Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

С прихом настоящей весны, мои дорогие!

А у нас за окном метель...))

Такой настоящий зимний пейзаж... И холодно... Очень холодно...

Анют, как Саша себя чувствует? Идёт на поправку?..

Да, зима в этом году лютует и свои позиции сдавать совсем не желает! Держитесь! Будет и на вашей улице праздник! Весна не за горами!

Санька...да вроде получше, но болячка так привязалась, что никак пока прогнать совсем не получается! Голос пока не восстановился и кашель до конца не прошел. Но температуры уже нет, да разговаривает хоть и сипло, но уже не шепотом. Значит мы идем правильным направлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления!...

Ох, Анют... праздник... что-то я совсем не уверена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления!...

Ох, Анют... праздник... что-то я совсем не уверена...

Ну...весенняя грязь, будем надеяться, быстро сойдет и будет всем счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...весенняя грязь, будем надеяться, быстро сойдет и будет всем счастье!

Конечно. Анют, всё будет и весна, и тёплое солнечное лето...

Просто у нас тут Делька приболел...вот и сижу вся на нервах, прости)

Доброго вам дня и отличной весенней погоды!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Анют, всё будет и весна, и тёплое солнечное лето...

Просто у нас тут Делька приболел...вот и сижу вся на нервах, прости)

Доброго вам дня и отличной весенней погоды!)

Лина, все будет хорошо! Сильно не переживай! Делька вырастет, окрепнет и все с его лапами будет нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

167813668.gif

Анюта привет!

У нас выглянуло солнышко после обеда :thumbup:. Утром был сильный туман и серость и сырость! Я бегала за справками по разным инстанциям и думала как серо на улице и противно. И вот на тебе. Выглянуло солнце . Думаю ручьи потекут сильнее с сегоднешнего дня. Хотя снегу у нас еще очень много.

Удачного тебе дня и хорошего настроения, У Наташи есть тоже скайп . Если получится можем сегодня поболтать все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет!

У нас выглянуло солнышко после обеда :thumbup:. Утром был сильный туман и серость и сырость! Я бегала за справками по разным инстанциям и думала как серо на улице и противно. И вот на тебе. Выглянуло солнце . Думаю ручьи потекут сильнее с сегоднешнего дня. Хотя снегу у нас еще очень много.

Удачного тебе дня и хорошего настроения, У Наташи есть тоже скайп . Если получится можем сегодня поболтать все вместе.

Ксюша, привет!

Опять ты вся в хлопотах и заботах! Ну нет тебе покоя даже в выходные дни! Ка Ледька с Плюхой? Как ушки?

А у нас снега заметно поубавилось...во дворе уже во всю земля и песок на детской площадке просвечивают. Хотя и сугробов еще хватает!

Да, я была у Наташи на страничке. Будет супер, если получится пообщаться всем вместе.

Сегодня чуть-чуть пообщалась со Светой. Была рада ее услышать (к сожалению редко получается общаться).

Анечка, день добрый!)

Как твои дела?) Как настроение?..

Лина, привет! Настроение у меня сейчас крайне неустойчивое...

Я могу смеяться, а через минуту расплакаться казалось бы на пустом месте...

А так все нормально! Близкие рядом, на работе все относятся с пониманием. Поэтому прихожу потихонечку в норму...

Удачного тебе дня, а Деленьке здоровья!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки уже получше. Теперь с девчонками утром гшуляем долго.

Я сегодня в сугробе утонула по пояс. :doh: Испугалась, думала как буду выбираться, но ничего, вылезла. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки уже получше. Теперь с девчонками утром гшуляем долго.

Я сегодня в сугробе утонула по пояс. :doh: Испугалась, думала как буду выбираться, но ничего, вылезла. :lol2:

Замечательно!

