Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

У меня там запланирована масса приятностей:-): и малыша заберу (имя уже давно есть и он уже на него отзывается, но представлю позже), и сестра замуж выходит (пойдем все на свадьбу. сейчас идет подготовка), и есть надежда, что Андрей починит лодку и мы сможем спуститься на воду...как раз Волга прогреется...люблю я лето, воду и солнце!

Сколько планов! Это здорово! :thumbup: А у меня на август куча планов :) своя свадьба и надеюсь соберемся на машине на Черное море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько планов! Это здорово! :thumbup: А у меня на август куча планов :) своя свадьба и надеюсь соберемся на машине на Черное море :)

Оля, классно!!! Суперские у вас планы!!! А я вот немного свои ближайшие планы переиграла! :nyam::doh:

Анечка, добрый вечер!)

Как ваши дела?)):blush2:

Лина, привет!

Вчера даже времени не было на форум забежать! Я тут резко планы свои поменяла!

Решила за нашим мальчишечкой не одна ехать, а с Санькой и не туда и сразу обратно, а немного задержаться на юге. Погреться на солнышке и может даже искупаться в море...

Так что сегодня с самого утра кружилась как белка. Сначала с заводчицей связалась и узнала ее мнение на этот счет (скорее всего поживем у нее, если мешаться не будем), потом на работе согласовывала отпуск на недельку, затем у тренера Саньку отпрашивала, ну а потом меняла свои билеты на другие даты и плюс Саньке покупала так чтобы рядышком места были :doh: ). И это все параллельно с работой!!! УФФФФ!!! Все удалось, теперь можно немного выдохнуть!

В общем уезжаем мы вдвоем 6-го, а назад возвращаемся уже втроем 14-го! вот как-то так!:doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какие замечательные новости!!!! Отдых на море тебе сейчас очень необходим!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какие замечательные новости!!!! Отдых на море тебе сейчас очень необходим!!!!! :)

Да, Оль, отдых нам всем необходим! При чем желательно почаще...и на подольше! Ох, как же жаль, что у нас нет каникул как у школьников, а? Вот отработал четверть и отдыхать, и так четыре раза в году... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отработал четверть и отдыхать, и так четыре раза в году... :lol2:

мои мысли читаешь :lol2:

привет Аня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои мысли читаешь :lol2:

привет Аня!

Лера, привет!

Ага! Я "войну и мир", "перступление и наказание" и т.д. и т.п. читала бы по несколько раз в год, лишь бы не на работе...даже самой любимой! Вот наши детишки не понимают того счастья, в котором они сейчас живут! Моему, например, все время кажется, что каникулы слишком короткие, чтобы тратить их на повторение пройденного материала или тем более чтение художественной литературы!...Вот сейчас первые дни каникул и я слышу: ой, мамик, дай немного отдохнуть от учебы еще успею все прочесть и повторить. А в конце каникул наверняка услышу: ой, мамик, ну чуть-чуть же отдыхать осталось, дай насладиться моментом!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!))

ТТТ какие заечательные у вас планы!!! Здорово!:clap_1:

Дай бог, чтобы всё прошло хорошо)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!

Ага! Я "войну и мир", "перступление и наказание" и т.д. и т.п. читала бы по несколько раз в год, лишь бы не на работе...даже самой любимой! Вот наши детишки не понимают того счастья, в котором они сейчас живут! Моему, например, все время кажется, что каникулы слишком короткие, чтобы тратить их на повторение пройденного материала или тем более чтение художественной литературы!...Вот сейчас первые дни каникул и я слышу: ой, мамик, дай немного отдохнуть от учебы еще успею все прочесть и повторить. А в конце каникул наверняка услышу: ой, мамик, ну чуть-чуть же отдыхать осталось, дай насладиться моментом!!! :-)

у меня сейчас ГИА сдает, страдалец

сегодня с истории пришел, даже говорить не мог. Сходил в душ. потом поел и после этого смог говорить :doh: Тяжелые экзамены, трудные вопросы, сидел мучался - правильно или нет написал. Потом сокрушался, что ему еще столько предстоит учиться и он хочет, чтобы ему было 27 лет :lol2: Я говорю: Так это же тогда работать надо каждый день! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, привет! Света на форуме не появляется совсем! Все еще жду ее звонка. Они сейчас на лечении или уже едут домой...не засну пока не дождусь звоночка! Наташа тоже на связи, ждет!

Дни считаем всей семьей, ну и параллельно готовимся к встрече! Сегодня посмотрела новые фоточки, высланные заводчицей, и чуть не разревелась!

