Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Анют!)

Спасибо, моя дорогая!))

Надеюсь, оставшиеся 20% уверенности вот-вот к тебе придут с положительным решением! Ты молодец, всё тщательно обдумываешь, взвешиваешь и несёшь в своём сердце... Думаю, ты не ошибаешься))

У нас сегодня настоящая весна...Очень тепло и солнечно)

И тебе отличного дня, Анечка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Мы вчера с вами разговаривали и так мне было хорошо на душе от твоего веселого голоса и смеха!!! Я как то побаивалась с тобой разговаривать о Черри,чтобы не бередить сердечко! Не знаю правильно ли это.А вчера Оксане показывала ее и боялась твоей реакции...Не знаю видно ли тебе было,как она отреагировала на твой голос?-головенку склонила,уши навострила и не поймет откуда знакомый голос! Быстре бы открыли глазки детки! Хочу,чтоб тебя с головой поглотили приготовления и ожидание малька!!!! Санька как?-ждет? Анют ты ВСЕ СМОЖЕШЬ!!!! Целую! Удачного и спокойного дня на работе!!!!

a66519dad741.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Мы вчера с вами разговаривали и так мне было хорошо на душе от твоего веселого голоса и смеха!!! Я как то побаивалась с тобой разговаривать о Черри,чтобы не бередить сердечко! Не знаю правильно ли это.А вчера Оксане показывала ее и боялась твоей реакции...Не знаю видно ли тебе было,как она отреагировала на твой голос?-головенку склонила,уши навострила и не поймет откуда знакомый голос! Быстре бы открыли глазки детки! Хочу,чтоб тебя с головой поглотили приготовления и ожидание малька!!!! Санька как?-ждет? Анют ты ВСЕ СМОЖЕШЬ!!!! Целую! Удачного и спокойного дня на работе!!!!

Наташ, привет!

А я стараюсь делать так, чтобы в нашем общении ничего не поменялось. У самой дух захватило, когда поняла, что ты сейчас Черюху покажешь...но знаешь...она мне какой-то близкой такой показалась, такой родной...Я потом уже после общения немного всплакнула, но чуть-чуть - переключила себя на другие вещи. Все равно была очень рада видеть твою красавицу и тебя тоже. Ты знаешь, я заметила: когда совсем тяжело, отвлекаюсь на мысли о коричневой мелочи в далеком Новороссийске и как-то легче становится...точнее в такие моменты думаю даже не столько о самих щенках, сколько о хлопотах и о делах, которые надо успеть сделать за время ожидания...

А Санька ОЧЕНЬ ждет! Он уже из моей почты не вылезает, кажется! Постоянно ждет писем из питомника. Вчера сказал после общения с вами о том, что ждать так долго еще!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

А я стараюсь делать так, чтобы в нашем общении ничего не поменялось. У самой дух захватило, когда поняла, что ты сейчас Черюху покажешь...но знаешь...она мне какой-то близкой такой показалась, такой родной...Я потом уже после общения немного всплакнула, но чуть-чуть - переключила себя на другие вещи. Все равно была очень рада видеть твою красавицу и тебя тоже. Ты знаешь, я заметила: когда совсем тяжело, отвлекаюсь на мысли о коричневой мелочи в далеком Новороссийске и как-то легче становится...точнее в такие моменты думаю даже не столько о самих щенках, сколько о хлопотах и о делах, которые надо успеть сделать за время ожидания...

А Санька ОЧЕНЬ ждет! Он уже из моей почты не вылезает, кажется! Постоянно ждет писем из питомника. Вчера сказал после общения с вами о том, что ждать так долго еще!

Ничего-ничего!!! Это сладостное ожидание Анют! Я так и знала,что ты так отреагируешь Ань...Но с другой стороны,думаю,видя нас в окружении хвостатых бестий,ты переключишься на своего трюфельного комочка и сердечко будет занято радостными мыслями! Ань,ну а что в нашем общении может поменяться!? Будем "воспитывать" Младшенького! Как соберутся деффки все,как нацелуют со всех сторон!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам с солнышком передаем)))

Нюше поцелуйчик, в ее шкодливую мордочку))

ea0a661034a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Отличного дня!

