Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

:sorry::sorry::sorry:Беги по радуге светлый малыш...............................................................................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,соболезную :unsure:

Очень жаль,что так все закончилось.

Слов больше нет,одни слезы.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких слов не подобрать, чтобы утешить...

это надо перетерпеть изо всех сил...

беги по радуге малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки эту боль не описать словами! дай Бог никому ее не испытывать. Моё разорванное на части сердце еле стучит. Прошедшие три дня и ночи были ОЧЕНЬ страшными, но эта последняя для Барюшеньки ночь.............я не могу описать словами, что я испытывала видя его мучения...не могу представить как жить без любимого мальчика........

Сын просто в шоковом состоянии...упало давление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ради бога, держитесь....

Мы мысленно с вами... Плачем, ужасно тоскуем и крепко-крепко тебя обнимаем....

Эти чувства не описать... Анечка, как хочется что-то сказать, помочь...

Эта боль в наших сердцах....

Аня, мужайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют какое горе......Скорбим с вами......Сил вам пережить это......Барюша беги малыш по радуге,мягкой травки тебе деточка.......... :cray: :cray: :cray:

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня прости . не могла сегодня тебе позвонить. Набираю номер, начинаю рыдать и сбрасываю .....

Держись родная. Мы с вами. Переживаю за вас, за тебя и за сына. Пусть Саша скорее восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня..........Не могу выразиться........очень жаль....скорбим.....держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки!!!! Не могу осознать и поверить в то,что его больше нет и не будет никогда! Проснулась утром от звонка будильника, а его нет рядом...одеваюсь ,чтобы отвезти ребенка на тренировку и понимаю, что одеваюсь теплее, как всегда для долгой прогулки с Барчиком...открываю холодильник, а там куча его вкусняшек...Не могу себя заставить поиграть с котенком...не нужен мне никто, кроме моего любимого мальчика...

В сердце тупая боль..в голове одна мысль: ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ ОН??? ПОЧЕМУ НЕ СМОГЛА???ПОЧЕМУ НЕ УБЕРЕГЛА СВОЕ СЧАСТЬЕ И НЕ СПАСЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки!!!! Не могу осознать и поверить в то,что его больше нет и не будет никогда! Проснулась утром от звонка будильника, а его нет рядом...одеваюсь ,чтобы отвезти ребенка на тренировку и понимаю, что одеваюсь теплее, как всегда для долгой прогулки с Барчиком...открываю холодильник, а там куча его вкусняшек...Не могу себя заставить поиграть с котенком...не нужен мне никто, кроме моего любимого мальчика...

В сердце тупая боль..в голове одна мысль: ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ ОН??? ПОЧЕМУ НЕ СМОГЛА???ПОЧЕМУ НЕ УБЕРЕГЛА СВОЕ СЧАСТЬЕ И НЕ СПАСЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА????????????

Анечка,милая,держитесь-очень страшно терять наших малышей,очень тяжело потом бороться со своими мыслями и со своим состоянием.Я вам очень сочувствую,скорблю вместе с вами,и знаю,какую боль и душевную и физическую вы сейчас испытываете-два года назад я прошла через всё это,но до сих пор не могу ни забыть,ни понять-почему и за что жизнь порой так не справедлива.Умом понимаю,что тогда мы сделали всё возможное,чтобы спасти нашего мальчика,но сердцу так думать не прикажешь.И если бы не Бруняха и не девочки с форума-я не знаю,как бы я всё это пережила.Держитесь!

Мягкой травки малышу и самых сладких косточек.....плачем и скорбим вместе с вами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Не могу в это поверить!!!

Мои искренние соболезнования...

До слез жалко....

Беги по радуге малыш...

Пусть разлука разбила душу

В сердце плачущем человечьем...

