Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Аня, я смотрю у вас с Ксюшей у обоих сыновья Саши :thumbup: и возраст один.

Ага! Вот и я удивляюсь, ну бывает же такое? И имя одно, и возраст один, и месяц рождения тоже совпал! наверное родственные души притягиваются... :thumbup: У Наташи (невролог), тоже сын наш ровесник (правда зовут его Димой, но все равно удивительно, что возраст у всех один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вот и я удивляюсь, ну бывает же такое? И имя одно, и возраст один, и месяц рождения тоже совпал! наверное родственные души притягиваются... :thumbup: У Наташи (невролог), тоже сын наш ровесник (правда зовут его Димой, но все равно удивительно, что возраст у всех один!

У меня правда не сын,но муж Саша,а у мамы День рождения 23 февраля :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирая фотографии и наводя порядок на рабочем столе наткнулась на фотографии своих вышивок!

Пока их всего две, так как увлеклась этим делом только в прошлое лето, а в последние месяцы свободного времени нет совсем! Хотя есть уже начатая работа. Очень надеюсь,что хоть в отпуске удастся продолжить вышивку...

d6d920594d32.jpg

Вышивку с лошадью, я случайно увидела в магазине, когда была в Тольяттинском Парк Хаусе с друзьями и просто не смогла пройти мимо! Вышила ее на одном дыхании в подарок сыну (подарила ему на первое сентября). А вышивка с парусниками предназначалась в подарок мужу. Он у меня серьезно занимался парусным спортом и до сих пор помешан на этом виде спорта (есть свой парусный катамаран, а в прошлом году купил лодку, на котором можно ходить и под парусом, и на моторе - в это лето будем впервые пробовать ее на Волжских просторах). Так вот по вышивке: муж каждый год уходит под парусом - участвует парусной регате в городе Казани. И вот пока его не было в прошлое лето, я за 10 дней вышила подарок. Работала ночами, чтобы успеть! Вот такие вот дела! Не могу вышивать просто так, только для кого-то!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирая фотографии и наводя порядок на рабочем столе наткнулась на фотографии своих вышивок!

Пока их всего две, так как увлеклась этим делом только в прошлое лето, а в последние месяцы свободного времени нет совсем! Хотя есть уже начатая работа. Очень надеюсь,что хоть в отпуске удастся продолжить вышивку...

d6d920594d32.jpg

Вышивку с лошадью, я случайно увидела в магазине, когда была в Тольяттинском Парк Хаусе с друзьями и просто не смогла пройти мимо! Вышила ее на одном дыхании в подарок сыну (подарила ему на первое сентября). А вышивка с парусниками предназначалась в подарок мужу. Он у меня серьезно занимался парусным спортом и до сих пор помешан на этом виде спорта (есть свой парусный катамаран, а в прошлом году купил лодку, на котором можно ходить и под парусом, и на моторе - в это лето будем впервые пробовать ее на Волжских просторах). Так вот по вышивке: муж каждый год уходит под парусом - участвует парусной регате в городе Казани. И вот пока его не было в прошлое лето, я за 10 дней вышила подарок. Работала ночами, чтобы успеть! Вот такие вот дела! Не могу вышивать просто так, только для кого-то!

Очень красиво получилось! :clap_1::thumbup: Мы с Машей тоже вышиваем понемногу.Много задумок,на все рук не хватает.Хотим интерьер приукрасить,вроде как подарок для всех получается. Нам тоже подарили друзья несколько наборов,один-это часы настенные,как раз повешу в комнате(у нас нет в ней часов),ну вобщем по чуть-чуть так и получается вышивать.Осилила пока голдена(это уже года два назад)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю фоточки с нашего сегодняшнего занятия.

Сыр, который я нашла в холодильнике оказался несвежим и я его выкинула, заехать в магазин за свежим уже не успевала. Пришлось в качестве вознаграждения брать сосиску. В итоге Барька наотрез отказался ее кушать и тем более воспринимать как награду! вот так и работали все занятие за похвалу!

e468b2cef694.jpg - репетируем бег по рингу3ae46a638696.jpg - а это стоечка...хотя не очень удачная, но Санька никак не успевал сфоткать

ac089e119f35.jpg a61de5b132f9.jpg - переменка... Барька замечательно играл с новым другом породы хаскиc955989685eb.jpg

из серии "милые лабрушки - душевные собаки":

2d76326deb3c.jpg 340e81389b54.jpg

416d625cd558.jpg a2c7f97646e4.jpg b208d9b833e1.jpg

а еще с нами был двухлетний чау-чау! Такой красавец!!

