Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

хорошие ринговки можно, вам правильно подсказывают, купить в интернет магазине. А мы обычно на крупных выставках покупает.

Изменено пользователем Аурео Медио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала что в Самаре проблема с ринговками :dntknw: У нас чуть ли не в каждом зоомагазине от 80р и выше,хоть кожаные(они дорогие),хоть простые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот такая ринговка вам нужна. Можно здсь и заказать http://www.topsobaka.ru/product_203.html , очень хорошо скользят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот такая ринговка вам нужна. Можно здсь и заказать http://www.topsobaka.ru/product_203.html , очень хорошо скользят.

Я себе точно такую же присмотрела, только здесь http://sobaka-market.ru/goods/%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%A0%D0%90%D0%97%D0%9D%D0%AB%D0%95-%D0%A6%D0%92%D0%95%D0%A2%D0%90-1?from=MTEw#?modification=67441 там можно выбрать ширину и длину ринговки...

У нас в Иваново в зоомагазине не купить ринговку, а крупная выставка только летом, на которую собственно мы и пойдем первый раз :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе точно такую же присмотрела, только здесь http://sobaka-market...ification=67441 там можно выбрать ширину и длину ринговки...

Мы Дельке заказывали такой же фирмы)) Качество очень хорошее и держать в руке удобно))

Нам поравилась ринговочка 180 см длиной и 6 мм толщина.. А 3 мм как-то слишком тонко смотрится...:doh:

Одна с держателем, вторая-без... Без держателя, мне по крайней мере, намного удобнее работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Дельке заказывали такой же фирмы)) Качество очень хорошее и держать в руке удобно))

Нам поравилась ринговочка 180 см длиной и 6 мм толщина.. А 3 мм как-то слишком тонко смотрится...:doh:

Одна с держателем, вторая-без... Без держателя, мне по крайней мере, намного удобнее работать)))

вот и я присмотрела 6мм 180см и без фиксатора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я присмотрела 6мм 180см и без фиксатора ;)

Оль, а какой цвет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а какой цвет?))

Слоновая кость :), белый и желтый больно выделяться будут на нашем, а я читала что чем меньше заметна ринговка тем лучше...

А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоновая кость :), белый и желтый больно выделяться будут на нашем, а я читала что чем меньше заметна ринговка тем лучше...

А вы?

А у нас цвет, кажется, называется Amber....

Золотистая такая, мы же рыжики, нам в самый раз...:nyam:

А первая тонкая-слоновая кость)) Мне цвет нравится, но Дельке она не очень хорошо подошла... Оставили как запасной вариант...))

Выбрать там непросто...:doh:

Вот Барику чёрную заказывать и с цветом не ошибёшься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с Барькой занимается хендлер:

c4674369345b.jpg

Здорово стоит и при этом не чавкает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

Я совсем закружилась! В понедельник было 40 дней как папы нет с нами....поминки были дома...соответственно все выходные (воскресение и понедельник) кружилась как белка в колесе. :cray:

А теперь усиленно работаю. Скоро инвентаризация в магазине, будет аудиторская проверка, а еще так МНОГО дел по подготовке! Да и персонал у меня почти весь новый! Ох, в общем завязла в работе по самые уши!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: теперь в таком режиме буду работать до следующего вторника (с понедельника на вторник в ночь проводим инвентаризацию) и потом все опять должно вернуться в норму! Главное дотерпеть и допыхтеть до этого времени! Потом, надеюсь, слегка передохну! :ok:

Огромное спасибо за ссылочки на ринговочки. Обязательно посмотрю. А то в Самаре ринговки есть, но либо совсем тонкие (как из шнурка сделанные), либо кожаные и дорогущие, но при этом не очень удобные. Нам хендлер на занятия пока свои приносит. Показала несколько вариантов ринговок и объяснила в чем отличия и какие плюсы-минусы есть у той или другой.

d552f5e33006.jpg- ЛюбоФФФ...

