Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Аня, привет. Вы аккуратнее с водой то. Мы както на улице встретили мужчину с лабром - он рассказал как лабрик пока их не было дома включил кран с водой, подвинул его от ванны и в итоге затопили всех соседей :lol2:

Да ладно ,если затопит,хотя не раджость конечно,главное, чтоб не ошпарился ,если горячую нечаянно включит :hmm:

Привет Анечка! Поздравляем с Днем рождения твоего сынульку Сашу и тебя конечно! :thumbup: Пусть с этого момента всё у вас будет лучше и лучше! :ok:

13966347.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет. Вы аккуратнее с водой то. Мы както на улице встретили мужчину с лабром - он рассказал как лабрик пока их не было дома включил кран с водой, подвинул его от ванны и в итоге затопили всех соседей :lol2:

Оля, привет! Вот об этом я как-то еще не думала! :doh::hmm: ну так то мы всегда, когда уходим из дома закрываем все двери...но все равно надо будет домашних предупредить об опасности! Спасибки за предупреждение! Хорошего дня!

372416822.jpg

красивые картинки на giffun.ru

Да ладно ,если затопит,хотя не раджость конечно,главное, чтоб не ошпарился ,если горячую нечаянно включит :hmm:

ОЙ!!! Об этом я тоже как-то не думала еще! Придется его учить различать горячую и холодную сторону крана! :lol2: :lol2:

Привет Анечка! Поздравляем с Днем рождения твоего сынульку Сашу и тебя конечно! :thumbup: Пусть с этого момента всё у вас будет лучше и лучше! :ok:

Оля, привет! Спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно! Надеюсь, что все самое плохое уже прошло и впереди все будет гораздо лучше! Очень на это надеюсь!

657259711.jpg

красивые картинки на giffun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют))

Как Барик вырос!:thumbup: Красавец!:thumbup: ))

А какая "зубочистка" классная)):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Да растет парнишка!

Я вот два дня его не видела и заметила, что опять подрос немного! Если сегодня успею, то замерю рост и вес. Самой интересно! А то, что красавец, это да! Они у нас у всех самые красивые и любимые!!! И зубочистка у него знатная! Таскает ее из комнаты в комнату и с таким удовольствием покусывает и посасывает! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Аня и Бари, приятно с вами познакомиться :blush2:

Да, наверное только лабры умеют так радоваться встрече с любимым хозяином :dribble: , мусор выносишь, пару минут, а встречает как будто вечность прошла.

626fd19965a9.jpg

Аня, можно вашу родуху глянуть, у нас мама из Самары, мож родня :hmm: Бари и Ник :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Аня и Бари, приятно с вами познакомиться :blush2:

Да, наверное только лабры умеют так радоваться встрече с любимым хозяином :dribble: , мусор выносишь, пару минут, а встречает как будто вечность прошла.

Аня, можно вашу родуху глянуть, у нас мама из Самары, мож родня :hmm: Бари и Ник :blush2:

Лена, нам тоже приятно! Барькины родители указаны в первом сообщении. Мама наша из Саратова, а папуля Тедди привезенный кобель. Хотя порыться и посмотреть на предмет родственности можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Вчера вечером интернет дома висел кошмарно! Пыталась всем написать, ответить и фоточки Барюхины вставить, но так и не смогла! Не выдержала и пошла спать!

Спасибо за открыточку! Хорошего дня!

Лина, добрый день!

Огромное спасибо за поздравления! Обязательно передам сынуле, ему будет приятно!

В этот раз его день омрачен последними событиями, но мы все постараемся насколько сможем создать ему хоть и небольшой, но семейный праздник! Вечером обязательно встретимся за одним столом и поздравим сынульку от всей души!

Целуй Делечку!

Оксаночка, привет! Спасибо за поздравления!Передам! Ой, даже не верится мне, что Санька уже такой большуший!!! 14 лет!!!! Скоро паспорт уже получит! А по мне, так он еще совсем маленький :-)))

А про интелект - это правда! Но это, видимо, у них в генах прописано! Сколько по форумам лазила и читала все отзывы говорят об уме и сообразительности лабриков!

