Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анюта привет! Сегодня еле приползла с работы. Устала :sorry:

Но ничего теще 2 дня работы и неделю отдыхать!!!

Целую вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

786665305.gif

Ну конечно!!! И как я сама это не брала во внимание...:doh: У нас +2 часа к московскому времени... Получается что мы заходили в скайп с разницей в 2 часа, но в одно и то же время для своих поясов временных...

Интересно получилось...:lol2:

Анют, всё, теперь я поняла что нужно делать... Просто мне нужно заходить в скайп позже на 2 часа)))

Будем исправляться, спасибо, моя дорогая!)))

Хорошего тебе дня, Анечка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

Ну конечно!!! И как я сама это не брала во внимание...:doh: У нас +2 часа к московскому времени... Получается что мы заходили в скайп с разницей в 2 часа, но в одно и то же время для своих поясов временных...

Интересно получилось...:lol2:

Анют, всё, теперь я поняла что нужно делать... Просто мне нужно заходить в скайп позже на 2 часа)))

Будем исправляться, спасибо, моя дорогая!)))

Хорошего тебе дня, Анечка!)))

Лина, приветики! Ага! Вот и я вдруг задумалась,что это у нас все никак не срастется общение! :clap_1: Надеюсь сегодня-завтра все встретимся в скайпе в одно время!Просто на этой неделе раньше девяти мы выйти не можем, так как ждем Оксану с работы. А вот на следующей неделе у нее выходные, так что возможно будет и пораньше связываться!

Удачных выходных тебе и Дельке! А я побежала сушить волосы и на работу! Боевые подвиги меня уже ждут! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, приветики! Ага! Вот и я вдруг задумалась,что это у нас все никак не срастется общение! :clap_1: Надеюсь сегодня-завтра все встретимся в скайпе в одно время!Просто на этой неделе раньше девяти мы выйти не можем, так как ждем Оксану с работы. А вот на следующей неделе у нее выходные, так что возможно будет и пораньше связываться!

Удачных выходных тебе и Дельке! А я побежала сушить волосы и на работу! Боевые подвиги меня уже ждут! :doh:

Спасибо, Анют!) Будем надеяться, что всё получится)))

Хороших вам выходных! Удачи)))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила немного Нюхиных фоточек выложить!немного позитива так сказать!

c15bf311ba1c.jpg- ЧУДА!

e2997e0bccd9.jpg - дрыхлик!

733edb8a7195.jpg - ладушки-ладушки!

e4862cb98bb9.jpg - ну просто обезьянка!

81df8b8e8a95.jpg - БААААЛДДДЮЮЮ я!!!!

529a7ad389e5.jpg - игруля!!!!

410a6c018dd2.jpg - ученица!!!

2bdf56a053cf.jpg - поговорим?

75de9ca75257.jpg - вот она я!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!..

552084006.jpg

Какая у вас чудесная Нюшенька!.. ТТТ...прелесть просто))) Такая милая, славная, пушистенькая, очаровательная девочка!:blush2:

Смотрю на эти фото и невольно улыбаюсь, спасибо, Анют... Всё-таки кошки-это моя "слабость" с детства, очень нравились. Нюшенька так радует, такая весёлая кисуля, ттт на неё...

Вчера мы с Делькой так и не вышли на связь... Вы уж нас простите, таких...:doh:

Анечка, как твои дела?.. Сегодня опять работаешь?)

Доброго тебе воскресного дня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Как дела? С Наташей встречались сегодня?

Оксана, привет!

Нет, что-то Наташа не позвонила, не пришла...может решили в другом месте одеть Димана или планы изменились. Сегодня постараюсь с ней связаться! Удачного тебе рабочего дня сегодня! впереди целая неделя отдыха от работы!!!

Анечка, доброе утро!..

