Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анют,привет!Саньке наши поздравления!! Умничка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Натуль, привет! Саня все прочел. Спасибо!

Хороших выходных!

Всем привет!

Я опять работаю...эх! покой нам только снится!

Натуль, Ксюш, спасибо за поздравления в адрес Саньки! Все прочел - был очень доволен!! ;) Спасибо вам за общения. После телефонных разговоров с вами на душе как-то спокойнее становится и уходит горечь от недавних потерь...

Светик, Линочка, спасибо за чудесные открыточки! Так красиво!!!

Девочки спасибо, что вы все есть! С вами я хоть улыбаться и смеяться по-тихоньку начинаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют!Ох как рада слышать,что потихоньку приходишь в себя :nyam: Ты молодчинка,а работа эт хорошо хоть отвлекаешься :ok: Ну чтоб тебе настроение ещё поднять лови!Такой танец класс :thumbup:суперр!!!

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют!Ох как рада слышать,что потихоньку приходишь в себя :nyam: Ты молодчинка,а работа эт хорошо хоть отвлекаешься :ok: Ну чтоб тебе настроение ещё поднять лови!Такой танец класс :thumbup:суперр!!!

Светик, КЛАССС!!! Улыбнуло меня по полной прям! Ну это ж надо так!!!!Вот это танец!

Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, день добрый!

Как настроение, моя дорогая?))

Как у вас погода? У нас сегодня тепло...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, день добрый!

Как настроение, моя дорогая?))

Как у вас погода? У нас сегодня тепло...)

Лина, привет!

Настроение какое-то не рабочее!Вот сейчас пообедала и что-то спать захотелось!

Морально готовлюсь к следующей неделе. Во вторник уезжаю в командировку. Буду помогать открывать магазин в Ульяновске. Уезжаю 6-го рано утром (в 6:00). а приезжаю 9-го поздно вечером. 8-го марта тоже буду работать!!! Вот такие вот дела!

У нас сегодня тоже тепло, всего -3...только вот снега очень много и дороги с тротуарами что-то не торопятся наши власти чистить... :-( а во дворах вообще жуть что творится! Опять, видимо, вечером придется машину далеко от дома вдоль обочины ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASA Ань поздравляем Сашу, с победой в плаванье, молодец, так держать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился танцующий лабродор! Здорово! И тако долгий танец! :thumbup:

Анюта привет. Только добралась до компа. Шила юбку на заказ. Вернее дошивала.

Сейчас искупаюсь и спать. Очень радует что твое настроение улучшается :nyam:. Все у вас будет просто замечательно!

351a65a43265.jpgКартинки Добрый вечер

Я тоже буду 8 марта работать. Будем трудиться на пару. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анечка!

Ой, ты в праздники будешь работать?... В международный женский день...несправедливо...)))

Но ничего, всё будет хорошо)))

Как у тебя дела? Как настроение?)))

Танцующий лабрадор-замечательный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASA Ань поздравляем Сашу, с победой в плаванье, молодец, так держать!!! :thumbup:

Мила, спасибо!

Санька с начала этого года готовился к этим соревнованиям. Не все получилось как было задумано, но с учетом его психологического и физического состояния...в общем он действительно молодец,что смог собраться! :thumbup:

Очень понравился танцующий лабродор! Здорово! И тако долгий танец! :thumbup:

Анюта привет. Только добралась до компа. Шила юбку на заказ. Вернее дошивала.

Сейчас искупаюсь и спать. Очень радует что твое настроение улучшается :nyam:. Все у вас будет просто замечательно!

Я тоже буду 8 марта работать. Будем трудиться на пару. :lol2:

Оксана, привет!

Короче ты и после работы работаешь! Да уж!!!

Мое настроение пока скачет сильно! То, вроде, как забываюсь и начинаю смеяться и улыбаться, а потом, вдруг, вспоминаю про Барьку и так тоскливо становится! Но я сейчас стараюсь больше отвлекаться. Много читаю (в том числе про эту ГАДКУЮ болячку)!!! И чем больше читаю, тем больше убеждаюсь в неправильном (точнее недостаточном) лечении! Нам никто не поддерживал иммунку и никто не поддерживал сердце! А про необходимость этих действий пишут все учебники и все научные статьи, да и на разных форумах про это тоже говорят!!!!

