Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

2d2f5cdf952c.gif

Лена, спасибо!

И тебя с праздником Святой пасхи!

Доброе утро, Анечка!)

Как ты? Как твоё самочувствие, моя дорогая?..

Лина, привет!

Самочувствие с переменным успехом! Эта болячка такая противная! Если уж обострилась, то теперь неделю житья давать не будет. Сейчас приехала и пойду лягу...само лечение заключается в том, чтобы давать как можно больше отдыха позвоночнику...а вот с этим как раз у меня проблемы!!! :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет!

и чего это ты разболелась! Давай выздоравливай поскорее!!!

С прошедшим праздником Пасхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет!

и чего это ты разболелась! Давай выздоравливай поскорее!!!

С прошедшим праздником Пасхи!

Оксанчик, привет!

Хорошо вчера поболтали. Поговорили и я сразу легла и отключилась до утра, пока будильник не поднял в 5:30. Спина пока побаливает, отстреливает в ногу, такое впечатление что до самых кончиков пальцев позвоночник тянется...расслабляться не дает... :aggressive: ну ничего! знаем мы все это, проходили! Постараюсь на этой неделе попасть на МРТ и потом к Наталье на прием :-) :doh:

Доброе утро, Анют!)

Лина, привет! Спасибо!

Настроение то бодрое, а вот бегать и прыгать спина не дает! :doh: Зато хожу с прямой спиной и гордо поднятой головой! :doh: Вот сегодня на работе отчетный день. Сделаю все отчеты и посмотрю...может получится уехать пораньше...надо давать спине отдыхать, а сидя расслабиться не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Анют!Эх! Представляю тебя с прямой спиной и гордо поднятой головой,и улыбочкой.... И смех,и грех! Да уж! Посидушки для спины не есть хорошо! :nono: Зарядку,зарядку обязательно надо делать! вечерком,расслабляющую! Это незаменимая вещь для формирования корсета из собственных мышц!! Я тебе покажу потом все! НЕ БОЛЕТЬ!!! Спокойной ночи,удачного дня завтра,чтоб проснулась утром и ничегошеньки не болело!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASA Ань спасибо что приходили поболеть за Нормана :buket1:

Если доктор скажет носить корсет у меня есть очень хороший, но конечно если будет рекомендаванно врачем...

Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Анют!Эх! Представляю тебя с прямой спиной и гордо поднятой головой,и улыбочкой.... И смех,и грех! Да уж! Посидушки для спины не есть хорошо! :nono: Зарядку,зарядку обязательно надо делать! вечерком,расслабляющую! Это незаменимая вещь для формирования корсета из собственных мышц!! Я тебе покажу потом все! НЕ БОЛЕТЬ!!! Спокойной ночи,удачного дня завтра,чтоб проснулась утром и ничегошеньки не болело!!! :thumbup:

Наташ, привет! :lol2: да, зрелище не для слабонервных! :doh: Сейчас иду на прием к невропатологу, беру назначение на МРТ, записываюсь, прохожу и там дальше видно будет. Хотя мне ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше! Поясница практически не болит, но сковывает движения...бегать и прыгать еще не могу, но теперь на зов могу крутить торсом, а не всем туловищем сразу... :lol2:

ASA Ань спасибо что приходили поболеть за Нормана :buket1:

Если доктор скажет носить корсет у меня есть очень хороший, но конечно если будет рекомендаванно врачем...

Выздоравливай.

Мила, привет!

ДА болельщица из меня была еще та! Даже подойти к собакину испужалась! Как представила, как этот мааааленький слоно-лабрик ставит на меня свои маааахаанькие лапки...и как мой позвоночник сыплется на асфальт... :lol2: :lol2: :lol2: В общем я предпочла наблюдать со стороны... :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляю тебя, хендлера и владелицу (ее тоже Аня зовут, да?) с успехом! ЗА корсет спасибо! Посмотрим, что доктор скажет...

247693665.gif

Лина, привет и спасибо за открыточку!

Если сегодня работа позволит, забегу к вам с Делькой в гости и почитаю новости!

Удачного и солнечного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, моя дорогая!)

Как твоё здоровье?... Как дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет!

вчера не добралась до форума, чтобы поздравить сестренок с седьмой косточкой. Что-то такая тоска вчера навалилась. Не хотелось ничего!

Девонькам и всем вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!

День добрый, моя дорогая!)

Как твоё здоровье?... Как дела?)

Лина, привет!

Здоровье уже в норме! Все ок!!!

Работаю...работаю и еще раз работаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет!

вчера не добралась до форума, чтобы поздравить сестренок с седьмой косточкой. Что-то такая тоска вчера навалилась. Не хотелось ничего!

Девонькам и всем вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Аня спасибо! Я тебя прекрасно понимаю.

все будет хорошо. думай о будущем. Удачи тебе на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет!

