Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Классный такой!!!

1000 поцелуем Барику и его мамочке!

Оксаночка, передам Барьке после работы поцелуи обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анютик! Ты это дело бросай!-болеть вздумала!! Дети завтра игрищ ждут! Поправляйся!!! Кошенция-я в восторге!!! Ань,но судя по выражению мордашки,дома у тебя будет АТАСС!!! У нее на лбу написано,что это ШКОДА!!! Эх,посмотреть бы как Барюха ее воспримет! Именно в первые минуты! На выражение его моськи! Когда Черри я занесла впервые домой,у Ксюхи отпала челюсть и напал ступор! Она сидела вот с такими глазами :shok: и не двигалась!!! Вся она выражала только одно-ЧТО ЭТО за наказание на старость лет!!! ЕЕ можно было толкать,щипать-она не шевелилась! Кошку от такого" счастья" парализовало! Мы просто ржали всей семьей!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анютик! Ты это дело бросай!-болеть вздумала!! Дети завтра игрищ ждут! Поправляйся!!! Кошенция-я в восторге!!! Ань,но судя по выражению мордашки,дома у тебя будет АТАСС!!! У нее на лбу написано,что это ШКОДА!!! Эх,посмотреть бы как Барюха ее воспримет! Именно в первые минуты! На выражение его моськи! Когда Черри я занесла впервые домой,у Ксюхи отпала челюсть и напал ступор! Она сидела вот с такими глазами :shok: и не двигалась!!! Вся она выражала только одно-ЧТО ЭТО за наказание на старость лет!!! ЕЕ можно было толкать,щипать-она не шевелилась! Кошку от такого" счастья" парализовало! Мы просто ржали всей семьей!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

:roflmao: :roflmao: :roflmao: Я представила твою кошенцию в ступоре! Натуль, привет! Всё, бросила! В смысле болеть! :thumbup: То, что Нюша шкода, это мне уже начальница рассказала! Заедет всех котят и уходит спать куда-нибудь в укромный уголок! Самой интересно, что будет! Поэтому и хочу взять отпуск на первое время! А завтра точно увидимся! Это даже не подлежит обсуждению! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила выложить несколько фоточек с нашего последнего занятия...наши стоечки :blush2: :blush2: :blush2:

44559a283b75.jpg

05d9901b3ff2.jpg

ce4f6ad9a099.jpg

535182d60325.jpg

b4218228f877.jpg

9ef179798a4a.jpg

e234ad052882.jpg

Ай, хороший мальчик, красотун (ттт на вас!)! Как старается, молодец! Удачи вам на выставке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня и Бари!image-8BED_4F355169.gifФото отличные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нютик! Не забудь витаминки!!! А то сиропчик заканчивается!До завтра,спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня и Бари!image-8BED_4F355169.gifФото отличные! :thumbup:

Машуль, привет!

Спасибо за цветочки и отзывы о фотках! Нам приятно! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сейчас забегу к вам гости, узнаю как дела!

Нютик! Не забудь витаминки!!! А то сиропчик заканчивается!До завтра,спокойной ночи!

Натуль, я всем на всякий случай об этом сообщила! Кто-нибудь да вспомнит! Сашка обещал напомнить обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Анечка и Бари!)

Мне первая стоечка очень понравилась!:blush2::thumbup:

Прямо так красиво и правильно сложен Барик, ттт на него))

Анечка, не болей, моя дорогая))

Доброй ночи!))

99835432.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро наши обажаемые родственнички! Анют.ты как-подружилась со здоровьем!? А у меня Сашка раздружился! Дохал всю ночь,ужас какой кашель! Еще и на рабоу уже умотал!!! До вечера!!! А погодка сегодня славная! Мы с Черрюхой классно утром погуляли!

4f430b3b3cea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро наши обажаемые родственнички! Анют.ты как-подружилась со здоровьем!? А у меня Сашка раздружился! Дохал всю ночь,ужас какой кашель! Еще и на рабоу уже умотал!!! До вечера!!! А погодка сегодня славная! Мы с Черрюхой классно утром погуляли!

4f430b3b3cea.gif

Привет, привет, роднульки! Натуль, со здоровьем гораздо лучше (температуры уже нет, голова не болит, да и вообще самочувствие улучшилось). Вчера весь вечер усиленно лечилась! Я сейчас с Барькой не гуляю (меня не выпускают - говорят карантин) :lol2: . Всё было бы понятно, если бы не одно "но": на работу то я все равно хожу и никакой карантин не спасает! Вот и сейчас работаю. Меня тоже кашель одолевает, но сегодня вроде бы уже и с ним получше стало. Решила попить горячего чая и заодно заглянуть на форум. Наташа, у нас же сегодня занятия в 6, да? А то я что-то за эти дни так замоталась, что уже ни в чем не уверена... :lol2::doh:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Анечка и Бари!)

Мне первая стоечка очень понравилась!:blush2::thumbup:

Прямо так красиво и правильно сложен Барик, ттт на него))

Анечка, не болей, моя дорогая))

Доброй ночи!))

Лина, привет!Да, первая фоточка со стоечкой самая удачная. Этот кадр был сделан в самом начале занятия, когда Барька был еще свеж, полон сил и желания работать. Остальные кадры сделаны после пробежки на беговой дорожке и массовых игр, после которых все что Барюхе хотелось сделать - это лечь и поспать в тишине и покое, ну или поесть сыр за просто так.

Болеть не буду, обещаю! :lol2:

Доброго вам с Делечкой дня! Целуй его обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,слава Богу! Да... А говорят женскую логику не понять!!! А мужики ну до того логичные и последовательные!!! тогда бы и на работу за тебя ходили!!! Да Анют в 18 нуль-нуль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня! Стойка просто :thumbup: А мордаха улыбается, вопрошает... посмотри как я стараюсь :clap_1:

Молодчинка...