303e7827f639.jpgdd7bdb581f16.jpg

после беговой дорожки все подустали...7b2ff22bd555.jpg6d87930e7aea.jpg

af939438dd9f.jpg670c19892ca9.jpgd74854b6214a.jpg5d164d963381.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!

187357065.gif

Барик-красавец!!!:thumbup:

Как весело и насыщенно у вас занятия проходят! Здорово)))):clap_1:

Сколько там у Барика новых друзей появилось...:thumbup:

А сестёнка ваша тоже продолжает ходить?))

У вас как дела?))

Барику-огромный привет от меня и Дельки)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!

Барик-красавец!!!:thumbup:

Как весело и насыщенно у вас занятия проходят! Здорово)))):clap_1:

Сколько там у Барика новых друзей появилось...:thumbup:

А сестёнка ваша тоже продолжает ходить?))

У вас как дела?))

Барику-огромный привет от меня и Дельки)):blush2:

Лина, доброе утро!

Спасибо за комплимент в адрес Барьки! :blush2: Да, друзьями мы обрастаем. И это замечательно, тем более, что с этими друзьями мы встретимся на выставке (они тоже участвуют). Черюха пойдет в среду (запланировано групповое занятие, будет четыре песы: Бари с Чери и вчерашние наши друзья). Хотим подготовить собак к работе в присутствии других песов.Вчера Барюха в начале занятия много отвлекался. Правда после пробежки на беговой дорожке сил на то, чтобы отвлекаться заметно поубавилось! Я хендлеру сказала: "жаль, что на выставку нельзя взять дорожку и погонять его как следует!!!" - она так смеялась над нами! У нас сегодня потеплело немного (температура от -14 до -16), но зато ветер усилился. Такой колючий и обжигающий! Из-за этого потепления не чувствуется совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю фоточки с нашего сегодняшнего занятия.

Сыр, который я нашла в холодильнике оказался несвежим и я его выкинула, заехать в магазин за свежим уже не успевала. Пришлось в качестве вознаграждения брать сосиску. В итоге Барька наотрез отказался ее кушать и тем более воспринимать как награду! вот так и работали все занятие за похвалу!

e468b2cef694.jpg - репетируем бег по рингу3ae46a638696.jpg - а это стоечка...хотя не очень удачная, но Санька никак не успевал сфоткать

ac089e119f35.jpg a61de5b132f9.jpg - переменка... Барька замечательно играл с новым другом породы хаскиc955989685eb.jpg

из серии "милые лабрушки - душевные собаки":

2d76326deb3c.jpg 340e81389b54.jpg

416d625cd558.jpg a2c7f97646e4.jpg b208d9b833e1.jpg

а еще с нами был двухлетний чау-чау! Такой красавец!!

303e7827f639.jpgdd7bdb581f16.jpg

после беговой дорожки все подустали...7b2ff22bd555.jpg6d87930e7aea.jpg

af939438dd9f.jpg670c19892ca9.jpgd74854b6214a.jpg5d164d963381.jpg

Обожаю такие игрища :nyam::lol2: :lol2: Привет Анечка и Барик!

59255899.gif

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Какие занятия у Барика веселые :thumbup:

А у нас на занятиях по послушанию кинолог не разрешает чтобы собаки играли друг с другом, говорит что они должны быть сконцентрированы на хозяине :)

Вышивки у тебя очень красивые, я тоже люблю вышивать крестиком, сейчас вышиваю лабрадоров :) Закончу начну ышивать картину с машиной в подарок своему папе на день рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Аня!