Всем привет!

Решила выложить немного свежих фоточек!

89bb74147ac9.jpg

0ee7e24eaaa5.jpg - Бари после прогулки на набережной всегда очень ждет Саньку с тренировки. На фото момент встречи..

405c56e41d75.jpg

b445f184917f.jpg

240a2b8b7549.jpg

44ce7b8deb84.jpg- наша зубочистка!

8378d9aee48f.jpg

996756bc5468.jpg

e41c42e014ea.jpg- любимый нос!!

f44e250c035c.jpg

4ea850fd645d.jpg

544369c63764.jpg- и вот так иногда мы спим..

593d6b1c5082.jpg- в окружении любимых носков!!

6fd220d1c61f.jpg

5fb0e5c1f9f5.jpg

58dfd68cb630.jpg

108f918ecea9.jpg

453b657433f4.jpg

ebe944f16783.jpg

Приветик! Поздравляем тебя с Новорожденным, а сынулю с Днем Рождения!Кстати, с сыном твоим видимо, однолетки мы!Ну, это я так)Уже лишние :sorry::blush2:

Барик, такой красавец стал, так вырос и в такое чудо превратился :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Поздравляем Саньку от всего сердца с Днем Рождения! :buket2: Успехов во всем,здоровья, счастья! И тебе мамулечка радоваться такому сынишке! Да Анют,растут они как на дрожжах! Смешной момент-убирали елку,я призадумалась чего-то,складывая шарики по коробкам,и говорю Диману-сынуль,возьми табуреточку и сними звезду с елки! А деточка так посмотрел на меня с удивлением,протянул рученьку и снял звездочку,не сходя с места! Вот тогда я очнулась! Какую табуреточку!? 175см!!! Дядя, достань воробышка,а!? :roflmao: Я к чему это- для нас они вечно маленькие детки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Поздравляем тебя с Новорожденным, а сынулю с Днем Рождения!Кстати, с сыном твоим видимо, однолетки мы!Ну, это я так)Уже лишние :sorry::blush2:

Барик, такой красавец стал, так вырос и в такое чудо превратился :dribble:

Лиза, привет! Спасибо за поздравления!Саньке передала! Он доволен. Говорит, что это прикольно, когда столько людей его поздравляет! Да, вы с Санькой одногодки и это замечательное время! Я прекрасно помню себя в этом возрасте, так как не так уж давно это было!Я Саньку очень рано родила, в 19 лет! Поэтому у нас с ним полное взаимопонимание! Иногда моя мама начинает его за что-нибудь ругать и мне выговаривать, что я ее не поддерживаю, а я ей отвечаю, что не могу его ругать, так как если бы была на его месте поступила бы точно так же! Стараюсь общаться с ним на равных и все проблемы обсуждать совместно! А Барька действительно растет мальчишка мне на радость!!! Обожаю этого чудика!!! Целуй Мерси - красавицу! Спокойной ночи!

Анют,привет! Поздравляем Саньку от всего сердца с Днем Рождения! :buket2: Успехов во всем,здоровья, счастья! И тебе мамулечка радоваться такому сынишке! Да Анют,растут они как на дрожжах! Смешной момент-убирали елку,я призадумалась чего-то,складывая шарики по коробкам,и говорю Диману-сынуль,возьми табуреточку и сними звезду с елки! А деточка так посмотрел на меня с удивлением,протянул рученьку и снял звездочку,не сходя с места! Вот тогда я очнулась! Какую табуреточку!? 175см!!! Дядя, достань воробышка,а!? :roflmao: Я к чему это- для нас они вечно маленькие детки! :rolleyes:

Привет, Натуль! Спасибо за поздравления! Да, мать, это ты конечно с табуреточкой то загнула, маленько! Опоздала, еще через годик он лампочку прямо с пола вкручивать будет! :lol2: Санька тоже сильно вытянулся за последнее время, только вот в связи со всеми последними событиями похудел очень сильно - видимо из-за переживаний! Одни кости да кожа остались! Вот пытаюсь его откормить хоть немного!!! Я сижу и с вами общаюсь, а Санька спит в обнимку с Барькой и так сладко посапывают! Какие же они классные у нас! А маленькими они для нас, видимо, всегда будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи, Анечка!

