Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анечка, привет!

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!! Очень рады за успехи Саши!...

Удачи ему в течении дальнейших соревновательных дней!..

Доброй вам ночи, мои дорогие!

Линочка, спасибо огромное, что поддерживаешь и переживаешь!

Спокойной ночи и приятных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют приветик!Рады за Сашеньку!Я вот тоже думаю Диму отдать на занятия плаванием.Но он щас комплексует по поводу своего веса :blush2: Он не то чтобы толстенький,просто набитной паренёк :blush2: Любим так сказать покушать хорошо :doh: Стараюсь ограничивать,но бестолку говорит ты мне купи пояс для похудения,чтоб я кушал и худел :lol2: Анют,что много работы это хорошо, не так думки в голову всякие лезут....Главное держись,ты сильная девочка!!!51438434_fefb737818bc.gif

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Саша, доброе утро!

Хорошего вам дня!

Анечка-тебе удачи на работе и душевного спокойствия, пусть, действительно, грустные безысходные мысли не лезут в голову... Ты сможешь...

А Саше-успехов на соревнованиях)))) Продолжаем держать кулачки!:clap_1:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetstvie-393.gif ПРИВЕТ РОДНУЛЬКИ!

c91d3f78ee45.jpgКартинки Пожелания

444113417.gif

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго смотреть на небо,

Ты увидишь, как звезды падают.

Это я ДЛЯ ТЕБЯ, ХОЗЯЙКА,

Их бросаю с Радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,

Облака ты увидишь белые.

Это я и мои товарищи

Друг за другом по Радуге бегаем!

Ну, а если из облачка серого,

Вдруг дождинки на землю закапали,

Это я и мои товарищи-

Мы соскучились...и заплакали

Аннушка! Держитесь! Все со временем будет хорошо!!! А Бари будет АНГЕЛОМ - ХРАНИТЕЛЕМ Вашей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют приветик!Рады за Сашеньку!Я вот тоже думаю Диму отдать на занятия плаванием.Но он щас комплексует по поводу своего веса :blush2: Он не то чтобы толстенький,просто набитной паренёк :blush2: Любим так сказать покушать хорошо :doh: Стараюсь ограничивать,но бестолку говорит ты мне купи пояс для похудения,чтоб я кушал и худел :lol2: Анют,что много работы это хорошо, не так думки в голову всякие лезут....Главное держись,ты сильная девочка!!!

Светик, спасибо огромное! И за открыточку и за слова поддержки.

Плавание - это вещь!!! Смело отдавай! В бассейн ходят разные детки (разной комплекции), он это увидит и комплексы сами по себе отпадут! Отдай для начала в группу здоровья, а потом уже если понравится, можно будет в секцию перевести.

А по поводу пояса для похудания...я бы сама от такого не отказалась... :-)Хотя за последнюю неделю и так сбросила более 4-х кг...четыре дня вообще не могла заставить себя есть, кусок в горло не лез с момента как Барька заболел. Только чай литрами пила! Сейчас работаю в поте лица и аппетит вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Саша, доброе утро!

Хорошего вам дня!

Анечка-тебе удачи на работе и душевного спокойствия, пусть, действительно, грустные безысходные мысли не лезут в голову... Ты сможешь...

А Саше-успехов на соревнованиях)))) Продолжаем держать кулачки!:clap_1:

Лина, привет!

Спасибо!

Спокойствие мне сейчас очень нужно... На работе менеджеры за эту неделю такое натворили!!! :doh: Вот теперь стараюсь все исправить и нагнать упущенное. Они хотели как лучше (старались меня не тревожить), а получилось как всегда...теперь мне работать от зари и до зари, чтобы все было ок!

Санька пока не звонил...жду результат...сегодня у него эстафета, за команду поплывет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажали кулачки за Сашу!!! Удачи ему!!! :thumbup:

Оксана, привет!

Сама пока кулачки не разжимаю. Жду звонка.

Сегодня Наташа звонила, пообщались немного по телефону.После общения со всеми вами на душе теплее становится.

Вчера вечером опять звонили хозяева наших подружек (с которыми Барька так всегда "зажигал"). Они уже не первый раз звонили, а я все не могла себя заставить трубку взять и сказать, что больше не будет наших совместных прогулок... а вчера набралась храбрости и сообщила. Они конечно были в шоке...у всех щены разных возрастов...в общем договорились, что когда и если возьму к себе в дом другого песу обязательно созвонимся и встретимся...но я пока даже представить себе не могу другого малыша рядом с собой. Ведь такого как мой Барчик уже не будет в моей жизни. Этот мальчик был лучшим для меня! ну вот опять плачу.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, дорогая моя...

Держись, не тревожь эту рану на сердце... Мы всегда будем помнить и любить Барика...

Он сейчас ваш Ангел, так и есть... И он тоже любит, любит и бережёт вас...

И ради бога, больше не плачь... Мужайся... Крепко-крепко тебя обнимаю, только не плачь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, дорогая моя...

