Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Привет! А кто ваша мама?

Анечка привет! Какой Барик красавец! Передавай ему поцелуи и обними его от нас.

Удачи тебе в работе, а то совсем как белка в колесе. Отдыхать тоже не забывай. Целуем ВАС

Оксаночка, привет!

С возвращением! Быстренько забежала к тебе в темку, можно сказать, что заглянула одним глазком. Уф, разберусь с работой и тогда пообщаемся от души! :lol2: к тому времени может и ты разберешься с домашними завалами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Доброго вечера!

image-4240_4F22D7C4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет! Держись!!! Все у тебя будет Хорошо! Целуй брательника за нас! Ой всхуднул мальчонка! Знаешь, и наша снова начала вытягиваться и всхуднула! Ты все так же 4 раза кормишь Барьку!?

Держусь, держусь!

Кормлю так же 4 раза, просто двигаться стараемся больше, поэтому и всхуднул маленько. Только неделю не даю мяса по рекомендации врача. Только вот разницы что с мясом, что без не заметила. Глаза и уши без изменений. Не лучше и не хуже! Так что на что аллергия не понятно! Может на воду? Попробую завтра другую приобрести... Барюха тоже вытягивается понемногу. Сейчас в холке 51см. Вес по прежнему 23кг. А Черька и так длинноногая мамзелька! Почти Барьку догнала. Такими темпами как бы не обогнала!!! :lol2: А то где потом женихов таких больших найдете? Придется в Ишим к Лине с Делькой ехать или им к вам приезжать! :lol2: :lol2: :lol2:

Привет!Доброго вечера!

image-4240_4F22D7C4.gif

Маша, привет!

Картинки не вставляются, поэтому на словах: приятной ночи и красивых снов!!! Рейдухе привет и поцелуйчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анечка!

ндаааа, график у тебя напряженный, до ужаса.... :doh: Думаю, сына и Барька не обидятся, простят)

Как Барик? когда новые фотографии будут?

Спокойной ночи :)

sms-spokojnoj-nochi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анечка)))

Удачи тебе с работой, думаю, всё будет отлично, ты ведь стлько сил, труда и времени вкладываешь...:thumbup:

Главное, держись)))))

Барику огромный привет))))

Доброй ночи))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, привет! А у нас снова горе. Сегодня утром умерла моя бабушка (мамина мама). У меня чуть истерики не случилось. Прям руки-ноги отнимаются. В понедельник похороны, а у меня в ночь с понедельника на вторник инвентаризация, которую уже невозможно не остановить, не перенести. Утром как узнала, быстрее к бабуле, пока с ритуалкой разобралась. уже с работы отзвонились, что аудитор приехал. Пришлось бросать маму с братом и лететь. Заскочила домой, накормила Барьку, вывела на 5 минут и на работу! Пишу, а у самой руки трясутся! Только в прошедший понедельник было 40 дней как папа умер и теперь бабули нет. Санька еще не знает. даже не представляю как среагирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Как ты,дорогая,бодрячком!? Ну еще чуть-чуть осталось! Сижу и ищу ринговку! Я думаю,что эта модель называется - ринговка типа мартингал(какие Лариса нам приносит). Сообщу как найду и надо заказывать ,а то время цигель-цигель!!

7419c60f2f89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова горе.

Анечка, дорогая моя, держись... Соболезнуем...

Что-то слёзы у меня на глазах появились от такой ужасно печальной новости, прости...

Боже мой... Ведь недавно...

Какая штука эта жизнь... Всегда ничего не предвещает беды...

Расплакалась... Анют, мы с тобой.

Скорбим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,соболезнуем твоему горю..и про папу мы не знали, пропустили..прости нас пожалуйста :sorry: Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, прими мои соболезнования :(

Что ж так все разом навалилось...

Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, прими и мои соболезнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка прими соболезнования дорогая. Сил тебе и терпения.

Как сынуля перенес такую новость? Держитесь. Да жизнь она такова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

У нас все более менее нормально! Ночную инвентаризацию провела, теперь жду выгрузки данных, чтобы узнать результаты. Понедельник был жуткий. В начале похороны и поминки, потом сразу на работу. Как приехала 30-го к 16:00 так и зависла на работе до 31-го (до 17:20). Приехала домой вчера только в шесть часов. За рулем сидела как робот... Приехала, а там Барюха с сыном соскучившиеся за сутки! Сколько было радости, обнималок и целовалок!!! У Барьки так вообще прям истерика от радости случилась!!! ТАКОЕ ВЫТВОРЯЛ!!! Волчком крутился на месте, кувыркался, хрюкал и скакал как белка по квартире!!! Можно было подумать, что меня дома месяц как минимум не было! Пока я сутки работала, успел прочесть томик детектива Донцовой (спер у моей мамы). Но видимо дамские детективы пришлись ему не по вкусу, так как "прочитал" Барюха только до середины книги, вторая половина осталась не тронутой. :lol2: Или детективчик наскучил, или он своим чутьем уже успел понять кто преступник и читать стало не интересно...точно одно из двух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

