Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анют приветик!a4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gifХорошего тебе дня и только положительных эмоций!5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif8fb54e71b141670f7082025a0580b3ae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как твои дела, Анечка?)))

Отличного вам дня, мои дорогие!..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Светик, Лина, спасибо за пожелания!

Что-то у меня все не клеится как-то... :aggressive: Спина прошла, теперь новая напасть пришла! Сегодня ночью стало плохо...хотели вызывать скорую, но я решила подождать...Утром смоталась к врачу, оказалось гипертонический криз. Давление скакануло, как врач сказал: на фоне стрессовой ситуации...Сейчас уже гораздо лучше, но сердце еще щемит иногда немного! В общем теперь меня ждут 10 дней уколов, месяц таблеточной терапии и куча обследований... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: В остальном все нормально. Санька вот готовится к отъезду. 4-го мая уезжает на соревнования в город Саранск. Сейчас усиленно тренируется.

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Светик, Лина, спасибо за пожелания!

Что-то у меня все не клеится как-то... :aggressive: Спина прошла, теперь новая напасть пришла! Сегодня ночью стало плохо...хотели вызывать скорую, но я решила подождать...Утром смоталась к врачу, оказалось гипертонический криз. Давление скакануло, как врач сказал: на фоне стрессовой ситуации...Сейчас уже гораздо лучше, но сердце еще щемит иногда немного! В общем теперь меня ждут 10 дней уколов, месяц таблеточной терапии и куча обследований... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: В остальном все нормально. Санька вот готовится к отъезду. 4-го мая уезжает на соревнования в город Саранск. Сейчас усиленно тренируется.

Анечка ну что за напасть на тебя навалилась? Стрессы срочно прогоняй и радуйся жизни.

Попробую сегодня тебе позвонить вечером. Я сегодня отпросилась с работы по очень важным делам. Еще осталось сходить к маме в больницу и я буду дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все болезни от нервов :(

Поправляйся скорее! Скоро тебе понадобиться много сил и терпения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Светик, Лина, спасибо за пожелания!

Что-то у меня все не клеится как-то... :aggressive: Спина прошла, теперь новая напасть пришла! Сегодня ночью стало плохо...хотели вызывать скорую, но я решила подождать...Утром смоталась к врачу, оказалось гипертонический криз. Давление скакануло, как врач сказал: на фоне стрессовой ситуации...Сейчас уже гораздо лучше, но сердце еще щемит иногда немного! В общем теперь меня ждут 10 дней уколов, месяц таблеточной терапии и куча обследований... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: В остальном все нормально. Санька вот готовится к отъезду. 4-го мая уезжает на соревнования в город Саранск. Сейчас усиленно тренируется.

Анечка, дорогая моя, ну что такое... Поправляйся скорее! Мы тебя очень любим и всей душой желаем тебе здоровья и всегда только отличного самочувствия...

Пожалуйста, не болей, моя дорогая...:blush2:

Саше передаём пожелания удачи и успехов на соревнованиях! Будем болеть за него и верить в отличный результат!:clap_1:

Анют, выздоравливай поскорее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют приветик!Как твоё здоровье?Ты давай не болей,и скорее выздоравливай!Хорошего тебе дня)Саше приветик и удачи на соревнованиях!532171-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Ты как себя чувствуешь!? Ну ты даешь мать!!! Нельзя же так! Поправляйся немедленно! Ты знаешь,Анют,наверное что то на небе не так ! У меня завал на работе и все молодые с такими болячками! Я в ужасе! Две недели в авральном режиме! Не помню как прихожу и вырубаюсь! А еще у нас же писанины море! По ночам пишу,а на утра каракули разбираю свои! Как хорошо,что выходные пришли!!! Пообщаемся в скайпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!!!

Саше, удачного заплыва))

Лена, привет!

Спасибо! Санька пока готовится, тренируется! Соревнования будут на след. неделе. Правда вот как поплывет покане понятно. Ему в пятницу вкололи прививку под лопатку, так жалуется теперь на боль в спине. Говорит руками больно крутить... :hmm: будем надеяться, что все пройдет! :ok:

Анют,привет! Ты как себя чувствуешь!? Ну ты даешь мать!!! Нельзя же так! Поправляйся немедленно! Ты знаешь,Анют,наверное что то на небе не так ! У меня завал на работе и все молодые с такими болячками! Я в ужасе! Две недели в авральном режиме! Не помню как прихожу и вырубаюсь! А еще у нас же писанины море! По ночам пишу,а на утра каракули разбираю свои! Как хорошо,что выходные пришли!!! Пообщаемся в скайпе?

Наташ, привет!

У меня уже все хорошо. С нервами справилась. Стараюсь отгонять все мысли о плохом...вроде помогает!

