Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анют, привет

выпала я из форумской жизни больше чем на месяц, зашла к вам, а у вас такое горе... прости

После черной полосы всегда наступает белая

Как ты много работаешь, всегда поражалась! молодец!

Очень буду ждать вашего шоколадика :)

Оля, привет!

Да, жестокое было время у нас... даже не знаю как продержалась! Очень надеюсь, что все в прошлом!

Я так много работать стала в последнее время. Раньше поменьше (немного) времени на работе проводила. Просто сейчас мне крайне тяжело находиться дома...хоть и месяц уже прошел, а все равно засыпаю и просыпаюсь с мыслями о Барьке. До сих пор ругаю себя за то, что была такой беспечной. Гуляла с другими собаками, надеясь на порядочность их хозяев!

Думаю, когда появится малыш, смогу оторваться от любимой работы. Был бы стимул! А сейчас я может специально наваливаю на себя больше дел, чем надо. Осознаю, что часть спокойно могу переадресовать менеджерам, но не делаю этого!

Анечка привет! Вот и у нас таже фигня с погодой :doh: плыли утром по сугробам, а в ночь такая буря поднялась,я думала меня снесет,пока выгуливала уголька. :dntknw:

Оля, привет! Ну так! Область то у нас одна, вот и заплываем и засыпаемся дружно и вместе! :-)

Да, ветер вчера завывал знатно! У меня Нюшка в последнее время на подоконниках полюбила спать, а вчера вечером залезла, послушала, посмотрела в окошко и спрыгнула - не понравилось ей увиденное и услышанное. Улеглась под батареей! Видимо там теплее и тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет!

У нас тоже с утра ничто не напоминало весну. Кругом сугробы и завалы снега! Работы на работе полно. Меняем зиму на лето. Завтра иду к 8.00 и до 20.00.

Сегодня пришла тоже поздно и ноги гудят просто жуть. Попробую завтра позвонить и хоть немного поболтать.

Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет!

У нас тоже с утра ничто не напоминало весну. Кругом сугробы и завалы снега! Работы на работе полно. Меняем зиму на лето. Завтра иду к 8.00 и до 20.00.

Сегодня пришла тоже поздно и ноги гудят просто жуть. Попробую завтра позвонить и хоть немного поболтать.

Целуем вас!

Оксана, привет!

У нас тоже смена презентации. Вчера приехала поздно, а у нас гости. Точнее гость! Санька друга с ночевкой пригласил! До четырех утра играли на компе, пока я не отправила своего в приказном порядке спать! Удачи на работе!

Анечка, доброе утро!)

Как ты, моя дорогая?..

Лина, привет!

Я нормально. Опять работаю. Немного не выспалась...что-то ночью никак места себе не могла найти. Может из-за того, что Санька не спал и я интуитивно это чувствовала, может еще что-то... Но сейчас все в норме. Попила чай и рванула на работу.

У меня сегодня гость в магазине. Приезжает бывший московский начальник (один из тех кто когда-то принимал меня на работу, в далеком 2007году :-)). Едет по делам, ну и ко мне в гости, пообщаться! Сегодняшний мой начальник тоже за компанию приедет и тоже пообщаться! :thumbup: У нас отношения сложились дружеские, потому как знаем друг друга уже много лет (еще по прошлой компании). Так что надеюсь, что сегодня будет хороший день с положительными эмоциями. Только вот боюсь на связь выйти в течении дня не смогу, так как запланированы поездки по городу, ну и мне, как местной предстоит рулить! :-)

Привет Аня!!!

Лена. привет!

Спасибо! Надеюсь, что так и будет!Тебе тоже приятного, во всех отношениях, дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, удачного тебе дня!)))

Пусть все планы воплотятся и всё задуманное получится!)):ok:

Может вечерком получится в скайпе созвониться...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, удачного тебе дня!)))

Пусть все планы воплотятся и всё задуманное получится!)):ok:

Может вечерком получится в скайпе созвониться...:blush2:

Лина, привет!