Но ты хоть не промокла? А то у нас вот снег уже такой мокрый!!!Кажется если наступишь, то эффект будет как от глубокой лужи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,конечно хочу!!!!Присылай!!!ТОлько что смотрела Черрькины малипусенькие фотки и поймала себя на мысли(дурдом!!!)....Я ЕЩЕ ТАКУЮ ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!Я жду фоток!!!А со скайпом -вечером мужикам есть не дам,пока не научат!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!

Но ты хоть не промокла? А то у нас вот снег уже такой мокрый!!!Кажется если наступишь, то эффект будет как от глубокой лужи...

Нет не промокла. Снег всерху коркой покрыт, а в низу еще мороженый, да и я в балоневых бряках на флисе гуляю. Думаю промокнуть сложно.

Кстати в одноклассниках тоже можно через звонок разговаривать . Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,конечно хочу!!!!Присылай!!!ТОлько что смотрела Черрькины малипусенькие фотки и поймала себя на мысли(дурдом!!!)....Я ЕЩЕ ТАКУЮ ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!Я жду фоток!!!А со скайпом -вечером мужикам есть не дам,пока не научат!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

я тебе выслала...смотри и наслаждайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, моя дорогая!)

Как твои дела?..

Лина, привет! Настроение у меня сейчас крайне неустойчивое...

Я могу смеяться, а через минуту расплакаться казалось бы на пустом месте...

А так все нормально! Близкие рядом, на работе все относятся с пониманием. Поэтому прихожу потихонечку в норму...

Удачного тебе дня, а Деленьке здоровья!

Анют, ну вот... Постарайся держать себя в руках... Настроение ведь напрямую зависит от твоих мыслей и переживаний...

Думай и вспоминай только хорошее, ладно?.. Хотя сейчас это очень сложно и практически нереально, но так нужно. Нужно, чтобы жить дальше и ждать от будущего только светлое и доброе...

А это будущее-оно ведь, как известно, плавно переходит в настоящее, а значит, нужно быстрее приходить в норму...

Всё будет нормально, поверь мне) Жизнь такая сложная штука порой, столько всего нам преподносит... А иногда счастье-рядом... Нужно просто открыть душу для принятия этого счастья и оно само найдёт тебя...

Спасибо, Анечка!..

Доброго дня тебе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня приветики!7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gifКак у Сани самочувствие?Хорошего денёчка тебе дорогая,и только положительных эмоцийa7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif4a5e7c4947f6fe5c9814c50f327e2aa3.gifВсё будет хорошо!764c6ddf38cc263e22bee5bd2cd14608.gif

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, моя дорогая!)

Как твои дела?..

Анют, ну вот... Постарайся держать себя в руках... Настроение ведь напрямую зависит от твоих мыслей и переживаний...

Думай и вспоминай только хорошее, ладно?.. Хотя сейчас это очень сложно и практически нереально, но так нужно. Нужно, чтобы жить дальше и ждать от будущего только светлое и доброе...

А это будущее-оно ведь, как известно, плавно переходит в настоящее, а значит, нужно быстрее приходить в норму...

Всё будет нормально, поверь мне) Жизнь такая сложная штука порой, столько всего нам преподносит... А иногда счастье-рядом... Нужно просто открыть душу для принятия этого счастья и оно само найдёт тебя...

Спасибо, Анечка!..

Доброго дня тебе!))

Линочка, привет!Прочитала вчера твое сообщение в личке и так расчувствовалась, что даже не смогла найти слов для ответа! Спасибо тебе, дорогая, за поддержку! Я именно этим сейчас и занимаюсь: собираю информацию из разных источников о питомнике и их собаках...Сердечко уже колышется в сторону одного минипуськи...но пока окончательно еще ничего не решила...думаю больше не над тем подходят или нет мне щеночки, а над тем готова ли я...смогу ли!

Доброе утро,Анют!Ты уже на работе?

Наташ, привет!

