Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

на 90 это тоже отлично. А я недавно Саньку твоему звонила спрашивала дома ли ты.  Вечером созвонимся? Наташе звонила? 

Когда будешь дома?

Созвонимся конечно! С Натальей общалась. Вечером расскажу.

Дома буду после восьми...опять рутина засосала! :-)

Давай как я приеду сама тебя наберу в скайпе, так как не могу сказать когда точно попаду домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонимся конечно! С Натальей общалась. Вечером расскажу.

Дома буду после восьми...опять рутина засосала! :-)

Давай как я приеду сама тебя наберу в скайпе, так как не могу сказать когда точно попаду домой!

Давай! Самое главное услышать бы. Я сейчас уйду из компа. Димка наверно будет сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! Самое главное услышать бы. Я сейчас уйду из компа. Димка наверно будет сидеть.

Оксан, я дома!

Сейчас быстренько хоть чего-нибудь скушаю и позвоню тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как ты? Как продажи были вчера?):blush2:

Лина, привет!

Продажи были хорошими! И хоть наш рекорд опять устоял, но сам факт того, что мы к нему приблизились, говорит о многом! Дело в том, что обычно март не отмечался значительными продажами, но в этом году мы повысили рейтинг этого месяца. Скорее всего сказывается не типичность погоды....

В общем, если и сегодня будут такие же продажи, как вчера, то за премию можно будет не сильно переживать :-) Буду надеяться, что так все и будет!

Удачного тебе выходного дня! Привет Делечке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Здорово, что продажи хорошие! Вы молодцы!))) Удачи сегодня!

Спасибо, моя дорогая!))

Анют, а если не секрет, как тебя в Скайпе найти?)):blush2: :blush2: Я смогла найти только Сашин профиль Вконтакте, а в Одноклассниках тоже тебя не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Здорово, что продажи хорошие! Вы молодцы!))) Удачи сегодня!

Спасибо, моя дорогая!))

Анют, а если не секрет, как тебя в Скайпе найти?)):blush2: :blush2: Я смогла найти только Сашин профиль Вконтакте, а в Одноклассниках тоже тебя не нашла...

Лина, я тебе сейчас в личку отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже придумываем ему имя, спорим по этому поводу и ищем идеи дальше...Официальное имя уже практически есть. Осталось увидеть открывшиеся глазенки и выбрать из трех придуманных то самое, которое с гордостью будет носить наш новый член семьи. А вот с домашним именем все тяжелее...Но, думаю. когда появится малыш, имя само образуется...

Какие Ань вы молодцы! Имя, от имени много чего зависит,...вот где то читала тётя назвала своего кота Пегасом - дк он с балкона толи третьего, толи пятого этажа 2 раза падал. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

Как ты, моя дорогая?..

Лина, привет!

Сегодня выходной, но день будет хлопотный! Много чего нужно успеть сделать!

вчера пытались дозвониться по скайпу до тебя, Наташи и Светы, но ты и Наташа были неактивна, а Света не ответила. Так и общались с Оксаной вдвоем... :dntknw: Надеюсь как-нибудь все срастется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Сегодня выходной, но день будет хлопотный! Много чего нужно успеть сделать!

вчера пытались дозвониться по скайпу до тебя, Наташи и Светы, но ты и Наташа были неактивна, а Света не ответила. Так и общались с Оксаной вдвоем... :dntknw: Надеюсь как-нибудь все срастется!

Анечка, мы с Делькой вчера весь день проекты разные разрабатывали (обожаю проектировать дома, правдв, всё на "любительском" уровне, но тем не менее всегда очень интересно это делать, геометрия, черчение, мои любимые...:nyam: ), в интернет так и не выходили...

Надеюсь, сегодня обязательно пообщаемся, если у вас получится, было бы здорово...))):blush2:

Удачного тебе дня, моя дорогая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Я ,наконец-то, "вернулась"! Ну вы молодцы по продажам! Анют,вопрос по твоей специальности:а у вас в магазине есть сейчас куртки весенние на мальчишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, мы с Делькой вчера весь день проекты разные разрабатывали (обожаю проектировать дома, правдв, всё на "любительском" уровне, но тем не менее всегда очень интересно это делать, геометрия, черчение, мои любимые...:nyam: ), в интернет так и не выходили...