фотки развеселые :lol2: Барька игрун с бешенным оскалом :lol2:

хаска красивая, у меня муж фанат хаски и лаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Какие занятия у Барика веселые :thumbup:

А у нас на занятиях по послушанию кинолог не разрешает чтобы собаки играли друг с другом, говорит что они должны быть сконцентрированы на хозяине :)

Вышивки у тебя очень красивые, я тоже люблю вышивать крестиком, сейчас вышиваю лабрадоров :) Закончу начну ышивать картину с машиной в подарок своему папе на день рождения...

Оля, привет! Спасибо за отзывы о вышивке!

На занятиях с хендлером нам специально дают пять минут в начале занятия и 5 мин. в середине для выброса энергии. Может на послушке будет по другому... еще не знаю. Мы сегодня вечером в первый раз пойдем...так интересно что и как будет!

Ой, надо будет в инете порыться. Тоже хочу лабрадоров вышивать...в магазинах ни разу не видела...

Целуй Рокки от моего имени!

привет Аня!

фотки развеселые :lol2: Барька игрун с бешенным оскалом :lol2:

хаска красивая, у меня муж фанат хаски и лаек

Лера, привет!

Да уж, оскал у Барька заправдашний! Прям типа звериный! Вдруг кто испугается...только пока никто не боится. Хотя хасенок сначала спрятался за хозяина и какое-то время наблюдал за Барькиными потугами оттуда (Барик в это время буквально разрывался между желанием познакомится с ним и чау-чау). Так смешно было наблюдать за Барюхой (смеялись все, включая хендлера). Он так метался между двух собак (они стояли по разные стороны зала), делал два прыжка в одну сторону, потом в другую. Бедолага так страдал, аж разлаялся от переживаний, а голос мы очень редко подаем!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет! Порадовала ты такими позитивными фотками. \Барик просто чудо! и друзья у него хороши!

удачи на послушке вам!

У нас сегодня очень холодно. я окоченела просто.

А я купила 3 вышивки с лабрами и начала одну из них вышивать в анапе. А как домой приехала ни разу не села . все времени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!!!! Какие вы молодцы с Бари :clap_1: работать за похвалу, без вкусняшки, это :thumbup:

ac0d92bbd3e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!!!! Какие вы молодцы с Бари :clap_1: работать за похвалу, без вкусняшки, это :thumbup:

ac0d92bbd3e6.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Лена, сижу читаю и ржу не могу! У нас сегодня на прослушке было два добермана. один повзрослее, а другой мелочь пузатаяю. Так вот старший примерно так же вел себя по отношению к младшему. Как только мелкий старался выполнить команду хозяйки, но что-то не получалось, старший обязательно подталкивал его носом к хозяйке, а потом всем своим поведением показывал что нужно делать и как вкусности выпрашивать. Я усмеялась над этой парочкой! Бари прекрасно выполняет команды просто за доброе слово. Правда не долго. Потом начинает отвлекаться...

Анюта привет! Порадовала ты такими позитивными фотками. \Барик просто чудо! и друзья у него хороши!

удачи на послушке вам!

У нас сегодня очень холодно. я окоченела просто.

А я купила 3 вышивки с лабрами и начала одну из них вышивать в анапе. А как домой приехала ни разу не села . все времени не хватает.

Ксюша, привет!Я рада, что наш позитивный настрой заметен через фото. Мне безумно нравится заниматься с Барюхой! Ведь он такой сообразительный и старательный мальчишка! А у нас немного потеплело, правда ветер колючий не стихает! Но мы вечером все равно после занятия хорошо погуляли (больше часа бродили и играли в палочку). Самая любимая Барюхина команда "возьми палочку" и "неси палочку, будем играть". Даже с собаками бросает играть, как только речь о палочке заходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья и гости!