9d57a8c5fd11.jpg

А это у нас в гостях племяшка Ванечка (ему скоро будет три годика). Ох, что они творили вдвоем с Барькой!!!:

ee7b6f6f7d02.jpg

da7e72b6fbe7.jpg

Вот так Ванюха уморил Барюху:

e64d844d54c9.jpg

99f0821c42f9.jpg

9fa1cf648808.jpg

а это мы играемся с водичкой в ванной:

bb1e88f3c228.jpg

a8a790c0c82f.jpg

fbcfa4b257c0.jpg - мыло совсем не вкусное оказалось...

d212868fb8d3.jpg - всё, я чист! Забирай меня!!!

f250d7efac58.jpg - нам очень понравилась курага!

ну а это из серии "просто моя прелесть":

5994afaac7bc.jpg

f46c1cdf936a.jpg e34cc27fe9a4.jpg

7d3b5e08806f.jpg 2728dad3c341.jpg

Ну вот пока и все! Я уже убегаю. Сначала на ж/д вокзал. Надо успеть к поезду (к нам наконец то едут витаминки), а потом на работу и до ночи...

Все удачного дня!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет))

Рады тебя видеть))))

Фото чудесные...

Барик - красавец.....))):thumbup::clap_1:

Очаровательный он у тебя....:blush2:

Ох, сколько у тебя работы навалилось... Удачи)) Желаю как можно скорее разобраться со всеми вопросами и проблемами...))

Главное, как ты сказала, дотерпеть, а там и отдохнуть будет можно...:nyam:

Барику огромный привет))

Хорошего вам дня)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Барик такой красавец :thumbup:

А что вам хендлер интересного про ринговки рассказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, привет! Да уж, что-то ты совсем пропала! Совсем заучилась что ли? У нас все ок! Я вся в работе, сын весь в учебе, ну а Бари весь в домашних заботах! :-) Шалит потихонечку. Мне вот елку "раздеть" некогда, а он помогает: то дождик "снимет", то гирлянду раскрутит, то игрушечки поскидывает. Надо будет его попросить еще и веточки укоротить, а то пышные больно! Выносить не удобно будет! :lol2: :lol2: :lol2:

Сейчас еще чуть-чуть поработаю и поеду домой за Барикашечкой. Нам к 19:00 уже надо быть на занятии у хендлера. По сестричке Чери уже соскучились. Давно что-то не виделись :-)))

Как у тебя делишки? как учеба?

привет!Да прихожу со школы,времени мало остаётся,порой не успеваю на форум заходить(А так всё нормально.Сегодня у нашей школы день рождения было))музыку там врубили на полную катушку :lol2:

Барик молодец,такой хозяйственный! :thumbup:

d552f5e33006.jpg- ЛюбоФФФ...

9d57a8c5fd11.jpg

А это у нас в гостях племяшка Ванечка (ему скоро будет три годика). Ох, что они творили вдвоем с Барькой!!!:

ee7b6f6f7d02.jpg

da7e72b6fbe7.jpg

Вот так Ванюха уморил Барюху:

e64d844d54c9.jpg

99f0821c42f9.jpg

9fa1cf648808.jpg

а это мы играемся с водичкой в ванной:

bb1e88f3c228.jpg

a8a790c0c82f.jpg

fbcfa4b257c0.jpg - мыло совсем не вкусное оказалось...

d212868fb8d3.jpg - всё, я чист! Забирай меня!!!

f250d7efac58.jpg - нам очень понравилась курага!

ну а это из серии "просто моя прелесть":

5994afaac7bc.jpg

f46c1cdf936a.jpg e34cc27fe9a4.jpg

7d3b5e08806f.jpg 2728dad3c341.jpg

Бари красавец!Фото супер! :clap_1:

Доброго вам вечера!

image-E162_4F200EF4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай братишьки!!!

Stenveyz Doble Agent тоже отец моего(без 2 дней=)бутуза=)

Изменено пользователем Александр73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай братишьки!!!

Stenveyz Doble Agent тоже отец моего(без 2 дней=)бутуза=)

Привет! А кто ваша мама?

Анечка привет! Какой Барик красавец! Передавай ему поцелуи и обними его от нас.

