Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Барюха красавчеГ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Столько обаяния во взгладе!!! Фотками просто наслаждаюсь! Сейчас опять всепересмотрела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!!! Посмотрела еще раз фото-тренировку, вас там инструктор обучает двигаться??? Я вот не "АС" но мне не нравится твоя прямая опущенная рука, я смотрела видео, там дядя-инструктор, показывал и специально акцентировал на руке, что она должна быть под углом 30 градусов, типа так легче вести-контролировать собаку. :blush2:

прости;)

Учусь на видио, т.к. у нас нет инструкторов, и город малюсенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!!! Посмотрела еще раз фото-тренировку, вас там инструктор обучает двигаться??? Я вот не "АС" но мне не нравится твоя прямая опущенная рука, я смотрела видео, там дядя-инструктор, показывал и специально акцентировал на руке, что она должна быть под углом 30 градусов, типа так легче вести-контролировать собаку. :blush2:

прости;)

Учусь на видио, т.к. у нас нет инструкторов, и город малюсенький.

Лена, привет! Даже не знаю, что тебе по этому поводу сказать...мне она об этом пока ничего не говорила...попробую аккуратненько уточнить на следующей тренировке в субботу...спасибо за комментарии...я во всем этом пока что плохо разбираюсь! А хендлер пока акцент делает на стоечку и на мою работу в этом плане...ну и корректирует движения Барьки...

Барюха красавчеГ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Столько обаяния во взгладе!!! Фотками просто наслаждаюсь! Сейчас опять всепересмотрела :blush2:

Спасибки...ну очень приятно! :blush2: :blush2: мы всегда рады комплиментам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, нашим друзьям!

Хорошего и удачного всем дня!

Вчера вечером ходили на очередное занятие к хендлеру. Всего было 4 собаньки: два хасенка и Чери с Бари. Черюха, как всегда, фонтанировала энергией, успевала одновременно везде попрыгать и ко всем по приставать! Такая очаровашка, ну сразу видно, что девочка! Был смешной момент: я пыталась поймать всех игруль в кадр и для этого присела на корточки и приняла достаточно неудобную для себя позу. Не успела нажать на пуск, как Черюха, метнулась в мою сторону, видимо сообразив, что я в шаговой доступности! В итоге она буквально вписала меня в стену, за секунду успела потоптаться, попрыгать на моем теле, при этом я успела почувствовать всё: и ее лапки с острыми коготочками, и ее зубки, и язычок, влажный и теплый, ну и конечно же холодный, мокрый и такой приятно кожаный нос! После этого она умчалась к друзьям и брату, как будто ничего и не было, ну а я кряхтя стала собирать свое тело в кучу! Барюха, как обычно, проявил себя как настоящий барчук! Играл охотно, но при этом с некой ленцой, как будто делая всем одолжение. Вообще все обращают внимание на то, насколько они с Черюхой разные по темпераменту!! Черька - солнечная батарейка. которая без устали носится, прыгает и целуется со всеми кто хочет, да и кто не хочет! А Барюха совсем другой: более тяжелый на подъем, предпочитает, чтобы все к нему сами подходили, а он уж так и быть одарит поцелуем и даже хвостиком вильнет! Такой ленивец! А еще, мне кажется, что Бари с Чери чувствуют свое родство что ли! как бы хорошо они не играли с другими, все равно постоянно держат друг друга в поле зрения и при каждом удобном случае бросают друзей и начинают играть между собой! У них просто башню сносит при одном взгляде друг на друга. Вот несколько фоточек:

6f1aad81febf.jpg -Чери шепчет Бари на ухо: "давай всех затопчем!"

И ПОНЕСЛОСЬ МОЧИЛОВО:

c4cccc13d72f.jpg 76782cdc47bf.jpg b9f847c7b78a.jpg e95e2a56a075.jpg- в семейные дрязги друзья предпочитали не лезть..

Чери мочила всех без разбора: 1d013399c872.jpg- в том числе и братишку

009f858c1aa5.jpg - куча-малаe4442dd4a024.jpg- у Бари язык уже на плече. Чери: -Мальчики, мальчики, вы чего? Я же пошутила...

54d7680dd5b1.jpg - Бари реагировал на Чери в конце тренировки философски: лучше лечь и постараться получать максимум удовольствия при минимальных трудозатратах

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Анечка и Бари!

Фотоотчёт с занятий и рассказ-как всегда замечательные))):thumbup:

Сестрёнка Барику скучать не даёт)))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще чуть-чуть кадров:

f1a243694fe0.jpg - ты меня уважаешь???

d7b3cfc455f2.jpg - ЗАШИБИСЬ!!!-подумал Бари, когда я случайно попала ему пальцем в глаз...

Добрый день, Анечка и Бари!

