Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Лина, привет!

Спасибо за открыточку...

А я вот совсем забыла и не почувствовала пока весны...у нас снежные завалы, правда погода достаточно теплая...

Надеюсь осознание начала весны уже не за горами!

Хорошего тебе дня!

Лена, добрый день!

Спасибо! Что-то я отстала от жизни! Совсем из головы вылетело, что сегодня первый день весны...

Хорошего, по весеннему теплого, денечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет)

Рада тебя видеть)

Как вы?

Как работа?..

Да, уже наступила весна... Будем надеяться и верить, что всё плохое зима, уходя, забирает с собой, оставляя нам лишь воспоминания о себе...

Обязательно почувствуешь весну, Анют...)) Главное, держись и всё будет хорошо!

Удачи сегодня Саше на соревнованиях! Будем болеть за него!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Удачного вам дня! Саше удачи в двойне! Болеем за него!

Ксюша, привет! Только добралась до работы. Город весь в снегу, дороги не чистят, машины буксуют!

У меня вот машина с товаром уже около часа буксует и подъехать к дебаркадеру не может!!!

Саня проплыл свою дистанцию неплохо! Время хорошо улучшил, но звезду с неба не поймал! Что-то где-то в своих расчетах напортачил...силы не верно разложил... Но результат все равно хороший с чем его и поздравляю! Я уехала, а он остался, так как впереди еще эстафета. Жду результата!

Сегодня мы с ним перед бассейном получили паспорт. Так что теперь он гражданин РФ. :-)

Только мне вот завтра опять в паспортный стол ехать. Ему не поставили печать о прописке! :-( ну ничего в нашей стране сразу сделать не могут. Так чтобы с первого раза и все правильно!

Анечка, привет)

Рада тебя видеть)

Как вы?

Как работа?..

Да, уже наступила весна... Будем надеяться и верить, что всё плохое зима, уходя, забирает с собой, оставляя нам лишь воспоминания о себе...

Обязательно почувствуешь весну, Анют...)) Главное, держись и всё будет хорошо!

Удачи сегодня Саше на соревнованиях! Будем болеть за него!))

Я на работу только приехала, поэтому еще не разобралась что к чему :-)

Знаю только, что машина с товаром буксует перед магазином и подъехать пока к нам никак не может. А нам товар принимать надо. Сидим и ждем развития событий... :-)

а весну почувствую! Вот как только город поплывет (снега полно и что-то его не торопятся убирать и вывозить).

У Сани все ок! Еще соревнуется, но, думаю, через часок уже домой поедет. И будет отдыхать до вечера. Потом уроки надо будет делать.

Юля, привет! Спасибо за картиночку!

Ой, быстрее бы снег что-ли растаял и грязь вся высохла!

Вот почему нельзя сделать так, чтобы снег сразу весь таял и при этом грязи и глубоких луж не было? Эххх...мечтательница!

С первым Днем Весны!!!:buket2:

Наташа, спасибо!

801602702.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже много снегу и пробки на дорогах. чистячт в основном в центре, а у нас на окраинах чуть -чуть. Воды наверно будет море течь с нашей горы, т.к. в лесу снега просто море! :doh:

Сашу поздравляем! Молодец. Так держать! все у него будет хорошо!

Это наверно везде такая халатность к работе. У нас тоже частенько во всех службах чего нибудь да забудут и приходится гоняться по нескольку раз.

/photo/vesna_kartinki/39]338655514.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже много снегу и пробки на дорогах. чистячт в основном в центре, а у нас на окраинах чуть -чуть. Воды наверно будет море течь с нашей горы, т.к. в лесу снега просто море! :doh:

Сашу поздравляем! Молодец. Так держать! все у него будет хорошо!

Это наверно везде такая халатность к работе. У нас тоже частенько во всех службах чего нибудь да забудут и приходится гоняться по нескольку раз.

Спасибо за открыточку и за беседу. Пообщались с тобой и настроение поднялось!!!

Санек вроде доволен. Эстафета была на спине. Заняли третье место. Завтра день начнется с награждения! Думаю это поднимет ему настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Саша, это для тебя...

5fa0cb51c5e2.jpg

что бы не последний, а для начала не легкой спортивной карьеры :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за открыточку и за беседу. Пообщались с тобой и настроение поднялось!!!