Удачи тебе в работе, а то совсем как белка в колесе. Отдыхать тоже не забывай. Целуем ВАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

Я совсем закружилась! В понедельник было 40 дней как папы нет с нами....поминки были дома...соответственно все выходные (воскресение и понедельник) кружилась как белка в колесе. :cray:

А теперь усиленно работаю. Скоро инвентаризация в магазине, будет аудиторская проверка, а еще так МНОГО дел по подготовке! Да и персонал у меня почти весь новый! Ох, в общем завязла в работе по самые уши!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: теперь в таком режиме буду работать до следующего вторника (с понедельника на вторник в ночь проводим инвентаризацию) и потом все опять должно вернуться в норму! Главное дотерпеть и допыхтеть до этого времени! Потом, надеюсь, слегка передохну! :ok:

Огромное спасибо за ссылочки на ринговочки. Обязательно посмотрю. А то в Самаре ринговки есть, но либо совсем тонкие (как из шнурка сделанные), либо кожаные и дорогущие, но при этом не очень удобные. Нам хендлер на занятия пока свои приносит. Показала несколько вариантов ринговок и объяснила в чем отличия и какие плюсы-минусы есть у той или другой.

d552f5e33006.jpg- ЛюбоФФФ...

9d57a8c5fd11.jpg

А это у нас в гостях племяшка Ванечка (ему скоро будет три годика). Ох, что они творили вдвоем с Барькой!!!:

ee7b6f6f7d02.jpg

da7e72b6fbe7.jpg

Вот так Ванюха уморил Барюху:

e64d844d54c9.jpg

99f0821c42f9.jpg

9fa1cf648808.jpg

а это мы играемся с водичкой в ванной:

bb1e88f3c228.jpg

a8a790c0c82f.jpg

fbcfa4b257c0.jpg - мыло совсем не вкусное оказалось...

d212868fb8d3.jpg - всё, я чист! Забирай меня!!!

f250d7efac58.jpg - нам очень понравилась курага!

ну а это из серии "просто моя прелесть":

5994afaac7bc.jpg

f46c1cdf936a.jpg e34cc27fe9a4.jpg

7d3b5e08806f.jpg 2728dad3c341.jpg

Ну вот пока и все! Я уже убегаю. Сначала на ж/д вокзал. Надо успеть к поезду (к нам наконец то едут витаминки), а потом на работу и до ночи...

Все удачного дня!!!

Анюта, вечер добрый!

Вааай вааай.. :blush2: какой Бари, сладенький..я умиляюсь прям :nyam: Такой сладкий малышик, я таааю. :dribble: :dribble: .у него глазки такие :blush2: :blush2: Зацелуй его..обязательно :thumbup:

Большой привет вам от меня и от Мерсюхи :thumbup:

25e06f71175b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала что в Самаре проблема с ринговками :dntknw: У нас чуть ли не в каждом зоомагазине от 80р и выше,хоть кожаные(они дорогие),хоть простые :blush2:

Оля, привет! А в Самаре какой-то перебой с ринговками, но сказали, что к ближайшей выставке должны привезти. Сейчас есть либо совсем дорогие от 1200руб. или для мелких пород... :thumbdown: вот с инвентаризацией разберусь. тогда займусь поиском. Спасибо форумчанам за ссылочки. :thumbup: как у вас дела?

Анюта, вечер добрый!

Вааай вааай.. :blush2: какой Бари, сладенький..я умиляюсь прям :nyam: Такой сладкий малышик, я таааю. :dribble: :dribble: .у него глазки такие :blush2: :blush2: Зацелуй его..обязательно :thumbup:

Большой привет вам от меня и от Мерсюхи :thumbup:

Лиза, привет!

ой, спасибо! Так приятно! :clap_1: Я вот совсем погрязла в работе, даже на сайт зайти некогда! Вот проведу инвентаризацию и сразу к вам в гости! Обещаю! Сейчас вот пока чай пью быстренько забежала на форум и опять бегу работать. Целуй Мерси - красавицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! А в Самаре какой-то перебой с ринговками, но сказали, что к ближайшей выставке должны привезти. Сейчас есть либо совсем дорогие от 1200руб. или для мелких пород... :thumbdown: вот с инвентаризацией разберусь. тогда займусь поиском. Спасибо форумчанам за ссылочки. :thumbup: как у вас дела?

