Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Далеко ехать? :hmm:

ага...15 с лишним часов на поезде в одну сторону получается...

Мне дома сказали, что я крези! Не могла поближе собакина найти, но мы не ищем легких путей! :-))))

да, это зараза живучая, мы и в клинику не ездили на машине сестры, только потому что у нее собака тоже есть и она через машину сцапала бы эту заразу. 2 раза в день возили на системы - вызывали такси.

Ань, еще есть антисептик хороший, он в ветмагазинах продается. Вот им рекомендуют мыть полы при инфекциях.

Лера, привет! А что за антисептик не знаешь? У меня дома препарат (не помню как называется), который дал знакомый врач (в анатации было написано, что убивает в том числе и парвовирус), плюс мне сейчас Мила еще скинула информацию по средству, который тоже должен убивать эту гадость. Но я сейчас страхуюсь и перестраховываюсь как ненормальная. Поэтому готова скупить все известные препараты и устройства, лишь бы избавиться от этой заразы!!!

Анечка поняла. ужас. жжуть.. где подцепили (( я терь боюсь (

а у тебя сыну лет 8 наверно да? у мя муж комп обожает, игры и прочее (( и смешно и ужасно.

вот на этой страничке рассказываю, от кого и как...
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51565&st=940 Я для себя решила, что больше с собачниками не гуляю до полной смены зубов (самое пробиваемое время), да и потом гуляем только с проверенными песами или одни!!!

А сыну моему пятнадцатый год пошел. Большой уже. Выше мамки ростом стал и нога 43-го размера...:-)

у мя муж комп обожает, игры и прочее (( и смешно и ужасно.

Да, дяденьки наши как дети малые!!! Ну не наигрались они в детстве в игрульки :-)

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка прочла. Я б убила ее, честно.

ДА вот люди бывают, не знаю что сказать как назвать. Только хватит о плохом, не думай, думай о хорошем, что переедете, возьмете шоколадкина и все будет хорошо.

Сыночек же рядом, Саша тоже! Все будет хорошо. Сына у тебя большой, здорово так а..помощник. т-т-т.

А что что мужики у нас дети это даааа, кошмар. как бороться. Нет что с детьми погулять поиграть, так нет надо пострелять ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет! А что за антисептик не знаешь? У меня дома препарат (не помню как называется), который дал знакомый врач (в анатации было написано, что убивает в том числе и парвовирус), плюс мне сейчас Мила еще скинула информацию по средству, который тоже должен убивать эту гадость. Но я сейчас страхуюсь и перестраховываюсь как ненормальная. Поэтому готова скупить все известные препараты и устройства, лишь бы избавиться от этой заразы!!!

сейчас название не вспомню, надо поискать. Тут где-то тема была на форуме, девочка спрашивала , тоже хотела завести собаку после парвовируса. И там писали много чего полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет, моя дорогая!))

Как вы?))

Ещё раз повторюсь, что очень рада, что ваша семья приняла такое решение-взять нового члена семьи-шоколадное лаброчудо! ттт:blush2:

Всё будет хорошо, это решение так нелегко вам далось, но оно того стоило! Анечка, ттт...

Доброго вам дня, мои дорогие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас название не вспомню, надо поискать. Тут где-то тема была на форуме, девочка спрашивала , тоже хотела завести собаку после парвовируса. И там писали много чего полезного.

Привет! Ага, начиталась за эти дни и на этом форуме и на самарском...В общем обрабатывать буду всем подряд и не один раз! Спасибо за инфу! Перестраховка в данном случае не помешает по любому!

Анют, привет, моя дорогая!))

Как вы?))

Ещё раз повторюсь, что очень рада, что ваша семья приняла такое решение-взять нового члена семьи-шоколадное лаброчудо! ттт:blush2:

Всё будет хорошо, это решение так нелегко вам далось, но оно того стоило! Анечка, ттт...

Доброго вам дня, мои дорогие!)

Лина, привет!

Решение, да...эх и трудно я его "рожала"...но теперь жду того момента, когда возьму его на руки! А сейчас жду новые фоточки, а мне их пока не присылают...времени у заводчика нет...вот жду и надеюсь...:-)

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Как дела у тебя!? Ты наверное,как дембель в армии,отмечаешь дни в календаре до поездки!!!? Сама пишу тебе,а мурашки по кулаку от превкушения!!! Как представлю тебя с малым на руках и твои чувства,аж слезы наворачиваются!!!Вот,блин,старость что ли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!!!