Сейчас глубоко изучаю вопрос о сроках и способах дезинфекции помещений. Если не заведем собаку, то дальше будет все тяжелее и тяжелее! ЕГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ ВСЕМ!!!

Привет, Анечка!

Ой, ты в праздники будешь работать?... В международный женский день...несправедливо...)))

Но ничего, всё будет хорошо)))

Как у тебя дела? Как настроение?)))

Танцующий лабрадор-замечательный)))))

Линочка, привет!

Да, я часто в праздники работаю.Уже привыкла и нормально к этому отношусь!

Тем более, что работать буду в новом магазине, а это всегда интересно! В каждом магазине свой микроклимат и мне нравится не только чему-то учить, но и самой узнавать что-то новое для себя!

Да и еще радует, что 7-го у нас в Ульяновске будет большое региональное собрание директоров и наконец увижу своих коллег (мы много общаемся между собой по телефону и каждая такая встреча очень долгожданная и положительная). Уже накупила каждой небольшие подарочки к 8 марта...Так что я совсем не расстроилась!

За танцующего лабрадора большое спасибо Свете! Мои домочадцы тоже с удовольствием посмотрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, какая ты молодец, что во всём стараешься находить положительные моменты!

И здорово, что тебе нравится твоя работа!:blush2:

Хорошо, что ты начинаешь улыбаться, ттт... Анечка, улыбайся почаще.... У тебя есть любимая семья, любимая работа и любимые друзья))) Всё обязательно будет хорошо :thumbup: (буду теперь это говорить тебе, моя дорогая, каждый раз, ибо мысль, как известно, материальна...:blush2: )

Отличного тебе настроения!))

Кпепко-крепко тебя обнимаем...))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Похоже мы сговорились! Я тоже 8 работаю! Девочки,но после ремонта у нас в отделении так красиво стало! Перед людьми не стыдно хоть! Вчера ездили за новым столом мне в кабинет(у начальства снега зимой не выпросишь),завтра собирать будет муж! Хоть бумаги разложу по полочкам,а то все по коробкам свалено! Да, Анют,снег с ума сошел! Лопату с собой надо носить вместо сумки! Ужасаюсь тому,как он начнет ТАЯТЬ!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, какая ты молодец, что во всём стараешься находить положительные моменты!

И здорово, что тебе нравится твоя работа!:blush2:

Хорошо, что ты начинаешь улыбаться, ттт... Анечка, улыбайся почаще.... У тебя есть любимая семья, любимая работа и любимые друзья))) Всё обязательно будет хорошо :thumbup: (буду теперь это говорить тебе, моя дорогая, каждый раз, ибо мысль, как известно, материальна...:blush2: )

Отличного тебе настроения!))

Кпепко-крепко тебя обнимаем...))

Линочка, спасибо, дорогая!

Мне поднимает настроение наш форум! Вот почитаешь ваши сообщения или зайдешь к кому-нибудь в гости и как-то теплее делается! Я боялась, что после ухода Барьки не смогу заходить на форум, читать сообщения, смотреть фотографии, но оказалось, что наоборот мне это реально помогает! Я понимаю, что жизнь продолжается и в ней еще будет так много всего хорошего!!!

Сегодня весь день с мамой убирались, разобрали все вещи. Все то , что хорошего качества, но нами по разным причинам не используется отвезу в церковь (там раздают малоимущим семьям). Нашлось достаточно новых вещей, которые сейчас уже никто из нас не наденет, а мы про них совсем уже забыли!!! :doh: Вот как полезно проводить генеральный разбор шкафов.

