Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анечка крепитесь и держитесь.

Терпите.

Прости меня в этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я тут давно к вам не заходила и зашла....а тут...Ну как же так??? Ань крепись...

Беги по радуге малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютик привет! Целую вас и обнимаю. Сашу особенно. Мой Саша передает ему привет и говорит чтобы он был мужественным, и что у вас все будет хорошо. Он крепко жмет ему руку.

И желает удачи на соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет...

Как вы?

Держитесь, мои дорогие...

Лина, привет!

Мы продолжаем жить...привыкаем к пустоте и настраиваемся на то, что все самое страшное уже произошло и дальше должно быть только хорошее...

Сегодня у меня последний день отпуска. С завтрашнего дня выхожу на работу. Постараюсь окунуться с головой, чтобы хоть немного отвлечься и забыться...

Сейчас сижу дома одна и просто на стену готова лезть от осознания того, что его нет...

И Нюша не в состоянии закрыть собой эту пустоту. Она еще слишком маленькая и чаще спит, чем играет. Да и не кошатница я! Нюшка планировалась как дополнение к Барюшке...но вышло всё по другому...

Спасибо, что не забываешь! Форум немного отвлекает и потихоньку возвращает к жизни...

Аня, я тут давно к вам не заходила и зашла....а тут...Ну как же так??? Ань крепись...

Беги по радуге малыш.

Таня, спасибо! Без него очень трудно, но жизнь продолжается.

Очень надеюсь, что за радугой ему хорошо и не больно!

Анютик привет! Целую вас и обнимаю. Сашу особенно. Мой Саша передает ему привет и говорит чтобы он был мужественным, и что у вас все будет хорошо. Он крепко жмет ему руку.

И желает удачи на соревнованиях.

Оксана, привет!

Саша немного лучше себя чувствует! Хотя бы начал нормально засыпать...

Сегодня потренировался и сейчас в школе. Придет, прочтет сообщение. Думаю ему будет очень приятно прочесть твои слова!

Соревнования начинаются уже завтра...Первая дистанция и сразу серьезный старт : плывет 800метров кролем...Достаточно изматывающая дистанция и очень важная для Саньки. А меня завтра с ним не будет - выхожу на работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет, моя дорогая!

Слава богу, что ты находишь в себе силы и время, справляешься с этим тягостным грузом на сердце, и заходишь на форум...

Аня, спасибо, что не пропадаете... Мы очень переживаем за вас и от своей беспомощности в этой ситуации мне тоже порой хочется полезть на стенку... Так хочется чем-то вам помочь, чем-то вас подбодрить... И самое ужасное, что я понимаю, что все слова и все утешения, увы, пусты... Они ничего не вернут и не изменят... Жизнь порой распоряжается так жестоко с нами, посылая нам испытания и не давая надежды... Но надежда есть. Есть, как и вера. Анечка, нужно верить... Верить в то, что впереди будет много доброго и светлого, хотя сейчас об этом тяжело думать и понять это тоже очень не просто...

Нюша... Гоосподи, в какой тяжелейшее время волею судьбы она появилась у вас...

Анечка, ну как же можно забыть... Забывать можно только горести, печали и боль... А друзей, которые всегда рядом, которых любишь и ценишь забыть невозможно.

Дай вам бог сил...

Впереди-только хорошее... Обязательно и непременно....

Мы с вами...

Саше желаем удачи на соревнованиях! Ни пуха, ни пера!..

Всё получится!

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют!Всё будет хорошо!Мы с тобой, держись дорогая!74a2d386f0bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка крепитесь и держитесь.

Терпите.

Прости меня в этот день

Лера, спасибо!

Бог простит и ты меня прости...

Мы стараемся. Терпим...но иногда накатывает ТАКОЕ,,,выть хочется!!!!прям в голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня сил вам и вашей семье...

беги по радуге малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют!Всё будет хорошо!Мы с тобой, держись дорогая!74a2d386f0bd.jpg

Свет, спасибо тебе за поддержку и рассказ про радугу...