Держись, не тревожь эту рану на сердце... Мы всегда будем помнить и любить Барика...

Он сейчас ваш Ангел, так и есть... И он тоже любит, любит и бережёт вас...

И ради бога, больше не плачь... Мужайся... Крепко-крепко тебя обнимаю, только не плачь....

всё не реву! :nono:

это была очередная минутная слабость. всё, работаю...

dce9e80237f7.jpg

Лена, привет!

Спасибо за открыточку! красивая такая!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго смотреть на небо,

Ты увидишь, как звезды падают.

Это я ДЛЯ ТЕБЯ, ХОЗЯЙКА,

Их бросаю с Радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,

Облака ты увидишь белые.

Это я и мои товарищи

Друг за другом по Радуге бегаем!

Ну, а если из облачка серого,

Вдруг дождинки на землю закапали,

Это я и мои товарищи-

Мы соскучились...и заплакали

Аннушка! Держитесь! Все со временем будет хорошо!!! А Бари будет АНГЕЛОМ - ХРАНИТЕЛЕМ Вашей жизни!

Добрый день!

К сожалению не знаю как обратиться, но огромное спасибо за эти слова! Прослезилась, но зато на душе становится светлее и как-то легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый вечер! Молодец, что собираешься с силами и с мыслями справляешься.... Старайся не думать о горьком и плохом, мои дорогая...

Как ваши дела? Как день прошел, как дела на работе?

Как у Саши результаты?:blush2:

Анют, ой, бедная моя, как ты сильно похудела... Поправляйся скорее, резкая потеря веса-это всегда ничего хорошего (знаем, к сожалению...)...

Обнимаю тебя, Анют))

Доброго вам вечера))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый вечер! Молодец, что собираешься с силами и с мыслями справляешься.... Старайся не думать о горьком и плохом, мои дорогая...

Как ваши дела? Как день прошел, как дела на работе?

Как у Саши результаты?:blush2:

Анют, ой, бедная моя, как ты сильно похудела... Поправляйся скорее, резкая потеря веса-это всегда ничего хорошего (знаем, к сожалению...)...

Обнимаю тебя, Анют))

Доброго вам вечера))

У Саньки все хорошо! Плыл сегодня эстафету. Заняли 4 место...С учетом кол-ва команд очень хороший результат. Санька свою дистанцию проплыл очень хорошо! Завтра постараюсь выбраться на соревнования и поболеть за сына! Плывет свою коронную дистанцию: двести метров комплексным плаванием (все четыре стиля). Хочу это видеть! Дай Бог ему сил и выдержки! А еще затра пойдем получать паспорт.. надеюсь сё получится,а то в прошлый раз не удалось, так как часы работы на совпали с нашими желаниями и возможностями!

Девочки, опять рыдала! Вечером привезли прах моего мальчика... Мы его кремировали, так как на кладбищах хоронить отказались, а в лесу хоронить нет возможности из-за большого кол-ва снега. Решила кремировать, а весной захоронить под самым красивым деревом, которое смогу найти в окрестностях города! Мой маленький и такой любимый мальчик достоин почестей! Хочу знать куда мне приезжать и вспоминать мою любимочку, моего мальчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют добрый вечер! Не плачь,а то и я начинаю,читая тебя! Все будет хорошо! Саньку-дельфинчику привет огромный и побед!!! Да...работа поглощает порой слихвой!Сегодня тоже был аврал-приняли 13 человек,кто с чем,желание было раздвоиться или лучше распятериться,чтобы все успеть! Иногда забываю как расписываться! Представляешь! Документы в руки беру и думаю как моя фамилия!!!

Доброго вам вечера!!!!

0cc15d912371.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, наши поздравления Саше!!

Будем завтра болеть за него, всё получится))

Анечка, дорогая моя, только не плачь... Держись...

Всё будет хорошо...

Доброй вам ночи!

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет!

Сама пока кулачки не разжимаю. Жду звонка.

Сегодня Наташа звонила, пообщались немного по телефону.После общения со всеми вами на душе теплее становится.

Вчера вечером опять звонили хозяева наших подружек (с которыми Барька так всегда "зажигал"). Они уже не первый раз звонили, а я все не могла себя заставить трубку взять и сказать, что больше не будет наших совместных прогулок... а вчера набралась храбрости и сообщила. Они конечно были в шоке...у всех щены разных возрастов...в общем договорились, что когда и если возьму к себе в дом другого песу обязательно созвонимся и встретимся...но я пока даже представить себе не могу другого малыша рядом с собой. Ведь такого как мой Барчик уже не будет в моей жизни. Этот мальчик был лучшим для меня! ну вот опять плачу.............

Анютик давай держаться, а то я тоже плачу вместе с тобой. Сутра тоже прослезилась немного, тяжело очень, но нам его не вернуть, но мы будем помнить его.

Такого конечно не будет, но другой тоже будет любим по своему. Держись Анечка!