77be730746761fb927a21d908a51012f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего!!! Это сладостное ожидание Анют! Я так и знала,что ты так отреагируешь Ань...Но с другой стороны,думаю,видя нас в окружении хвостатых бестий,ты переключишься на своего трюфельного комочка и сердечко будет занято радостными мыслями! Ань,ну а что в нашем общении может поменяться!? Будем "воспитывать" Младшенького! Как соберутся деффки все,как нацелуют со всех сторон!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

:thumbup:

Уже представила реакцию мелочи на Чери-монстра! :thumbup:

Угу...будут себе жениха растить...у людей обычно муж жену взращивает с малолетства, а у нас все наоборот будет...:-)

Как твое самочувствие сегодня? Я еще на работе. но уже собираюсь выдвигаться в сторону дома! Хватит с меня на сегодня...

Приветик вам с солнышком передаем)))

Нюше поцелуйчик, в ее шкодливую мордочку))

Лена, привет и спасибо за приветики!

Нюша - это что-то! Бестия, а не деФка! Разве только по потолку еще пешком не ходит! Такие кульбиты выделывает! Да на такой скорости!!! Дух захватывает как она еще успевает в пространстве так быстро сориентироваться и не во что не врезаться!

Сегодня постараюсь выложить немного фоточек.

Привет!Отличного дня!

Мариша, привет тебе и Рейдеру!

Спасибо! А тебе приятного вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера,Анют!! Похоже я опоздала!? Ну а как эту мамзель домой завести от луж и запахов всяких!!! Да.... Женишок нам не помешает!!!! Я Уж надеюсь,что к моменту появления малечка она станет поразумнее Ань! И не будет нагонять ужаса своим темпераментом!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!

Как твои дела? Как настроение?))):blush2:

Лина, привет!

Какое может быть настроение? Почти всю ночь прокрутилась...встала сегодня задолго до будильника и вот никак места себе найти не могу...

Поеду, наверное, пораньше на работу...может там день пробежит быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня месяц как нет с нами нашего самого любимого, умного и красивого мальчика Барика....

По прежнему люблю...............помню...............и плачу.................

01.gif

c7299fc7f845.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда будем помнить нашего Барика.

Анечка держись. Ничего исправить нельзя. Такова жизнь.

Я думаю вам новое меленькое чудо поможет справится с этой болью.

Целую и обнимаю вас роднульки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Уже месяц, как нету Барика...как быстро летит время...

Крепись Ань.

Ты уже определилась на все 100% и новым целовательным носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Господи, прости...

Скорбим и тоскуем вместе с вами...

Спасибо...

Мы всегда будем помнить нашего Барика.

Анечка держись. Ничего исправить нельзя. Такова жизнь.

Я думаю вам новое меленькое чудо поможет справится с этой болью.

Целую и обнимаю вас роднульки!

Оксан, реву весь день! Даже тушь пошла смыла уже...

Анют, привет!

Уже месяц, как нету Барика...как быстро летит время...

Крепись Ань.

Ты уже определилась на все 100% и новым целовательным носом?

Таня, привет!

А мне показалось, что прошли уже годы...Почему-то этот месяц показался мне самым длинным...

Я определилась с питомником и с пометом...но щена пока не выбрала. Жду, когда глазенки откроются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с утра наплакалась. Ну хватит нам слезы лить. Возьми себя в руки.

значит у него была такая судьба.

надо жить будущим. А в будущем будет все хорошо!!!

Вечером попробую связаться, хотя гости будут. Но все равно позвоню по скайпу.

Обнимаю крепко крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

А мне показалось, что прошли уже годы...Почему-то этот месяц показался мне самым длинным...

Я определилась с питомником и с пометом...но щена пока не выбрала. Жду, когда глазенки откроются!

