Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анют приветики!Вот эт погодка у вас 9f73895d73634cd257382f7f9f60a099.gif У нас вот тож снег и морозец, ну ни как не хочет зима сдаватьсяd6a5f29147a1cf9977e3c6d3403f5385.gifА так хочется уже весныa5553a9d38f6200b2c054cd299e3888f.gifА лучше, чтоб сразу ЛЕТООО 499be0e3d5dbf0b4d8d7a747b511e993.gifЯ вот больше люблю когда тепло,даж жара непочёмe2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gifАнют,как дела у тебя?Как работа?Впереди выходные,желаю тебе хорошо отдохнутьfa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gifi-4353.gif

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Вас там совсем не замело? Как дела?

Целуем вас!!!

Оксана, привет!

Совсем не замело! Еще барахтаемся! Но снег так каждый день и идет. Правда уже не так интенсивно...

Обещают на следующей неделе потепление...главное, чтобы теперь нас не затопило...

Дела так себе...Санька приболел! Второй день без голоса...а сегодня еще и температура поднялась...

Все выходные будем интенсивно лечиться!

Доброе утро, Анечка!))

Ого, у вас какая погода... У нас два дня уже тоже метель, сугробы намело, снег блестит, настоящая зима... Кажется, будто и не было этих первых мартовских тёплых деньков вовсе...

Теперь ждём потепления, а погода не перестаёт удивлять. Сегодня вот вышли утром на прогулку, чуть с крыльца не упали-намело огромный сугроб так, что ступенек не было видно...:doh:

У вас как погода? Больше не метёт, надеюсь?))

Анют, спасибо, моя дорогая...

Ой, ну ты что извиняешься... Мы всё понимаем, верим, что ты справишься и всё будет хорошо...

Доброго дня, моя дорогая!))

Линочка, привет!

С погодой уже получше. Снег идет, но гораздо меньше. Новые сугробы уже не наметает!

Вы там поаккуратнее со ступеньками!

Я уверена, что все будет хорошо! Только голова моя раскалывается от мыслей: заводить, не заводить? хочется, а уже страшно! ЖУТКО СТРАШНО! Не знаю будет ли легче, если сейчас завести, или наоборот тяжелее от того, что времени мало прошло... А может наоборот полюблю и все будет хорошо...в общем никогда раньше у меня не возникало столько сомнений. ..

Анют приветики!Вот эт погодка у вас 9f73895d73634cd257382f7f9f60a099.gif У нас вот тож снег и морозец, ну ни как не хочет зима сдаватьсяd6a5f29147a1cf9977e3c6d3403f5385.gifА так хочется уже весныa5553a9d38f6200b2c054cd299e3888f.gifА лучше, чтоб сразу ЛЕТООО 499be0e3d5dbf0b4d8d7a747b511e993.gifЯ вот больше люблю когда тепло,даж жара непочёмe2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gifАнют,как дела у тебя?Как работа?Впереди выходные,желаю тебе хорошо отдохнуть

Светик, привет!

Да, зима разгулялась в этом году не на шутку!

Дел на работе по горло! Всю эту неделю с утра и до позднего вечера работала. Но впереди у меня целых три выходных дня! Очень надеюсь, что удастся отдохнуть. Только вот санька что-то разболелся! Решил немного погрипповать что-то! Голос совсем пропал и температура самая противная 37,5 сейчас! Ну ничего! С этим мы справимся...будем все выходные интенсивно лечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!))

Саше скорейшего выздоровления! Не болеть!:nono:

Анют, конечно, я не имею права что-либо советовать, но всё-таки, с твоего разрешения, скажу...:blush2:

Наверное, вам обязательно нужно заводить...но такого, чтобы был родной и желанный. Может немного подождать, успокоиться и тогда, всё решится?.

Ты сейчас находишься в ужасных душевных муках, я тебя понимаю.

С одной стороны, конечно, завести сейчас если, то во многом, на душе будет вновь радость, гармония, счастье обретёт вся твоя семья... Но опять же, говорю честно, я бы не смогла... Всё-таки боль она остаётся...

