Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анюта привет! Ты уже в командировке. Буду верить что у тебя все в порядке и желаю удачи! Обнимаем тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, привет! Мы с Маврушей поздравляем тебя с наступающим праздником! Любви, тепла и больше улыбок!

320393290.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют!От всей души поздравляю тебя с наступающи праздником 8 Марта!Желаю тебе счастья,зоровья,любви и семейного бл агополучия!Что пожелать в 8 марта?

Любви, богатства, красоты,

Чтобы всегда, как лучик солнца

На небесах, сияла ты!

Пускай печали и невзгоды

Тебя обходят стороной,

И пусть в любую непогоду

Любовь согреет теплотой!17.gif

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Анюточка поздравляю тебя с праздником весны и хочу чтобы в твоей жизни были только радость , смех и счастье! Много Много Много! Целую!

7cb24ad3a4c4.jpgКартинки 8 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Поздравляем с праздником!!!

Пожелаю три словечка.

Счастья !

Нежности !

Любви...

Если есть мечты в сердечке?

Пусть исполнятся они..

8c3f9a2477c0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44cb867fa7.gif

image-2B2A_4F586DAA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта,дорогая! С весенним праздником тебя!!! Здоровья,счастья,удачи!!! Пусть невзгоды навсегда забудут дорогу в твой дом! Пусть радость будет спутницей всю жизнь! Пусть солнечный теплый лучик озаряеет твою дорогу,растапливая лед на твоем пути! Мы тебя любим,целуем,обнимаем!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за стишок,Анют! :thumbup: Ответить не смогла по смс-деньги кончились!Как твоя командировка? Успешно!? Ты завтра приезжаешь? Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e50af6b7322b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют!Ты давай быстрей приезжай из командировки!Мы уже соскучились по тебе!!!417389699.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет, моя дорогая!))

С нетерпением ждём твоего возвращения...:blush2:

Как командировка?

Как твои дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет!

Спасибо вам, мои дорогие, за поздравления и пожелания!

Я вернулась вчера в 23:30, пока добралась до дома и легла спать было уже далеко за 12... Поездка выдалась очень напряженная! Работали с 8:30 и до глубокой ночи. Домой (нам сняли трехкомнатную квартиру) возвращались не раньше часа ночи. Приезжали и просто падали от усталости! Точнее в первый день 6-го марта мы приехали около часа ночи и потом сидели и общались за чашкой чая...аж до 3-х часов ночи! Так соскучились друг по другу!!! Было что обсудить! А 7-го подъем в 7 утра, быстрые сборы и на работу! Все директора и региональщик уехали 7-го числа вечером. А я осталась одна на растерзание всего неопытного персонала! Ой, девочки! Кем я только не поработала за 8-9 числа!!! И кладовщиком (принимала машину с товаром), и кассиром, и старшим кассиром (работала на кассе, собирала и сдавала инкассацию), и менеджером (расставляла персонал, работала с конфликтными покупателями), и продавцом (бегала разносила товар из примерочной, оформляла презентацию), и директором (обучала нового директора магазина кадровому делопроизводству, управлению товарооборотом в европейской программе SAP, отчетности и т.д.. , и даже системным администратором (как обычно все оборудование зависало, ломалось или выдавало ошибочные данные). В общем пришлось вспомнить все, что я когда либо знала во всех областях торговли и даже то, что, как я думала, безвозвратно мною забыто!!! В общем состояние мое сейчас схоже с тем, когда по тебе трактор проезжает и где-то в области поясницы он явно забуксовал...:-) Но зато какой красивый мы магазин открыли!!!!! Мне очень понравился! Светлый, нарядный, красивый! Персонал хоть и падает с ног от усталости, но при этом все такие доброжелательные! Праздничное открытие было 7-го числа! При этом на протяжении всех последующих дней магазин показывал рекордные для нашей компании выручки! Так что наше руководство ОЧЕНЬ довольно результатом проведенной работы! И нам понравились результаты! Осталось только прийти в себя и немного отдохнуть....Вот такие вот у меня новости!

67471e2320fe.jpg

9d3838681edf.jpg - были танцы! Профессиональные танцовщицы и диджеи развлекали посетителей!

cea94fd26e7c.jpg вот такие очереди мы наблюдали с самого утра и до закрытия! Народ стоял по часу!!! И никто не уходил без покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аня! С возвращением тебя!Ух, ну и выдались у тебя деньки :o Представляю,как ты бедненькая устала :sorry: Поздравляю с успешным открытием магазина! :clap_1: У нас кстати тож такой магазинчик есть, в торговом центре "Реал"21152750.JPG

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка,привет! Класс! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хоть ты и валишься от усталости,но думаю результатами довольна!? :good: Отдыхай! Завтра спишемся и созвонимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет умница, красавица и стахановка! тяжело тебе как было :doh:. Но результат замечательный. Давай теперь отдыхай и набирайся сил! Обнимаем и целуем! Ты молодец!

Моя стажировка закончилась досрочно, мне дали завтра выходной, а в понедельник уже работать по графику.