Читала...ревела так, что даже ничего написать или сказать не могла...зато потом вроде бы стало немного легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Мы продолжаем жить...привыкаем к пустоте и настраиваемся на то, что все самое страшное уже произошло и дальше должно быть только хорошее...

Сегодня у меня последний день отпуска. С завтрашнего дня выхожу на работу. Постараюсь окунуться с головой, чтобы хоть немного отвлечься и забыться...

Сейчас сижу дома одна и просто на стену готова лезть от осознания того, что его нет...

И Нюша не в состоянии закрыть собой эту пустоту. Она еще слишком маленькая и чаще спит, чем играет. Да и не кошатница я! Нюшка планировалась как дополнение к Барюшке...но вышло всё по другому...

Спасибо, что не забываешь! Форум немного отвлекает и потихоньку возвращает к жизни...

Таня, спасибо! Без него очень трудно, но жизнь продолжается.

Очень надеюсь, что за радугой ему хорошо и не больно!

Оксана, привет!

Саша немного лучше себя чувствует! Хотя бы начал нормально засыпать...

Сегодня потренировался и сейчас в школе. Придет, прочтет сообщение. Думаю ему будет очень приятно прочесть твои слова!

Соревнования начинаются уже завтра...Первая дистанция и сразу серьезный старт : плывет 800метров кролем...Достаточно изматывающая дистанция и очень важная для Саньки. А меня завтра с ним не будет - выхожу на работу!!!

мы за Сашу зажмем кулачки и лапки и будем болеть с завтрашнего утра. Желаем ему легкой дистанции и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша мы верим в твою удачу и силы. Самое главное твое желание и вера в себя! мы мысленно завтра с тобой на соревнованиях и болеем за тебя! :thumbup:

А сегодня вам спокойной ночи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Оксана, привет!

Санька заходил с утра на форум, прочел ваши сообщения.

Надеюсь они его еще больше воодушевят на подвиги...

Верю, что справится с эмоциями, а силы у него есть! Ругаю его и желаю удачи!

Спасибо вам за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня как дела? Как у Саши результаты? как у тебя на работе?

Оксана, привет!

У Саньки все хорошо! Проплыл неплохо. Улучшил свои прошлые результаты. Правда места никакого не занял, но на данных соревнованиях это не главное, так как участвуют более взрослые ребята, а оценивают всех вместе. Задача улучшить свои результаты и заработать баллы. Пока все удается, тренер доволен! Впереди еще три соревновательных дня!

На работе полный завал, но мне это сейчас даже нужно! Приехала домой в 9часов. Устала, зато думать некогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет!

У Саньки все хорошо! Проплыл неплохо. Улучшил свои прошлые результаты. Правда места никакого не занял, но на данных соревнованиях это не главное, так как участвуют более взрослые ребята, а оценивают всех вместе. Задача улучшить свои результаты и заработать баллы. Пока все удается, тренер доволен! Впереди еще три соревновательных дня!

На работе полный завал, но мне это сейчас даже нужно! Приехала домой в 9часов. Устала, зато думать некогда!

Молодец Сашуля! Поздравь его от нас. Будем дальше продолжать за него болеть. удачи ему!!!

разбирайся с завалами и отдыхать всетаки тоже не забывай. мы сегодня сдали документы на получение паспорта Саньку.

Спокойной вам ночи и приятных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Сашуля! Поздравь его от нас. Будем дальше продолжать за него болеть. удачи ему!!!

разбирайся с завалами и отдыхать всетаки тоже не забывай. мы сегодня сдали документы на получение паспорта Саньку.

Спокойной вам ночи и приятных снов!

Спасибо ,Ксюш, и спокойной ночи!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!! Очень рады за успехи Саши!...

Удачи ему в течении дальнейших соревновательных дней!..

Доброй вам ночи, мои дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ВАС ОБНИМАЕМ И ЦЕЛУЕМ!

Санек передает твоему Саньку привет и поздравления!

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...