Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Анечка и Бари!Как у вас дела? Да, ну вы и молодцы гуляете отлично так, прям каки мы) :doh::lol2:

4805d391793b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что))Только сейчас поняла,что малыш Бари-Ледькин сын. А можно на ты? :blush2: :blush2: :blush2: Да,много двигаться-залог лабродорского здоровья. :ok: А выставляться вы собираетесь?

Саш, конечно на ты! Да, Барька сынуля Леди и Тедди :clap_1: и да мы хотим попробовать свои силы уже в феврале. Сейчас ходим на занятия к хендлеру...учимся! На форуме есть еще наши сестрички: невролог (Наташа и Чери), Светлана и Баффи, есть еще Катерина и Торри, но они к сожалению очень редко выходят на связь :hmm: Но мы надеемся, что они исправятся и будут активно с нами общаться!

Добрый вечер, Анечка и Бари!Как у вас дела? Да, ну вы и молодцы гуляете отлично так, прям каки мы) :doh::lol2:

4805d391793b.gif

Лиза, привет! Мерседес - красотке от нас поцелуйчики!

У нас все ок: лечим ушки и глазки и готовимся к очередной прогулке в веселой компании. Сегодня снега навалило еще больше, значит гулять будет еще веселее. :thumbup::clap_1: Сейчас забегу к вам в гости! Посмотрю как у вас дела... :nyam:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, конечно на ты! Да, Барька сынуля Леди и Тедди :clap_1: и да мы хотим попробовать свои силы уже в феврале. Сейчас ходим на занятия к хендлеру...учимся! На форуме есть еще наши сестрички: невролог (Наташа и Чери), Светлана и Баффи, есть еще Катерина и Торри, но они к сожалению очень редко выходят на связь :hmm: Но мы надеемся, что они исправятся и будут активно с нами общаться!

Молодцы!Удачи на выставке! :1st: Мы тоже занимаемся у определённого хэнлера. :nyam: Да вот в том то и дело,что про остальных деток Ледки я знала. :sorry: Жалко что они редко выходят. :doh: Это вам сейчас сколько?В феврале вы в щенках пойдёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, конечно на ты! Да, Барька сынуля Леди и Тедди :clap_1: и да мы хотим попробовать свои силы уже в феврале. Сейчас ходим на занятия к хендлеру...учимся! На форуме есть еще наши сестрички: невролог (Наташа и Чери), Светлана и Баффи, есть еще Катерина и Торри, но они к сожалению очень редко выходят на связь :hmm: Но мы надеемся, что они исправятся и будут активно с нами общаться!

Лиза, привет! Мерседес - красотке от нас поцелуйчики!

У нас все ок: лечим ушки и глазки и готовимся к очередной прогулке в веселой компании. Сегодня снега навалило еще больше, значит гулять будет еще веселее. :thumbup::clap_1: Сейчас забегу к вам в гости! Посмотрю как у вас дела... :nyam:

Так, что-то я пропустила.. :sorry::thumbdown: Что у вас с ушками такое? :dntknw: Не болейте! :nono:

Ой, а у нас сегодня тоже легкие снежок шел, но снега нам хватает, с нашими то дорогами и с нашей погодой! :doh::nyam::ok: А то навалит, а у нас -2, и потом баац всё растает,луж то будет, мама не горюй! :doh: :doh:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ушами вроде уже получше (они у нас покраснели, начали чесаться и появились темные выделения с запахом - оказалось грибок). Сейчас лечимся как врач прописал и ушки уже гораздо лучше выглядят и практически не беспокоят! А у нас температура колышется от -5 до -7. Правда иногда ветер налетает неприятный (вот сегодня днём настоящая метель была)! Было бы все замечательно, если бы дороги чистили, а то центральные улицы прочищают, а по дворам и мелким дорогам проехать очень затруднительно! Я завтра утром посмотрю по сторонам и может даже машину брать не буду и поеду на работу на общественном транспорте! Хотя, если честно, уже отвыкла от этого и совсем не горю желанием покататься на маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Удачи на выставке! :1st: Мы тоже занимаемся у определённого хэнлера. :nyam: Да вот в том то и дело,что про остальных деток Ледки я знала. :sorry: Жалко что они редко выходят. :doh: Это вам сейчас сколько?В феврале вы в щенках пойдёте?