Только пришла домой! Уф! Утомилась немного, но в принципе день прошел удачно!!!

Давай попробуем...только чуть попозже. сейчас надо хоть чайку попить...а там может и еще кто-нибудь присоединится к нам для компании!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анюта:)

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Я к вам в скайп, ага :lol2:

Отдыхайте:)

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!))

52918417.gif

У нас какой-то "детектив" настоящий получается со скайпом...:doh: Когда я в сети, тебя нет, когда ты там, меня где-то нет...)) Надеюсь, всё же получится там пересечься...:blush2:

Вчера часов в 7 вечера последний раз в интернет выходили... В 22.00 мы пошли гулять под дождиком...

Попробуем может сегодня, эх...:blush2:

Как у тебя дела, моя дорогая? Отдохнула немного?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет, как дела? как настроение?

Ты совсем на работе выматываешься смотрю, нельзя же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анюта:)

Я к вам в скайп, ага :lol2:

Отдыхайте:)

Как у вас дела?

Привет!!!!

Да, поскайпиться :lol2: нам вчера не удалось даже через форум! Только с Оксаной вчера минут 10-15 пообщались... может сегодня что-то получится...

Дела вроде бы нормально! Только дома так грустно бывает до жути! Санька теперь от компа не отходит. Все в игры играет - каникулы же. Да еще после болезни на тренировки не ходит...останавливается! Вот со следующей недели начнет тренироваться и учиться и на компьютер времени не будет оставаться. Да и мне уже поспать не удастся. Опять буду вставать в 5:30 каждый день! :doh:

Анечка, доброе утро!))

У нас какой-то "детектив" настоящий получается со скайпом...:doh: Когда я в сети, тебя нет, когда ты там, меня где-то нет...)) Надеюсь, всё же получится там пересечься...:blush2:

Вчера часов в 7 вечера последний раз в интернет выходили... В 22.00 мы пошли гулять под дождиком...

Попробуем может сегодня, эх...:blush2:

Как у тебя дела, моя дорогая? Отдохнула немного?...)

Лина, привет! Да уж! Ну никак не получается всем в одно время быть на связи. Вот такие мы не собранные! :doh: Посмотрим как сегодня вечером дела пойдут!

Я вчера весь вечер отдыхала с книжечкой в руках... :ok: Удачного тебе дня!

Ань привет, как дела? как настроение?

Ты совсем на работе выматываешься смотрю, нельзя же так.

Татьяна, привет!

Настроение по разному! Да. работаю я сейчас много, но это ничего! Это временно!

Я вообще трудоголик еще тот! :ok: впереди лето, немного расслаблюсь! :blush2: Поставок больших не будет, продаж тоже. Вот тогда смогу уходить пораньше, приходить попозже...по крайней мере я на это надеюсь! :thumbup:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо)) И тебе доброго дня, моя дорогая!:thumbup:

Вечером постараемся быть на связи...:blush2: )) Надеюсь, всё наконец-то получится...

Анют, ты правда, очень много работаешь... До лета ещё целых два месяца, ты себя береги, не переутомляйся, ладно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Я оживаю потихоньку! Читаю про твою работу и понимаю,что в понедельник я прям с корабля на балл! Разгребать....Прошел слух,что с июня перейдем на круглосуточный стационар и начнутся дежурства...Диванчик надо бы прикупить в кабинет!!!Чую пригодится!!!Анют,а ты не посмотрела куртки? Ты извини,что озадачиваю! Удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, привет!

Настроение по разному! Да. работаю я сейчас много, но это ничего! Это временно!

Я вообще трудоголик еще тот! :ok: впереди лето, немного расслаблюсь! :blush2: Поставок больших не будет, продаж тоже. Вот тогда смогу уходить пораньше, приходить попозже...по крайней мере я на это надеюсь! :thumbup:

Ну ладно, коль не в напряг! Трудись, потом получишь заслуженное вознаграждение ввиде отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо)) И тебе доброго дня, моя дорогая!:thumbup:

Вечером постараемся быть на связи...:blush2: )) Надеюсь, всё наконец-то получится...

