Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Анечка!

Как твои дела, моя дорогая?:thumbup:

Как поживает Бари? Целуем твоего красавца...:nyam:

Доброго дня))))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют! Как твое здоровье!? Спросила у Оксаны про 3-ех разовое питание,жду ответа! Я заметила как и ты,что Черрька не успевает проголодаться между 2 и 3 кормежкой!

Натуль, привет!

Здоровье так себе! Кашель ну никак не хочет отцепляться и горло пока не выздоравливает :-) - голос из-за него осипший. а все остальное в норме! Да, надо срочно переводить на трёх разовое, а то мой кабанчик уже больше 26кг. весит!!! Света звонила, говорит, что Бафку уже давно на трех разовое кормление перевела! Кстати она, может быть, вырвется и приедет к нам на выставку познакомиться и пообщаться. Обещала в пятницу позвонить. Как у вас дела? Я чего-то так закружилась на работе, что даже некогда на форум заглянуть! Завтра встречаемся на занятии?

_%D1%EB%E0%E4%EA%E8%F5_%F1%ED%EE%E2.jpg

Ксюш, привет и спасибо! Ой, какая сладкая лапа на картиночке... :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Доброе утро, Анечка!

Как твои дела, моя дорогая?:thumbup:

Как поживает Бари? Целуем твоего красавца...:nyam:

Доброго дня))))):clap_1:

Линочка, привет!

Я болею и работаю. Работаю и болею!

На работе завалы, даже не могу взять выходной день, чтобы подлечиться! Вот надеюсь, что отпустят в отпуск на недельку... Жду подпишет ли ген. директор моё заявление и приказик. Вот тогда уж подлечусь!

У Барюхи все ок, только скучает мальчишка. Я вся в делах и заботах, Санька активно готовится к ОЧЕНЬ серьезным соревнованиям и участвует в олимпиадах (вчера вот ездил на олимпиаду по французскому языку - прям с урока сняли, в машину загрузили и отправили :-) - он даже заранее не знал, только после болезни вышел). Вот и получается, что он всеми днями один дома отсыпается.

Делечке поцелуйчик!

Анют привет!

Представляю тебя в роли охранника! Не страшно было? А можно вопрос, что у вас за магазин? Ну в смысле какой товар там продается :)

Дедушку Барика жалко, такой молодой совсем :( Что ж с ним случилось?

Оля, привет!

Так закружилась, что на форум зайти некогда совсем!

Я работаю в Московской компании. Магазины МОДИС знаешь (одежда для всей семьи по низким ценам)? Так вот я директор самарского магазина.

Да, дедулю Барькино жалко до жути...у него были проблемы с внутренними органами, делали операцию, надеялись на выздоровление, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сегодня прислали из центрального офиса (сказали, что это про меня):

Я люблю свою работу.

Я приду сюда в субботу.

И конечно в воскресенье,

Здесь я встречу День рожденья,

Новый год, 8 марта,

Ночевать здесь буду завтра!

Даже если заболею -

- не сорвусь, не озверею...

От работы дохнут кони,

Ну а я бессмертный пони!!!

:lol2: :lol2: :lol2: вот сижу и думаю: то ли меня так высоко оценили, то ли так низко поиздевались! :lol2: :lol2: :lol2:

А ваще мне только что прислали подписанный приказ: УРА!!!! Завтра работаю и с субботы в отпуске, аж на целых 8 дней!!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка,привет! Ну все по-порядку! Рада за твой долгожданный отпуск!!! Стишок в тему,точно про тебя!!! :lol2: :lol2: :lol2: На занятиях завтра как штык!!! Хоть потоп,а мы придем! Про кормление-Оксана написала мне,заходи,прочтешь! Но думаю она и тебе напишет! Она же мамулька беспокойная!!! Да...судя по всем-мы только с тобой наших кобанят,как на убой откармливали!!! Барик,ну красавец!!! Полненький,полненький все талдычут,зато есть за что подержаться!!! :clap_1: А так бы костями гремел,и у Черрьки синяки бы были!!!Ну,это я так,шучу! А вообще-то он же мальчишка! Они же всегда мощнее!! Да и есть в кого!!! Теперь на счет твоего кашля-я же не могу спокойно смотреть на больного! Я думала ты уж вылечилась! У тебя я так понимаю все спустилось ниже и развился трахеобронхит. На ночь пей амбробене-ретард по 1капсуле 5 дней,из антибиотиков самое оптимальное-супракс по1 таблетке после еды в любое время дня,но лучше в обед. 6 дней. Ань. иначе все затянется и перейдет в хронь!!!Ты итак уже дней10 болеешь!

