Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Приветик! Вот это масштаб выставки :thumbup: (посмотрела фото), не то что у нас на ЦАЦИБе лабров около 50, а на Всерос. до 10 бывает. Наша заводчица нас уговаривает к вам на ЦАЦЫБ 26 мая, но оооочень далеко прим.1500км., родина Никушкиной мамы.

И нам очень любопытно, как Бари встретит нового члена семьи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ой, девоньки что было, что было!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Принесли мы значит Нюшку домой. Она вся такая сонная, сонная! Барька такой есь радостный, радостный - мы вернулись!

И тут Санька достал ЭТО из под одежды и.... :crazy: Барюха, аж присел! ТАКИЕ ГЛАЗА БЫЛИ!!! попробовал тут же познакомиться, а Нюха КААААК зашипит!!! У собакина ШОК! Не знал куда метаться и прятаться от это ужаса! В общем фоточки говорят сами за себя! Бари в глубоком ауте...

7bfac754b19a.jpg - ух ты чего это такое?

eb47c100edfd.jpg - интересно как!!!

1815694aec6a.jpg- и меня на ручки!!!

4de3e77fb752.jpg - и даже не уговаривай! Целовать не буду!

19acd7faf18b.jpg

04f4f72cf133.jpg- ОСПАААДЯ!!! ОНО шипит!!!

db1b277c6edf.jpg - мама!!! ЖУТЬ КАКАЯ!!!

f1a63f2c1cb0.jpg -а Нюша как ни в чем не бывало легла и заснула!

bbc775adcd08.jpg - и плевать ей на Барькины переживания!

f07843523500.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа!!!!!!!!! Анют!!!!Разорвусь от РЖАНИЯ!!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao: У Барьки именно то,что ты написала на моське отражается!!! :haha: :haha: :haha: Вы по что брательника так напугали!!!!???Ты как на руках-то его удержала!? Он по тебе,наверно,как по дереву залез!!! От страха на самую верхушку!!! :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

Нюша-комочек пуха восхитительный!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Лиловая мамзель!!! Прелесть Анют! Я же говорила-кошатки себя в обиду не дадут!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа!!!!!!!!! Анют!!!!Разорвусь от РЖАНИЯ!!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao: У Барьки именно то,что ты написала на моське отражается!!! :haha: :haha: :haha: Вы по что брательника так напугали!!!!???Ты как на руках-то его удержала!? Он по тебе,наверно,как по дереву залез!!! От страха на самую верхушку!!! :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

Нюша-комочек пуха восхитительный!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Лиловая мамзель!!! Прелесть Анют! Я же говорила-кошатки себя в обиду не дадут!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Не,Наташ, он одним неуловимым прыжком на меня влез! :lol2: :lol2: :lol2:

Сейчас котя спит на моей маме, а Барюха ушел от греха подальше - в коридор и от туда одним глазком заглядывает...мне кажется он ждет когда ее заберут... :doh:

А Нюша просто ЗВЕРЬ!!! если б за лапки ее не придержала, был бы Барьке отменный хук и с левой и с правой! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Наташ, он одним неуловимым прыжком на меня влез! :lol2: :lol2: :lol2:

Сейчас котя спит на моей маме, а Барюха ушел от греха подальше - в коридор и от туда одним глазком заглядывает...мне кажется он ждет когда ее заберут... :doh:

А Нюша просто ЗВЕРЬ!!! если б за лапки ее не придержала, был бы Барьке отменный хук и с левой и с правой! :aggressive:

Бедный Барик! Он даже не догадывается,что ЭТО поселилось В ЕГО ДОМЕ НАВСЕГДА!!! И с ней придется делить все! И даже мамкуууууу!!!!А еще у ЭТО очень остры коготкии будут норовить припечататься к его ноооосикууу!!!Срочно дайте брательнику мяса-КИЛОГРАММ!!!-снять стресс!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют!Нюшка такая милая :dribble: Фотки такие смеффнючие :lol2: У Барика шок :lol2: Неведомое существо с неведомой планеты :lol2: Дааа,во всём остальном соглашусь с Наташей.Эх Барюха, крепись дружок. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Нюша такая лапочка милая! А Барика шок, бедненький, маленький и к маме на ручки. Блин как ты его там еще и держала то, коняшку такого?

Фотки просто отпад! Ничего подружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Нюшенька-такая чудесная!!! ттт)))

А Барик какой смешной...:lol2: Стресс у ребёнка теперь...

Обязательно подружатся!:thumbup:

Анют, рассказывай, как ты Барика смогла взять на ручки?:lol2: Он ведь уже такой большущий вымахал...:nyam:

Доброй ночи, мои дорогие))

600635109.gif

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ой, девоньки что было, что было!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Принесли мы значит Нюшку домой. Она вся такая сонная, сонная! Барька такой есь радостный, радостный - мы вернулись!

И тут Санька достал ЭТО из под одежды и.... :crazy: Барюха, аж присел! ТАКИЕ ГЛАЗА БЫЛИ!!! попробовал тут же познакомиться, а Нюха КААААК зашипит!!! У собакина ШОК! Не знал куда метаться и прятаться от это ужаса! В общем фоточки говорят сами за себя! Бари в глубоком ауте...

7bfac754b19a.jpg - ух ты чего это такое?

eb47c100edfd.jpg - интересно как!!!

1815694aec6a.jpg- и меня на ручки!!!