Надеюсь, сегодня обязательно пообщаемся, если у вас получится, было бы здорово...))):blush2:

Удачного тебе дня, моя дорогая!)

Лина,тоже надеюсь, что все срастется!

Ой, как у тебя интересов много!

А мы вот только вернулись из вет.клиники. Нюшке сделали первую прививку. Перенесла достойно, только во время прокола немного пошипела на врача, но это так...чисто по инерции по моему! :-)

Анют,привет! Я ,наконец-то, "вернулась"! Ну вы молодцы по продажам! Анют,вопрос по твоей специальности:а у вас в магазине есть сейчас куртки весенние на мальчишек?

Наташ, привет! НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!Мы уже вчера обсуждали не пора ли к тебе спасательную бригаду высылать! :lol2: Очень рада, что ты с нами! Про куртки скажу так: на маленьких детей куртки есть и в достаточном количестве. Для наших с тобой "дяденек" четырнадцатилетних уже нужно в мужском отделе вещи покупать (у нас есть 44 размер, Саньке как раз. Тебе для кого, для Димки? Хочешь завтра посмотрю, что есть и отзвонюсь тебе. Просто сегодня у меня выходной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,тоже надеюсь, что все срастется!

Ой, как у тебя интересов много!

А мы вот только вернулись из вет.клиники. Нюшке сделали первую прививку. Перенесла достойно, только во время прокола немного пошипела на врача, но это так...чисто по инерции по моему! :-)

Наташ, привет! НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!Мы уже вчера обсуждали не пора ли к тебе спасательную бригаду высылать! :lol2: Очень рада, что ты с нами! Про куртки скажу так: на маленьких детей куртки есть и в достаточном количестве. Для наших с тобой "дяденек" четырнадцатилетних уже нужно в мужском отделе вещи покупать (у нас есть 44 размер, Саньке как раз. Тебе для кого, для Димки? Хочешь завтра посмотрю, что есть и отзвонюсь тебе. Просто сегодня у меня выходной...

Ха-ха-ха...спасательную бригаду! Анекдот слышала такой:"Алло,пожарная?","Да","Тут доктор с милиционером дерутся,а я прям что-то не знаю куда позвонить!"

Молодец Нюшка! Помню Ксене делали прививку,так она доктору кисть прокусила! И не за укол,а за то,что тот просто за шкирку ее захватил перед процедурой!Вывернулась и цапнула! Тигр!!!

Анют,посмотри,пожалуйста,Димке,наверное, тоже 44 размер. Рост у него 176см.А я ему еще с прошлого года начала во взрослом отделе брать! Я почему прошу,Ань,мне чтоб приехать и взять,а то долгие путешествия пока не для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха...спасательную бригаду! Анекдот слышала такой:"Алло,пожарная?","Да","Тут доктор с милиционером дерутся,а я прям что-то не знаю куда позвонить!"

Молодец Нюшка! Помню Ксене делали прививку,так она доктору кисть прокусила! И не за укол,а за то,что тот просто за шкирку ее захватил перед процедурой!Вывернулась и цапнула! Тигр!!!

Анют,посмотри,пожалуйста,Димке,наверное, тоже 44 размер. Рост у него 176см.А я ему еще с прошлого года начала во взрослом отделе брать! Я почему прошу,Ань,мне чтоб приехать и взять,а то долгие путешествия пока не для меня!

:lol2: :lol2: :lol2: - анекдот в тему :thumbup:! Не, Нюха даже у доктора на руках посидела немного, пока ей кровь останавливали (в сосудик попали и немного покровила). Рядом здоровенный кот орал как резанный (при чем он просто в очереди сидел и ждал).

Куртки завтра гляну (только ближе к обеду, так как утром у меня отчеты... :aggressive: ). Да, уж! Тебе бы отлежаться, а не путешествовать сейчас. Вечером дома будешь? Попробуем связаться по скайпу?