Анют, ты правда, очень много работаешь... До лета ещё целых два месяца, ты себя береги, не переутомляйся, ладно...))

Я постараюсь! Только не всегда получается...вот опять Москва ждет рекордных продаж в ближайшие выходные! Придется поднапрячься, чтобы выполнить поставленные планы :1st: Так что расслабляться пока не получится! Зато надеюсь получить неплохую премию за март месяц...и это не может не радовать! Тем более, что надо уже активно собирать деньги на щеночка... :doh: :doh: :doh:

Анют,привет! Я оживаю потихоньку! Читаю про твою работу и понимаю,что в понедельник я прям с корабля на балл! Разгребать....Прошел слух,что с июня перейдем на круглосуточный стационар и начнутся дежурства...Диванчик надо бы прикупить в кабинет!!!Чую пригодится!!!Анют,а ты не посмотрела куртки? Ты извини,что озадачиваю! Удачного дня!!!

Наташ, привет! Честное слово не забыла! Просто на этой неделе такой аврал на работе образовался, что толком ничего посмотреть не успеваю. У меня сегодня ОЧЕНЬ большая поставка пришла! Сейчас машину как раз выгружают. Знаю, что там пришло большое кол-во мужских вещей...я тебе сразу свистну как посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь! Только не всегда получается...вот опять Москва ждет рекордных продаж в ближайшие выходные! Придется поднапрячься, чтобы выполнить поставленные планы :1st: Так что расслабляться пока не получится! Зато надеюсь получить неплохую премию за март месяц...и это не может не радовать! Тем более, что надо уже активно собирать деньги на щеночка... :doh: :doh: :doh:

Наташ, привет! Честное слово не забыла! Просто на этой неделе такой аврал на работе образовался, что толком ничего посмотреть не успеваю. У меня сегодня ОЧЕНЬ большая поставка пришла! Сейчас машину как раз выгружают. Знаю, что там пришло большое кол-во мужских вещей...я тебе сразу свистну как посмотрю...

Спасибо тебе трудяжка наша!!!Надеюсь сама не таскаешь ничего!? Спокойного вечера Анют и поскорее вернуться домой и отдохнуть! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе трудяжка наша!!!Надеюсь сама не таскаешь ничего!? Спокойного вечера Анют и поскорее вернуться домой и отдохнуть! :kissing:

Наташ, я дома. Успела немного отдохнуть! Если ты на связи можно поболтать по скайпу..наверное и Оксана уже дома...

Сама я не таскаю. Для этого есть наемные грузчики и кладовщики. Но весь процесс контролирую сама :thumbup: ну не умею я по другому! :lol2:

Кстати очень рада, что тебе гораздо лучше! Давай больше не болей! Посмотрела фоточки Черьки. Двоякое чувство испытала! Я иногда глядя на Черьку ощущаю Барьку живым...и представляю каким бы он был сейчас...и плачу и улыбаюсь одновременно! Черька - красавица!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,я все равно не найду слов в такой ситуации...Не плачь только! Говорят нельзя так,своими слезами мы тревожим их...

Ну понятно! Ты ненормальный начальник,я сама такая! Только мы сами носилки крячим,у нас же одни девчонки! Мы,как в том анекдоте,мы сильные,но лекгие!!!

Анют,сегодня не получится у меня выйти на связь,бумаги пишу,завтра срочно сдать отчет надо! Называется на больничном! Завтра буду свободна! Спокойной ночи Анют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!...

Ух, как ты много работаешь... Просто некогда отдыхать тебе...

Дай бог тебе сил, чтобы справляться со всеми нагрузками!

Анют, опять мы вчера так и не встретились в скайпе...:lol2:

Доброго дня тебе, моя дорогая!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,я все равно не найду слов в такой ситуации...Не плачь только! Говорят нельзя так,своими слезами мы тревожим их...

Ну понятно! Ты ненормальный начальник,я сама такая! Только мы сами носилки крячим,у нас же одни девчонки! Мы,как в том анекдоте,мы сильные,но лекгие!!!

