Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анюта привет!7a7e59e46852.jpgКартинки Привет

я думаю что появится тот щенок который тебя покорит, и он не обязательно будет черным. Смотри на всех щенков и на мальчиков и на девочек , на черных, шоколадных и палевых.

Мы тебя обнимаем и целуем!

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют приветик!Я тебя в какой то мере понимаю,что пустоту утраты не заполнить,когда у нас забрали Норда, тоже было очень плохо,мне вообще ничего не хотелось.Каждый день проходил в слезах,не было дня,чтоб не вспоминала его,а о других щенках даж мысли недопускала,но прошло время и поверь оно действительно лечит.Тоска утихла,но в глубине души всё равно была рана....Ты главное держись,Барика конечно ни кто не заменит,но в скором времени твоё сердечко покорит малышок или малышка!И всё будет хорошо! card01_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Кольнет! Обязательно КОЛЬНЕТ твое сердечко!Ты же понимаешь,что это происходит помимо нашей воли и совершенно неожиданно!Не сравнивай только их с Барькой! Они все другие! И в один прекрасный день ты встретишься взглядом с теми единственными,шкодливыми и любящими глазами,которые не дадут тебе заснуть!!!Вчера по РЕН-тв весь день шла передача-"странное дело",о вещах и событиях труднообъяснимых,где в том числе и про собак рассказывали.Я запоем слушала! Оказывается наш с ними геном схож на 97,3 процента! Представляешь!? Анют,у тебя будет твое чудо! Оно ищет тебя уже! Один из этих маленьких комочков уже знает,что тебе тяжело и готов защитить тебя и вернуть радость жизни!!! Не отворачивайся,дорогая,от него! Вы узнаете друг друга с первого взгляда!!!Обнимаем тебя!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!!! Все будет хорошо...

3c97bd22b67e.jpg

Изменено пользователем evsikovalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, день добрый, моя дорогая!)))

Пожалуйста, постарайся, не грустить... Чувствую, у тебя опять упало настроение?..

Это всё из-за усталости, ты ведь совсем себя не жалеешь, работаешь не покладая рук... Анют, может немножко отдохнёшь, хоть один денёчек? Очень переживаю за тебя, моя родная... А то потом будет хроническая усталось, а это очень тяжело... Но магазин вы открыли, судя по твоим рассказам, впечатлениям и фото, действительно, очень хороший, просто замечательный!)) И это здорово))))

Будем с нетерпением ждать, когда откроется ваш филиал в Тюмени, мы туда часто ездим, обязательно на открытие заехали бы... Вот позавчера ездили, устали очень... Дорога что ли нас так утомила, даже не знаю... Анечка, ты потом, если тебя не затруднит, скажешь где откроется магазин и когда, ладно?) Спасибо, моя дорогая))))

Анют, всё будет хорошо... Сейчас главное-настраиваться только на лучшее и верить в это...

Анечка, доброго тебе дня!))))

Лина, спасибо за поддержку! За сменой моего настроения сейчас не угнаться! Могу смеяться, а потом резко загрустить..Иногда желание общаться с кем-то может резко появиться, а потом так же резко пропасть...пройдет, я думаю со временем...

Привет Аня!!! Все будет хорошо...

3c97bd22b67e.jpg

Лена, спасибо! Милые мордашки!

Анют приветик!Я тебя в какой то мере понимаю,что пустоту утраты не заполнить,когда у нас забрали Норда, тоже было очень плохо,мне вообще ничего не хотелось.Каждый день проходил в слезах,не было дня,чтоб не вспоминала его,а о других щенках даж мысли недопускала,но прошло время и поверь оно действительно лечит.Тоска утихла,но в глубине души всё равно была рана....Ты главное держись,Барика конечно ни кто не заменит,но в скором времени твоё сердечко покорит малышок или малышка!И всё будет хорошо! card01_1.gif

Светик, спасибо! Да я мозгами все понимаю, только вот слезы как-то сами катятся и мысли с воспоминаниями периодически одолевают. И гнать их совсем не хочется! Мама говорит я мазохистка! Говорит забудь, отвлекись!А мне не хочется его забывать! В том то и дело, что не хочу гнать мысли о нем! Но думаю со временем эти воспоминания будет легче переносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в то что у вас все будет хорошо ! И от всей души этого желаю!