вчера не добралась до форума, чтобы поздравить сестренок с седьмой косточкой. Что-то такая тоска вчера навалилась. Не хотелось ничего!

Девонькам и всем вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Аня спасибо! Я тебя прекрасно понимаю.

все будет хорошо. думай о будущем. Удачи тебе на работе!

Оксана, привет!

Конечно будет! Спасибо за пожелание!

И тебе удачи в решении насущных вопросов!!! :ok:

P.S. вечерком скину тебе и Наташе в личку маааленький сюрпризик...точнее два...

Лина, привет! Спасибо за пожелание! Открыточка, как всегда, поднимает настроение :thumbup::thumbup:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!)

Как ваши дела? Как твоё здоровье?))

Как дела на работе?)):blush2:

У нас вот уже неделю стоит настоящая жара, почти лето... Одуванчиков уже много, травка зелёная, листочки распускаются... Хорошо так!))

Только сегодня немного прохладно было утром, но день обещает быть солнечным и тёплым, надеемся на это...:blush2:

Вчера пыталась по Скайпу до тебя дозвонится, но не получилось... Хотя вроде, ты в сети была, хотя...:doh: Что-то звонки мое вообще не проходили, может скорость соединения с интернетом была низкая, может ещё что)) Попытаюсь сегодня по настройкам там поискать что к чему...))

Доброго тебе дня, моя дорогая!)

Отличных выходных! И пусть всё будет хорошо))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!)

Как ваши дела? Как твоё здоровье?))

Как дела на работе?)):blush2:

У нас вот уже неделю стоит настоящая жара, почти лето... Одуванчиков уже много, травка зелёная, листочки распускаются... Хорошо так!))

Только сегодня немного прохладно было утром, но день обещает быть солнечным и тёплым, надеемся на это...:blush2:

Вчера пыталась по Скайпу до тебя дозвонится, но не получилось... Хотя вроде, ты в сети была, хотя...:doh: Что-то звонки мое вообще не проходили, может скорость соединения с интернетом была низкая, может ещё что)) Попытаюсь сегодня по настройкам там поискать что к чему...))

Доброго тебе дня, моя дорогая!)

Отличных выходных! И пусть всё будет хорошо))

Лина, привет! Вчера не заходила на сайт, так как времени не было! Днем уезжала на несколько часов с работы, чтобы с Наташей и Черюхой встретиться! Поэтому пришлось до самого вечера потом работать!!! У нас все ок! Погода тоже летняя. Днем доходит до +27!!! Птички поют, воздух свежий! Сегодня первый летний дождик прошел! Пыль прибил! Классно!!! :thumbup:

всем привет!

немного фоточек:

d5485bb127b0.jpg

154947e09737.jpg

d9f2254c3a8f.jpg

24dfb9435daa.jpg - следит за форумом...

a563b2dd0bbd.jpg

0c669c28ef3a.jpg

fee30b95f2f1.jpg - сусл

879518f16f6c.jpg - битва за подоконник!!!

1465a6bcc7ee.jpg - после вкусного обеда, по закону Архимеда...

f2da94372d05.jpg- праздничный салат заказывали?

c7d6b0669d2b.jpg

5459cf45f86c.jpg

А это несколько фоточек нашей набережной реки Волги (сделала утром, пока Санька был на тренировке).

ee262eb93cc9.jpg - вид на Волгу от бассейна..

21e32aaf6b91.jpg - вид с набережной на Самарскую площадь (площадь Славы)...

605e55eed405.jpg

31ba2a4ef4e5.jpg

db9a07712103.jpg- набережная...

8ef488c516f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Очень красиво у вас в Самаре! Киска просто прелесть ;)

Как спина твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!!! Красивый город) Чистенькие площади, а набережная....моя слабость...Столько романтики :thumbup:

Саньку новых побед :)

Нюшке приветик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня два месяца как нет моего Барюшки! До сих пор не могу в это поверить!!! Сегодня не работаю...дома...Страшно не хватает его: моего чудесного, умного и такого любимого мальчика!!! Плачу по нему до сих пор! Вечная память тебе, МОЙ малыш! Господи, как не справедливо все это!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня два месяца как нет моего Барюшки! До сих пор не могу в это поверить!!! Сегодня не работаю...дома...Страшно не хватает его: моего чудесного, умного и такого любимого мальчика!!! Плачу по нему до сих пор! Вечная память тебе, МОЙ малыш! Господи, как не справедливо все это!!!!!!!!

Аннуша, скорбим...

Я к тебе на темку когда захожу, отрывается первая страничка, вижу фото Бари...начинаю плакать и выхожу не оставив тебе ни строчки...не научилась я с возрастом соболезновать...прости...и не знаю как себя вести, что писать(((

Появилась пустота, надо ее чем то заполнить...

Хочется пожелать тебе всего самого-самого, хорошего-заветного...

Пусть исполнится мечта(два раза в одну воронку снаряд не попадает), и появится у тебя маленький шилопопик...