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечер планов выползных не намечалось! Давайте попробуем! Мы с вами как в глухо-немом кино общаемся(с нашими познаниями компа!).Мужики мои дразнятся-училась,мол,целых 2 недели!!! Остряки! Я отбиваюсь ударами ниже пояса-будете язвить,ужина не получите!!! Срабатывает на раз!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша какая умничка, хорошо себя вела девочка)))

Я вот Муське сама уже три года ставлю..:doh: Когда она сонная днём спать укладывается, тогда и ставлю укольчик)) Она у меня киса мужественная, хвост распушист, усами что-то начинает ворчать, но терпит...))))

Ой, Анют, можно мы с Делькой вечерком к вам в скайпе присоединимся (если, конечно, вы против не будете и у нас ничего срочного не возникнет)?))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная хохма,Анют! Заезжали к отцу за мясом,а у них кошка Люська(дворовой породы),8 марта родила ВОСЕМЬ котят!!! Сашка как увидел среди этого ползучего бисера совершенно беленького ошарашил меня!!-давай, говорит,возьмем,смотри какая красавица!!! Я чуть не упала! Я прикалываюсь,говорю:Нет,мне вон тот полосатенький нравится! А он-и полосатенького возьмем,одним больше,одним меньше....Ты представляешь,Ань!!?? Домой приехали,он Ксюхе говорит:Так,мать,я тебе ребенка нашел! На тебя правда не похож,беленький,но в остальном-семейство кошачьих!!! Готовься,будешь воспитывать!!!"Димка с выпученными глазами то на него,то на меня смотрит...А я что-пальцем у виска кручу и плечами пожимаю!!!Старость что ли приближается-сентименты так и прут! Второй день пока молчит...Но чую...скоро альбиносом обзаведемся!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброй ночи!)

782889872.gif

Так и не смогли мы в скайпе с вами пообщаться сегодня...эх...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Не срослось у нас вчера! Ну ничего страшного!Всякое бывает! Ань,напиши,пожалуйста,мне телефон кому мы щенячку отдали,хочу узнать про родословную.На носу 1апреля,позвонить надо,вдруг пришла уже!

7f100ad0627a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Не срослось у нас вчера! Ну ничего страшного!Всякое бывает! Ань,напиши,пожалуйста,мне телефон кому мы щенячку отдали,хочу узнать про родословную.На носу 1апреля,позвонить надо,вдруг пришла уже!

Наташа, привет!

Да, вчера не получилось. Все, видимо, заняты были! телефон вот: 89608086987, а вот как зовут не помню...Вроде говорили, что сообщат когда придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!)

Как дела? Как погодка, чувствуется наконец-то весна?..

У нас вот потеплело, очень хорошо стало на улице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!)

Как дела? Как погодка, чувствуется наконец-то весна?..

У нас вот потеплело, очень хорошо стало на улице)))

Лина, привет!

Работаю! Сегодня отчетный день...вся в цифрах и подсчетах...

У нас зима! Снега столько выпало, что пришлось пробивать себе дорогу утром.

Не знаю, что там сейчас твориться, но утром о весне ничего не напоминало... :-)

Везет вам! Будем надеяться, что это уже последний снег и весна все таки вспомнит о времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет

выпала я из форумской жизни больше чем на месяц, зашла к вам, а у вас такое горе... прости

После черной полосы всегда наступает белая

Как ты много работаешь, всегда поражалась! молодец!

Очень буду ждать вашего шоколадика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Работаю! Сегодня отчетный день...вся в цифрах и подсчетах...

У нас зима! Снега столько выпало, что пришлось пробивать себе дорогу утром.

Не знаю, что там сейчас твориться, но утром о весне ничего не напоминало... :-)

Везет вам! Будем надеяться, что это уже последний снег и весна все таки вспомнит о времени!

Анечка привет! Вот и у нас таже фигня с погодой :doh: плыли утром по сугробам, а в ночь такая буря поднялась,я думала меня снесет,пока выгуливала уголька. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...