Да конечно для всех нас время пролетело незаметно. но никак не для тебя и твоей семьи... :sorry:

Но скоро в вашей семье появится малыш, который, пусть и не заменит Барика, но восполнит, отчасти, эту пустоту. Я верю в реинкарнацию....Барька будет с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно для всех нас время пролетело незаметно. но никак не для тебя и твоей семьи... :sorry:

Но скоро в вашей семье появится малыш, который, пусть и не заменит Барика, но восполнит, отчасти, эту пустоту. Я верю в реинкарнацию....Барька будет с вами...

Таня, привет и спасибо за поддержку!

Барьку никто и никогда не сможет заменить. Такого чуда у меня никогда не было и уже не будет. Он был МОИМ на 100%, понимал каждое слово и ловил каждый мой взгляд, считывая мысли и эмоции. Для меня он навсегда останется моим маленьким чудесным малышом.

Но сейчас мы стараемся как можно больше времени общаться на позитивные темы, иначе можно "застрять" в своем горе надолго. Например о малыше, который уже есть, дышит и делает свои первые попытки встать на лапки...Уже придумываем ему имя, спорим по этому поводу и ищем идеи дальше...Официальное имя уже практически есть. Осталось увидеть открывшиеся глазенки и выбрать из трех придуманных то самое, которое с гордостью будет носить наш новый член семьи. А вот с домашним именем все тяжелее...Но, думаю. когда появится малыш, имя само образуется...

Анют, доброе утро!..

Как ты, моя дорогая?

Лина, привет!

Я уже получше. Вчера был очень тяжелый день. И в плане эмоций, и в плане работы... Приехала уже в девятом часу вечера.

Я уже опять на любимой работе. Сегодня в планах бить рекорды продаж. Поэтому сейчас соберусь с мыслями и пойду на планерку, настраивать свой персонал на геройский подвиг :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Анют... Даже в выходные работаешь, как это тяжело...

Хотя, наверно, сейчас это даже и лучше... Чтобы собраться с мыслями и стараться не страдать, меньше думать о плохом...

Какие вы молодцы, что уже придумываете имя малышу! Я уверена, ему понравится и он уже вас ждёт, своих любимых и таких замечательных хозяев...

Удачного дня тебе, Анечка! Вы обязательно сегодня побьёте все рекорды! Всё будет хорошо!)

Хорошего дня тебе, моя дорогая!)

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Анют... Даже в выходные работаешь, как это тяжело...

Хотя, наверно, сейчас это даже и лучше... Чтобы собраться с мыслями и стараться не страдать, меньше думать о плохом...

Какие вы молодцы, что уже придумываете имя малышу! Я уверена, ему понравится и он уже вас ждёт, своих любимых и таких замечательных хозяев...

Удачного дня тебе, Анечка! Вы обязательно сегодня побьёте все рекорды! Всё будет хорошо!)

Хорошего дня тебе, моя дорогая!)

Лина, спасибо!

Надеюсь! Мы всю неделю старались подготовить магазин к выходным. Очень надеюсь на хорошие продажи!!!

Анечка привет! удачи на работе!!!

Оксана, привет!

Спасибо! Удача будет не лишней!

Очень хочется порадоваться высоким продажам. Ведь от этого зависит наша премия!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо!

Надеюсь! Мы всю неделю старались подготовить магазин к выходным. Очень надеюсь на хорошие продажи!!!

Оксана, привет!

Спасибо! Удача будет не лишней!

Очень хочется порадоваться высоким продажам. Ведь от этого зависит наша премия!! :-)

Ну как сегодня продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сегодня продажи?

Продажи идут...только вот что-то не на 100% как я рассчитывала, а только на 90. Если сейчас народ не активизируется, то боюсь, что рекорд опять устоит...эх!!!...хотя приблизимся мы к нему это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи идут...только вот что-то не на 100% как я рассчитывала, а только на 90. Если сейчас народ не активизируется, то боюсь, что рекорд опять устоит...эх!!!...хотя приблизимся мы к нему это точно!

на 90 это тоже отлично. А я недавно Саньку твоему звонила спрашивала дома ли ты.  Вечером созвонимся? Наташе звонила? 

Когда будешь дома?

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...