Совсем времени нет даже за комп засесть. Сегодня попробую выйти в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Как дела у тебя!? Ты наверное,как дембель в армии,отмечаешь дни в календаре до поездки!!!? Сама пишу тебе,а мурашки по кулаку от превкушения!!! Как представлю тебя с малым на руках и твои чувства,аж слезы наворачиваются!!!Вот,блин,старость что ли!?

Наташа, привет!

Стареем, мать...:-)))

У нас подготовка идет полным ходом. Уже переноску приобрела, два ошейника, два поводка разной длины, игрушки всякие, миски на стойке... :doh: :doh: :doh:

Выходи сегодня в скайп . Может получится пообщаться...

Аня привет!!!

Совсем времени нет даже за комп засесть. Сегодня попробую выйти в скайп.

Оксан, привет! Да я тоже на несколько дней вываливалась из обоймы. Дела, дела...везде бегом и на скорости! Вот 22-го в Москву улетаю на три дня..собирают всех директоров. Поедем свою квалификацию подтверждать :doh: :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Стареем, мать...:-)))

У нас подготовка идет полным ходом. Уже переноску приобрела, два ошейника, два поводка разной длины, игрушки всякие, миски на стойке... :doh: :doh: :doh:

Выходи сегодня в скайп . Может получится пообщаться...

Оксан, привет! Да я тоже на несколько дней вываливалась из обоймы. Дела, дела...везде бегом и на скорости! Вот 22-го в Москву улетаю на три дня..собирают всех директоров. Поедем свою квалификацию подтверждать :doh: :-)

анечка удачной тебе поездки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анечка удачной тебе поездки!!!

Оксана, привет еще раз!

Спасибо!

Улетаю 22-го вечером...

Скоро поеду домой (хватит на сегодня работать), выходи в скайп расскажу последние новости!

Анют, привет!)

Удачной поездки тебе!:blush2:

Лина, привет!

Спасибки!Сейчас забегу в гости, почитаю ваши новости :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет! Какие у вас новости?

Удачи в поездке ;)

Оля, привет!

Новости...ну какие новости...

переживаем за Бафку, заболела меленькая. Я к поездке еще даже не начинала готовиться - некогда было. Завтра утром на работу, а потом на самолет...ох и не люблю я летать...ладно хоть компания хорошая (все свои, все коллеги) да и лететь не долго!Санька активно готовится к каникулам :-) учиться уже совсем лень! :-), мысленно уже отдыхает, как мне кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

Господи, ну как же так... Скорейшего выздоровления девочке, очень переживаем за неё...:sorry:

Анют, хорошего полёта вам! Мягкой посадки, пусть всё будет хорошо))

Ой, Анют, летние каникулы... Помню как сама, когда училась в школе, с превеликим нетерпением их ждала, а потом всегда эти летние деньки быстро заканчиваются...:doh:

Саше желаем скорейшего окончания учебного года, пусть оценки годовые будут хорошие и контрольные успешно сданы, а потом-замечательных каникул!))

Доброго дня вам! Удачи, Анечка!))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

Господи, ну как же так... Скорейшего выздоровления девочке, очень переживаем за неё...:sorry:

Анют, хорошего полёта вам! Мягкой посадки, пусть всё будет хорошо))

Ой, Анют, летние каникулы... Помню как сама, когда училась в школе, с превеликим нетерпением их ждала, а потом всегда эти летние деньки быстро заканчиваются...:doh:

Саше желаем скорейшего окончания учебного года, пусть оценки годовые будут хорошие и контрольные успешно сданы, а потом-замечательных каникул!))

Доброго дня вам! Удачи, Анечка!))

Лина, привет!

Баффка замечательная девочка! Ласкуша необыкновенная! Все будет хорошо, я знаю!!! По другому и быть не может! Вот сейчас на работе, отчеты соберу и побегу собираться в поездку! Даже еще не думала о том, что брать и во что одеваться :doh: !!! все мысли и все время было отдано малышке! Вот сегодня уезжаю, а у самой душа не на месте! Буду очень переживать за нашу шоколадинку!

Спасибо за пожелания хорошего полета! Мне сейчас это нужно. Я предпочитаю по земле ходить и по воде плавать... :nyam: воздух не моя стихия, но если деваться некуда, значит придется полетать немного! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Баффка замечательная девочка! Ласкуша необыкновенная! Все будет хорошо, я знаю!!! По другому и быть не может! Вот сейчас на работе, отчеты соберу и побегу собираться в поездку! Даже еще не думала о том, что брать и во что одеваться :doh: !!! все мысли и все время было отдано малышке! Вот сегодня уезжаю, а у самой душа не на месте! Буду очень переживать за нашу шоколадинку!