Да, я работаю с самого утра! Сегодня у меня в гостях начальство, что очень редко бывает! Есть о чем поговорить и что обсудить. Поэтому вся в делах и заботах. Забежала на форум прям на пять минут...твою смску получила. Надеюсь вечером удастся пообщаться. Выздоравливай быстрее, хватит уже хворать!

Лена, день добрый! Открыточка прям в тему! Как раз собралась чайку глотнуть! А то с самого утра кружусь как белка в колесе, даже присесть было некогда, не то что покушать!

Аня приветики!7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gifКак у Сани самочувствие?Хорошего денёчка тебе дорогая,и только положительных эмоцийa7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif4a5e7c4947f6fe5c9814c50f327e2aa3.gifВсё будет хорошо!764c6ddf38cc263e22bee5bd2cd14608.gif

Светик, привет!

У Саньки уже все хорошо. Голос появился. Сейчас закрепляем результат. Денечек хороший, только хлопотный выдался! Но ничего! Справлюсь! Зато голова только работой занята! Тебе хорошего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что Саня поправился!Пускай бережёт себя и больше не болеет!И вам Анют, хорошего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что Саня поправился!Пускай бережёт себя и больше не болеет!И вам Анют, хорошего вечера!

Да, уж! Я ему уши оторву, если болеть еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет!Прочитала вчера твое сообщение в личке и так расчувствовалась, что даже не смогла найти слов для ответа! Спасибо тебе, дорогая, за поддержку! Я именно этим сейчас и занимаюсь: собираю информацию из разных источников о питомнике и их собаках...Сердечко уже колышется в сторону одного минипуськи...но пока окончательно еще ничего не решила...думаю больше не над тем подходят или нет мне щеночки, а над тем готова ли я...смогу ли!

Добрый вечер, Анечка!

Не за что, Анют... Я вместе с вами очень волнуюсь и переживаю. Всей душой верю и надеюсь, что вы сможете, справитесь с волнениями и чувствами и всё будет замечательно!

Анечка, дорогая моя... Доверься своей душе, своей интуиции, просто доверься сердцу. Отложи все мучительные мысли, сейчас тебе и всей твоей семье нужно открывать новую страницу в вашей жизни. И я уверена, вы сможете и всё будет хорошо)

Твои сомнения понятны. Наверно, в такой ситуации никак по-другому и нельзя. Просто невозможно. Сердце оно вроде как плачет, тоскует, но одновременно и стремиться к новому счастью, добрым впечатлениям, и ступит, стучит.... И сердечко твоё сейчас подскажет правильное решение. Только оно, Анют... Любое ваше решение-будет верным. Нужно поверить, поверить в себя... Вообщем, удачи, мои дорогие! Мысленно желаем вам всего самого хорошего...

Доброй ночи, моя дорогая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Анечка!

Не за что, Анют... Я вместе с вами очень волнуюсь и переживаю. Всей душой верю и надеюсь, что вы сможете, справитесь с волнениями и чувствами и всё будет замечательно!

Анечка, дорогая моя... Доверься своей душе, своей интуиции, просто доверься сердцу. Отложи все мучительные мысли, сейчас тебе и всей твоей семье нужно открывать новую страницу в вашей жизни. И я уверена, вы сможете и всё будет хорошо)

Твои сомнения понятны. Наверно, в такой ситуации никак по-другому и нельзя. Просто невозможно. Сердце оно вроде как плачет, тоскует, но одновременно и стремиться к новому счастью, добрым впечатлениям, и ступит, стучит.... И сердечко твоё сейчас подскажет правильное решение. Только оно, Анют... Любое ваше решение-будет верным. Нужно поверить, поверить в себя... Вообщем, удачи, мои дорогие! Мысленно желаем вам всего самого хорошего...

Доброй ночи, моя дорогая!))

Линочка, доброе утро!

В очередной раз спасибо! :ok:

Я определилась уже процентов на 80%. :doh: осталось посмотреть в глазенки и понять не ошиблась ли я...

Удачного тебе дня, Делечке привет и поцелуй!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...