Лиза, привет!

ой, спасибо! Так приятно! :clap_1: Я вот совсем погрязла в работе, даже на сайт зайти некогда! Вот проведу инвентаризацию и сразу к вам в гости! Обещаю! Сейчас вот пока чай пью быстренько забежала на форум и опять бегу работать. Целуй Мерси - красавицу!!!

Да не за что, Анечка :blush2: Ну чтож, со всеми бывает!Удачи вам и терпения :thumbup:

Хорошо, тогда ждем вас!Ну ничего, у нас всё ровно фотографии все старые, и из новостей только то, что Мерсюха опять немного заболела, но уже идем на поправку)

24c48b9be762.gif

Вот тебе кусочек :nyam:

35c223fba807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Забежала на 10 минут в кабинет, чтобы чая глотнуть и не удержалась чтобы на форум не заглянуть! Совсем я выпала из жизни. Причем как на форуме, так и из реальной!

Работаю с 8:30 и до 22:00 и так все дни на этой неделе... Даже времени на сына и Барюху не хватает. Они так скучают, жуть! Барька обижается. Такими глазами меня утром провожает (уходить очень тяжело) и так встречает вечерами (точнее ночами)... Сын говорит, что мне проще раскладушку купить и на работе спать! Живу с мыслью, что все это скоро закончится! Жду вторника!!! Инвентаризация будет в ночь с понедельника на вторник! Очень надеюсь, что труды мои не пропадут даром и все пройдет хорошо, да и результаты хочется наедятся будут нормальными!!!

всем удачного вечера и до связи :-)))) не теряйте меня, я с вами! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Забежала на 10 минут в кабинет, чтобы чая глотнуть и не удержалась чтобы на форум не заглянуть! Совсем я выпала из жизни. Причем как на форуме, так и из реальной!

Работаю с 8:30 и до 22:00 и так все дни на этой неделе... Даже времени на сына и Барюху не хватает. Они так скучают, жуть! Барька обижается. Такими глазами меня утром провожает (уходить очень тяжело) и так встречает вечерами (точнее ночами)... Сын говорит, что мне проще раскладушку купить и на работе спать! Живу с мыслью, что все это скоро закончится! Жду вторника!!! Инвентаризация будет в ночь с понедельника на вторник! Очень надеюсь, что труды мои не пропадут даром и все пройдет хорошо, да и результаты хочется наедятся будут нормальными!!!

всем удачного вечера и до связи :-)))) не теряйте меня, я с вами! :ok:

Анечка, бедная ты..но с другой стороны, работать надо, зато денюжки заработаешь и Барюшке и сыну подарки купишь, или вкусненького что-нибудь)На это меня приучила мама, когда тоже на переучеты в ночь уходила..

Удачи тебе, всё будет хорошо :thumbup:

Не теряем, любим, скучаем и ждем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай братишьки!!!

Stenveyz Doble Agent тоже отец моего(без 2 дней=)бутуза=)

Александр, здравствуйте!!

Как приятно! Обрастаем родственниками! У вас на форуме есть своя темка?

Да не за что, Анечка :blush2: Ну чтож, со всеми бывает!Удачи вам и терпения :thumbup:

Хорошо, тогда ждем вас!Ну ничего, у нас всё ровно фотографии все старые, и из новостей только то, что Мерсюха опять немного заболела, но уже идем на поправку)

Вот тебе кусочек :nyam:

Спасибки! Прям облизнулась на картиночку то глядя!!!

Мерсюхе скорее выздоравливать!

Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте!!

Как приятно! Обрастаем родственниками! У вас на форуме есть своя темка?

Спасибки! Прям облизнулась на картиночку то глядя!!!

Мерсюхе скорее выздоравливать!

Спасибо за пожелания!

Не за что,ты главное там не унывай :thumbup::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет! Держись!!! Все у тебя будет Хорошо! Целуй брательника за нас! Ой всхуднул мальчонка! Знаешь, и наша снова начала вытягиваться и всхуднула! Ты все так же 4 раза кормишь Барьку!?

4e300c48f944.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...