Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Привет, Анечка!

Как настроение?

Как дела у Барика?:thumbup:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нютик!!! Как ты в роли охранника!? Надо было Барика с собой прихватить! С ним я уверена ничего не страшно!!! Сегодня ты без задних ног будешь отсыпаться!? Поспи хоть немного!!! А день-то какой сегодня!!! С улицы не хотела уходить... Я! Черрюха завела домой!!!Наверно с такими мыслями: Совесть мать потеряла!-обедать пора,а она все с палками носится и подавать просит! Блин,прям дет.сад!!!Ну,на,на тебе палку,далась тебе она!!!

ae25a024e47e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Труженица ты наша. не дают тебе покоя.

Приятного тебе отдыха .

909551890.jpg

Ксюша, привет!

Картинка прям в самый раз!!!!

Устала дико за ночь! Даже пяти минут не поспали. Приехала домой, поспала 3 часа и встала. Больше спать побоялась - вдруг потом ночью не засну! Света так на связь и не вышла, поэтому к ней мы не поехали! Занимаюсь детишками! Общаемся! Барюха ходит за мной хвостиком, пока спала не отходил от кровати и даже с Санькой играть отказался! О,как! :lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Анечка!

Как настроение?

Как дела у Барика?:thumbup:

Лина, привет! Настроение хорошее, тока спать постоянно хотца! Ноя решила дотерпеть до вечера и сразу лечь до утра! Детишки пошли на прогулку...Сейчас придут, как обычно, шумные, заснеженные и веселые!

Привет Нютик!!! Как ты в роли охранника!? Надо было Барика с собой прихватить! С ним я уверена ничего не страшно!!! Сегодня ты без задних ног будешь отсыпаться!? Поспи хоть немного!!! А день-то какой сегодня!!! С улицы не хотела уходить... Я! Черрюха завела домой!!!Наверно с такими мыслями: Совесть мать потеряла!-обедать пора,а она все с палками носится и подавать просит! Блин,прям дет.сад!!!Ну,на,на тебе палку,далась тебе она!!!

ae25a024e47e.gif

Натуль, привет!

Оказывается у меня грозный вид! Ни один воришка даже близко не подошел к магазину! Более того: даже охрана ТРК предпочла обходить магазин стороной! Подошли вечером, узнали кто остается на ночь и ушли....даже обходов не было! Видимо я внушила им доверие....или ужас! хотелось бы верить в первое предположение... :lol2: :lol2: :lol2:

По поводу Барьки я думала, но потом мне его так жалко стало! Так он вчера устал, что тащить его куда-либо было бы с моей стороны верхом эгоизма! :nyam:

Ну мать, ты даешь! Совсем загуляла ребенка! А у меня уже вся квартира в палках разной величины! Все палки Барька старается домой затащить! Ну не может спокойно пройти мимо! А выбросить невозможно заставить! Плюнет,сделает небольшой круг и опять палку в зубы берет и тащит в сторону дома!!! Последнее "приобретение" палочка метра полтора в длину! надо было видеть как он ее в дверные проемы протаскивал! Так кряхтел и самостоятельно соображал как ее наклонить, что она пролезла. Я принципиально не помогала и даже наоборот говорила: ну видишь же - не лезет. Брось ты ее! Но нет! Таки затащил! Теперь таскает ее из комнаты в комнату и периодически мы се получаем этой дубинкой по ногам! :lol2: :lol2: :lol2:

Доброе утро

a1c0d37aa76f.jpg

Таня, привет! Ой, спасибо за такую красивую открыточку! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хорошего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня ночью я узнала о гибели нашего дедушки: известного красавца Флеша (Libra D`OR Flush Royal)! Его не стало 3 февраля...Он был в самом расцвете сил (всего 6 лет)!

Я видела его всего один раз и была поражена его мужественной красотой и интеллигентностью! Обалденный пес, который сразу влюбил в себя всю нашу семью! Когда узнала о том,что его уже нет, не удержалась и разревелась, полночи ходила с красными глазами! Ну почему наши любимки нас бросают так рано?

Беги по радуге, малыш! Мы будем вспоминать тебя каждый раз, когда заглядываем в глаза твоим внукам. Они твое продолжение...

