Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

9460b8e1773c.jpg

Пусть Благовещенье придет

И вам здоровье принесет,

Пускай Господь благословит,

Пускай за все вознаградит.

Живите весело всегда,

Чтоб не пришла к вам в дом беда,

Чтоб скука чуждой вам была,

И радость вас найти смогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!))

Ух, какие у вас в магазине классные скидки/акции!:dribble: С нетерпением ждём, когда же в Тюмени будет открытие, ты говорила, что этим летом вроде... Мы помним, помним)))

Анют, а ты в Тюмень не поедешь?:blush2::doh: Хотя, наверно, нет... Тебе это вообще далеко... А так бы увиделись, мы в любом случае в июле будем в Тюмени и в августе))...:blush2:

Ой, у тебя выходные с завтрашнего дня! Здорово! Хоть отдохнёшь немножко, а то вся в работе целыми днями, совсем себя не бережёшь, не отдыхаешь...

Как у вас дела с погодой обстоят?) Тепло?

У нас дожди, сыро, грязно, но тепло... И воздух такой тяжёлый, ветер...

Доброго вам вечера, Анют!)))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Аня!:)Отличного дня! :clap_1:

Маша, привет!

Спасибо! Денек выдался "веселым"!

Спасибо за пожелание! Тебе удачи и хороших выходных!

Пусть Благовещенье придет

И вам здоровье принесет,

Пускай Господь благословит,

Пускай за все вознаградит.

Живите весело всегда,

Чтоб не пришла к вам в дом беда,

Чтоб скука чуждой вам была,

И радость вас найти смогла!

Лена, привет!

Огромное спасибо за поздравление и открытку!

Такие замечательные слова!

Анечка, добрый вечер!))

Ух, какие у вас в магазине классные скидки/акции!:dribble: С нетерпением ждём, когда же в Тюмени будет открытие, ты говорила, что этим летом вроде... Мы помним, помним)))

Анют, а ты в Тюмень не поедешь?:blush2::doh: Хотя, наверно, нет... Тебе это вообще далеко... А так бы увиделись, мы в любом случае в июле будем в Тюмени и в августе))...:blush2:

Ой, у тебя выходные с завтрашнего дня! Здорово! Хоть отдохнёшь немножко, а то вся в работе целыми днями, совсем себя не бережёшь, не отдыхаешь...

Как у вас дела с погодой обстоят?) Тепло?

У нас дожди, сыро, грязно, но тепло... И воздух такой тяжёлый, ветер...

Доброго вам вечера, Анют!)))

Лина, добрый вечер!

Да, скидки у нас всегда "зажигательные"! Народ в такие дни просто с ума сходит!!!! Вот и сегодня что творилось!!! Это надо было видеть!!! У нас вещи буквально из рук вырывали, не давая развесить на свои места!!!Про очереди на кассах я даже не говорю! У меня пять кассиров не справлялись! Пришлось самой подключаться и помогать! Эта акция еще и завтра продлится! Надеюсь магазин не разнесут по кирпичикам и персонал все это выдержит и не разбежится! :-) :doh: А так все хорошо и весело! Весь магазин в шариках и аппликациях! Такой нарядный и красивый. Самой нравится! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

Как дела? Как погодка сегодня, тепло у вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb1bc2d7da55fc060bf5da6c8b65734b.gif

Хорошего дня!

Ксюша, привет!

Спасибо за открытку и пожелание!

Вчера не смогла выйти на связь. Санька вечером оккупировал компьютер! А днём ездили к бабушке, поздравляли с праздником!

Удачной недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

Как дела? Как погодка сегодня, тепло у вас?))

Лина, привет!

Что-то утром комп завис и не дал мне ответить сразу на два сообщения!

Все хорошо. Скоро поеду за Санькой, забирать его со второй тренировки. Погода сегодня по настоящему весенняя! Тепло, солнечно и птички поют под окном! Открыла все окна и слушаю!!! Удачного тебе дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Что-то утром комп завис и не дал мне ответить сразу на два сообщения!

Все хорошо. Скоро поеду за Санькой, забирать его со второй тренировки. Погода сегодня по настоящему весенняя! Тепло, солнечно и птички поют под окном! Открыла все окна и слушаю!!! Удачного тебе дня!

День добрый, Анют!)

Ого, Саша у тебя два раза в день занимается? Большие какие нагрузки...:blush2:

Я вот когда баскетболом занималась, мы четыре раза в неделю занимались, плюс одна-две игры в полторы-две недели...))

Ой, как у вас хорошо! У нас тоже тепло и птички не умолкают))) Это здорово)))

Спасибо, моя дорогая!))

Удачи вам и хорошего настроения)))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

396158367.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Анют!)

Ого, Саша у тебя два раза в день занимается? Большие какие нагрузки...:blush2:

Я вот когда баскетболом занималась, мы четыре раза в неделю занимались, плюс одна-две игры в полторы-две недели...))

Ой, как у вас хорошо! У нас тоже тепло и птички не умолкают))) Это здорово)))

Спасибо, моя дорогая!))

Удачи вам и хорошего настроения)))

Лина, привет!

Да,у Саньки нагрузки просто бешеные! Утром тренировка 1,5 часа, днем после школы 2,5 часа. Домой приходит в 17,30...а уходит в 6,20...и так каждый день кроме воскресения!

а еще два раза в неделю репетитор по английскому...он же два я зыка учит: французский и английский.

А еще уроки...восьмой класс же уже! :doh: :doh: :doh: :doh:

Удачи!

Маша, привет!

Спасибо огромное! Открытка просто супер! Очень красивая!