Саша, привет! Мы вчера так загулялись, что на форум уже выйти не смогла! Пришли домой около 23 часов! Сначала с подружками и друзьями тусовались, а потом просто ходили, бегали и стойку отрабатывали! Хотя стойка по колено в снегу - это не стойка! Но хотя бы команду "стоять" закрепили! :-) Ничего страшного, что ты про нас не знала, теперь же знаешь? И мы про вас теперь знаем! Вот и хорошо, тарам-пам-пам!!!

698200542.jpg

442938393.gif

Поздравляем Барика с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!

495015283.gif

Лина, доброго дня! Дельку, как обычно, в носик поцелуйчиком!!!

Спасибо за поздравления!!!! УРА!!! Нам уже 4!!!! хоть и месяца. но мы все равно уже почти БОЛЬШИЕ!!! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Барика с 4 мини-косточкой! :buket1:

d88e9bab0f64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет! Мы вчера так загулялись, что на форум уже выйти не смогла! Пришли домой около 23 часов! Сначала с подружками и друзьями тусовались, а потом просто ходили, бегали и стойку отрабатывали! Хотя стойка по колено в снегу - это не стойка! Но хотя бы команду "стоять" закрепили! :-) Ничего страшного, что ты про нас не знала, теперь же знаешь? И мы про вас теперь знаем! Вот и хорошо, тарам-пам-пам!!!

Лина, доброго дня! Дельку, как обычно, в носик поцелуйчиком!!!

Спасибо за поздравления!!!! УРА!!! Нам уже 4!!!! хоть и месяца. но мы все равно уже почти БОЛЬШИЕ!!! :-))))

Привет, Анечка и именинник Барик!)):thumbup:

Как у вас настроение?))

Что подарите малышу?..:blush2:

Ого, вы как поздно гуляете)) У нас вчера -37 было в это время и мы пропустили ночную прогулку))

Спасибо, Дельке передала))

Он велел передавать ответный поцелй своему младшему другу Бари))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Сегодня нам исполнилось ЦЕЛЫХ 4 месяца!!!! Вот такие мы УЖЕ большущие... :lol2: :lol2: :lol2:

Баречка, солнышко моё, мальчик мой самый лучший, с праздничком тебя, дорогой! С четвертой косточкой! Расти большущим и красивым парнем! Пусть у нас все сложится так, как задумано!

И пусть твоя жизнь будет такой же сказочной и безмятежной, как на этой картиночке:

748580907.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анечка и именинник Барик!)):thumbup:

Как у вас настроение?))

Что подарите малышу?..:blush2:

Ого, вы как поздно гуляете)) У нас вчера -37 было в это время и мы пропустили ночную прогулку))

Спасибо, Дельке передала))

Он велел передавать ответный поцелй своему младшему другу Бари))):thumbup:

Настроение отлично! Передам Барьке поцелуй вечером, когда с работы приду! Мы вышли гулять в 21, а пришли почти в 23 часа! Вот так загулялись! Санька уже не первый сон к тому времени смотрел! Барюха получил сегодня с самого утра собачью вкусняшечку и когда я уходила уже во всю ее грыз и мусолил! Лина, я совсем забыла, что обещала тебе написать чем мы ушки лечим!!! Постараюсь ближе к обеду отписаться (попрошу Андрея мне продиктовать днем- все равно он будет Барьку кормить и заодно в ушки и в глазки капать).

Поздравляем Барика с 4 мини-косточкой! :buket1:

d88e9bab0f64.jpg

Таня, Лаки, привет! И спасибо за поздравление и открыточку! нам очень приятно! Растет пацанчик! Иногда уже такую моську умно-взрослую делает!!! Правда пока у него это очень редко получается. но он очень старается! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый день!

Поздравляем Барюшу с 4той маленькой косточкой! Желаем ему расти умным и здоровым, пусть все у него в жизни будет хорошо! А также удачи в выставочной карьере! :)

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый день!

Поздравляем Барюшу с 4той маленькой косточкой! Желаем ему расти умным и здоровым, пусть все у него в жизни будет хорошо! А также удачи в выставочной карьере! :)

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Оля, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!