У Саньки все хорошо! Плыл сегодня эстафету. Заняли 4 место...С учетом кол-ва команд очень хороший результат. Санька свою дистанцию проплыл очень хорошо! Завтра постараюсь выбраться на соревнования и поболеть за сына! Плывет свою коронную дистанцию: двести метров комплексным плаванием (все четыре стиля). Хочу это видеть! Дай Бог ему сил и выдержки! А еще затра пойдем получать паспорт.. надеюсь сё получится,а то в прошлый раз не удалось, так как часы работы на совпали с нашими желаниями и возможностями!

Девочки, опять рыдала! Вечером привезли прах моего мальчика... Мы его кремировали, так как на кладбищах хоронить отказались, а в лесу хоронить нет возможности из-за большого кол-ва снега. Решила кремировать, а весной захоронить под самым красивым деревом, которое смогу найти в окрестностях города! Мой маленький и такой любимый мальчик достоин почестей! Хочу знать куда мне приезжать и вспоминать мою любимочку, моего мальчика!!!

Саше передавай поздравления! Молодец! Мы за него очень рады. И будем продолжать дальше за него болеть.

нам назначили паспорт получать 9 марта.

Я сейчас тоже нарыдалась читая твои сообщения.Господи за что ты бываешь так жесток?

Анечка я думаю что у тебя будет еще мальчик, а может быть и девочка и все у вас будет замечательно. Крепись и будь сильной. Тебе нужно поддержитвать Санька, ему сейчас это очень нужно.

Крепко вас целую и обнимаю. Спокойной вам ночи!

Завтра позвоню. Во сколько ты придешь с работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют добрый вечер! Не плачь,а то и я начинаю,читая тебя! Все будет хорошо! Саньку-дельфинчику привет огромный и побед!!! Да...работа поглощает порой слихвой!Сегодня тоже был аврал-приняли 13 человек,кто с чем,желание было раздвоиться или лучше распятериться,чтобы все успеть! Иногда забываю как расписываться! Представляешь! Документы в руки беру и думаю как моя фамилия!!!

Доброго вам вечера!!!!

Натуль, привет!

Санька сообщение прочитал. Спасибо за привет и пожелания! Да, работа такая вещь,что можно забыть обо всем на свете! Я вот сегодня минут десять вспоминала как один документик в программе 1С создать... правда вспомнила!

Анечка, наши поздравления Саше!!

Будем завтра болеть за него, всё получится))

Анечка, дорогая моя, только не плачь... Держись...

Всё будет хорошо...

Доброй вам ночи!

Линочка, спасибо!

Поддерка Саньке очень нужна!

Завтра отойду немного и смогу общаться! Спокойной ночи!

Анютик давай держаться, а то я тоже плачу вместе с тобой. Сутра тоже прослезилась немного, тяжело очень, но нам его не вернуть, но мы будем помнить его.

Такого конечно не будет, но другой тоже будет любим по своему. Держись Анечка!

Саше передавай поздравления! Молодец! Мы за него очень рады. И будем продолжать дальше за него болеть.

нам назначили паспорт получать 9 марта.

Я сейчас тоже нарыдалась читая твои сообщения.Господи за что ты бываешь так жесток?

Анечка я думаю что у тебя будет еще мальчик, а может быть и девочка и все у вас будет замечательно. Крепись и будь сильной. Тебе нужно поддержитвать Санька, ему сейчас это очень нужно.

Крепко вас целую и обнимаю. Спокойной вам ночи!

Завтра позвоню. Во сколько ты придешь с работы?

Оксаночка, привет! Я стараюсь держаться, но иногда еще не получается! Слишком мало время прошло, чтобы боль притупилась!

Завтра работать, наверное, буду до позднего вечера, так как и на работу приду поздно (хочу в бассейн к Саньке выбраться). Мой рабочий, если что: 8-846-373-62-70. Если что сделай дозвон, а я тебе перезвоню, чтобы пообщаться.

Спокойной ночи и крепких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!

Санька сообщение прочитал. Спасибо за привет и пожелания! Да, работа такая вещь,что можно забыть обо всем на свете! Я вот сегодня минут десять вспоминала как один документик в программе 1С создать... правда вспомнила!

Линочка, спасибо!

Поддерка Саньке очень нужна!

Завтра отойду немного и смогу общаться! Спокойной ночи!

Оксаночка, привет! Я стараюсь держаться, но иногда еще не получается! Слишком мало время прошло, чтобы боль притупилась!

Завтра работать, наверное, буду до позднего вечера, так как и на работу приду поздно (хочу в бассейн к Саньке выбраться). Мой рабочий, если что: 8-846-373-62-70. Если что сделай дозвон, а я тебе перезвоню, чтобы пообщаться.

Спокойной ночи и крепких снов!

После обеда позвоню. Прекрасно тебя понимаю, что держаться трудно. Сама до сих пор нет, нет , да и заплачу, трудно осознать его потерю.

но давай будем думать о хорошем и держаться. Мы желаем вам сил и выдержки. Еще раз целую и обнимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...