Санька закончил учебный год! Успешно! Ну какой же он у меня умничка!!!! Принес очередную похвальную грамоту: за ОСОБЫЕ успехи в учебе! НУ КАК ЖЕ Я ГОРЖУСЬ СВОИМ СЫНОМ!!!! :-))

Давно не выкладывала фотки Нюшки-красотки!!! Вы бы видели ее реакцию на Бафку и Бафкину на Нюшку!!! ОЙ,чё было, чё было! Нюха потом сутки в себя приходила и нас вылизывала и благодарила за то, что это ЧУДОВИЩЕ увели! кажется она решила, что это было какое-то недоразумение или временное помутнение рассудка у хозяйки... хотя интерес к Бафке у нее был очень большой. Думаю, что еще несколько часов и она бы осмелела настолько, что рискнула бы подойти и обнюхаться!

367cdd13c41a.jpg

8238695880dd.jpg

9612dad9a59c.jpg- любимое место на балконе

мы вырастили травку для Нюхи, она ей явно по вкусу:

1562b1a96cde.jpg 7b1779426714.jpg

Одно слово: ДЕФФФКА до мозга костей:

db55e37fdf68.jpg bd97a68b02ad.jpg

7e6bae7bec54.jpg c22faf91c488.jpg

e226e69119f0.jpg f4b1c01c05f9.jpg

Вот такая у нас модница современная растет!

Ничего себе! Вот это КРАСОТЕНЬ у Вас живёт!!!:nyam:

Обалденно красивая кисюня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас ГИА сдает, страдалец

сегодня с истории пришел, даже говорить не мог. Сходил в душ. потом поел и после этого смог говорить :doh: Тяжелые экзамены, трудные вопросы, сидел мучался - правильно или нет написал. Потом сокрушался, что ему еще столько предстоит учиться и он хочет, чтобы ему было 27 лет :lol2: Я говорю: Так это же тогда работать надо каждый день! :lol2:

Нам в следующем году все это предстоит :doh::doh: как подумаю, мне самой дурно становится! Уж не знаю как наши детки все это выдерживают, бедолаги! :dntknw: Мой говорит, что самое ужасное в ГИА и ЕГЕ э то то колоссальное кол-во времени, которое затрачивается на их написание. Они тут пробное ГИА писали, так еле досидели до конца!!! Говорит, жесть! :hmm:

Анечка, привет!))

ТТТ какие заечательные у вас планы!!! Здорово!:clap_1:

Дай бог, чтобы всё прошло хорошо)):blush2:

Лина, очень на это надеюсь! Уже хватит с нас этих напастей! Сил думать о плохом уже нет, поэтому усиленно думаем о хорошем и строим планы на будущее!

Ничего себе! Вот это КРАСОТЕНЬ у Вас живёт!!!:nyam:

Обалденно красивая кисюня!

Привет! Спасибки! Да, Нюшенция у нас с каждым днём расцветает!!! Мордаха становится такой большой, цвет меняется постепенно...да и сама по себе становится такой округлой и ровненькой! Вот сейчас оформляем ей родословную и попытаемся выставить...а там дальше видно будет как пойдет...Понравится маме, будет выставлять, нет - значит будет просто домашней любимицей! Я все таки собачница до мозга костей, поэтому все мысли заняты мальчишкой нашим! Хотя и Нюшка моя любимица (раньше таких умных кошек не встречала, хотя и опыт то у меня небольшой) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибки! Да, Нюшенция у нас с каждым днём расцветает!!! Мордаха становится такой большой, цвет меняется постепенно...да и сама по себе становится такой округлой и ровненькой! Вот сейчас оформляем ей родословную и попытаемся выставить...а там дальше видно будет как пойдет...Понравится маме, будет выставлять, нет - значит будет просто домашней любимицей! Я все таки собачница до мозга костей, поэтому все мысли заняты мальчишкой нашим! Хотя и Нюшка моя любимица (раньше таких умных кошек не встречала, хотя и опыт то у меня небольшой) :thumbup:

У меня британка была Тина ,стервозная до жути,пришлось расстаться!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня британка была Тина ,стервозная до жути,пришлось расстаться!:blush2:

Не, Наташ, у меня Нюха хоть и с характером девка, но не вредная и не надоедливая! Я обычно к кошкам ровно дышу, но Нюху не возможно не любить! Такой комочек лиловый и пушистый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в следующем году все это предстоит :doh::doh: как подумаю, мне самой дурно становится! Уж не знаю как наши детки все это выдерживают, бедолаги! :dntknw: Мой говорит, что самое ужасное в ГИА и ЕГЕ э то то колоссальное кол-во времени, которое затрачивается на их написание. Они тут пробное ГИА писали, так еле досидели до конца!!! Говорит, жесть! :hmm:

Да, Ань, тяжелый процесс. Математиу сидел решал 2,5 часа, потом заново все проверял, потом думал над сложной задачей, пытался ее решить.