Фотоотчёт с занятий и рассказ-как всегда замечательные))):thumbup:

Сестрёнка Барику скучать не даёт)))):lol2:

Лина, привет! Хорошего вам с Делей дня!

Спасибо!Писатель из меня еще тот...так много всего хотелось бы рассказать, а вот слова подобрать не всегда получается! :-) я всегда предпочитаю устно рассказывать (это с детства). Вот тут уже и слова сами по себе находятся и как-то даже сами по себе в предложения внятные складываются :-) а с Черькой точно не заскучаешь! Представляю как дома с ней весело. Барюха намного спокойнее сестры и то иногда такие концерты бесплатные устраивает, что со смеху можно загнуться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Фотоотчет замечательный :lol2::lol2::lol2: я так смеялась читая твои подписи с нему!!!!

Рокки с братиком Ричем тоже выделяют друг друга из толпы других собак. А характеры у них совсем разные. Рич тоже как и Чери, постоянно прыгает-бегает как веретено, Рокки более спокойный в играх, менее задиристый и не такой упрямый как Рич. Также Рич привереда в еде, тогда как Рокки готов есть все что угодно и когда угодно. А вот к людям посторонним Рокки больше лезет, прям к каждому встречному! Я уже боюсь его гдето отпускать т.к. тут же завидя кого-то на горизонте бежит знакомиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Фотоотчет замечательный :lol2::lol2::lol2: я так смеялась читая твои подписи с нему!!!!

Рокки с братиком Ричем тоже выделяют друг друга из толпы других собак. А характеры у них совсем разные. Рич тоже как и Чери, постоянно прыгает-бегает как веретено, Рокки более спокойный в играх, менее задиристый и не такой упрямый как Рич. Также Рич привереда в еде, тогда как Рокки готов есть все что угодно и когда угодно. А вот к людям посторонним Рокки больше лезет, прям к каждому встречному! Я уже боюсь его гдето отпускать т.к. тут же завидя кого-то на горизонте бежит знакомиться :doh:

Оля, привет! Ну значит у Рокки темперамент схожий с Барькиным. Мы тоже людям всегда радуемся, но правда уже начали слушать команду "чужой низя"! Главное успеть выкрикнуть команду до того, как он метнется в сторону прохожего! Вот так и гуляем: моя голова кк у совы постоянно крутится по оси на 360 градусов, при этом приходится успевать периодически бросать палочки и отслеживать траекторию ее движения. когда она вылетает из его пасти. Игра у него с палочками и игрушками такая: следит куда упадет, потом бежит, хватает и начинает подкидывать, одновременно двигаясь в мою сторону (типо несу-несу, но никуда не тороплюсь особо). При этом бывает, что палочки очень высоко из его пасти вылетают и опасно приближаются к телу человека, в таких случаях можно надеяться только на свою реакцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!!!

угораю над фотками :lol2:

а здесь хасята рядом "чисто позырить" на свалку :lol2:5c4dc52ab643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Фотки обалденные! :thumbup: Я с большим удовольствием их рассматривала!

Если можно,кинь в личку инфу о центре куда вы на дрессировку ходили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!!!

угораю над фотками :lol2:

а здесь хасята рядом "чисто позырить" на свалку

Лера, привет!

Точно! Так очень часто в игровое время было. Два лабра бесятся, а хасята с опаской рядом тусуются...ну и еще пользовались моментом, чтобы попробовать насилием над нашими заняться. Причем групповым и без разницы, что девочка была одна. Бари почему-то пользовался не меньшим спросом... :dntknw: :dntknw: :dntknw: вот дурные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- куча-малаe4442dd4a024.jpg- у Бари язык уже на плече. Чери: -Мальчики, мальчики, вы чего? Я же пошутила...

54d7680dd5b1.jpg - Бари реагировал на Чери в конце тренировки философски: лучше лечь и постараться получать максимум удовольствия при минимальных трудозатратах

:thumbup: Привет Аня! Игрища напомнили мне Рейдера со своей подружкой Шери! Он тоже так ложится ,как бы уступает..только они у нас оба очень подвижные. Это здорово, что Барик с Чери нашли общий язык,дело наверное не только в одной породе,у нас только с Шери они так ладят "с полуслова", с другими по-разному и нет такой взаимности :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Привет Аня! Игрища напомнили мне Рейдера со своей подружкой Шери! Он тоже так ложится ,как бы уступает..только они у нас оба очень подвижные. Это здорово, что Барик с Чери нашли общий язык,дело наверное не только в одной породе,у нас только с Шери они так ладят "с полуслова", с другими по-разному и нет такой взаимности :blush2:

Оля, привет! Уж не знаю родственные это связи или близость духа, но то, что когда они вдвоем им не нужно для счастья больше никого - это факт! :-)

У Барьки куча друзей и подруг во дворе, но ни с кем он так не играет, как с Черюхой!