376359889.gif

Линочка, спасибо! И вам с Делечкой тоже спокойной ночи и приятных сновидений! Пусть снятся по летнему теплые сны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Барька растет слоником :nyam: мордаха красивая такая

Поздравляю тебя с днем рождения сыночка! Хорошая дата :nyam: мне уже свои дни рождения не нравятся, я люблю детские дни рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Барька растет слоником :nyam: мордаха красивая такая

Поздравляю тебя с днем рождения сыночка! Хорошая дата :nyam: мне уже свои дни рождения не нравятся, я люблю детские дни рождения

Лера, привет! Спасибо за поздравления!

Я тоже свои дни рождения меньше жду, чем Санькины! В конце-концов 2 февраля и мой день! Заслужила!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Тем более, что своим сынулей я очень горжусь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

У нас сегодня еще сильнее похолодало! Утром было уже -23 и сильный северо-западный ветер, такой колючий и пробирающий до самых костей! Гуляли с Барюхой всего 15 минут, но успели за это время подружиться с молодым мопсиком! Они так кувыркались! Мопс так сопел смешно! А Барюха веретеном вокруг него крутился и на пузе ползал (чтобы в росте сравняться). :thumbup: :thumbup: :thumbup:

15979064.jpg

красивые картинки на giffun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Вчера вечером интернет дома висел кошмарно! Пыталась всем написать, ответить и фоточки Барюхины вставить, но так и не смогла! Не выдержала и пошла спать!

Спасибо за открыточку! Хорошего дня!

Лина, добрый день!

Огромное спасибо за поздравления! Обязательно передам сынуле, ему будет приятно!

В этот раз его день омрачен последними событиями, но мы все постараемся насколько сможем создать ему хоть и небольшой, но семейный праздник! Вечером обязательно встретимся за одним столом и поздравим сынульку от всей души!

Целуй Делечку!

Оксаночка, привет! Спасибо за поздравления!Передам! Ой, даже не верится мне, что Санька уже такой большуший!!! 14 лет!!!! Скоро паспорт уже получит! А по мне, так он еще совсем маленький :-)))

А про интелект - это правда! Но это, видимо, у них в генах прописано! Сколько по форумам лазила и читала все отзывы говорят об уме и сообразительности лабриков!

Всем привет!

Решила выложить немного свежих фоточек!

89bb74147ac9.jpg

0ee7e24eaaa5.jpg - Бари после прогулки на набережной всегда очень ждет Саньку с тренировки. На фото момент встречи..

405c56e41d75.jpg

b445f184917f.jpg

240a2b8b7549.jpg

44ce7b8deb84.jpg- наша зубочистка!

8378d9aee48f.jpg

996756bc5468.jpg

e41c42e014ea.jpg- любимый нос!!

f44e250c035c.jpg

4ea850fd645d.jpg

544369c63764.jpg- и вот так иногда мы спим..

593d6b1c5082.jpg- в окружении любимых носков!!

6fd220d1c61f.jpg

5fb0e5c1f9f5.jpg

58dfd68cb630.jpg

108f918ecea9.jpg

453b657433f4.jpg

ebe944f16783.jpg

Аня привет!!! Бари очень красивый мальчик :thumbup: Кажется не давно был таким маленьким , а тут уже какой вымахалd0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif

Будем за вас кулачки и лапки держать 18.

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! Спасибо за поздравления!Передам! Ой, даже не верится мне, что Санька уже такой большуший!!! 14 лет!!!! Скоро паспорт уже получит! А по мне, так он еще совсем маленький :-)))

А про интелект - это правда! Но это, видимо, у них в генах прописано! Сколько по форумам лазила и читала все отзывы говорят об уме и сообразительности лабриков!