Какая у вас чудесная Нюшенька!.. ТТТ...прелесть просто))) Такая милая, славная, пушистенькая, очаровательная девочка!:blush2:

Смотрю на эти фото и невольно улыбаюсь, спасибо, Анют... Всё-таки кошки-это моя "слабость" с детства, очень нравились. Нюшенька так радует, такая весёлая кисуля, ттт на неё...

Вчера мы с Делькой так и не вышли на связь... Вы уж нас простите, таких...:doh:

Анечка, как твои дела?.. Сегодня опять работаешь?)

Доброго тебе воскресного дня!)

Лина, привет! Да, Нюха смешнючая девка растет!

Да вчера что-то никто на связь не выходил. Только мы с Оксаной совсем немного поболтали. Потом сразу спать пошли. Нет, сегодня я не работаю!Впереди два выходных дня! :thumbup: :thumbup: :thumbup: так что отдыхаю я! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

СПАСИБО ЗА ОТКРЫТОЧКУ! Что-то выходные прошли мимо меня...вся в хлопотах и заботах была, даже на форум зайти некогда было!

Смотрела опять на Нюшу - красавица и хулиганка!!!

Оксана, привет!

Да, Нюха такая! скачет всеми днями на пролет. разве только пешком по потолку не прогуливается! Везде залезет...но не отовсюду вылезет! :-) как застрянет где-нибудь начинает на помощь звать! Достанешь ее откуда нибудь, так еще и столько укоризны в глазах увидишь!!! :doh: Типа: Чего так долго шла и искала? Не могла быстрее меня вытащить? Нервничать, понимаешь, заставляют! :doh: :doh:

Доброе утро, Анечка!)

Как твои дела?)

Лина, привет!

Да что-то закружилась я совсем!

Всю неделю прошлую работала с утра до вечера. Дома дел накопилось много. Все выходные суетилась. Теперь опять работа...впереди вся неделя! :doh: А так все хорошо! Тебе удачного дня и хорошего настроения! Целуй Дельку.

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!

Опять вся в работе :doh:. Ты про отдых то не забывай. Иногда полезно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анют!)

Ой, что-то ты опять много работаешь, только, пожалуйста, не забывай иногда отдыхать, ладно?)))

Смотрела твои фото в одноклассниках, Анечка, ты-красавица!:blush2: ))))

У меня там что-то с профилем случилось, данные все "потерялись" и контакты тоже, буду всё обновлять и редактировать....:ok:

А Нюшенька у вас и правда-такая славная... Вот сейчас снова пересмотрела эти фото... Прямо невольно улыбаюсь, такой пушистый маленький зайчонок-котёнок...:nyam: ттт на неё)))))

Спасибо, моя дорогая!)

Отличного тебе дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!

Опять вся в работе :doh:. Ты про отдых то не забывай. Иногда полезно :nyam:

Оксана, приветик!

Да я отдыхаю регулярно: каждый день и понемногу! Ты сама такая же! Отдыхаешь неделю, а присесть некогда! :thumbup: Сейчас мой отдых проходит за вышиванием! Это увлекает и засасывает. Каждый раз думаю: всё, последняя строчка и на сегодня заканчиваю...и так много раз подряд, пока не успеваешь вышить определенную площадь... :lol2: ну, в общем сама знаешь! :lol2: Вот вышью эту работу и закажу себе через инет лабриков - уже решила!

Доброе утро, Анют!)

Ой, что-то ты опять много работаешь, только, пожалуйста, не забывай иногда отдыхать, ладно?)))

Смотрела твои фото в одноклассниках, Анечка, ты-красавица!:blush2: ))))

У меня там что-то с профилем случилось, данные все "потерялись" и контакты тоже, буду всё обновлять и редактировать....:ok:

А Нюшенька у вас и правда-такая славная... Вот сейчас снова пересмотрела эти фото... Прямо невольно улыбаюсь, такой пушистый маленький зайчонок-котёнок...:nyam: ттт на неё)))))

Спасибо, моя дорогая!)

Отличного тебе дня!))

Лина, привет!