У нас все более менее нормально! Ночную инвентаризацию провела, теперь жду выгрузки данных, чтобы узнать результаты. Понедельник был жуткий. В начале похороны и поминки, потом сразу на работу. Как приехала 30-го к 16:00 так и зависла на работе до 31-го (до 17:20). Приехала домой вчера только в шесть часов. За рулем сидела как робот... Приехала, а там Барюха с сыном соскучившиеся за сутки! Сколько было радости, обнималок и целовалок!!! У Барьки так вообще прям истерика от радости случилась!!! ТАКОЕ ВЫТВОРЯЛ!!! Волчком крутился на месте, кувыркался, хрюкал и скакал как белка по квартире!!! Можно было подумать, что меня дома месяц как минимум не было! Пока я сутки работала, успел прочесть томик детектива Донцовой (спер у моей мамы). Но видимо дамские детективы пришлись ему не по вкусу, так как "прочитал" Барюха только до середины книги, вторая половина осталась не тронутой. :lol2: Или детективчик наскучил, или он своим чутьем уже успел понять кто преступник и читать стало не интересно...точно одно из двух!

Соболезнуем..

Приветик, Анечка! Ну, мы рады, что всё налаживается)

Так и должно быть дальше)

Ну, вот умораа, с Барькой :lol2: :lol2:

b5591f1d8762.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барьки так вообще прям истерика от радости случилась!!! ТАКОЕ ВЫТВОРЯЛ!!! Волчком крутился на месте, кувыркался, хрюкал и скакал как белка по квартире!!! Можно было подумать, что меня дома месяц как минимум не было!

Ой, как я люблю такие моменты!!! :thumbup:

Привет,Аня! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

У нас все более менее нормально! Ночную инвентаризацию провела, теперь жду выгрузки данных, чтобы узнать результаты. Понедельник был жуткий. В начале похороны и поминки, потом сразу на работу. Как приехала 30-го к 16:00 так и зависла на работе до 31-го (до 17:20). Приехала домой вчера только в шесть часов. За рулем сидела как робот... Приехала, а там Барюха с сыном соскучившиеся за сутки! Сколько было радости, обнималок и целовалок!!! У Барьки так вообще прям истерика от радости случилась!!! ТАКОЕ ВЫТВОРЯЛ!!! Волчком крутился на месте, кувыркался, хрюкал и скакал как белка по квартире!!! Можно было подумать, что меня дома месяц как минимум не было! Пока я сутки работала, успел прочесть томик детектива Донцовой (спер у моей мамы). Но видимо дамские детективы пришлись ему не по вкусу, так как "прочитал" Барюха только до середины книги, вторая половина осталась не тронутой. :lol2: Или детективчик наскучил, или он своим чутьем уже успел понять кто преступник и читать стало не интересно...точно одно из двух!

Анюта привет! Да слишком загруженный у тебя график, но отдыхать тоже не забывай. Барик решил значит детективчики почитать и в следователи податься :lol2: Но похоже передумал

Целуем вас роднульки!

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем..

Приветик, Анечка! Ну, мы рады, что всё налаживается)

Так и должно быть дальше)

Ну, вот умораа, с Барькой :lol2: :lol2:

Лиза и Мерси, привет!

Да, жизнь налаживается и продолжается! Вот завтра моему сыну исполнится 14 лет!!! Так что есть и положительные эмоции, что не может не радовать! А Барюха вообще жжет! каждый день что-нибудь ТВОРИТ! Вот сегодня достал из пакета туалетное мыло и самым аккуратнейшим образом развернул все кусочки (купили с запасом 10 кусков) и разложил их на полу. Бумагу порвал на мелкие кусочки, предварительно унеся обертку на кухню поближе к мусорному ведру, а на мыле оставил отпечатки когтей (по каждому кусочку прошелся, ни один не пропустил)!!! Теперь у нас мыло с двумя продолговатыми дырками каждый кусок! Вот что, интересно, за мысли крутились в его голове? Ведь что-то же ему подсказало так сделать??? :lol2: :lol2: :lol2:

Анюта привет! Да слишком загруженный у тебя график, но отдыхать тоже не забывай. Барик решил значит детективчики почитать и в следователи податься :lol2: Но похоже передумал

Целуем вас роднульки!

Оксана, привет! Спасибо! Поцелуй Барьке передам когда до мама доберусь после работы. А ты целуй Плюшеньку (еще раз поздравляю с победой) и нашу мамульку тоже!