Спокойной тебе ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!))

39033259.gif

Как у вас всё здорово прошло, ттт)):thumbup:

Ты умница!)) Отдыхай теперь, восстанавливай силы, моя дорогая!)):blush2:

Доброго тебе дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Аня и Бари!

image-685E_4F5C440F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!!! Магазин шикарный :thumbup:

Судя по тому что народ "валом" и товар хороший...

А у нас филиальчик открыть не хотите;)?

Ближайший, такого класса магазин почти 2 часа езды.

bd342c3b48c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аня! С возвращением тебя!Ух, ну и выдались у тебя деньки :o Представляю,как ты бедненькая устала :sorry: Поздравляю с успешным открытием магазина! :clap_1: У нас кстати тож такой магазинчик есть, в торговом центре "Реал"21152750.JPG

Светик, спасибо!

Устала - это да! Но приехала с чувством полного удовлетворения, так как получилось все, что было задумано!

Вчера весь день занималась ничего неделанием! Просто отдыхала, общалась с семьей и Нюшкой.

Анютка,привет! Класс! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хоть ты и валишься от усталости,но думаю результатами довольна!? :good: Отдыхай! Завтра спишемся и созвонимся!!!

Натуль, привет!

Да, результат превзошел все наши ожидания! Магазин - конфетка! Правда после всех этих дней ажиотажа, в нем практически не осталось вещей, а то ,что осталось перекочевало из ТЗ в примерочные - персонал просто не успевает их разносить по местам! Покупатели берут на примерку сразу по 20-30 вещей, часть покупают, а остальное остается в примерочных... Пиши, звони - всегда рада общению!

Привет умница, красавица и стахановка! тяжело тебе как было :doh:. Но результат замечательный. Давай теперь отдыхай и набирайся сил! Обнимаем и целуем! Ты молодец!

Моя стажировка закончилась досрочно, мне дали завтра выходной, а в понедельник уже работать по графику.

Спокойной тебе ночи!!!

Оксана, привет! Молодец! Очень рада, что тебе все удалось!

Я сегодня уже на работе в своем магазине (дел накопилось!!!). Завтра, наверное, все же отдохну денечек...хотя пока еще не знаю. Не решила еще! вот сегодня если разгребу завалы в бумажках, то значит завтра отдохну. Если не получится, то выйду на несколько часов.

Пока работаю, некогда ни о чем думать. А вот вчера отдыхала весь день и опять про Барьку все мысли. Приехала и сразу слезы полились, что не встречает он меня! Мне Андрей смской высылал контакты заводчицы в Ульяновске. Там сейчас есть щенки черные... говорят от хороших родителей, а я не смогла себя заставить ни позвонить, ни узнать..даже фотографии посмотреть не смогла! Вчера с ним вместе посмотрела. Да щенки смешнючие, но такие же как все... никакого восторга или радости от их вида я не испытала, только тоску по Барюхе своему! Сердце не кольнуло ни разу. Хотя фотографий просмотрели вчера множество!

Анечка, доброе утро!))

Как у вас всё здорово прошло, ттт)):thumbup:

Ты умница!)) Отдыхай теперь, восстанавливай силы, моя дорогая!)):blush2:

Доброго тебе дня!))

Линочка, привет!

Спасибо! :-)

Работа сейчас мое спасение. Поэтому я готова жить в магазине....если бы не семья, то наверное так и делала.

Но даже на работе иногда накатываются слезы...

Привет Аня!!! Магазин шикарный :thumbup:

Судя по тому что народ "валом" и товар хороший...

А у нас филиальчик открыть не хотите;)?

Ближайший, такого класса магазин почти 2 часа езды.

bd342c3b48c4.jpg

Лена, привет!

В планах компании открытие более 10 магазинов в 2012году. Может и рядом с вами что-то появится...сейчас не готова сказать...не помню все города! Знаю точно, что в Сочи, в Тюмени будут скоро магазин, а еще в августе в Чебоксарах отрываемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, день добрый, моя дорогая!)))

Пожалуйста, постарайся, не грустить... Чувствую, у тебя опять упало настроение?..

Это всё из-за усталости, ты ведь совсем себя не жалеешь, работаешь не покладая рук... Анют, может немножко отдохнёшь, хоть один денёчек? Очень переживаю за тебя, моя родная... А то потом будет хроническая усталось, а это очень тяжело... Но магазин вы открыли, судя по твоим рассказам, впечатлениям и фото, действительно, очень хороший, просто замечательный!)) И это здорово))))

Будем с нетерпением ждать, когда откроется ваш филиал в Тюмени, мы туда часто ездим, обязательно на открытие заехали бы... Вот позавчера ездили, устали очень... Дорога что ли нас так утомила, даже не знаю... Анечка, ты потом, если тебя не затруднит, скажешь где откроется магазин и когда, ладно?) Спасибо, моя дорогая))))

Анют, всё будет хорошо... Сейчас главное-настраиваться только на лучшее и верить в это...

Анечка, доброго тебе дня!))))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...