Люда, прими наши сочувствия и соболезнования!

c7a6ca670ae7.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,доброго вечера! Доверие,доверие ты им внушила,дорогая!!! Рада,что ты отдыхаешь! Время,проведенного с семьей,всегда не хватает!! А так хочется всех побаловать и приласкать,вкусненького приготовить!! Ань,а что с Флешем случилось!? Я его ни разу не видела,но глаза на мокром месте... Ань,а мы ведь завтра не сможем пойти на занятие! Сашка дежурит, а остальные заняты!!! Так обидно!!! Так всегда-в нужный

Что-то само ушло написанное!!! В самый нужный момент все разбегаются,у всех дела! Ну, будь,что будет! Как выступим,так выступим!!! Для меня это не главное! Будем стараться! В пятницу наверстаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Нашему другу Рокки жми лапу и целуй носик!

Вот и я думаю, что Нюша еще покажет Бари где раки зимуют! А то слишком жизнь у него халявная идет... :lol2: :lol2: :lol2:

Вылечимся! Куда ж деваться! Мне надо за пару дней на ноги встать! Дел по горло, так что расслабляться и болеть особо некогда! Да и выставка уже через неделю.

решила выложить несколько фоточек с нашего последнего занятия...наши стоечки :blush2: :blush2: :blush2:

44559a283b75.jpg

05d9901b3ff2.jpg

ce4f6ad9a099.jpg

535182d60325.jpg

b4218228f877.jpg

9ef179798a4a.jpg

e234ad052882.jpg

Аня приветик!Бари просто очаровашка!Так возмужал :thumbup: жаль, что они так быстро растут)Теперь начинается новый этап занятия :1st: Ох, прям как из детского сада и в школу.Желаем Барику успехов на предстоящих выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Аня и Барик! Как же вы растёте!!! Фоточки оочень понравились. Барька молодчик! Смышлёный парень! Надеюсь у нас тоже появится много друзей когда начнём ходить на занятия:)

Я конечно не очень в стойках разбираюсь, но в стойке он такой красавец, просто загляденье!

Я думаю с Нюшей они быстро подружатся, ведь оба маленькие ещё, потом будет у Нюши верный друг и защитник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!

Читая про Барика и палки так смеялась :lol2: Мой тоже тащит но перед входом в подъезд я ему всегда говорю "выплюнь" и он палку выплевывает :)

Представляю тебя в роли охранника! Не страшно было? А можно вопрос, что у вас за магазин? Ну в смысле какой товар там продается :)

Дедушку Барика жалко, такой молодой совсем :( Что ж с ним случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,добрый вечер! Как вы позанимались!? Ушикусачие хаски тоже были!? Барика не обижали!? А то сестрица в пятницу придет,разберется!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,добрый вечер! Как вы позанимались!? Ушикусачие хаски тоже были!? Барика не обижали!? А то сестрица в пятницу придет,разберется!!! :aggressive:

Натуль, привет!

Представляешь, мы были в гордом одиночестве! Занимались одни! Хотя Барюха пытался поиграть со своим отражением в зеркале, но, видимо, у Барьки, находящегося по ту сторону зеркала такого желания не возникло! :lol2: :lol2: :lol2: Был момент, когда мы заволновались о целостности зеркального покрытия (Барюха, ну ОЧЕНЬ хотел играть, а делать это было не с кем). Такое разочарование!! Дошло до того, что он САМ зашел на беговую дорожку (ДВАЖДЫ!!!) и бегал с таким смирением! Мне даже придерживать и помогать пришлось только во втором заходе и в самом конце. В итоге пробежал более двух километров и чувствовал себя бодрячком! Зато все внимание хендлера было приковано к нему одному, благодаря чему обговорили множество нюансов, связанных с пробежками и со стойками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим любимым друзьям!

С праздником ЛЮБВИ нас всех!

506080897.gif

Пусть любовь и взаимопонимание сопутствуют каждому из вас!

231290295.gif

Лена, спасибо! Замечательная и жизнерадостная открыточка! :thumbup:

Наташа, спасибки!

Тебя и всю твою семью тоже с праздником!

Вот и вам, роднулькам, от нас валентиночка...

452111755.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют! Да... Дожили...Бедный ребенок одичал от одиночества!!! :sorry: А что новенького сказала Лариса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют! Как твое здоровье!? Спросила у Оксаны про 3-ех разовое питание,жду ответа! Я заметила как и ты,что Черрька не успевает проголодаться между 2 и 3 кормежкой!

7ce73b0f5503.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...