Барюха, кажется, за последние дни опять подрос. Такой слонопотамус по квартире носится!!! Причем углы не замечает совсем, сшибает двери только так! На кровати ходит как к себе домой не напрягаясь! Вчера вечером пришел мой брат и сел на мою кровать, так этому чудику тут же понадобилось залезть и разлечься на том же месте, что и брату! целая борьба была за место! в итоге брат его согнал. Барька ушел обиженный и что бы вы думали? Отомстил, поросенок! Пока брат сидел и общался, Барюха залез в его пакет. достал какие документы и разодрал их в мелкие кусочки!! Хорошо, что там были только копии важных документов, а не оригиналы! Но брат был по настоящему впечетлен этой проделкой! Это ж какой мозг надо иметь, что бы мстить? Это ж только существа с высоким уровнем интеллекта на это способны!

Сегодня вообще сам залез в ванну, когда я забыла дверь закрыть и попытался носом поднять ручку на кране, чтобы воду включить! Правда пока что это у него не получилось, но сам факт того, что он запомнил как и главное для чего я эту ручку вверх поднимаю, на меня произвел БОЛЬШОЕ впечатление!!!

Ой, как я люблю такие моменты!!! :thumbup:

Привет,Аня!

Танюш, привет! Целуй Лаки! Да, такие момент нужно ловить и запоминать! Каждая проделка вызывает бурю эмоций!!!

903095692.gif

Лина, привет и спасибо за открыточку!

Моему любимке - Дельке поцелуйчик!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81205252.gif

Анют, поздравляем твоего сыночка с Днём Рождения!!!:thumbup::clap_1:

Желаем успехов в учёбе, спорте и исполнения всех желаний!!:thumbup:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Сынулю поздравляй от нас днем рождения! Удачи ему во всем!

Да Барюха жжет!!! :lol2: С интелектом парень.

Плюша воду из куллера пить научилась. Подходит к куллеру и языком и носом ототвогает ручку и пьет воду. И главное знает что именно холодную надо пить , а не горячую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca7b66a6a59b.gif

Наташ, привет! Вчера вечером интернет дома висел кошмарно! Пыталась всем написать, ответить и фоточки Барюхины вставить, но так и не смогла! Не выдержала и пошла спать!

Спасибо за открыточку! Хорошего дня!

Анют, поздравляем твоего сыночка с Днём Рождения!!!:thumbup::clap_1:

Желаем успехов в учёбе, спорте и исполнения всех желаний!!:thumbup:

Лина, добрый день!

Огромное спасибо за поздравления! Обязательно передам сынуле, ему будет приятно!

В этот раз его день омрачен последними событиями, но мы все постараемся насколько сможем создать ему хоть и небольшой, но семейный праздник! Вечером обязательно встретимся за одним столом и поздравим сынульку от всей души!

Целуй Делечку!

Аня привет! Сынулю поздравляй от нас днем рождения! Удачи ему во всем!

Да Барюха жжет!!! :lol2: С интелектом парень.

Плюша воду из куллера пить научилась. Подходит к куллеру и языком и носом ототвогает ручку и пьет воду. И главное знает что именно холодную надо пить , а не горячую.

Оксаночка, привет! Спасибо за поздравления!Передам! Ой, даже не верится мне, что Санька уже такой большуший!!! 14 лет!!!! Скоро паспорт уже получит! А по мне, так он еще совсем маленький :-)))

А про интелект - это правда! Но это, видимо, у них в генах прописано! Сколько по форумам лазила и читала все отзывы говорят об уме и сообразительности лабриков!

Всем привет!

Решила выложить немного свежих фоточек!

89bb74147ac9.jpg

0ee7e24eaaa5.jpg - Бари после прогулки на набережной всегда очень ждет Саньку с тренировки. На фото момент встречи..

405c56e41d75.jpg

b445f184917f.jpg

240a2b8b7549.jpg

44ce7b8deb84.jpg- наша зубочистка!

8378d9aee48f.jpg

996756bc5468.jpg

e41c42e014ea.jpg- любимый нос!!

f44e250c035c.jpg

4ea850fd645d.jpg

544369c63764.jpg- и вот так иногда мы спим..

593d6b1c5082.jpg- в окружении любимых носков!!

6fd220d1c61f.jpg

5fb0e5c1f9f5.jpg

58dfd68cb630.jpg

108f918ecea9.jpg

453b657433f4.jpg

ebe944f16783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще сам залез в ванну, когда я забыла дверь закрыть и попытался носом поднять ручку на кране, чтобы воду включить! Правда пока что это у него не получилось, но сам факт того, что он запомнил как и главное для чего я эту ручку вверх поднимаю, на меня произвел БОЛЬШОЕ впечатление!!!

Аня, привет. Вы аккуратнее с водой то. Мы както на улице встретили мужчину с лабром - он рассказал как лабрик пока их не было дома включил кран с водой, подвинул его от ванны и в итоге затопили всех соседей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...