Мы сегодня впервые попали на занятия в щенячью школу. Я в восторге! Само занятие проходит недалеко от моего дома, в зале, что в такой мороз очень актуально и не может не радовать! Как я рассказывала выше, в группу входят щенки разных пород в возрасте от 4-х до 9-ти месяцев. Группа свободного посещения, т.е. нет никаких предварительных записей. Кто хочет, тот и приходит! И никто не знает заранее кто придет и какое кол-во собак будет! Уровень подготовленности у всех разный. Вот мы, например, были впервые, но были и такие, кто ходит уже не первый месяц. ОТ этого было еще интересней! Сегодня было 10 собак разных пород (от чиха и таксы до ротвейлера и 2-х доберманов, так же были лайка, бигль, терьерчики, дворянин и мы). Я была дико польщена, когда тренер буквально через 15 минут сообщил, что Бари уникально умный пес и это обязательно нужно будет использовать! Так и сказал! При этом все хозяева на переменке подходили и спрашивали меня сколько мы ходим к этому тренеру и когда слышали, что мы пришли впервые, интересовались где занимались до этого! Я говорила, что сама занималась его воспитанием, никто не верил и кажется решили, что я скрываю правду! Мне было все интересно. Муж и сын сказали, что я, оказывается, большую часть занятия стояла с открытым ртом и чуть ли не в рот кинологу заглядывала. Наверное со стороны это выглядело ну очень смешно! :lol2: :lol2: :lol2:... но мне было все равно! Он так интересно рассказывал и вел занятие! В его руках любая собака становилась масляной и послушной! Тренер через несколько секунд работы с Барькой такие вещи творил, что я просто была в ауте! Оказывается мы так умеем! Тренер так и сказал: вот смотрите, хозяйка даже сама не подозревала о том, что умеет ее пес и какой он сообразительный! А еще в середине занятия мы потеряли сразу два зуба (те, которые идут после клыков, не знаю как они правильно называются, такие как бы раздвоенные и толстые). Столько крови было! Я думала, что Бари себе все губы изжевал, а потом за щекой сразу два выпавших зуба нашла! Опять смеялись все. Так что на следующей неделе обязательно пойдем снова! Ну а завтра в наших планах занятие с хендлером, совместно ссестренкой Чери и друзьями (с хасенком и чау-чау). Уже представляю в каком глубоком шоке будет пребывать последний, увидев и ощутив на своей шкуре всю Черюхину энергию. :lol2: :lol2: но об этом обязательно расскажу завтра! А сегодня всем спокойной ночи, надеюсь никого не утомила своим рассказом и эмоциями! Приятных снов!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, Бари красавчик просто) С хаски так мило играет))

Поздравляю вас с выпаданием двух зубов) Не забудьте положить под подушку зубной фее))))))

Сладких снов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья и гости!

Мы сегодня впервые попали на занятия в щенячью школу. Я в восторге! Само занятие проходит недалеко от моего дома, в зале, что в такой мороз очень актуально и не может не радовать! Как я рассказывала выше, в группу входят щенки разных пород в возрасте от 4-х до 9-ти месяцев. Группа свободного посещения, т.е. нет никаких предварительных записей. Кто хочет, тот и приходит! И никто не знает заранее кто придет и какое кол-во собак будет! Уровень подготовленности у всех разный. Вот мы, например, были впервые, но были и такие, кто ходит уже не первый месяц. ОТ этого было еще интересней! Сегодня было 10 собак разных пород (от чиха и таксы до ротвейлера и 2-х доберманов, так же были лайка, бигль, терьерчики, дворянин и мы). Я была дико польщена, когда тренер буквально через 15 минут сообщил, что Бари уникально умный пес и это обязательно нужно будет использовать! Так и сказал! При этом все хозяева на переменке подходили и спрашивали меня сколько мы ходим к этому тренеру и когда слышали, что мы пришли впервые, интересовались где занимались до этого! Я говорила, что сама занималась его воспитанием, никто не верил и кажется решили, что я скрываю правду! Мне было все интересно. Муж и сын сказали, что я, оказывается, большую часть занятия стояла с открытым ртом и чуть ли не в рот кинологу заглядывала. Наверное со стороны это выглядело ну очень смешно! :lol2: :lol2: :lol2:... но мне было все равно! Он так интересно рассказывал и вел занятие! В его руках любая собака становилась масляной и послушной! Тренер через несколько секунд работы с Барькой такие вещи творил, что я просто была в ауте! Оказывается мы так умеем! Тренер так и сказал: вот смотрите, хозяйка даже сама не подозревала о том, что умеет ее пес и какой он сообразительный! А еще в середине занятия мы потеряли сразу два зуба (те, которые идут после клыков, не знаю как они правильно называются, такие как бы раздвоенные и толстые). Столько крови было! Я думала, что Бари себе все губы изжевал, а потом за щекой сразу два выпавших зуба нашла! Опять смеялись все. Так что на следующей неделе обязательно пойдем снова! Ну а завтра в наших планах занятие с хендлером, совместно ссестренкой Чери и друзьями (с хасенком и чау-чау). Уже представляю в каком глубоком шоке будет пребывать последний, увидев и ощутив на своей шкуре всю Черюхину энергию. :lol2: :lol2: но об этом обязательно расскажу завтра! А сегодня всем спокойной ночи, надеюсь никого не утомила своим рассказом и эмоциями! Приятных снов!