И тебе приятного вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!)

836020985.jpg

Как вы?))

Да,у Саньки нагрузки просто бешеные! Утром тренировка 1,5 часа, днем после школы 2,5 часа. Домой приходит в 17,30...а уходит в 6,20...и так каждый день кроме воскресения!

а еще два раза в неделю репетитор по английскому...он же два я зыка учит: французский и английский.

А еще уроки...восьмой класс же уже! :doh: :doh: :doh: :doh:

Ой, ничего себе...:doh:

Меня мама всегда ругала, что я весь день дома не бываю... С 7.00 как уходила, так только к 16.00 приходила((( А это всё школы, репетиторы... эх... Понимаю как это тяжело, вам ведь ещё тяжелее...

Два языка-это так здорово! Ань, а ты какой учила? У меня вот всё мои изучали немецкий в школе, я одна-английский...)):doh:

Анют, удачного тебе дня!

Саше удачи в школе и на тренировках)))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!)

Как вы?))

Ой, ничего себе...:doh:

Меня мама всегда ругала, что я весь день дома не бываю... С 7.00 как уходила, так только к 16.00 приходила((( А это всё школы, репетиторы... эх... Понимаю как это тяжело, вам ведь ещё тяжелее...

Два языка-это так здорово! Ань, а ты какой учила? У меня вот всё мои изучали немецкий в школе, я одна-английский...)):doh:

Анют, удачного тебе дня!

Саше удачи в школе и на тренировках)))

Лина, привет!Спасибо за пожелания и открыточку!

У меня все в норме! Работаю. Я учила английский, но мой уровень так и остался на начальном уровне. В школе не было толкового учителя (у нас порой до пяти учителей за год успевало поменяться), да и у меня способностей к языку нет (приходилось все зазубривать. но это быстро забывалось из-за отсутствия практики). А вот у брата моего все наоборот! Он языки на лету схватывает. Когда женился на своей Яне (а она переводчик английского и французского языков), то наблюдая за ней, слушая ее домашнее задание, сам многому научился. Даже французский начал понимать, хотя в школе тоже инглиш учил (правда теперь все забыл, наверное, ведь не практикуется же).

Удачного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

Как твои дела, моя дорогая?..

Лина, привет! Спасибо за открыточку! Красиво и ярко так!

Дела так себе...

У меня поясница опять активизировалась что-то! Грыжа дурацкая житья не дает! Хожу как чурбан несгибаемый!Вот сейчас с Саньком в Храм ездили, куличи освещали...еле за рулем сидела...а потом еще в церкви постояли часок и назад вообще ехала как бревно... :doh: :doh: :doh: Если же не брать спину в расчет, то все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2eb5a217fbb3.jpg

Анют, ты давай н еболей! Береги себя и поменьше нагрузок... Эх, в отпуск бы тебе сейчас, отдохуть...)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2eb5a217fbb3.jpg

Анют, ты давай н еболей! Береги себя и поменьше нагрузок... Эх, в отпуск бы тебе сейчас, отдохуть...)):blush2:

Лина, привет! Какая красивая картинка!!!!

Спасибо! Тебя со СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ! Христос Воскрес!

Извини, что без картиночки. Сидеть больновато, так что быстренько пишу и ухожу на свой любимый ортопедический матрац и эпликатор Кузнецова :doh: :doh: :doh: уже вся спина в дырочку от иголок! :nyam: Сегодня вроде получше себя чувствую! Надо будет с Наташей созвониться. Эта болячка как раз по ее профилю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_9beeb_acf892e6_L.jpg

С Праздничком, Анечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_9beeb_acf892e6_L.jpg

С Праздничком, Анечка!

Ксюша, привет! И спасибо тебе огромное!!! Со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ ТЕБЯ И ТВОИХ РОДНЫХ!!!! Христос Воскресе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Какая красивая картинка!!!!

Спасибо! Тебя со СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ! Христос Воскрес!

Извини, что без картиночки. Сидеть больновато, так что быстренько пишу и ухожу на свой любимый ортопедический матрац и эпликатор Кузнецова :doh: :doh: :doh: уже вся спина в дырочку от иголок! :nyam: Сегодня вроде получше себя чувствую! Надо будет с Наташей созвониться. Эта болячка как раз по ее профилю!

Воистину Воскрес! Спасибо, Анечка!

Это у нас такое фото с пасхального правздничного стола прошлого года...:nyam::blush2:

Анют, давай восстанавливай здоровье!...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка,привет!!! Да ты мой клиент оказывается!!! Ты чего расхандрилась!? Позвонила бы,ты же знаешь,что всегда помогу,хоть подскажу,что делать!

С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!! Анют!Мира,здоровья,счастья вам!!!Целую! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка,привет!!! Да ты мой клиент оказывается!!! Ты чего расхандрилась!? Позвонила бы,ты же знаешь,что всегда помогу,хоть подскажу,что делать!

С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!! Анют!Мира,здоровья,счастья вам!!!Целую! :kissing:

Натуль, привет!

Спасибо! Тебе и твоим близким тоже всего самого лучшего! И прежде всего здоровья! Да, я ТВОЙ клиент! Моя спина - это что-то! :doh: :doh: :doh:Надо будет тебе снимки МРТ показать, может что посоветуешь. А то общаюсь с разными врачами и столько мнений уже выслушала....

Очень надеюсь завтра уже будет лучше! Главное отлеживаться и давать пояснице покоя! :doh: Если не станет лучше, буду звонить! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!)

Как ты? Как твоё самочувствие, моя дорогая?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...