Пробовала водить Черри на нашей ринговке,терпимо. Если будет тянуть,то для наших рук конечно узковато,а кабанятам по-моему пофигу!! Целуе вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка,привет! Ну все по-порядку! Рада за твой долгожданный отпуск!!! Стишок в тему,точно про тебя!!! :lol2: :lol2: :lol2: На занятиях завтра как штык!!! Хоть потоп,а мы придем! Про кормление-Оксана написала мне,заходи,прочтешь! Но думаю она и тебе напишет! Она же мамулька беспокойная!!! Да...судя по всем-мы только с тобой наших кобанят,как на убой откармливали!!! Барик,ну красавец!!! Полненький,полненький все талдычут,зато есть за что подержаться!!! :clap_1: А так бы костями гремел,и у Черрьки синяки бы были!!!Ну,это я так,шучу! А вообще-то он же мальчишка! Они же всегда мощнее!! Да и есть в кого!!! Теперь на счет твоего кашля-я же не могу спокойно смотреть на больного! Я думала ты уж вылечилась! У тебя я так понимаю все спустилось ниже и развился трахеобронхит. На ночь пей амбробене-ретард по 1капсуле 5 дней,из антибиотиков самое оптимальное-супракс по1 таблетке после еды в любое время дня,но лучше в обед. 6 дней. Ань. иначе все затянется и перейдет в хронь!!!Ты итак уже дней10 болеешь!

Пробовала водить Черри на нашей ринговке,терпимо. Если будет тянуть,то для наших рук конечно узковато,а кабанятам по-моему пофигу!! Целуе вас!

Натуль, привет!

Да, блин, похоже у моего точно будет стресс при переходе на трех разовое питание! Ок!Завтра зайду в аптеку! Спасибо, Наташ, а то мне даже к врачам сходить некогда! Вот и ДМС на работе есть и клиники все хорошие, а обращаться не получается, так как времени не хватает! Хотя периодически все же пользуюсь благами цивилизации! Завтра увидимся на занятии! Всё, мы побежали с Барюхой гулять! Уже подружки заждались!!! :lol2: Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Смотриш дозу корма на сутки по весу, делиш на 3 кормления. ( У нас 440: 3=146 гр. можно взять 130) Это будет норма У вас норма кажется другая Посмотри на мешке. утром даешь творог обезжиренный. В обед 130 сухого корма и вечером 130 гр корма. И 2 раза в неделю мясо в вечернее кормление. Этого вполне достаточно,но тогда корм давать не надо.

Наверно ты уже прочитала у Наташи, а тебе не успела написать. Мама позвонила и я побежала к ней . Очень нужно было к ней идти.

ты давай лечись дорогая, а то выставка скоро. а там потребуется много сил и терпения. Жду ваших результатов и желаю удачи!

Спокойной вам ночи!

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет, сколько у вас тут нового. Вы такие молодцы, ходите на занятия., вот хорошо, что у вас для этого помещение есть, нам с этим не повезло.Я тут краем глаза увидала, что вы на выставку собираетесь - УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Смотриш дозу корма на сутки по весу, делиш на 3 кормления. ( У нас 440: 3=146 гр. можно взять 130) Это будет норма У вас норма кажется другая Посмотри на мешке. утром даешь творог обезжиренный. В обед 130 сухого корма и вечером 130 гр корма. И 2 раза в неделю мясо в вечернее кормление. Этого вполне достаточно,но тогда корм давать не надо.

Наверно ты уже прочитала у Наташи, а тебе не успела написать. Мама позвонила и я побежала к ней . Очень нужно было к ней идти.

ты давай лечись дорогая, а то выставка скоро. а там потребуется много сил и терпения. Жду ваших результатов и желаю удачи!