Анечка привет! Рассказ просто потрясающий. Я очень рада и горжусь вами ( тобой и Бариком) . Вы молодцы! Целую. вас.

Удачи вам сегодня на занятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анюта!

785739801.gif

Рассказ-замечательный!!!:blush2:

Очень рады за вас)) Барик-молодец))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Конечно Барик умница, он же лабрадор! ;) Не зря же говорят, что они очень умные :thumbup: Удачи вам в дальнейшей учебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Рассказ просто потрясающий. Я очень рада и горжусь вами ( тобой и Бариком) . Вы молодцы! Целую. вас.

Удачи вам сегодня на занятиях.

Ксюшенька, привет и спасибо огромное! :blush2:

Мы очень стараемся! Вчера после тренировки ходили гулять и даже холод и ветер не помешали часовому занятию. Мы теперь каждый вечер бегаем и ходим "рядом" вокруг школы! Мне кажется. что за последнее время Барюха излишне поправился (со всеми последними событиями не было времени подолгу гулять и много двигаться у него не получалось, как следствие округлились бока и попа стала тяжеловата). Решили немного скинуть...пару килограммчиков :lol2: шучу конечно... просто хочу, чтобы лапки окрепли немного... Рост у нас сейчас 52,5-53,5см, вес 25кг...

Привет, Анюта!

Рассказ-замечательный!!!:blush2:

Очень рады за вас)) Барик-молодец))):thumbup:

Лина, привет!

Спасибо, очень приятно!

Да, лабрадоры вообще умнейшие существа! Я всегда это знала, но только с появлением Барюхи поняла насколько! Даже муж (поклонник миттелей да и вообще всех шнаутеров) согласился, что лабрадор - это что-то с чем-то, в хорошем смысле!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анечка ! Барик умненткий растет! читала про ваши занятия,другого и не должно быть,но ведь и лабры бывают разные,так что Бари умничка! :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже муж (поклонник миттелей да и вообще всех шнаутеров) согласился, что лабрадор - это что-то с чем-то, в хорошем смысле!!! :lol2:

Ой ссори за офф :) у меня в детстве был миттельшнауцер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ссори за офф :) у меня в детстве был миттельшнауцер :)

Оля, привет!

Все нормуль! У моего Андрюхи в жизни было несколько миттелей. А недавно он мотался в другой город забирать двухлетнего миттеля (там что-то у прежних хозяев произошло и они от него отказались). В общем собакина он для родителей брал (они в Тольятти живут), так теперь при каждом удобном случае мотается ТИПО родителей навестить, а сам от собакина не отходит! Он бы с радостью его домой забрал, но родители не отдадут, очень его полюбили! И ваще я хотела изначально брать лабродевочку коричневую :-), но он сказал, что будет заводить миттеля мальчика, поэтому если я не хочу заиметь бородатых лабров, лучше подумать о лабромальчике... :thumbup: а потом я увидела фоточки моего черного чудика и всё!!!! Больше разговоров на тему кого возьмем не было! Я просто поставила всех своих перед фактом!

Привет Анечка ! Барик умненткий растет! читала про ваши занятия,другого и не должно быть,но ведь и лабры бывают разные,так что Бари умничка! :ok::thumbup:

Оля, привет!

Спасибо, очень приятно! :blush2: :blush2: :blush2:

Мне кажется, что лабрушки все умненькие, только многое зависит от кол-ва любви и внимания, которое они получают от своих хозяев. Я Барюху воспитываю как сына и отношусь к нему как полноценному члену семьи...и мне кажется он это прекрасно понимает и ценит! Но все равно он такой ШКОДА!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...