Щенок не должен появляться так, мне кажется. Вот ты сейчас сомневаешься... Может наступит время...через неделю, две, три... И ты всей душой этого захочешь, сомнений не будет...

Ну это всё мои предрассудки, прости...))

А так, я всей душой желаю вам, обрести как можно скорее это счастье, радость и, конечно, любовь. Бесконечную и самую искреннюю в мире...

Боятся не нужно, поверь мне...

Удачи, Анют) Всё будет хорошо, обнимаем и целуем тебя, моя дорогая))))

Мы всегда тебя поддержим...))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Аня!!!

Сашку скорейшего выздоровления

ae2758f91c54.gif

Аня, прости что лезем в душу, я согласна с Линой, у вас есть время на раздумье в любом случае, т.к. необходимо выдержать карантин, от 6 до 12 месяцев.

Выбор есть всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет!Саньку быстрее поправиться!Мы с ним "коллеги" по болезни!Я тоже с 39 и глюками от такой температуры!!!Всю неделю отпахала и на тебе-выходные "удались"!Как старая больная черепаха ползаю:"А будете обзываться,вообще никуда не пойду!"Вот и я так же -из комнаты в комнату по три часа переползаю!Анют,ты не обижайся,что почти неделю молчала,такой аврал на работе! С погодой что ли связано,такие тяжелые поступают!Из реанимации не вылазила! Саньку лечи до полного выздоровления!! За неделю 3 менингита!Причем как осложнение банального ОРЗ!!!Такого и не помню!Удачи вам и здоровья!!!Целую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!))

Саше скорейшего выздоровления! Не болеть!:nono:

Анют, конечно, я не имею права что-либо советовать, но всё-таки, с твоего разрешения, скажу...:blush2:

Наверное, вам обязательно нужно заводить...но такого, чтобы был родной и желанный. Может немного подождать, успокоиться и тогда, всё решится?.

Ты сейчас находишься в ужасных душевных муках, я тебя понимаю.

С одной стороны, конечно, завести сейчас если, то во многом, на душе будет вновь радость, гармония, счастье обретёт вся твоя семья... Но опять же, говорю честно, я бы не смогла... Всё-таки боль она остаётся...

Щенок не должен появляться так, мне кажется. Вот ты сейчас сомневаешься... Может наступит время...через неделю, две, три... И ты всей душой этого захочешь, сомнений не будет...

Ну это всё мои предрассудки, прости...))

А так, я всей душой желаю вам, обрести как можно скорее это счастье, радость и, конечно, любовь. Бесконечную и самую искреннюю в мире...

Боятся не нужно, поверь мне...

Удачи, Анют) Всё будет хорошо, обнимаем и целуем тебя, моя дорогая))))

Мы всегда тебя поддержим...))

Лина, привет и спасибо!

Ой, не знаю как быть. Буду думать пока...просто дома так тихо и грустно, что хочется сбежать!

Добрый день Аня!!!

Сашку скорейшего выздоровления

ae2758f91c54.gif

Аня, прости что лезем в душу, я согласна с Линой, у вас есть время на раздумье в любом случае, т.к. необходимо выдержать карантин, от 6 до 12 месяцев.

Выбор есть всегда)))

Лена, привет!

Да я понимаю! Просто мысль уже посетила такая: завести щена, немного подрощенного со всеми прививками (месяца через два) и еще на пару месяцев переехать в другую квартиру (есть такая возможность у бабушки пожить).Вот поэтому и думаю как быть! Очень тяжело и почему-то чем дальше, тем тяжелее становится!

Анечка с прошедшим

Мила, спасибо! И тебя тоже с прошедшим!

Я на 8 марта была в Ульяновске, работала с утра и до ночи. Так что очередной праздник прошел как-то мимо меня!