Время лечит. И в твоей душе будет праздник. Мы вас целуем и обнимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Кольнет! Обязательно КОЛЬНЕТ твое сердечко!Ты же понимаешь,что это происходит помимо нашей воли и совершенно неожиданно!Не сравнивай только их с Барькой! Они все другие! И в один прекрасный день ты встретишься взглядом с теми единственными,шкодливыми и любящими глазами,которые не дадут тебе заснуть!!!Вчера по РЕН-тв весь день шла передача-"странное дело",о вещах и событиях труднообъяснимых,где в том числе и про собак рассказывали.Я запоем слушала! Оказывается наш с ними геном схож на 97,3 процента! Представляешь!? Анют,у тебя будет твое чудо! Оно ищет тебя уже! Один из этих маленьких комочков уже знает,что тебе тяжело и готов защитить тебя и вернуть радость жизни!!! Не отворачивайся,дорогая,от него! Вы узнаете друг друга с первого взгляда!!!Обнимаем тебя!!! :kissing:

Наташа, привет и спасибо!

Да, наверное, будет еще у меня любимка. Не такой как Барька, может совсем другой, а может похожий...но, видимо, пока я к этой встрече не готова совсем!

Я верю в то что у вас все будет хорошо ! И от всей души этого желаю!

Время лечит. И в твоей душе будет праздник. Мы вас целуем и обнимаем.

Оксана, спасибо! Мы с тобой сегодня пообщались так хорошо! Отвлеклась от работы немного, да и от мыслей разных тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет и спасибо!

Да, наверное, будет еще у меня любимка. Не такой как Барька, может совсем другой, а может похожий...но, видимо, пока я к этой встрече не готова совсем!

Оксана, спасибо! Мы с тобой сегодня пообщались так хорошо! Отвлеклась от работы немного, да и от мыслей разных тоже...

Я очень рада этому, и если станет грустно и мысли грустные полезут в голову, то звони в любое время. Если не смогу сразу ответить, то отвечу чуток позже. Не стесняйся, ладно. Нюшке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая классная, :nyam: плюшевая Нюшенька!А на первой фотке вообще суперр!Такая улыбака маленькая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!

Нюша-такая милая девочка, лапочка...))

Анют, я тоже присоединяюсь к девочкам-ты обязательно встретишь ТВОЕГО щеночка. Того самого, который покорит твоё сердце и это будет любовь с первого взгляда... И, возможно, он уже ждёт тебя, а вы ждёте его и ваша встреча будет спонтанной или наоборот, но тем не менее, главное то, что в любом случае так и будет...

Обязательно так...)) А иначе и не бывает. И это будет совсем другой ребёнок, совсем другой. И вы будете любить его очень-очень сильно и всё будет хорошо... Просто ты права, сейчас ещё больно и тяжело думать и говорить об этом, но всё непременно наладится!..

Доброго дня, Анечка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,мы только узнали про Барика :sorry: не верится, что его больше нет..вернее нет с вами и с нами..такой умный ,красивый и добрый мальчик..Будем помнить его таким.

Тебе Анечка и Саше сил всё это пережить..все ,кто терял когда-то своих любимцев ,понимает вас всем сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Привет! Обалдеть какая симпатяга! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А этот страстный поцелуй с Саньком!-я прям умиляюсь!!!Она в пакетах на фотке сидит!? Ой ,моя старушенция с детства тащится от целофана! Диман маленький был,посадит ее в пакет и носит по всей квартире,а она дрыхнет в нем! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Анюточка приятного вам завтрашнего дня! 

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нюша шкодная такая :thumbup:

Окрас интересный, с рисунком, вся как будто в подковах...

Дочка увидела, о о о МУРКА, хочет она котика, и непременно Мурку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,мы только узнали про Барика :sorry: не верится, что его больше нет..вернее нет с вами и с нами..такой умный ,красивый и добрый мальчик..Будем помнить его таким.

Тебе Анечка и Саше сил всё это пережить..все ,кто терял когда-то своих любимцев ,понимает вас всем сердцем.

Оля, я сама не могу в это поверить! До сих пор сердце кровью обливается и слезы льются как подумаю...

но жизнь продолжается и я очень стараюсь прийти в норму...

Доброе утро, Анечка!

Нюша-такая милая девочка, лапочка...))

Анют, я тоже присоединяюсь к девочкам-ты обязательно встретишь ТВОЕГО щеночка. Того самого, который покорит твоё сердце и это будет любовь с первого взгляда... И, возможно, он уже ждёт тебя, а вы ждёте его и ваша встреча будет спонтанной или наоборот, но тем не менее, главное то, что в любом случае так и будет...

Обязательно так...)) А иначе и не бывает. И это будет совсем другой ребёнок, совсем другой. И вы будете любить его очень-очень сильно и всё будет хорошо... Просто ты права, сейчас ещё больно и тяжело думать и говорить об этом, но всё непременно наладится!..

Доброго дня, Анечка!))

Линочка, привет!

ОЧень надеюсь, что так и будет...пока я в каждой фоточке щенков ищу Барюху и не нахожу!!!! Закрываю фотки и реву потом!Поэтому пока решила даже не смотреть! Позже попробую, через месяцок может быть...