Анют,привет! Похоже мы сговорились! Я тоже 8 работаю! Девочки,но после ремонта у нас в отделении так красиво стало! Перед людьми не стыдно хоть! Вчера ездили за новым столом мне в кабинет(у начальства снега зимой не выпросишь),завтра собирать будет муж! Хоть бумаги разложу по полочкам,а то все по коробкам свалено! Да, Анют,снег с ума сошел! Лопату с собой надо носить вместо сумки! Ужасаюсь тому,как он начнет ТАЯТЬ!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Наташа, приветик! Да, уж! Вот это совпадение! И я, и ты, и Оксана работаем в праздник...ну это, наверное, чтобы никому не обидно было! :ok:

Я с ужасом думаю о таянии снега! Это ж какие потопы у нас в городе будут??? А на следующей неделе какраз обещают повышение температуры до плюсовой :hmm: :hmm: :hmm: ох!!! Главное, чтобы пока меня не будет машину не смыло!!! А то, что ремонт на работе сделали и красоту навели - это супер! Тебе, я так понимаю, тоже муж частенько помогает? Андрей мой тоже то доску объявления повесит, то еще чего-нибудь приезжает отремонтировать по мелочи, так как иногда сотрудников компании, которые должны делать тех. обслуживание магазина, не дождешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютик привет! Я приползла сегодня с работы. одела не удобную обувь как выяснилось к вечеру. Ноги болят ужасно. Сейчас сидела и разбирала летнюю обувь и искала шлепки.

Посмотрим как завтра отстою.

Приятного вам вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, спасибо, дорогая!

Мне поднимает настроение наш форум! Вот почитаешь ваши сообщения или зайдешь к кому-нибудь в гости и как-то теплее делается! Я боялась, что после ухода Барьки не смогу заходить на форум, читать сообщения, смотреть фотографии, но оказалось, что наоборот мне это реально помогает! Я понимаю, что жизнь продолжается и в ней еще будет так много всего хорошего!!!

Сегодня весь день с мамой убирались, разобрали все вещи. Все то , что хорошего качества, но нами по разным причинам не используется отвезу в церковь (там раздают малоимущим семьям). Нашлось достаточно новых вещей, которые сейчас уже никто из нас не наденет, а мы про них совсем уже забыли!!! :doh: Вот как полезно проводить генеральный разбор шкафов.

Наташа, приветик! Да, уж! Вот это совпадение! И я, и ты, и Оксана работаем в праздник...ну это, наверное, чтобы никому не обидно было! :ok:

Я с ужасом думаю о таянии снега! Это ж какие потопы у нас в городе будут??? А на следующей неделе какраз обещают повышение температуры до плюсовой :hmm: :hmm: :hmm: ох!!! Главное, чтобы пока меня не будет машину не смыло!!! А то, что ремонт на работе сделали и красоту навели - это супер! Тебе, я так понимаю, тоже муж частенько помогает? Андрей мой тоже то доску объявления повесит, то еще чего-нибудь приезжает отремонтировать по мелочи, так как иногда сотрудников компании, которые должны делать тех. обслуживание магазина, не дождешься!!!

Да Анют! Почти у всех наших девчонок мужья помогали в ремонте! Мы даже решили стенгазету выпустить о ремонте! Что было до и после него,очень много фоток во время ремонта,и таких смешных! Анют тебе удачной и плодотворной командировки! Точно потоп начнется,раз так резко потеплеет! Хорошо бы ветер теплый,быстро бы высушил! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют!Как я рада слышать,что у тебя всё налаживается Ты умничка!Ань я вот тоже сегодня решила шкафы разобрать :doh: Ох сколько ж там всего эт ппц.Хоть блин на рынок выходи :lol2: Муж зашёл в спальню я сижу на полу,а вокруг меня горы шмотья,его слова ДААА во блин!, а ещё вечно плачет,что одевать ей нечего :lol2: Бакс тож помогал в разборах вещей :doh: я ток и успевала их обратно в спальну приносить :lol2: схавит что нибудь и бежать :dribble: отнесёт,спрячет и за новой добычей бежит :doh: Вообщем,могла разобраться за час,а с помощью Бакса у меня ушло 3 часа :sorry:Анют, пусть эти ангелочки берегут твою семью56945118__pppp_ppppppppp_pppp.jpgСладких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!))

Как твои дела?

Как погода, не тают ещё снега?..

Хорошего тебе настроения! И отличного дня!)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютик привет! Я приползла сегодня с работы. одела не удобную обувь как выяснилось к вечеру. Ноги болят ужасно. Сейчас сидела и разбирала летнюю обувь и искала шлепки.

Посмотрим как завтра отстою.

Приятного вам вечера

Оксана, привет!