Там за радугой будет лучше

И разлука ваша не вечна....

bb2181c03872.jpg

Аня я всегда на связи...влюбое время

Изменено пользователем Агата и Бететта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, держитесь!!! Плачем и скорбим вместе с вами. Барюша, мягкой травки тебе, ребенок. Беги по радуге, малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки!!!! Не могу осознать и поверить в то,что его больше нет и не будет никогда! Проснулась утром от звонка будильника, а его нет рядом...одеваюсь ,чтобы отвезти ребенка на тренировку и понимаю, что одеваюсь теплее, как всегда для долгой прогулки с Барчиком...открываю холодильник, а там куча его вкусняшек...Не могу себя заставить поиграть с котенком...не нужен мне никто, кроме моего любимого мальчика...

В сердце тупая боль..в голове одна мысль: ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ ОН??? ПОЧЕМУ НЕ СМОГЛА???ПОЧЕМУ НЕ УБЕРЕГЛА СВОЕ СЧАСТЬЕ И НЕ СПАСЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА????????????

Анют дорогая крепись!Время как известно лечит....Очень переживаю за тебя, дай бог тебе сил пережить это горе, нет слов чтоб утешить тебя....Прошу не вени себя ты ведь сделала всё,что в твоих силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, дорогая, ради бога... не вини себя...

Держись... Нужно быть сильной, нужно выстоять даже сейчас....

Плачу сама до сих пор, не могу в это поверить... Очень волнуюсь за тебя и твою семью, такое горе, так внезапно...

Господи, дай вам сил...а мы всегда вас любим и всегда с вами...

Крепко-крепко тебя обнимаем, Анечка...

Пожалуйста, не вини себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...k-108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное за слова поддержки!

Не могу назвать Барюшку собакой. Он был моим мальчиком. Моим маленьким и таким долгожданным и любимым мальчиком...и навсегда останется в моем сердце!

В квартире так тихо и как-то безжизненно стало без него! Но мы потихоньку учимся жить с этой пустотой...чем-то занимаемся, о чем-то говорим...

Саня периодически заходит на форум....читает и перечитывает ваши сообщения...читает истории про собак (грустные и счастливые). Еще раз спасибо за вашу поддержку - поверьте, мы это очень ценим. Вы все нам очень помогаете пережить это горе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Саша, держитесь, мои дорогие...

Такое горе обрушилось на вашу семью, слова утешения подобрать невозможно и выразить чувства словами тоже...И, несмотря на то, что мы далеко от вас, мы плачем и тоскуем вместе. И всё что в наших силах, это поддержать вас и постараться самим прийти в чувства... Барик, чудесный мальчик, он навсегда останется в сердцах столь искренне любивших его.. Теперь он Ангел... Ваш Ангел...

Анечка, мы с тобой... Держись... Перетерпи эту боль... Боль, которая уже не уйдёт бесследно, оставив глубокую рану на сердце...

Вы сможете перетерпеть.. Сможете, хоть это и ужасно тяжело и больно...

Мы с вами.....

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка я мысленно каждую минуту с вами. Крепко поцелуй и обними Сашулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, как же так! Зашла поздороваться с тезкой, атут такое горе... Не верится глазам... Милый мальчик Баренька, беги по радуге малыш! Искренне вам соболезнуем... плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, Бог простит и ты меня прости!

Лина, Бог простит и ты меня прости!

Девочки, простите меня все!

Прощенным это воскресенье

Совсем не даром называют.

Сегодня я прошу прощенье,

И попросивших - всех прощаю!

Анечка, как же так! Зашла поздороваться с тезкой, атут такое горе... Не верится глазам... Милый мальчик Баренька, беги по радуге малыш! Искренне вам соболезнуем... плачу...

Лена, да...моего любимого маленького мальчика больше нет со мной...мы пока никак не можем оправится от этого горя...

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань..извени, давно не заходила сегодня

А сейчас зашла, чтобы...

Боже, держись..не могу представить вообще как такое пережить можно, и возможно ли вообще?

Скорблю..

Прости ты меня..

Очень любим Барюсика, он был самым счастливым..самым красивым

эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...