Спасибо за комплимент! Всегда приятно принимать комплименты, особенно от женского пола. Мужчины могут и слукавить... :clap_1: А я пыталась тебя найти в однокашках, но что-то не получилось ничего...

А Нюшка растет очень веселой и сообразительной мадамой! Четко знает чего хочет и идет к этому напролом! Вчера напилась чаю из моего бокала, а когда я заметила это погружение в мой чай (она прям всей мордочкой заныривала в бокал) и отогнала ее. она вернулась через минуту и....залезла в мой бокал двумя передними лапами!!!! Так и пришлось идти выливать чаек!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Анют...ну Нюшка даёт...:lol2: Весёлая она у вас...:lol2:

Анечка, я там на одноклассниках отправила тебе запрос на добавление в друзья...Но не уверена, что он тебе придёт...:doh: Что-то там с профилем случилось...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Анют...ну Нюшка даёт...:lol2: Весёлая она у вас...:lol2:

Анечка, я там на одноклассниках отправила тебе запрос на добавление в друзья...Но не уверена, что он тебе придёт...:doh: Что-то там с профилем случилось...

Лина, все дошло! Я тебя в друзья уже добавила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!))

Спасиьо, моя дорогая!...:blush2:

Как твои дела? Как погодка сегодня, тепло у вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!))

Спасиьо, моя дорогая!...:blush2:

Как твои дела? Как погодка сегодня, тепло у вас?))

Лина, привет!

Дела нормально! Вся в работе, как обычно! :ok: Сегодня у нас будет ОЧЕНЬ большая поставка товара..вот ждем машину...

На улице тепло, но ветрено! Достаточно сильно задувает!

Удачного дня! Целуй Дельку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо, моя дорогая!

Удачи тебе на работе! Только, ради бога, не перенагружай себя...:blush2: ))

У нас вот тоже что-то погода немного испортилась... Ветер поднялся и стало пасмурно)) Наверно, скоро пойдёт дождь...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,над Нюшкиными фотками я просто утрещалась!!!Симпотная и обязьянистая пелесть!!! У наших родственников кот британец,деловой слов нет! Лопает торты!!! Печенье!!! Блины!!! Причем из рук выхватывает!!! А от мяса нос воротит,представляешь!!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

223975719.gif

Отличного тебе субботнего дня!)

Как настроение?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,над Нюшкиными фотками я просто утрещалась!!!Симпотная и обязьянистая пелесть!!! У наших родственников кот британец,деловой слов нет! Лопает торты!!! Печенье!!! Блины!!! Причем из рук выхватывает!!! А от мяса нос воротит,представляешь!!! :lol2: :lol2:

Наташ, привет! Рада была тебя вчера слышать!

Да, кот то у ваших родственников сластена какой! Нюха к сладкому равнодушна (ну это я так решила :lol2: ). Потому как не даю сама и другим запретила. А вот рыбу или мяско мы завсегда навернуть готовы и лучше, чтобы прям из хозяйской тарелочки - так гораздо вкуснее!!! Наташ, сегодня в МОДИСЕ распродажа мужских брюк (черные 100% хлопок). Неплохое качество и все размеры. Стоят они 299руб!!! Я вот Саньке своему беру в школу ходить супер будет!!! И футболки женские и мужские по 99руб разных цветов!!! Акция действует во всех магазинах. но всего один день! Так что приезжайте! :thumbup:

Анечка, доброе утро!)

Отличного тебе субботнего дня!)

Как настроение?)):blush2:

Лина, привет!

Все ок! Работаю! :lol2:

Настроение хорошее. Вчера поболтали по скайпу и телефону с Оксаной, по телефону с Наташей и как будто в гости к родным людям сходила! А еще сегодня последний на этой неделе рабочий день. Впереди два выходных! Так что еще чуть-чуть, еще немного! День простоять и ночь продержаться :thumbup:

Удачного выходного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Аня!:)Отличного дня! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...