Спасибо за пожелания хорошего полета! Мне сейчас это нужно. Я предпочитаю по земле ходить и по воде плавать... :nyam: воздух не моя стихия, но если деваться некуда, значит придется полетать немного! :ok:

Анечка привет дорогая! Спасибо тебе за помощи с Бафии!!! Я рада что вы все помогоете друг другу.. ты молодец!

Удачного тебе и легкого полет Ждем твоего возвращения!!!

И поставь пожалуйста фотки Баффи и Санька :blush2:

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет дорогая! Спасибо тебе за помощи с Бафии!!! Я рада что вы все помогоете друг другу.. ты молодец!

Удачного тебе и легкого полет Ждем твоего возвращения!!!

И поставь пожалуйста фотки Баффи и Санька :blush2:

Оксана, привет!

Я вернулась и уже работаю :-). Прилетела ночью, зашла домой и просто упала без сил! Поездка забрала все силы и эмоции! Приехала усталая, но довольная! Настроение тонус нам там задали что надо! :-) Теперь буду внедрять некоторые вещи в своем магазине (услышала очень много интересных идей и мыслей более опытных людей)! В общем время не было потрачено зря - багаж знаний и эмоций существенно пополнился!!! :nyam:

Первым делом с утра позвонила Свете, узнать как там Баффка, но она не смогла говорить...вот жду когда перезвонит и расскажет! Немного нервничаю...

Фоточки...ну если Света не будет против, то выложу...если будет, то вышлю тебе на почту ...

А еще не терпится уже связаться с заводчицей и узнать как там мой шоколадный заяц поживает!!! осталось всего/целых две недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют мы вместе с тобо ждем с нетерпением :clap_1:

Оля, привет!

время летит так быстро,

23.05 - было 3 месяца, как с нами нет любимого малыша Бари...

в следующем месяце будет полгода, как нет папы...

а я так и не могу до конца поверить в то, что их нет и не будет в моей жизни! Так и не научилась пока жить с этой мыслью...

С другой стороны так хочется привнести радости в свой дом...и когда знаешь, что скоро это должно произойти, то время как будто замедляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет...

Не нашла темку Баффи, надеюсь, что ребенок поправиться, Ань если поедешь чмокни от нас её в носик

ксенья,

Ксюш какие же девченки у тебя молодцы, действительно прям семья :hi:

ASA,

Анют, с приездом, ты прям дни уже считаешь, надо на календарике дни зачеркивать, до шоколадного события осталось 14, 13,12...

Как только привезешь, зови на смотрины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет...

Не нашла темку Баффи, надеюсь, что ребенок поправиться, Ань если поедешь чмокни от нас её в носик

ксенья,

Ксюш какие же девченки у тебя молодцы, действительно прям семья :hi:

ASA,

Анют, с приездом, ты прям дни уже считаешь, надо на календарике дни зачеркивать, до шоколадного события осталось 14, 13,12...

Как только привезешь, зови на смотрины...

Мила, привет! Света на форуме не появляется совсем! Все еще жду ее звонка. Они сейчас на лечении или уже едут домой...не засну пока не дождусь звоночка! Наташа тоже на связи, ждет!

Дни считаем всей семьей, ну и параллельно готовимся к встрече! Сегодня посмотрела новые фоточки, высланные заводчицей, и чуть не разревелась!

Санька закончил учебный год! Успешно! Ну какой же он у меня умничка!!!! Принес очередную похвальную грамоту: за ОСОБЫЕ успехи в учебе! НУ КАК ЖЕ Я ГОРЖУСЬ СВОИМ СЫНОМ!!!! :-))

Давно не выкладывала фотки Нюшки-красотки!!! Вы бы видели ее реакцию на Бафку и Бафкину на Нюшку!!! ОЙ,чё было, чё было! Нюха потом сутки в себя приходила и нас вылизывала и благодарила за то, что это ЧУДОВИЩЕ увели! кажется она решила, что это было какое-то недоразумение или временное помутнение рассудка у хозяйки... хотя интерес к Бафке у нее был очень большой. Думаю, что еще несколько часов и она бы осмелела настолько, что рискнула бы подойти и обнюхаться!