Целую в носик, :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет!!!

Передайте Свете с Новокуйбышевска телефон

я обещала ей тел..отсылаю смс, а ответа нет, может не тот номер у меня.

телефон кину в личку

Изменено пользователем Агата и Бететта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет!!!

Передайте Свете с Новокуйбышевска телефон

я обещала ей тел..отсылаю смс, а ответа нет, может не тот номер у меня.

телефон кину в личку

Мила, привет!

Телефончик получила. Я завтра скорее всего поеду к Свете в гости и передам ей номерок.

Мы пошли на занятия в щенячью школу! Спасибо за информацию! Нам ОЧЕНЬ понравилось занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЮТ! Как вы,вернее Барик после занятия!? НЕ ПОВЕРИШЬ! Моя собака СПИТ!!! :shok: :shok: :shok: Только Черри перешагнула порог и прямехенько прошлепала на свое место, брякнулась на свой матрасик С ГРЯЗНЫМИ ЛАПАМИ!!! Такого никогда не было,Ань!!! Она всегда терпеливо ждет.когда я заберу ее в ванну и помою!!! Моя собака УСТАЛА!!!???!!! Все,завтра снег растает!!! :ohyeah: Я еле-еле доперла ее до ванны и кое-как протерла! У нее ноги подкашивались!! Почти лежа!,но все таки заглотила мясо и похрапывает!!! :boredom: Не верю своим глазам!!! :roflmao: Спокойной ночи вам,трудяжки! Целуем!!!

Я открыла тебе 33 страничку!!! Хорошая циферка!! А кажется...вот только-только была первая!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЮТ! Как вы,вернее Барик после занятия!? НЕ ПОВЕРИШЬ! Моя собака СПИТ!!! :shok: :shok: :shok: Только Черри перешагнула порог и прямехенько прошлепала на свое место, брякнулась на свой матрасик С ГРЯЗНЫМИ ЛАПАМИ!!! Такого никогда не было,Ань!!! Она всегда терпеливо ждет.когда я заберу ее в ванну и помою!!! Моя собака УСТАЛА!!!???!!! Все,завтра снег растает!!! :ohyeah: Я еле-еле доперла ее до ванны и кое-как протерла! У нее ноги подкашивались!! Почти лежа!,но все таки заглотила мясо и похрапывает!!! :boredom: Не верю своим глазам!!! :roflmao: Спокойной ночи вам,трудяжки! Целуем!!!

Да уж! невиданное, наверное, зрелище!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, Барька просто в ауте! Всем своим видом показывает, что это был самый ужасный день в его жизни!!! Двойной подход к беговой дорожке, 1,5км. рысью + Чери в придачу...видимо это ЖЕСТЬ для него!!! Умотали сегодня ребенка в усмерть...дошел на полусогнутых до миски и свалился...просто рухнул возле нее. Попрошу Ларису пока его так не выматывать...как бы хуже не было! Сегодня была бешеная нагрузка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! невиданное, наверное, зрелище!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, Барька просто в ауте! Всем своим видом показывает, что это был самый ужасный день в его жизни!!! Двойной подход к беговой дорожке, 1,5км. рысью + Чери в придачу...видимо это ЖЕСТЬ для него!!! Умотали сегодня ребенка в усмерть...дошел на полусогнутых до миски и свалился...просто рухнул возле нее. Попрошу Ларису пока его так не выматывать...как бы хуже не было! Сегодня была бешеная нагрузка!

Я представляю нашего братишку!!! Бедненький!!! А тут еще и мамка бросила до утра!! Да,надо попридержать,они ведь еще маненькие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю нашего братишку!!! Бедненький!!! А тут еще и мамка бросила до утра!! Да,надо попридержать,они ведь еще маненькие!!

Ага! :lol2: Они тока выглядят как мини слоники, а так они просто макси мышки! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! вот вы дитишек умотали! Спят без задних ног.:lol2:

целуем вас и приятных снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! вот вы дитишек умотали! Спят без задних ног.:lol2:

целуем вас и приятных снов.

Ксюш, привет!

Ага! Умотали! Барька полчасика поспал, потом сытно покушал и побег гулять с Саньком. Сын говорит, что не так уж сильно Барюхин устал, как хотел показать!!! На улице бегал и играл совсем как свеженький! Но я сыну запретила его сильно выматывать. поэтому погуляли всего 15 минут, но зато активно! А вот теперь он уже точно залег спать до утра!

А я вот сегодня работаю всю ночь... У нас сломались входные ворота и магазин не возможно было закрыть на ночь! пришлось остаться мне и вывела еще одного продавца. Вот на пару и кукуем! А завтра выведу менеджера с продавцом, а сама на два дня уйду на отдых!

Целуй Плюшку и Леди!

Я открыла тебе 33 страничку!!! Хорошая циферка!! А кажется...вот только-только была первая!!! :thumbup::clap_1:

Ой, Наташ, точно-точно! Уже 33-я, а я сразу и не заметила!!!! Спасибо за открытие! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, спасибо большое за открыточку и пожелание!

Жаль только поспать мне сегодня не удастся! Я сегодня охраняю свой магазин! :-)Хотела Барьку взять, но пожалела пацана! День у него выдался и так насыщенным и тяжелым! А вот тебе с Делечкой точно спокойной ночи и приятных снов!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Труженица ты наша. не дают тебе покоя.

Приятного тебе отдыха .

909551890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

a1c0d37aa76f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...