Анют,сегодня не получится у меня выйти на связь,бумаги пишу,завтра срочно сдать отчет надо! Называется на больничном! Завтра буду свободна! Спокойной ночи Анют!!!

Наташ, привет!

Короче у вас тоже весело и скучать не приходится! По всей видимости нам всем удастся собраться и выйти на связь только в выходные дни... :lol2: но давай все же попробуем запланировать на сегодня, хотя я пока не знаю во сколько сегодня домой приду...надо к выходным магазин подготовить... :dntknw: Удачного тебе дня и хорошего настроения!

Доброе утро, Анечка!...

Ух, как ты много работаешь... Просто некогда отдыхать тебе...

Дай бог тебе сил, чтобы справляться со всеми нагрузками!

Анют, опять мы вчера так и не встретились в скайпе...:lol2:

Доброго дня тебе, моя дорогая!)))

Лина, привет!

Мне работа сейчас в радость! Спасибо!

Скайп...да! Тяжело нам всем в одно время собраться...но, надеюсь, что-нибудь придумаем на этот счет!

Хорошего дня! Целуй Дельку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Анют! Давай сегодня попробуем! Сашка будет занят-ванну доделывает! Комп свободен! Если не будешь падать от усталости,увидимся и услышимся! Завтра собираемся к тебе! Димана прибарахлять! Спокойного рабочего дня Анют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют!Очень рада читать,что у тебя всё налаживается! Так держать,ты просто умничка!Ой я тож так хочу с вами поболтать :blush2: в скайпе.Вот вроде не видим друг друга и знакомы ток по форуму,а такое ощущение,что общаемся очень давно!Очень позитивно и радостно от общения становится!:thumbup: Хорошего тебе дня Анют!69b951b91affd1705a75ea33fc67d313.gifКак тебе шоколадный пупс в одноклассниках?понравился?Очень хотела тебе поднять настроение.Надеюсь понравился хоть и вертуальный,но ведь скоро будет реальные! :ok:

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо!)):blush2:

Удачного тебе дня!))

Надеюсь, сегодня получится созвониться...:doh: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Анют! Давай сегодня попробуем! Сашка будет занят-ванну доделывает! Комп свободен! Если не будешь падать от усталости,увидимся и услышимся! Завтра собираемся к тебе! Димана прибарахлять! Спокойного рабочего дня Анют!

Наташ, надеюсь, что сегодня все получится! А завтра увидимся реально! Я буду на работе и с удовольствием с вами немного пообщаюсь!!!! С куртками именно у меня пока что-то не особо как-то...многое уже раскупили в начале месяца...но что есть покажу. В любом случае в торговом центре полно разных отделов, так что есть щанс прибарахлиться! :thumbup:

Спасибо! Сегодня день нормальный. Даже может пораньше домой уеду (точнее не пораньше, а просто вовремя :lol2: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют!Очень рада читать,что у тебя всё налаживается! Так держать,ты просто умничка!Ой я тож так хочу с вами поболтать :blush2: в скайпе.Вот вроде не видим друг друга и знакомы ток по форуму,а такое ощущение,что общаемся очень давно!Очень позитивно и радостно от общения становится!:thumbup: Хорошего тебе дня Анют!Как тебе шоколадный пупс в одноклассниках?понравился?Очень хотела тебе поднять настроение.Надеюсь понравился хоть и вертуальный,но ведь скоро будет реальные! :ok:

Светик, привет!

За ПУПСА тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень понравился!!!! Мы с Санькой пялились на него и улыбались как дети малые!Надеялась, что удастся поговорить и поблагодарю тебя так сказать лично! Да, форум реально роднит людей!

Анечка, спасибо!)):blush2:

Удачного тебе дня!))

Надеюсь, сегодня получится созвониться...:doh: ))

Лина,спасибо! А у тебя какой часовой пояс. Мы живем по московскому времени, а у вас же в "плюс" часы (плюс сколько)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...