367cdd13c41a.jpg

8238695880dd.jpg

9612dad9a59c.jpg- любимое место на балконе

мы вырастили травку для Нюхи, она ей явно по вкусу:

1562b1a96cde.jpg 7b1779426714.jpg

Одно слово: ДЕФФФКА до мозга костей:

db55e37fdf68.jpg bd97a68b02ad.jpg

7e6bae7bec54.jpg c22faf91c488.jpg

e226e69119f0.jpg f4b1c01c05f9.jpg

Вот такая у нас модница современная растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поставь пожалуйста фотки Баффи и Санька :blush2:

Оксана, привет!

Фотки Баффи я тебе на почту скинула! Думаю, на форум выложу в другой раз, когда ребенок будет здоров! Даже на фоточках, где Бафка нацеловывает Санька видно, что она не в форме! Девочка так сильно исхудала из-за этой болячки противной! Вот поправится и мы обязательно встретимся на совместной прогулке!!! Надеюсь Андрей скоро доделает свой кораблик и мы сможем пригласить всех-всех на прогулку! Хочется и с Наташей и со Светой встретиться. Естественно всем вместе, полными семьями...может и у вас получится к нам выбраться!!! Так хочется собраться...Со Светой сегодня общались. Баффке лучше, но болячка еще не отступила! Так что лечение и борьба продолжаются! Буду держать руку на пульсе и помогать всем, чем смогу! Я просто влюбилась в эту собаку! - Наташа, без обид! Черюхино место в моем сердце никто не сможет занять - :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет!

Фотки Баффи я тебе на почту скинула! Думаю, на форум выложу в другой раз, когда ребенок будет здоров! Даже на фоточках, где Бафка нацеловывает Санька видно, что она не в форме! Девочка так сильно исхудала из-за этой болячки противной! Вот поправится и мы обязательно встретимся на совместной прогулке!!! Надеюсь Андрей скоро доделает свой кораблик и мы сможем пригласить всех-всех на прогулку! Хочется и с Наташей и со Светой встретиться. Естественно всем вместе, полными семьями...может и у вас получится к нам выбраться!!! Так хочется собраться...Со Светой сегодня общались. Баффке лучше, но болячка еще не отступила! Так что лечение и борьба продолжаются! Буду держать руку на пульсе и помогать всем, чем смогу! Я просто влюбилась в эту собаку! - Наташа, без обид! Черюхино место в моем сердце никто не сможет занять - :lol2: :lol2: :lol2:

Анечка с приездом! Рада что поездка тебе понравилась. Отдыхай и набирайся сил .

За Баффочку мы тоже держим кулачки и лапки и желаем ей скорейшего выздоравления.

Завтра я работаю последний день и в понедельник позвоню тебе.

Прогулка это замечательно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

время летит так быстро,

23.05 - было 3 месяца, как с нами нет любимого малыша Бари...

в следующем месяце будет полгода, как нет папы...

а я так и не могу до конца поверить в то, что их нет и не будет в моей жизни! Так и не научилась пока жить с этой мыслью...

С другой стороны так хочется привнести радости в свой дом...и когда знаешь, что скоро это должно произойти, то время как будто замедляется...

Анют, я тебя очень хорошо понимаю...

В этом году будет 2 года как нет моей мамы. Сейчас я готовлюсь к своей свадьбе и все время вспоминаю о том как она хотела увидеть меня в свадебном платье и сразу начинаю плакать, это очень тяжело :( Но я верю в то что она все видит и всегда рядом со мной. И твой папа и Бари так же навсегда будут рядом с тобой, ведь они живут в твоем сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я тебя очень хорошо понимаю...

В этом году будет 2 года как нет моей мамы. Сейчас я готовлюсь к своей свадьбе и все время вспоминаю о том как она хотела увидеть меня в свадебном платье и сразу начинаю плакать, это очень тяжело :( Но я верю в то что она все видит и всегда рядом со мной. И твой папа и Бари так же навсегда будут рядом с тобой, ведь они живут в твоем сердце.

Оля, привет!

Да, ты меня понимаешь...

Они навсегда с нами!

А мы уже с нетерпением ждем июня месяца...

У меня там запланирована масса приятностей:-): и малыша заберу (имя уже давно есть и он уже на него отзывается, но представлю позже), и сестра замуж выходит (пойдем все на свадьбу. сейчас идет подготовка), и есть надежда, что Андрей починит лодку и мы сможем спуститься на воду...как раз Волга прогреется...люблю я лето, воду и солнце!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...