицо, тычась при этом в меня холодным носом! Соответственно, открываю глаза и вижу, что время то уже 6:00!!!!! Ну и начались у нас БОЛЬШИЕ ГОНКИ! На треньку успели, ребенку не досталось, Барьке сегодня после занятия обязательно перепадет какая-нибудь вкусняшечка!

Барик-умничка....)))):clap_1:

Спас положение....:thumbup:

Хорошего настроения))

692806942.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бари обычно меня не будит. Ждет пока сама поднимусь, а тут как почувствовал! А может просто оголодал :-))) Так как вчера капризничал и есть корм отказывался пришлось лишить его одного кормления! В итоге сегодня утром смолотил всю норму за 1,5 минуты (специально засекала). Вот что значит с голодом не поспоришь. муж сказал, что он с таким же аппетитом во второе кормление творог схомячил.

Одно плохо: мы сегодня на занятия к хендлеру не попадаем. У меня на работе завал, придется задержаться! И это в канун Старого Нового года!!! :-( Ну да ладно! Где наша не пропадала... :nyam:

95450701.gif

А вот несколько фоточек с наших ежевечерних прогулок.

Здесь Барька тусит со своей самой любимой подружкой Боней из семейства шарпеев :-)

b51ea9a58cad.jpg 95b358f431e1.jpgac20a9f8c377.jpg

3fcf01132089.jpg

А здесь он с Санькой развлекается:

83c2d26dcead.jpg - спуск Сани

78443f283645.jpg - ну а это спуск на боку в исполнении Бари!!! :lol2: :lol2: :lol2: Вот не знаю как в уменьшенном формате увидите ли вы его глаз? Но это очень смешно (зрачок ушел вниз, а белок готов вывалиться наружу от восторга)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль,что нет оценки "заржало"!!! :thumbup:

Я прям реально сижу на работу и угораю с вас, ваших историй и фотографий! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз увидели :thumbup:

Жаль что занятие пропускаете...

Оля, да ничего страшного, сходим в понедельник. До выставки еще времени много! Думаю натренируемся еще! :-)

Хорошо. что глаз видно, я переживала, что не заметите! :thumbup:

Как жаль,что нет оценки "заржало"!!! :thumbup:

Я прям реально сижу на работу и угораю с вас, ваших историй и фотографий! :lol2:

Ой, Тань, я сама когда увидела это выражение на мордахе лежала со смеху! :lol2: :lol2: :lol2: Ну тогда СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ расскажу предысторию этого кадра: Сашка пошел кататься на горку, Барька стал клянчить и его отпустить. Я долго "ломалась" типа лениво мне туда идти, да и ваще нечего тебе там делать..чего лапы напрягать (мы по лестницам же не спускаемся и уклоны стараемся обходить, так как попень тяжеловата, необходимо снижать нагрузку на лапки). В общем продержалась я минут 10, после чего уступила его просьбам и отпустила его с сыном на гору. Вначале они наверху немного побесились, затем ребенок съехал, а Барька остался на месте, а потом когда сообразил, что он остался один. а мы все снизу с разгону решил спуститься...ну и, естесно, подскользнувшись, умудрился спуститься очень быстро, но на боку. При чем скорость развил приличную и сам от этого, видимо, офигел, так как даже скатившись еще какое-то время так полежал...наверное в себя приходил и зрачки назад возвращал...!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем скорость развил приличную и сам от этого, видимо, офигел, так как даже скатившись еще какое-то время так полежал...наверное в себя приходил и зрачки назад возвращал...!

Он был сам от себя в шоке :)

А у вас похоже фотоаппарат всегда на готове ))) кадры всегда такие интересные ловите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем скорость развил приличную и сам от этого, видимо, офигел, так как даже скатившись еще какое-то время так полежал...наверное в себя приходил и зрачки назад возвращал...!

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет!Барька умничка! чуечка его сработала безошибочно! :thumbup: :thumbup: :thumbup: надо ОГРОМНУЮ вкуснятищу ему преподнести! :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: а глазик-это шедевр! :roflmao::good: ну какие они смешные! Черрюха тоже холмы всякие любит. заберется и с таким умным видом осматривается! ну прям не знает куда податься! за витаминки ОГРОМНОЕ спасибо Ань! жду информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нашим друзьям и посетителям БОЛЬШОЙ привет!

Вчера не удалось добраться до компа (хлопоты съели все вечернее время).

Сегодня к вечеру постараюсь выложить немного новых фоточек с наших прогулок. Вчера вечером замечательно погуляли с нашей второй подружкой - миттельшей Бэттой (так уж получилось, что Барька наш растет в малиннике - одни деФки-красавишны вокруг). При чем девки его уже ревнуют друг к другу и нам приходится подгадывать время вечерней прогулки так, чтобы вначале с одной "невестой" погулять, а потом еще и с другой! Очень уж они подружились крепко и Бари при одном упоминании их имен уже начинает крутиться и искать где же они есть... А еще совпадение: имена ВСЕХ наших подружек начинаются на "Б" (две Бони и одна Бетта)! О как бывает!!!!

692170131.gif

Анют,привет!Барька умничка! чуечка его сработала безошибочно! :thumbup: :thumbup: :thumbup: надо ОГРОМНУЮ вкуснятищу ему преподнести! :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: а глазик-это шедевр! :roflmao::good: ну какие они смешные! Черрюха тоже холмы всякие любит. заберется и с таким умным видом осматривается! ну прям не знает куда податься! за витаминки ОГРОМНОЕ спасибо Ань! жду информации!

Натуль, привет! Да на здоровье! Чего не сделаешь ради наших пупсов любимых и таких замечательных! Мои друзья наблюдая за мной в один голос сказали: "срочно рожай себе второго ребенка, а то скоро псарню разведешь и кошкин дом в придачу устроишь!!!" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: и чё это они, а? :hmm: :hmm: :doh: Я чуть позже попытаюсь созвониться с Ларисой и взять у нее телефончик зала (что-то она мне вчера не перезвонила, а я закружилась и забыла), может все таки получится в эти выходные позаниматься вместе... Было бы замечательно! :thumbup:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют! ты знаешь,мне все говорят тоже самое-тебе нужна девочка! во дают! как не крути-с возрастом не поспоришь! куда уж!? я им всем отвечаю-внуки уж скоро будут! Ань,даже если не получится в эти выходные,сходим в следующие,ты хоть отдохни! а витамины молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер и приветик Анют! у нас не получается сегодня,папанька еще на работе!!! мы три девки кукуем дома(Димка у бабушки до вечера!)!

5e6b2c3206e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...