4de3e77fb752.jpg - и даже не уговаривай! Целовать не буду!

19acd7faf18b.jpg

04f4f72cf133.jpg- ОСПАААДЯ!!! ОНО шипит!!!

db1b277c6edf.jpg - мама!!! ЖУТЬ КАКАЯ!!!

f1a63f2c1cb0.jpg -а Нюша как ни в чем не бывало легла и заснула!

bbc775adcd08.jpg - и плевать ей на Барькины переживания!

f07843523500.jpg

привет Аня!Фото -класс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют

Хочу поздравить Барюшу с 5той миникосточкой, с его первой выставкой, а также с его новой подружкой Нюшей :lol2:

Насыщенные у вас выходные выдались! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аня Фотки просто супер :nyam: Теперь Барюше скучать не придётся :dribble: Нюша такая лапочка :nyam: плюшевая!Скоро подружатся и будут дома скачки устраивать :doh::run_cat: Как мои охламоны Гришаня и Баксюша такое вытворяют :mf_swordfight: Правда Баксюха всегда побеждает :1st: ну а как иначе весовая категория не равная 10,5кг против 6 кг :lol2: Доброго вам денёчка!a28b79f2483e.jpg

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!!!! Бари приревновал тебя, целоваться не захотел, а моська шкодливая, улыбается...

Нюшка красота вислоухая...ТТТ

Как Бари с Нюшей, уже наверное привыкли друг к дружке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Все! Свершилось! У меня руки до сих пор трясутся!

Девочки!!!! Мы это сделали!

Всепородная выставка собак (всероссийская САС, ЧРФОС) под Стефаном Поповым

Бари:

оценка: большая перспектива I, титул: Лучший Бэби кобель

Описание:породный крепкий корпус, породная голова, правильная шея, крепкие линии верха/низа, Максимально желательный тип...

И!!!!! ГРАМОТНАЯ РАБОТА ХЕНДЛЕРА!!! Когда Стефан пожимал мне руку сказал следующее: очень хороший пёс, настоящий кобелина и замечательная совместная работа в ринге!!!! :blush2:

За 30 минут до ринга по громкой связи объявили, что вход на ринг к Попову с вкусняшками и едой запрещен!!! Нам пришлось работать только голосом!!!!

ААА!!! какой адреналин я получила!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как здорово!!!! Молодцы!!!! Я аж прослезилась от радости!!!! Нам с Маврушей выставки противопоказаны с нашими то зубками и с нашим неопущенным яичком, так мы радуемся за других!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Всем привет!

Ой, девоньки что было, что было!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Принесли мы значит Нюшку домой. Она вся такая сонная, сонная! Барька такой есь радостный, радостный - мы вернулись!

И тут Санька достал ЭТО из под одежды и.... :crazy: Барюха, аж присел! ТАКИЕ ГЛАЗА БЫЛИ!!! попробовал тут же познакомиться, а Нюха КААААК зашипит!!! У собакина ШОК! Не знал куда метаться и прятаться от это ужаса! В общем фоточки говорят сами за себя! Бари в глубоком ауте...

7bfac754b19a.jpg - ух ты чего это такое?

eb47c100edfd.jpg - интересно как!!!

1815694aec6a.jpg- и меня на ручки!!!

4de3e77fb752.jpg - и даже не уговаривай! Целовать не буду!

19acd7faf18b.jpg

04f4f72cf133.jpg- ОСПАААДЯ!!! ОНО шипит!!!

db1b277c6edf.jpg - мама!!! ЖУТЬ КАКАЯ!!!

f1a63f2c1cb0.jpg -а Нюша как ни в чем не бывало легла и заснула!

bbc775adcd08.jpg - и плевать ей на Барькины переживания!

f07843523500.jpg

половина ссылок не работают((( как жаль! А нюша красавица :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух...добралась и я до компа...

Анют, во впервых пряздрявляю вас в Бариком с победой! :thumbup: Молодцы!!! Так держать!!!

Во-вторых ржу над фото с встречи Барика с Нюшей.

Фотки просто класс! Ты так подробно все описала,как будто я все это видела своими глазами!

Ну и комплимент Нюшечке...лапуська такая!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!))

Как ваши дела?))

Как Барик? Подружились с Нюшенькой?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка мы очень любим вас. Целуем и обнимаем!

Зажали кулачки и лапки!

79646976.jpg

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, всё будет хорошо...

Держитесь, мои дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, скорейшего выздоровление Бари.

Мы за вас держим кулачки и лапки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня скорейшего выздоровления Барику!Наши лапки и кулачки за вас!@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка и Барик, любимые наши!!! Молимся за вас!!! Баринька, малыш, выздоравливай скорее!!! Верим, что все будет хорошо!!! Анютка, крепись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка милая я рыдаю .я знаю что утешения никакие не помогут. Ну почему такая несправедливость. к бездомным собакам ни какая зараза не пристает, а наши любимки подвергаются всяким болячкам. За что? Ведь он совсем еще кроха и прожил так мало. Рыдаю навзрыд. Представляю каково вам. Прости нет сил писать.

Беги по радугу наш любимый мальчик БАРИК. ты навсегда останешся в наших сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, господи, сижу и реву навзрыд......

Слов нет....... за что..........

Прости................

Держитесь.... Слов утешения тут не найти....

Мы всегда будем помнить и любить...любить это чудо....

..... господи, беги по радуге малыш.....

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...