мне сегодня прислали фоточки Нюшки! Совсем скоро ехать забирать (скорее всего в следующие выходные).

31db2089ba02.jpg

2281d4f0985d.jpg

d72a33f21cb6.jpg

вот такая она наша прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

551257238.jpg

Киса-чудеснвя...:blush2::thumbup: ттт))))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса-чудеснвя...:blush2::thumbup: ттт))))

Ой, Линочка, спасибо огрооооомное за открыточку! Замечательные слова!

сегодня точно буду хорошо спать, а то вчера не спалось до 2-х часов ночи...в итоге не выспалась...И тебе спокойной ночи! Приятных снов!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Анечка!

Как ваши дела?:thumbup:

вчера не спалось до 2-х часов ночи...в итоге не выспалась..

Ой, Анют, так дело не пойдёт...:nono:

Надо высыпаться и сил набираться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!Как у вас там дела?Как с погодкой?Да,весело у вас занятия проходят :thumbup:Рассказики такие интересные пишешь .Черри и Бари так выросли и так похожи. :nyam: Неужели они родственники? :lol2: Фотки супер позитивные! :thumbup: Лабро-детишки всегда такие активные и озорные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша такая лапочка!!! :blush2: Интересно как они с Барюхой будут дружить :)

Оля, привет! Сама не знаю. :doh: :doh: :doh: Я планирую взять отпуск на недельку, попробую их как-то друг с другом подружить...

Главное, чтобы Барька ее до смерти не зализал и не затоптал. :hmm: Будем первое время контролировать и по разным комнатам разводить, а там время покажет кто кого гонять будет!

День добрый, Анечка!

Как ваши дела?:thumbup:

Ой, Анют, так дело не пойдёт...:nono:

Надо высыпаться и сил набираться))

Лина, привет!

У Барюхи все хорошо. Балдеет! Ходила с ним утром гулять. Немного поиграли...правда совсем немного...во-первых у нас сегодня холодно (-19 и сильный ветер), а во-вторых я что-то разболелась...

Нос отказывается дышать, горло глотать, а температура снижаться. :thumbdown:

Сейчас дела свои по работе доделаю и поеду домой усиленно лечиться! А то уже вся урна в носовых платках (уже несколько упаковок извела).

Деленьку целуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там время покажет кто кого гонять будет!

Вот это точно!!! Мы взяли котенка девочку когда у нас уже был миттельшнауцер, сначала она его очень боялась и по верхам только передвигалась, а уж потом его от его же миски с едой отгоняла :doh::lol2:

Сейчас дела свои по работе доделаю и поеду домой усиленно лечиться! А то уже вся урна в носовых платках (уже несколько упаковок извела).

Анют, давай лечись там! Выздоравливай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!Как у вас там дела?Как с погодкой?Да,весело у вас занятия проходят :thumbup:Рассказики такие интересные пишешь .Черри и Бари так выросли и так похожи. :nyam: Неужели они родственники? :lol2: Фотки супер позитивные! :thumbup: Лабро-детишки всегда такие активные и озорные :dribble:

Сашуль, привет! Да уж, чего не отнять у наших детишек, так это избыток активности и энергии!

И растут они как грибы после дождя...такие слоники уже! А погодка у нас сегодня морозная и ветреная, но неделю назад было хуже. Так что жить можно и даже гулять!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Фоточки смотрела с большим удовольствием! так здорово резвятся детки. Плодотворные у вас занятия.Это очень замечательно.

А у нас сегодня ужасный мороз - 25. :cold: Девки сразу это почувствовали как вышли утром гулять и сразу начали дергать ногами. Пришлось гулять не долго.

Ты давай поскорее выздоравливай и лечись активненько.

Киса просто чудо! Они с Бариком обязательно подружаться !

я вчера взвесила Плюху 20 кг 

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно!!! Мы взяли котенка девочку когда у нас уже был миттельшнауцер, сначала она его очень боялась и по верхам только передвигалась, а уж потом его от его же миски с едой отгоняла :doh::lol2:

Анют, давай лечись там! Выздоравливай :)

Оля, привет! Нашему другу Рокки жми лапу и целуй носик!

Вот и я думаю, что Нюша еще покажет Бари где раки зимуют! А то слишком жизнь у него халявная идет... :lol2: :lol2: :lol2:

Вылечимся! Куда ж деваться! Мне надо за пару дней на ноги встать! Дел по горло, так что расслабляться и болеть особо некогда! Да и выставка уже через неделю.

решила выложить несколько фоточек с нашего последнего занятия...наши стоечки :blush2: :blush2: :blush2:

44559a283b75.jpg

05d9901b3ff2.jpg

ce4f6ad9a099.jpg

535182d60325.jpg

b4218228f877.jpg

9ef179798a4a.jpg

e234ad052882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...