Спокойной вам ночи!

Оксаночка, привет!

Спасибо за рекомендации, а то я вечно в сомнениях: мне всё время кажется, что я Барьку то недокармливаю, то перекармливаю :lol2:

Я стараюсь лечиться, но пока приходится работать что-то особо не залечивается мой организм (у нас здесь, то холодно, то жарко. не разберешь как одеваться). Очень надеюсь на отпуск.

Выставка, чувствую, будет для нас БОЛЬШИМ испытанием. Говорят,что записалось аж 90 лабрадоров...это по всем возрастам. Конкуренция во всех группах будет ну очень большой! Все хотели попасть под иностранного судью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет

Стих обалденный :thumbup: Действительно про тебя, думаю на работ ценят тебя! ;)

Да, Модис знаю, у нас тоже в городе есть, правдо ни разу там ничего не покупала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Наташа, Ксюша, Лина. Таня - спасибо вам огромное за открыточки!

У меня вечерами сейчас времени ну совсем не хватает, чтобы за компом посидеть! Прихожу с работы и начинается: то на занятия с Барюхой, то дела по дому, то родительское собрание в школе, то еще что-то всплывает! У нас вот в школе проблема возникла: восьмые классы остались без учителя по алгебре и геометрии (!!!!!). У учителя и директора возникли трения из-за которых пострадали ученики. В итоге преподаватель ушла на больничный аж до 15 марта (четверть заканчивается 22)!!! Естественно, что до выхода с больничного никто ее уволить не сможет и что делать не понятно! Свободных часов у оставшихся преподавателей нет, а нового сотрудника взять не могут, пока "старого" не уволят! Вот, блин, и ситуация!Написали с родителями коллективное письмо и понесем его я и еще 2 родителя в понедельник (записались на прием к директору). Будем требовать, чтобы взяли учителя по совместительству пока! В общем весело!

Аня привет, сколько у вас тут нового. Вы такие молодцы, ходите на занятия., вот хорошо, что у вас для этого помещение есть, нам с этим не повезло.Я тут краем глаза увидала, что вы на выставку собираетесь - УДАЧИ ВАМ!!!

Таня, привет! Да выставка уже завтра! Как подумаю, руки холодеют! Ох, главное не опозориться, а остальное переживем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет! Да выставка уже завтра! Как подумаю, руки холодеют! Ох, главное не опозориться, а остальное переживем!!! :thumbup:

Так, дез паники! Мы это пережили! Не все так страшно как кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет))

Как настроение? Как Барик?))

Лина, привет!

Настроение в норме! День обещает быть хлопотным: 1. крайний день перед отпуском (нужно много всего на работе успеть и менеджерам ценные указания оставить), 2. вечером занятие с хендлером, а это последний шанс перед выставкой научить меня неразумную хоть каким-то полезным вещам! Вот пока хендлер что-то говорит, ну все понятно! Только вот куда это все "понятие" девается, когда ее нет рядом??? НУ НИКАК НЕ ПОЙМУ И НЕ НАЙДУ! :thumbup: ТО про руку забуду, то про скорость движения, то про длину шага, то про зеркала, в которых так хорошо все видно...в общем чувствую каждый раз себя нерадивой ученицей, вызванной к доске и не выучившей до конца свой урок..., 3. завтра выставка, а это значит нужно собрать свои мысли и волю в кулак и продумать что брать, что не брать; во сколько выезжать и т.д. и т.п....

Анют, привет

Стих обалденный :thumbup: Действительно про тебя, думаю на работ ценят тебя! ;)

Да, Модис знаю, у нас тоже в городе есть, правдо ни разу там ничего не покупала :)

Оля, привет!