Анют,привет!Саньку быстрее поправиться!Мы с ним "коллеги" по болезни!Я тоже с 39 и глюками от такой температуры!!!Всю неделю отпахала и на тебе-выходные "удались"!Как старая больная черепаха ползаю:"А будете обзываться,вообще никуда не пойду!"Вот и я так же -из комнаты в комнату по три часа переползаю!Анют,ты не обижайся,что почти неделю молчала,такой аврал на работе! С погодой что ли связано,такие тяжелые поступают!Из реанимации не вылазила! Саньку лечи до полного выздоровления!! За неделю 3 менингита!Причем как осложнение банального ОРЗ!!!Такого и не помню!Удачи вам и здоровья!!!Целую!!!

Наташ, привет! Я сама все дни работала! Хотела тебе вчера вечером позвонить, а потом подумала, что ты наверное с работы уставшая пришла и не стала! А потом с Оксаной общались долго (сначала по телефону, пока деньги не закончились у обеих, а потом нас детки на скайп перевели). Было интересно пообщаться. Видели с Саньком Оксану, всю ее семью и Ледьку с Плюхой. Саньку лечим усиленно. У него температуры нет. Только сопли по колено, да голос пропал совсем, ни и кашель сухой какой-то, правда не сильный... Шепотом разговаривает! Все столы заставлены всякими лекарствами. Горло полощем постоянно, ингаляции минеральные делаем, всякие травки завариваем, мед ложками ест, сок апельсиновый бокалами пьет, всякими сиропчиками отпаиваем. В общем жесть!!! У меня вот сегодня днем вдруг простуда на губе вылезла...болит до жути! Давно у меня такого не было...уже и не помню чем лечила то раньше!

Ты давай тоже лечись и выздоравливай быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют!Сашеньке скорейшего выздоровления и больше не болеть!Анют,страх конечно есть,а как иначе после такого горя.Представляю,что сейчас в твоей голове и хочется и колется.Ты самое главное слушай своё сердечко,что подскажет!Всё будет хорошо!Доброй вам ночки!aa81a3faa763ddf8dcdcae8175b3a47b.gifАнют,а ты есть в одноклассниках?если не против можем подружиться!33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют!Сашеньке скорейшего выздоровления и больше не болеть!Анют,страх конечно есть,а как иначе после такого горя.Представляю,что сейчас в твоей голове и хочется и колется.Ты самое главное слушай своё сердечко,что подскажет!Всё будет хорошо!Доброй вам ночки!aa81a3faa763ddf8dcdcae8175b3a47b.gifАнют,а ты есть в одноклассниках?если не против можем подружиться!33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Светик, привет! Спасибо тебе огромное за поддержку! Да,я сейчас как на весах стою...то в одну сторону, то в другую меня клонит! То хочу щенка прям вот сегодня, а то не надо мне никого...Уже глаза болят от слез...а они все равно от куда-то берутся! Самое тяжелое время - это вечером перед сном! Когда работы уже нет и все домашние спят! Я иногда часами лежу и уснуть не могу...вспоминаю, прокручиваю все снова и снова...ну и слезы конечно сами катятся...

В одноклассниках я есть. Сейчас попробую тебе в личку скинуть координаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! все у тебя сложится! Слушай свое сердце! Оно подскажет! Мы вас целуем и обнимаем.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! все у тебя сложится! Слушай свое сердце! Оно подскажет! Мы вас целуем и обнимаем.!

Оксаночка, привет!

Я стараюсь! Но сердце - сердцем, а вот мозги включать приходится! Санька постоянно на сайтах питомников разных зависает. Все про собак и щенков читает и перечитывает...постоянно фотки рассматривает...очень тяжело все это! Я уже начинаю задумываться над тем, чтобы согласиться на совет Люды, но тогда придется наверное на время переехать из дома в бабушкину квартиру, чтобы не рисковать....в общем не знаю пока ничего...пошла я пытаться заснуть...может удастся сразу провалиться...

вчера так хорошо с тобой по скайпу пообщались (вот ведь до чего технологии дошли, да? и детки наши хакеры юные, еще и нас уму разуму учат, а?!!!)! как буд-то я у тебя в гостях побывала! Санька сегодня как глаза открыл сразу прохрипел: поехали за веб.камерой! Пришлось объяснить ему, что пока не вылечится не светит ему выход из дома...

Спокойной ночи и крепких тебе снов! У тебя завтра последний рабочий день перед выходной неделей?