Прости если что не так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка...

Какая Нюшка у вас лапочка, чудо, ттт...

Ух, какая набережная у вас шикарная! Надеюсь, когда-нибудь воочию увижу эту красотищу...

Держись моя дорогая. Это невосплнимая утрата, но нужно жить дальше. И верить в лучшее...

Нам всем очень тяжело. И нет слов, чтобы утешить вас, нет сил, чтобы сказать что-то, одна боль, оттого, что мы так бессильны...

Прости, Анют. Барик...Ему сейчас хорошо, он навсегда в нашей памяти...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннуша, скорбим...

Я к тебе на темку когда захожу, отрывается первая страничка, вижу фото Бари...начинаю плакать и выхожу не оставив тебе ни строчки...не научилась я с возрастом соболезновать...прости...и не знаю как себя вести, что писать(((

Появилась пустота, надо ее чем то заполнить...

Хочется пожелать тебе всего самого-самого, хорошего-заветного...

Пусть исполнится мечта(два раза в одну воронку снаряд не попадает), и появится у тебя маленький шилопопик...

Прости если что не так :blush2:

Лена, привет ! Сама не умею выражать мысли в слова, когда надо соболезновать, но я поняла, что ты мне хотела сказать! и Спасибо огромное! Пустота постепенно заполняется насущными хлопотами и будущими заботами. Все чаще думаю о том малыше, который меня уже ждет и которого уже ждем мы...но забыть Барюху не реально! Он был с нами так недолго, но так глубоко запал в душу! Поэтому когда остаюсь дома, особенно если одна, то мысленно возвращаюсь к недавнему прошлому...такому счастливому и наполненному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка...

Какая Нюшка у вас лапочка, чудо, ттт...

Ух, какая набережная у вас шикарная! Надеюсь, когда-нибудь воочию увижу эту красотищу...

Держись моя дорогая. Это невосплнимая утрата, но нужно жить дальше. И верить в лучшее...

Нам всем очень тяжело. И нет слов, чтобы утешить вас, нет сил, чтобы сказать что-то, одна боль, оттого, что мы так бессильны...

Прости, Анют. Барик...Ему сейчас хорошо, он навсегда в нашей памяти...

Лина, привет!

Спасибо! Приезжай, посмотришь! Летом у нас очень красиво!

Все нормально! Жизнь продолжается! Просто иногда не могу сдержаться...В субботу с Санькой проходили по двору и заметили того пса, от которого заразились. Хозяйка улыбалась, гладила его и о чем-то щебетала по телефону. А я шла и слезы глотала на ходу! Санька так в глаза мне посмотрел...он все понимает...взрослый совсем. Надела солнцезащитные очки и быстро прошла мимо. Дай Бог здоровья ее собаке...с такой- то хозяйкой!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Спасибо! Приезжай, посмотришь! Летом у нас очень красиво!

Все нормально! Жизнь продолжается! Просто иногда не могу сдержаться...В субботу с Санькой проходили по двору и заметили того пса, от которого заразились. Хозяйка улыбалась, гладила его и о чем-то щебетала по телефону. А я шла и слезы глотала на ходу! Санька так в глаза мне посмотрел...он все понимает...взрослый совсем. Надела солнцезащитные очки и быстро прошла мимо. Дай Бог здоровья ее собаке...с такой- то хозяйкой!

Ох, Анют... Когда прочитала эти строки, не знала что и сказать... Какая-то тупая боль в сердце, блин...:sorry:

Вот какая всё-таки жизнь непредсказуемая и сложная штука... Как же так...

Просто поражаюсь твоей силе и выдержке, ты такая молодец, Анют. И Саша тоже, сдержались. Это так правильно, но так тяжело... Даже думать мне об этом тяжело, а каково вам...

Да. Дай бог здоровья этой собаке. А её хозяйке... А бог ей судья. У меня просто нет слов...

Всё нормально, Анечка... Только как-то больно и обидно...

Поэтому когда остаюсь дома, особенно если одна, то мысленно возвращаюсь к недавнему прошлому...такому счастливому и наполненному!

Анечка, дорогая моя, впереди вас ждёт только хорошее!..

А прошлое... Оно всегда с нами, в наших душах...

Хорошего вам дня, мои дорогие!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют приветик!1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gifКак дела?Как Саня?Нюшка просто красоточка,так охото потискать её.Нюша прям как плюшевый медвежонокb9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gifАнют прими ещё раз соболезнования....Барюша навсегда в нашей памяти!А про эту "даму" даже и не думай,нерви сердце Бог ей судья!Всё сделанное плохое возвращается бумерангом....Как там шоколадный пупсик?Уже наверно подрос фотки смотрела?У вас впереди столько приятных хлопот,и само ожидание приезда малыша домой :thumbup: Мне вот Ань прям ещё хоца малыша завести))))))Баксюня уже подрос слоник лётает 25килограмовый))))))

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...