Анют! Привет! Обалдеть какая симпатяга! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А этот страстный поцелуй с Саньком!-я прям умиляюсь!!!Она в пакетах на фотке сидит!? Ой ,моя старушенция с детства тащится от целофана! Диман маленький был,посадит ее в пакет и носит по всей квартире,а она дрыхнет в нем! :lol2: :lol2: :lol2:

Натуль, привет!

Нюша вообще специализируется на пакетах и сумках. если увидит раскрытый пакет или сумку, сразу ныряет во внутрь и засыпает там... а на днях вообще в кастрюлю забралась. Бабушке 7-го 40 дней было и мама после поминок помыла кастрюлю и поставила ее на пол, прикрыв крышкой, но оставив щель для того, чтобы она проветрилась и влага испарилась. Так Нюха каким-то образом во внутрь забралась и крышкой ее накрыло! Мама ее минут 20 искала никак понять не могла где она мяучит!!! Вот так и приходится просматривать все емкости, которые плотно не закрыты!!!

 Анюточка приятного вам завтрашнего дня! 

Оксана, привет и спасибо!

Тебе тоже удачи! Надеюсь на работе все ок!

А у нас сегодня снегопад и холодно (-15- -17). Снегу опять навалило!!! На дорогах просто ЖЕСТЬ!!! Еле до дома доехала и припарковалась!

Привет! Нюша шкодная такая :thumbup:

Окрас интересный, с рисунком, вся как будто в подковах...

Дочка увидела, о о о МУРКА, хочет она котика, и непременно Мурку :blush2:

Лена, привет!

Да, окрас у Нюхи необычный! Она то серая, то голубая, то серо-буро-малиновая в крапинку - зависит от освещения и фона! А вот про подковы - ТОЧНО!!! А мне вот даже мысль не пришла! Все называла это полукругами и овалами! А ведь это точно подковки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! У нас погода тоже просто жуть :doh: Всю ночь была метель и ветер выл по страшному. Весь день шел снег. Тоже очень холодно. Правда к вечеру и снег прошел и ветер стих Завтра что преподнесет нам ВЕСНА :dntknw: неизвестно.

на работе все отлично. Привыкла уже и чувствую себя как дома. Целуем вас и обнимаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! У нас погода тоже просто жуть :doh: Всю ночь была метель и ветер выл по страшному. Весь день шел снег. Тоже очень холодно. Правда к вечеру и снег прошел и ветер стих Завтра что преподнесет нам ВЕСНА :dntknw: неизвестно.

на работе все отлично. Привыкла уже и чувствую себя как дома. Целуем вас и обнимаем!!!

Привет! Оксан, у нас сегодня такая жуть. что все, что было раньше кажется забавой. Сегодня у нас штормовое предупреждение объявили и теперь я понимаю, что не зря! Сказать, что снег идет - ничего не сказать! Его как из ведра кто-то вытряхивает на город! Движение в городе полностью парализовано! В прогнозах: ситуация не изменится на протяжении всего дня и ночи... завтра даже не знаю что будет...

Доброе утро, Анечка!)

Как ты?) Как настроение?..

Лина, привет!

День сегодня выдался непростой! Мало того, что погода даже не шепчет, а кричит: "Сиди дома и никуда не выходи". Так еще и на работе сегодня дел навалилось столько, что вот до сих пор сижу. работаю. Хотя рабочий день закончился уже час назад! :doh: Настроение самое что ни на есть рабочее! Столько дел успела за сегодня переделать!!! Даже не думала. что успею! Теперь вот собираюсь домой. Город стоит из-за снегопада (у нас штормовое предупреждение объявлено). Ехать до дома буду, видимо, долго! Но главное, чтобы хоть и медленно, но верно и чтобы в сторону дома...

Делечке привет от меня! В гости пока ни к кому не захожу...вы уж извините...мне нужно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Да , про ваше предупреждение слышала передавали :doh:

А у нас сегодня фиг поймешь че было. Утром валил снег и ветер. Еле на раблоту добралась. В обед выглянуло солнце и улицы поплыли :doh:. Вечером мороз и каток :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!))

714352470.gif

Ого, у вас какая погода... У нас два дня уже тоже метель, сугробы намело, снег блестит, настоящая зима... Кажется, будто и не было этих первых мартовских тёплых деньков вовсе...

Теперь ждём потепления, а погода не перестаёт удивлять. Сегодня вот вышли утром на прогулку, чуть с крыльца не упали-намело огромный сугроб так, что ступенек не было видно...:doh:

У вас как погода? Больше не метёт, надеюсь?))

Анют, спасибо, моя дорогая...

Ой, ну ты что извиняешься... Мы всё понимаем, верим, что ты справишься и всё будет хорошо...

Доброго дня, моя дорогая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...