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!

Я стараюсь! Но сердце - сердцем, а вот мозги включать приходится! Санька постоянно на сайтах питомников разных зависает. Все про собак и щенков читает и перечитывает...постоянно фотки рассматривает...очень тяжело все это! Я уже начинаю задумываться над тем, чтобы согласиться на совет Люды, но тогда придется наверное на время переехать из дома в бабушкину квартиру, чтобы не рисковать....в общем не знаю пока ничего...пошла я пытаться заснуть...может удастся сразу провалиться...

вчера так хорошо с тобой по скайпу пообщались (вот ведь до чего технологии дошли, да? и детки наши хакеры юные, еще и нас уму разуму учат, а?!!!)! как буд-то я у тебя в гостях побывала! Санька сегодня как глаза открыл сразу прохрипел: поехали за веб.камерой! Пришлось объяснить ему, что пока не вылечится не светит ему выход из дома...

Спокойной ночи и крепких тебе снов! У тебя завтра последний рабочий день перед выходной неделей?

Анечка завтра думаю опять по скайпу поболтаем как приду с работы. Саньку скорейшего выздоровления! Спокойной ночи и приятных снов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, дорогая моя, привет!))

Как настроение?)

Как дела?))

Что-то вы все разболелись...:sorry: Скорейшего вам выздоровления!

Анют, держись... Возможно, вы правильно хотите, через пару месяцев взять подрощенного...) Всё будет хорошо, я уверена)) И боятся не стоит, конечно.

Скайп... Ой, помню как сама долго его осваивала, программа загруженная с интернета не принимала сигнал почему-то, а потом купили ноутбук, здесь русскоязычная версия скайпа уже была установлена))

Хорошая это вещь...))

Анечка, милая моя, постарайся меньше плакать... Ради бога, береги нервы, всё будет хорошо...

Обнимаем тебя!)))

Доброго дня!

231586967.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-714E_4F658D7D.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, дорогая моя, привет!))

Как настроение?)

Как дела?))

Что-то вы все разболелись...:sorry: Скорейшего вам выздоровления!

Анют, держись... Возможно, вы правильно хотите, через пару месяцев взять подрощенного...) Всё будет хорошо, я уверена)) И боятся не стоит, конечно.

Скайп... Ой, помню как сама долго его осваивала, программа загруженная с интернета не принимала сигнал почему-то, а потом купили ноутбук, здесь русскоязычная версия скайпа уже была установлена))

Хорошая это вещь...))

Анечка, милая моя, постарайся меньше плакать... Ради бога, береги нервы, всё будет хорошо...

Обнимаем тебя!)))

Доброго дня!

Лина, привет!