Сегодня постараюсь добраться таки до компа и вечерком выложить немного фоточек мини-именинника :-) Удачного тебе дня! Целуй Рокки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "на закуску" несколько фоточек из недавнего архива (это то, что у меня есть на рабочем компе):

Вот так мы дрыхнем в машине на Санькиной спортивной сумке-c19e5e7110a8.jpg

это я с ним в деревне у друзей: ba20fec7a6d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: В феврале вы в щенках пойдёте?

Саш, пропустила твой вопрос! В феврале мы в бэбиках будем выступать. Нам как раз в день выставки 5 мес. исполнится! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа ну понятно.

ЧУДЕСНОГО БАРИКА с ЧУДЕСНОЙ МИНИАТЮРНОЙ КОСТОЧКОЙ. :nyam::clap_1::1st: ЖЕЛАЮ ЕМУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ ПОБОЛЬШЕ ЛАСКИ И МАМУ СЛУШАТЬСЯ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Сыночка нашего Барик4а поздравляю с 4 мини косточкой! Всего вам только хорошего!

такой уже большой!!!! Красавец! целую и обнимаю 1000 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "на закуску" несколько фоточек из недавнего архива (это то, что у меня есть на рабочем компе):

Вот так мы дрыхнем в машине на Санькиной спортивной сумке-c19e5e7110a8.jpg

это я с ним в деревне у друзей: ba20fec7a6d3.jpg

Ну и ну.. :dribble: Баруся- чудо, а не пес! :blush2:

Поздравляем Анюту с новорожденным, как говорится! :lol2: А замечательную чудо-лабрособаку с Днем Рождения!Желаем крепкого здоровья, расти большими, здоровыми, не болеть, быть счастливыми, нежными и слушаться хозяйку беспрекословно :nyam:

Целую целую целую. :blush2:

74c5c5951cce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа ну понятно.

ЧУДЕСНОГО БАРИКА с ЧУДЕСНОЙ МИНИАТЮРНОЙ КОСТОЧКОЙ. :nyam::clap_1::1st: ЖЕЛАЮ ЕМУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ ПОБОЛЬШЕ ЛАСКИ И МАМУ СЛУШАТЬСЯ :gleam:

Сашуль, привет!

Спасибо за поздравления!

Пусть все так и будет! :-)

Удачного тебе дня и хорошего настроения! Целуй своих девчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16de35109bd4.gif

Света, привет!

Спасибо за пожелание! Я вчера как упала на кровать, так и провалилась в сон! Сил не было никаких и ни на что!!! Баксика целуй в носик!

Ну и ну.. :dribble: Баруся- чудо, а не пес! :blush2:

Поздравляем Анюту с новорожденным, как говорится! :lol2: А замечательную чудо-лабрособаку с Днем Рождения!Желаем крепкого здоровья, расти большими, здоровыми, не болеть, быть счастливыми, нежными и слушаться хозяйку беспрекословно :nyam:

Целую целую целую. :blush2:

Лиза, привет! Спасибо за все пожелания! Очень приятно!

172498003.gif

Анечка,

918190573.gif

Саша, спасибо!

Я как раз сижу на работе и занимаюсь тем, что навожу себе утренний чаёк :-) перед тем, как погрузиться полностью в дела!

И тебе тоже доброго утра и удачного дня!

69031516.gif

Лина, привет! Любимке Дельке утренний поцелуйчик от меня!

Удачного вам дня и хорошего настроения!

428053777.gif

Анечка привет! Сыночка нашего Барик4а поздравляю с 4 мини косточкой! Всего вам только хорошего!

такой уже большой!!!! Красавец! целую и обнимаю 1000 раз

Ксюша, привет! Да Барька вырос очень сильно! Уже такой слоник бегает! Но мне кажется, что он себя по прежнему считает маленьким и легеньким! Особенно когда играет со своими подружками. Буквально втаптывает их в снег и они потом бедные долго в себя прийти не могут. Миттельша вчера уже так покорно кувыркалась, когда он ее с разбегу опрокидывал. даже не пыталась рыпаться! Все с таким смирением поняли, что он их всех перерос уже и сил в нем немерено!...все кроме него самого! :-) Он вчера пытался ко мне на ручки запрыгнуть с разбегу! Итог плачевен: я ТАААААК навернулась!!!! Благо вроде без последствий, но синяк, думаю, знатный будет!!!

Ждем вашего возвращения и фоточек мамульки Леди и сестрички Плюхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...