О, да! Неудобная обувь - это что-то! Знакомое ощущение! А когда еще и весь день на ногах, это ваще ЖУТЬ!

Береги ноги! Я готовлюсь к отъезду! Завтра в 6 утра уже буду в пути...6 часов ехать :doh:

Да Анют! Почти у всех наших девчонок мужья помогали в ремонте! Мы даже решили стенгазету выпустить о ремонте! Что было до и после него,очень много фоток во время ремонта,и таких смешных! Анют тебе удачной и плодотворной командировки! Точно потоп начнется,раз так резко потеплеет! Хорошо бы ветер теплый,быстро бы высушил! :thumbup:

Наташ, привет!

Спасибо! Командировка обещает быть нелегкой! Работы будет много...да еще к собранию региональному надо подготовится (прежде всего морально :rolleyes: ). Вроде и торгуем неплохо (прирост к прошлому году более 40%), а Москве все равно мало...говорят, что больше должны :not_i::bangin: ! Вот буду комментировать что да как и почему с обоснованиями и цифрами :mf_bookread::igz: !!! Надеюсь все будет ок! :yes:

Будем надеяться, что после выборов наши власти вспомнят про обещание вывезти снег с обочин...может тогда и не затопит нас...

Приветик Анют!Как я рада слышать,что у тебя всё налаживается Ты умничка!Ань я вот тоже сегодня решила шкафы разобрать :doh: Ох сколько ж там всего эт ппц.Хоть блин на рынок выходи :lol2: Муж зашёл в спальню я сижу на полу,а вокруг меня горы шмотья,его слова ДААА во блин!, а ещё вечно плачет,что одевать ей нечего :lol2: Бакс тож помогал в разборах вещей :doh: я ток и успевала их обратно в спальну приносить :lol2: схавит что нибудь и бежать :dribble: отнесёт,спрячет и за новой добычей бежит :doh: Вообщем,могла разобраться за час,а с помощью Бакса у меня ушло 3 часа :sorry:Анют, пусть эти ангелочки берегут твою семью56945118__pppp_ppppppppp_pppp.jpgСладких снов!

Светик, привет!

Ой, какой Баксик у тебя помощник золотой! И что бы ты без него делала? Наверное заскучала и бросила свои разборы :doh: а так Бакс не давал тебе скучать и еще волновался за твое здоровье! Движение- жизнь! Вот он и старался заставить тебя двигаться как можно больше, чтобы ноги не затекали и спина не уставала от сидения в одной позе!! :thumbup:

Анечка, доброе утро!))

Как твои дела?

Как погода, не тают ещё снега?..

Хорошего тебе настроения! И отличного дня!)):thumbup:

Линочка, привет! Нет, пока что-то не особо тает. Хотя на дорогах снега заметно меньше стало, но во дворах по прежнему засада!!

20a8eb2903d4.jpg

b68ba243f57d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!Отличного настроения!)996a491dbe7f5e1d1b1bcef0e89daccc.gifКак у вас дела? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!Отличного настроения!)996a491dbe7f5e1d1b1bcef0e89daccc.gifКак у вас дела? :blush2:

Маша, привет!

Настроение нормальное. Рабочее я бы сказала. Собираюсь в командировку. Выезжаю завтра в 6 утра. Сейчас буду вещи складывать...как обычно все надо и не знаю как все это НАДО уместить в одну сумку! :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет! вещи внимательно собирай и ничего не забывай. А в одну сумку это действительно проблематично все уложить, но ты уж постарайся.

Удачной тебе командировки. А ты сможешь от туда писать нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер))

Ого, сколько у вас снега...:doh:

И когда же уже весна?..

Анют, хорошей тебе командировки и доброй дороги!))

Доброй ночи!))

528328464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют!Во у вас сугробы намело :doh: офигеть.Как я тебя понимаю,тож всегда проблема со сбором вещей в дорогу :doh: Жаль,что сумки не резиновые :lol2: Желаю тебе удачно съездить в командировку!61fc10bf9ba1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!

Настроение нормальное. Рабочее я бы сказала. Собираюсь в командировку. Выезжаю завтра в 6 утра. Сейчас буду вещи складывать...как обычно все надо и не знаю как все это НАДО уместить в одну сумку! :lol2::dntknw:

Понятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...