Нервов у меня настолько много за последние месяцы убилось, что даже не знаю откуда они еще берутся? Знаешь,я когда с Саньком обсуждаю тот помет, который мне Люда (заводчица) посоветовала как-то немного оживаю что ли...даже не знаю как объяснить это...вроде и по Барьке душа болит и разрывается, но как представлю маленький комочек где-то далеко от сюда...и как-то сердечко стучать быстрее начинает...на черных не могу смотреть без слез и боли! Поэтому думаю о шоколаде...Мы сейчас на семейном совете серьезно обсуждаем тему: взять щенка и на время оставшегося карантина переехать на другую квартиру...может и на душе легче от смены обстановки станет. Пока не могу даже по квартире ходить без того,чтобы не смотреть на те места, где Барюха спал...где мы с ним игрались, где он кушал...вот пишу, а слезы катятся и катятся...непроизвольно...сами по себе..По этому и думаю о временном переезде: так как даже с полностью привитым щенком не смогу гулять в тех же местах, где с Барькой гуляла. Ведь там на "свободе" продолжает гулять "виновник" всего произошедшего! Ведь я таки вычислила от кого мы заразились! Хозяйка как ни в чем не бывало позвонила узнать чего мы не выходим гулять и так между делом заявила, что они только что переболели (на неделю раньше нас). И при этом они все время болезни выходили гулять с псом в те места, где мы все гуляли!!! Только их пес выжил, так как он взрослый и на половину дворянин! Вот скажи мне, пожалуйста, разве это не верх цинизма, знать, что собака болеет ТАКИМ заболеванием и продолжать выгуливать ее в местах массового сбора собачников? При этом не позвонить, не предупредить! Ведь мы как раз в этих местах и выгуливались!!! Я до последнего Барьку на руках выносила туда, где знала, что никто ЭТО не понюхает и не заболеет! И то мне пришлось так поступать из-за того, что Барюха категорически отказывался ходить в туалет дома! Вот что за люди такие????? И ведь смогла же позвонить после того, как вылечились...и еще пожелать мне держаться! И сказала, что все у меня будет ХОРОШО!!! Что будет ХОРОШО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют приветик!Вот это новость,я в шоке :thumbdown:Ань бог ей судья,на её совести.А вот наглости видно у неё с лихвой. Человек который знает всю опасность этой заразы :angry2: ни когда бы не добустил контакта со здоровыми собаньками.У меня даж слов нет как назвать эту особу.....Я тоже тут на днях,во время прогулки встретила женщину.Она гуляла с собакой похоже помесь спаниеля.Собака была без поводка у неё,и кинулась к нам на встречу,а мы только после карантина.Я сразу Баксюху на руки взяла,и попросила её, отозвать собу объяснив,что мы только после карантина.И тут началось... она мне говорит,Девушка,а зачем карантин то нужен!?и с чем его едят((((Я спрашиваю её,а ваша собака привита?А она мне,а нафига ей прививки,она и так здорова,это только лишняя трата денег :thumbdown: Так,что Ань таких безолаберных людей полно,лишь единицы трясуться и всячески оберегают своих собань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют приветик!Вот это новость,я в шоке :thumbdown:Ань бог ей судья,на её совести.А вот наглости видно у неё с лихвой. Человек который знает всю опасность этой заразы :angry2: ни когда бы не добустил контакта со здоровыми собаньками.У меня даж слов нет как назвать эту особу.....Я тоже тут на днях,во время прогулки встретила женщину.Она гуляла с собакой похоже помесь спаниеля.Собака была без поводка у неё,и кинулась к нам на встречу,а мы только после карантина.Я сразу Баксюху на руки взяла,и попросила её, отозвать собу объяснив,что мы только после карантина.И тут началось... она мне говорит,Девушка,а зачем карантин то нужен!?и с чем его едят((((Я спрашиваю её,а ваша собака привита?А она мне,а нафига ей прививки,она и так здорова,это только лишняя трата денег :thumbdown: Так,что Ань таких безолаберных людей полно,лишь единицы трясуться и всячески оберегают своих собань.

Светик, привет! Я тебе в однокашках ответила. Так и эта хозяйка тоже мне по телефону рассказала, что они оказывается совсем не прививались ни разу. И с такой гордостью: типа и не болели ничем и ни разу, нафига эти прививки нужны? А мне сказала, что Барька с болезнью не справился из-за "слабости породы", типа значит у лабриков иммунки нет никакой и не надо таких породистых заводить, меньше слез потом будет и все в том же духе! Да, Бог ей судья, конечно! Но я зареклась: больше никаких гулянок с другими собаками пока щен не вырастит (если только с кем-то проверенным например с Черюхой или Бафкой). Никаких выставок до шести месяцев как минимум!

Машуль, привет и спасибо за открыточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь я таки вычислила от кого мы заразились! Хозяйка как ни в чем не бывало позвонила узнать чего мы не выходим гулять и так между делом заявила, что они только что переболели (на неделю раньше нас). И при этом они все время болезни выходили гулять с псом в те места, где мы все гуляли!!!

Аня ,какой ужас.... :angry2: Нет слов описать негодование всего....

не справился из-за "слабости породы", типа значит у лабриков иммунки нет никакой и не надо таких породистых заводить

В этом тетя совсем не права...Пробелы в каждой породе бывают, но с лабрами....

Это ж какие то пираньи, им ни почем проглоченные гвозди, палки, какой только гадости они на улице не подбирают.....Ну бывает чуть подрищут...Но не до острых форм...