Многие думают про МОДИС, что раз дешево, значит ничего хорошего нет. Знаешь, когда я 4 года назад пришла, могла бы подписаться под каждым словом! Но за эти годы наблюдала развитие компании изнутри и надо отметить огромный рывок в сторону качества! Сменились заводы-изготовители, дизайнеры, координаторы, закройщики, мерчендайзеры и т.д. и т.п. И в какой-то момент я поняла, что часть нашей одежды шьется на той же фабрике где и НАЙК с АДИДАСОМ, продающимся в известных магазинах и по относительно высокой цене. :lol2: В общем чем больше работаешь в какой-то области, тем больше тайн перед тобой раскрывается! В последнее время я периодически удивляю себя тем, что мне нравятся наши вещи! Не все конечно, даже далеко не все, НО уже гораздо больше, чем было раньше! :lol2:

Так, дез паники! Мы это пережили! Не все так страшно как кажется!

:thumbup: я себе уже сказала: "соберись тряпка, все зависит от тебя!" :lol2: :lol2: :lol2: вроде помогает! :lol2: а руки я согреваю бокалом с чаем...Заварила себе листовой чай с восточными пряностями и настраиваюсь на продуктивную работу! Мне еще сегодня сотрудника предстоит увольнять...самое нелюбимое в моей работе...

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!! Все должно быть хорошо, верь в это и так будет)))

Я на первой выставке (той где сама выставляла) Нику было 10 мес., брала игрушку-пищалку, от переживания я так пищала, что не слышала даже что мне эксперт говорил :lol2::lol2::lol2:

До этого на выставки мы ездили с заводчицей и она сама выставляла, а тут мы совершенно одни....

Я представляю что ты чувствуешь... :helpsmilie:

А в принципе, после самоанализа, оказалось что не так страшен черт как его малюют...

при этом вы занимаетесь в группе, а мы сами по себе, в инете посмотрю, и давай мучить Ника, то на кирпичи его ставила, что бы вытянуть его, то...Короче...

Главное настрой, не уверена что не будешь переживать, выпей валерьянки :nyam:

Все будет ХОРОШО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!! Все должно быть хорошо, верь в это и так будет)))

Я на первой выставке (той где сама выставляла) Нику было 10 мес., брала игрушку-пищалку, от переживания я так пищала, что не слышала даже что мне эксперт говорил :lol2::lol2::lol2:

До этого на выставки мы ездили с заводчицей и она сама выставляла, а тут мы совершенно одни....

Я представляю что ты чувствуешь... :helpsmilie:

А в принципе, после самоанализа, оказалось что не так страшен черт как его малюют...

при этом вы занимаетесь в группе, а мы сами по себе, в инете посмотрю, и давай мучить Ника, то на кирпичи его ставила, что бы вытянуть его, то...Короче...

Главное настрой, не уверена что не будешь переживать, выпей валерьянки :nyam:

Все будет ХОРОШО)))

Лена, переживать буду по любому!

Но надеюсь, с нервами всё же справлюсь! В конце-концов я когда брала Барюху не о выставках мечтала, а о любимом собакине! Он у меня есть и я его люблю и без выставок всяких...Хотя поучаствовать все равно интересно :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Барик, всё будет хорошо!!!:ok:

Мы вас очень любим и верим в вас!!!:blush2:

Удачи, мои дорогие)))

Будем держать кулачки и лапки...:ok:

переживать буду по любому!

Анюта, не надо...:nono:

Главное, верить в свои силы, всё получится!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Барик, всё будет хорошо!!!:ok:

Мы вас очень любим и верим в вас!!!:blush2:

Удачи, мои дорогие)))

Будем держать кулачки и лапки...:ok:

Анюта, не надо...:nono:

Главное, верить в свои силы, всё получится!:thumbup:

Лина, спасибо огромное за поддержку!!!

Просто всегда трудно начинать что-то новое! И вдвойне тяжело когда это новое начинается сразу с большого! Уж больно участников много получается. Если лабрадоров только около 90 персон...а ведь выставка то многопородная....сколько же всего участников то будет!!! Жуть! Столько собак и в одном месте под одной крышей! Барька с ума сойдет от восторга!!! как бы до щенячьего (читать как поросячего) визга не дошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам на выставке! Барик лучший! Давай, малыш, все у тебя получится в лучшем виде :thumbup::gleam: !

Изменено пользователем Елена и Барклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аня!Желаем вам с Бари удачи и победы на выставке :1st: Будем с Баксюшей держать за вас кулачки и лапки!@@@@@@sdf3840_enl.jpgab8b76a26eb1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...