Всем привет!

Решила выложить немного свежих фоточек!

89bb74147ac9.jpg

0ee7e24eaaa5.jpg - Бари после прогулки на набережной всегда очень ждет Саньку с тренировки. На фото момент встречи..

405c56e41d75.jpg

b445f184917f.jpg

240a2b8b7549.jpg

44ce7b8deb84.jpg- наша зубочистка!

8378d9aee48f.jpg

996756bc5468.jpg

e41c42e014ea.jpg- любимый нос!!

f44e250c035c.jpg

4ea850fd645d.jpg

544369c63764.jpg- и вот так иногда мы спим..

593d6b1c5082.jpg- в окружении любимых носков!!

6fd220d1c61f.jpg

5fb0e5c1f9f5.jpg

58dfd68cb630.jpg

108f918ecea9.jpg

453b657433f4.jpg

ebe944f16783.jpg

Добрый день!

image-7072_4F2B9C0C.gif

Фото супер!Бари - красавец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Моему Саньку будет 14 лет 23 февраля. Тоже будем паспорт получать.

Барик вырос и красотун такой!

Света мне звонила в Анапу в начале января и мы разговаривали с ней. должны были тоже идти на тренировки. Надо будет еще перезвонить ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Не выходила на связь, так как времени совсем не было. Вчера было 9 дней как не стало бабушки...Всю субботу готовили и убирались у нее в квартире, а вчера сами понимаете, крутились с мамой как белки в колесе до самого вечера! Зато сегодня у меня выходной! Занимаюсь весь день ребятишками: утром проводили с Бариком Саньку в школу, погуляли (во время прогулки познакомились с трёхгодовалым палевым лабрадором Зефиром и они пригласили нас к себе в компанию, сказали где встречаются с другими собаками каждый вечер), затем пришли домой и завалились спать ( я хоть немного выспалась за все прошедшие дни), а потом покушали и поехали к Саньке в школу. Отвезли его на тренировку, а сами гуляли 1,5 часа! Мы с Барюхой бегали и скакали как малые дети! Набесились так, что к моменту когда Санька вышел из бассейна, оба отдыхали, сидя в машине на заднем сидении :-) Сейчас Санька ушел к репетитору на английский, а потом к семи поедем на занятие к хендлеру (уже 10 дней не ездили)! Ну а завтра мы идем на первое занятие по послушке. Точнее пойдем в щенячью школу. Занятия ведет известный в Самаре тренер. В группу входят щенки в возрасте от 4 до 9 месяцев, любых пород. Говорят очень интересные занятия! Спасибо Миле (Агата и Берета) за информацию об этих курсах!!! Так что жизнь кипит и бурлит!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Пусть всё у вас будет хорошо,а души родственников ушедших обретут покой.

dd96bee2cb53d8853a348f327bcf2747.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Моему Саньку будет 14 лет 23 февраля. Тоже будем паспорт получать.

Барик вырос и красотун такой!

Света мне звонила в Анапу в начале января и мы разговаривали с ней. должны были тоже идти на тренировки. Надо будет еще перезвонить ей.

Оксаночка, привет!

Ой, как здорово! Наши парни, оказывается, не только одногодки, но еще и в один месяц родились!!! Бывает же такое!!!

Света мне вчера звонила, после того, как с тобой пообщалась! Разговаривали больше часа! Приглашала на выходных в гости вместе с Барькой! Если получится обязательно выберусь к ней, чтобы познакомится!

Аня привет! Пусть всё у вас будет хорошо,а души родственников ушедших обретут покой.

dd96bee2cb53d8853a348f327bcf2747.gif

Оля, привет!

Огромное человеческое спасибо!

Очень надеюсь, что так и будет! Они (и папа, и бабуля) были замечательными, любимыми и любящими людьми. память о них всегда будет светлой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...