У нашей сеструхи пирометра была, другой породе все удалили бы по женски, а ей провели лечение и ТТТ все в порядке....

Земля круглая, и палка брошенная в вас, вернется и ударит того кто кинул сильней, больней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!

Позже Сашок сказал скайп даст поболтать. Ты здесь? на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, всё прочитала. Невольно слёзы появились на глазах от бессилия и ужасной беспомощности... Кошмар какой..:sorry:

Какие люди... Блин... Бог им судья, но...но... от души, от всего, что ещё может негодовать во мне, я проклинаю эту женщину...прости... Знаю, так нельзя... Разревелась...

Из-за какой-то человеческой гадины (прости, Анют, за гадкие слова, но мысли накатывются как слёзы...)... Всё из-за бездушия какого-то "человека"...

Анечка, прости, я больше не буду напоминать об этом... Господи...

Анют, вы правильно решили, с временным переездом и с "шоколадкой"... Всё получится, всё будет здорово... Мы верим, любим и волнуемся вместе в вами..

Выставки... И правильно, с 6ти месяцев... Нам заводчица говорила, что чем раньше щенок будет привыкать, тем лучше будет...:nonono: Я очень уважаю и ценю нашу заводчицу, но ослушались мы её, в раннем возрасте пропускали выставки.. И слава богу, нам и не надо. И вы правильно решили, лучше поберечься...

Анечка, доброй вам ночи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gifВсё будет хорошо! - волшебные слова…

Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.

Все будет хорошо! Ты только в это верь,

Ведь счастье, что ушло, опять стучится в дверь!

708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gifВсе будет хорошо! Прости и не грусти,

Обиды - это зло, их тяжело нести.

Все будет хорошо! Растает в сердце лед…

И на земле большой тебя любовь найдет!

a4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gifВсё будет хорошо! Все к радости пути.

Старайся всей душой не плакать, а цвести!

В окошко посмотри на небе солнце жжёт…

Прекрасен этот мир! Всё будет хорошо!d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ,какой ужас.... :angry2: Нет слов описать негодование всего....

В этом тетя совсем не права...Пробелы в каждой породе бывают, но с лабрами....

Это ж какие то пираньи, им ни почем проглоченные гвозди, палки, какой только гадости они на улице не подбирают.....Ну бывает чуть подрищут...Но не до острых форм...

У нашей сеструхи пирометра была, другой породе все удалили бы по женски, а ей провели лечение и ТТТ все в порядке....

Земля круглая, и палка брошенная в вас, вернется и ударит того кто кинул сильней, больней...

Лена, вот и я так думаю, что дело тут не в породе! Я даже не знаю одни мы заболели или есть еще пострадавшие... просто в нашей собачьей тусовке Барька был самым маленьким. Всем остальным собакам было от года и старше...

Аня, всё прочитала. Невольно слёзы появились на глазах от бессилия и ужасной беспомощности... Кошмар какой..:sorry:

Какие люди... Блин... Бог им судья, но...но... от души, от всего, что ещё может негодовать во мне, я проклинаю эту женщину...прости... Знаю, так нельзя... Разревелась...

Из-за какой-то человеческой гадины (прости, Анют, за гадкие слова, но мысли накатывются как слёзы...)... Всё из-за бездушия какого-то "человека"...

Анечка, прости, я больше не буду напоминать об этом... Господи...

Анют, вы правильно решили, с временным переездом и с "шоколадкой"... Всё получится, всё будет здорово... Мы верим, любим и волнуемся вместе в вами..

Выставки... И правильно, с 6ти месяцев... Нам заводчица говорила, что чем раньше щенок будет привыкать, тем лучше будет...:nonono: Я очень уважаю и ценю нашу заводчицу, но ослушались мы её, в раннем возрасте пропускали выставки.. И слава богу, нам и не надо. И вы правильно решили, лучше поберечься...

Анечка, доброй вам ночи!)

Лина, привет!