Санек вроде доволен. Эстафета была на спине. Заняли третье место. Завтра день начнется с награждения! Думаю это поднимет ему настроение!!!

очень рада что настроение улучшилось! будет тоскливо и скучно звони, поболтаем.

Санек просто молодец! :thumbup: Удачи ему завтра !

Мы за него будем опять болеть!jesti-336.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Саша, это для тебя...

5fa0cb51c5e2.jpg

что бы не последний, а для начала не легкой спортивной карьеры :blush2:

огромное спасибо!

Саня сказал, что будет стараться!

очень рада что настроение улучшилось! будет тоскливо и скучно звони, поболтаем.

Санек просто молодец! :thumbup: Удачи ему завтра !

Мы за него будем опять болеть!jesti-336.gif

Оксан, спасибо! Ты только сообщи что и как у тебя с работой будет (график и режим работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо!

Саня сказал, что будет стараться!

Оксан, спасибо! Ты только сообщи что и как у тебя с работой будет (график и режим работы).

Завтра уточню и напишу или вечером позвоню лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравляем Сашу с удачным выступлением!!! Молодцы!!!:1st:

Доброй вам ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аня!)Саша молодец :1st: рады за него!Доброго вам денёчка!!!0_5bc4b_e1d77d5c_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Линочка, Светик, спасибо за пожелания и поздравления в адрес Саши. Он всё прочел и выглядел очень довольным.

Сегодня последний день соревнований. У Саньки два заплыва. Первый в личный зачет (100м. вольным стилем) и потом эстафета (поплывет баттерфляем за команду). А сейчас он уже на разминке, после которой будет церемония награждения и начнутся соревнования. Удачи тебе, сынок!

К нам, видимо, пришли снегопады из Саратова!!! Оксана, не весь снег достался вам! Вечером повалил сильнейший снег - зимой такого не было!

Утром пришлось с Саньком поработать: он лопатой откапывал мою машину, а я в это время пыталась счистить с нее сугробы! Вечером выложу пару фоточек этого безобразия! Пока не решила на какой из стоянок вечером буду бросать машину, так как во двор точно соваться нет смысла! На дорогах снежная ЧАЧА, а под ней гольный лед. Тормозной путь машины увеличился в три раза и это при скорости 20-40 км/час - выше разогнаться нет ни возможности, ни желания! Температура -2,5 снег рыхлый, налипает на колеса так, что про шипы остается только вспоминать! И это весна??? Сейчас опять идет снег...

Весна идет, весне дорогу...!!!

175150018.gif

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!

Зажали кулачки за Сашу.... Удачи, удачи и ещё раз удачи! ттт)):thumbup:

Ого, у вас тоже снегопады?:doh: У нас вчера утром часа три шёл снег, сегодня гололёд, приморозило всё, очень скользко... Дороги как каток, в прямом смысле...

Хотели сейчас поехать на речку, но побоялись... Всё-таки даже опытным водителям тяжело по такому ледяному насту ехать, а мне тем более...))

Сугробы? Анют, как у вас необычно началась весна... У нас я такоего не припомню... Было иногда так, что снег долго не таял, но машины из под сугробов мы лопатами не пытались расчистить...:hmm:

Доброго тебе дня, моя дорогая, и отличного настроения!

Саша, мы за тебя болеем и ждём новостей))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!

Зажали кулачки за Сашу.... Удачи, удачи и ещё раз удачи! ттт)):thumbup:

Саша, мы за тебя болеем и ждём новостей))):blush2:

Лина, ваши кулачки ему помогают!!!

Пока не знаю всех подробностей, но Санька уже отзвонился и сказал, что эстафету баттерфляем проплыли хорошо! Он опять стоял на пьедестале в составе эстафетной сборной г. Самары!!!! На этот раз второе место и серебро! Поздравляю тебя, мое солнце! Я горжусь тобой!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, как здорово!!!!!!!!! Наши поздравления тебе и Саше!!!!!!!!!!:thumbup::1st:

Очень, очень рады!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня передавай огромные поздравления Саше от нас! Молодец!!!

У нас опять продолжаются снегопады. Завтра попробую сфоткать наши завалы.

Спокойной вам ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют! Саша молодчинка!Поздравляем от всей души! :1st: :1st: :1st:023b7eaa6d7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...