Угу! Мне врач тоже сказала, что сейчас для таких болячек молодой возраст не помеха. Что-то много молодежи обращаться стало. А мне сказала меньше волноваться и нервничать. Предупредила, что это был первый звоночек, а не диагноз. Так что буду контролировать свое давление какое-то время. Вчера Санька засел за компом и я смогла к нему прорваться только после 22:00. Только и успела, что немного с Юлей по скайпу пообщаться и узнать как там шоко мелочь поживает. Все хорошо...ттт... Давай попробуем сегодня созвониться.Я дома. Андрюха укатил в Прибрежный со своей лодкой ЦАЛОВАТЬСЯ :-))) Вколол мне очередной укол и укатил! :doh: Он теперь пока все ремонтные работы не закончит и на воду корабль не спустит так и будет там торчать :doh: :doh: :doh:Санька убежал на улицу с одноклассниками в футбол гонять. Неугомонный! Спина после прививки болит, но его все равно ничего не останавливает, когда мяч футбольный видит! :doh: :doh: :doh:

126437262.gif

Лина, привет и спасибо!

Спалось замечательно, видимо благодаря твоим пожеланиям :lol2: !! !

Анют приветик!Хороших выходных!7d1ed3d26d0c818e7216fb843ac7ea4f_dbe0e8d1d15bc85e6430ac4821fad59a.jpg

Светик, привет!

Ой какое чудо отдыхающее! А я открыла все окна и села вышивать! Буду весь день релаксировать! решила устроить себе один день отдыха от всего, включая домашние хлопоты... :thumbup: буду вышивать, смотреть фильмы или слушать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, если сегодня соберётесь поболтать мя возьмёте в компанию? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, если сегодня соберётесь поболтать мя возьмёте в компанию? :blush2:

Свет, давно пора! Присоединяйся!!!! :-) Только это будет вечером. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!

Как дела твои? Как Нюша?

Какой замечательны вечер ты провела за вышикой и просмотром фильмов... ;) Что сейчас вышиваешь?

Я тут на днях посмотрела фильм "Боевой конь" - доброе такое кино, если не смотрела - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Спасибо за поздравления! Вообще некогда на форум зайти, времени ни на что не хватает. Тебя с прошедшим и наступающим праздниками! Хорошего настроения и удачи!

43e91639a4d7.gif

Светик, привет!

Спасибо! Все никак не удается пообщаться по скайпу. Ребенок оккупировал комп. То уроки делает, то играет и общается с друзьями. Скоро не соревнования ехать, вот и проводит все свободное время за компом, не выгонишь. Вчера удалось ненадолго его потеснить и то для того, чтобы на щенов посмотреть. Нам Юля (заводчица) по скайпу их показывала. Какие же они смешнючие малыши!

Анют привет!

Как дела твои? Как Нюша?

Какой замечательны вечер ты провела за вышикой и просмотром фильмов... ;) Что сейчас вышиваешь?

Я тут на днях посмотрела фильм "Боевой конь" - доброе такое кино, если не смотрела - рекомендую.

Оля, привет!

Дела нормально, дел по горло! :ok::-)

Нюша растет и смелеет (читай как наглеет) :doh::-) . Уже ощущает себя полновластной королевой всей квартиры и с ее благоволения нам разрешено по этой квартире передвигаться!

Нет, этот фильм я не смотрела. Спасибо за совет! Надо будет посмотреть. Мы любим с Санькой или в кино вместе сходить, или дома устроить семейный просмотр...

А вышиваю я сейчас икону (Богородицу). Очень красивая, потом обязательно оформлю ее в багетке и освящу.

Аня, милая, привет!

Как у тебя дела? Помнишь нас? Мы Лиза и Мерси!

Лиза, привет!

Помню конечно!!! Я всех помню, только сейчас стараюсь в гости ни к кому не заходить и даже свою темку назад не отматываю, сразу на последнюю страницу перехожу... Просто, чтобы душу не бередить. Пройдет немного времени и все восстановится, я уверена! Так что скоро ждите в гости! Как почувствую, что уже могу, сразу ко всем вам загляну и посмотрю кто как вырос и чего нового происходило! Представляю как это будет: на несколько дней придется забыть о работе, я думаю! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, привет! Огромное спасибо за поздравление! И тебя с ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ НАС! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших друзей, а так же гостей, С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Вечная память участникам войны и труженикам тыла! Здоровья, благополучия и долгих лет жизни тем, кто жив!!

Пусть никогда не будет войн! Пусть всегда светит яркое солнце, а небо будет чистым и мирным!!!

9maya-97.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера ездили на могилку к Барьке...посадили цветочки...И, представляете, приехали к дому, вышли и собираемся пойти к подъезду и тут замечаю на машине (там где значок "опеля" огромную бабочку. Я думала только села, но она оказалась уже не живой, но абсолютно целой, с расправленными крыльями. Совершенно ни за что не держалась, просто висела на машине! Бабочка большущая и необыкновенной красоты, я таких у нас не видела (золотистая, с прожилками и синими глазками)!Поднесла к ней руку, тронула пальцем, а она так и упала мне в раскрытую ладонь (как не слетела дорогой, ведь дорога была длинной???)... Вот хотите верьте, хотите нет, но я уверена, что это Барька мне знак подал! Ведь сколько раз куда только за город не ездили, но никто из моих домочадцев такого не видел...ведь мы ее явно привезли из того леса, с той полянки...больше не откуда... И мне как-то так спокойно на душе стало!!! И все таки он мой ангелочек, мой маленький персональный ангелок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня около годовщины смерти мамы на окне несколько дней просидел мотылек очень большой! Я тоже думаю что это она прилетала посмотреть как мы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...