А вот я когда общалась с этой женщиной по телефону была в таком шоке, что даже никаких вопросов не смогла задать, да и отвечала чисто механически "да"-"нет". Вот знаешь всю беседу в какой-то прострации простояла посреди комнаты...никаких мыслей и чувств не было! Была только боль и пустота! Даже потом ей не перезвонила и не высказала. Потому как таким людям бесполезно что-либо объяснять...все равно не поймут! Однако для меня это было ЖЕСТОКИМ, очень ЖЕСТОКИМ, но уроком на всю жизнь! Вот нечего быть такой доброй и открытой всему миру! Я же с ней общалась по-дружески. Рассказывала про уроки , на которые мы ходили. Чему научились показывали, а они от нас пытались какие-то моменты перенять. Я ее пса сыром кормила, который для Барюхи всегда носила с собой, чтобы и на прогулке стоечки тренировать, да команды отрабатывать...

1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gifВсё будет хорошо! - волшебные слова…

Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.

Все будет хорошо! Ты только в это верь,

Ведь счастье, что ушло, опять стучится в дверь!

708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gifВсе будет хорошо! Прости и не грусти,

Обиды - это зло, их тяжело нести.

Все будет хорошо! Растает в сердце лед…

И на земле большой тебя любовь найдет!

a4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gifВсё будет хорошо! Все к радости пути.

Старайся всей душой не плакать, а цвести!

В окошко посмотри на небе солнце жжёт…

Прекрасен этот мир! Всё будет хорошо!d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Светик, действительно волшебные слова!

Я стараюсь искоренить все обиды и бороться с негативом даже в мыслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, доброе утро!)

Господи, надеюсь, что никогда больше ТАКИХ людей в вашей жизни не будет... А если уж их так много повсюду, увы, то пусть их злые поступки и бездушие минует вас... ттт, не дай бог...

Иногда не мы ошибаемся в людях, а они сами бездумно заблуждаются в своих поступках. А в этой ситуации, кроме злости и слёз, ко мне ничего не приходит... Вы к ним со всей душой... а они, они наоборот...

Анечка, прости меня. Я честно, больше не буду об этом...говорить, но от мыслей долго не избавлюсь... Прости...

Как твои дела? Как у вас погодка?)

У нас вот зима так и продолжается вторую неделю)) Каждый день метели, снегопады, ветра как в феврале... И морозно ночью, высокая влажность, вообщем очень тяжело... И нам самим тяжело...

Ждём солнышка, которого уже сутки не видели, прячется оно где-то за нависшими серыми снеговыми тучами...

Обнимаем тебя, моя дорогая!)

Доброго дня!)

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, доброе утро!)

Господи, надеюсь, что никогда больше ТАКИХ людей в вашей жизни не будет... А если уж их так много повсюду, увы, то пусть их злые поступки и бездушие минует вас... ттт, не дай бог...

Иногда не мы ошибаемся в людях, а они сами бездумно заблуждаются в своих поступках. А в этой ситуации, кроме злости и слёз, ко мне ничего не приходит... Вы к ним со всей душой... а они, они наоборот...

Анечка, прости меня. Я честно, больше не буду об этом...говорить, но от мыслей долго не избавлюсь... Прости...

Как твои дела? Как у вас погодка?)

У нас вот зима так и продолжается вторую неделю)) Каждый день метели, снегопады, ветра как в феврале... И морозно ночью, высокая влажность, вообщем очень тяжело... И нам самим тяжело...

Ждём солнышка, которого уже сутки не видели, прячется оно где-то за нависшими серыми снеговыми тучами...

Обнимаем тебя, моя дорогая!)

Доброго дня!)

Лина, привет!

Да, давай не будем больше об этом. У меня уже злости нет, вся вышла...есть обида, но от этого не избавиться...

Ладно, Бог, с ней!

А у нас вроде бы все таки весна решила показаться...Снег начал таять...слышно как по карнизу стучит, падающий с крыши снег и слышится капель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прихом настоящей весны, мои дорогие!

А у нас за окном метель...))

Такой настоящий зимний пейзаж... И холодно... Очень холодно...

Анют, как Саша себя чувствует? Идёт на поправку?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...