А историю писал вообще 3 часа, говорит очень трудная была и не сравнить с пробниками :sorry:

Теперь остался руссский и немецкий - его любимые, так что полегче вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань, тяжелый процесс. Математиу сидел решал 2,5 часа, потом заново все проверял, потом думал над сложной задачей, пытался ее решить.

А историю писал вообще 3 часа, говорит очень трудная была и не сравнить с пробниками :sorry:

Теперь остался руссский и немецкий - его любимые, так что полегче вроде бы.

Точно ЖЕСТЬ! У моего с усидчивостью БОЛЬШАЯ проблема. Ну не умеет он долго сидеть на одном месте и просто думать...он даже на английском у репетитора занимается чуть ли не на голове стоя или лежа на диване (преподавательница говорит, пусть хоть на руках стоит, лишь бы отвечал). Тут 40 минут то просидеть тяжко, а счет пойдет о часах :doh: видимо весь год будем тренировать усидчивость! Моему к стати история и обществознание очень нравится, думает может их сдавать, но пока точно не решил...а тут в конце года им сказали, что в нашей школе будет три обязательных предмета на ГИА: русский, математика и французский, а на выбор только один предмет...не знаю пошутили или как...Иностранные языки, поговаривают, вообще тяжело сдавать...вопросов много каверзных...хотя может больше пугают. Вот сдадите, мы у вас спросим, каково это: ино на ГИА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ЖЕСТЬ! У моего с усидчивостью БОЛЬШАЯ проблема. Ну не умеет он долго сидеть на одном месте и просто думать...он даже на английском у репетитора занимается чуть ли не на голове стоя или лежа на диване (преподавательница говорит, пусть хоть на руках стоит, лишь бы отвечал). Тут 40 минут то просидеть тяжко, а счет пойдет о часах :doh: видимо весь год будем тренировать усидчивость! Моему к стати история и обществознание очень нравится, думает может их сдавать, но пока точно не решил...а тут в конце года им сказали, что в нашей школе будет три обязательных предмета на ГИА: русский, математика и французский, а на выбор только один предмет...не знаю пошутили или как...Иностранные языки, поговаривают, вообще тяжело сдавать...вопросов много каверзных...хотя может больше пугают. Вот сдадите, мы у вас спросим, каково это: ино на ГИА.

Ань, у меня Кирилл любит ино, он у меня стипендиат по итогам олимпиады. Его это совсем не пугает, когда он мне рассказывал каково было на олимпиаде среди 10 и 11 классов и он был призером, то теперь ему никакая ГИА не страшна))))

То что 3 обязательных предмета в школе - это что-то как-то в разрез с российскими законами... тут обязательные только математика и русский.

Мы выбрали историю и немец, потому что он в 10 классе будет учиться в профильном классе, мы со своими предметами идем на поступление в ин яз, поэтому выбора у нас как бы нет.

Говорят, в этом году самые сложные ГИА по истории , обществознанию и биологии(((

моего история сильнее математики измотала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Ой...помню, недавно всё это сама проходила! Очень изматывает, просто убивает все нервные клетки, хотя в вообще очень спокойный человек, но тут, когда кругом все паникуют, учителя только об этом и говорят, становится как-то не по себе...:doh:

Последние пять лет школьной жизни готовилась сдавать английский)) Сдавала много пробных тестов, очень много. Самое сложное, как все меня, в т.ч. и репетиторы, пугали-это аудирование. Но мне оно как раз давалось легко. А вот последняя часть, там куда сложнее (придумать письмо другу на заданную тему, с определённым количеством слов)... А в конце концов английский сдавать не стала. Просто поняла, что филология-это не моё, хотя почти всю школьную жизнь готовилась к журфаку)))

Ох, гиа, егэ, все эти тесты... И кто только это придумал...:doh:

Анют, всё у вас будет на будущий год хорошо!))):ok:

Как у вас дела? Как настроение? Как погодка? У нас вот жара ужасная...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Ой...помню, недавно всё это сама проходила! Очень изматывает, просто убивает все нервные клетки, хотя в вообще очень спокойный человек, но тут, когда кругом все паникуют, учителя только об этом и говорят, становится как-то не по себе...:doh:

Последние пять лет школьной жизни готовилась сдавать английский)) Сдавала много пробных тестов, очень много. Самое сложное, как все меня, в т.ч. и репетиторы, пугали-это аудирование. Но мне оно как раз давалось легко. А вот последняя часть, там куда сложнее (придумать письмо другу на заданную тему, с определённым количеством слов)... А в конце концов английский сдавать не стала. Просто поняла, что филология-это не моё, хотя почти всю школьную жизнь готовилась к журфаку)))

Ох, гиа, егэ, все эти тесты... И кто только это придумал...:doh:

Анют, всё у вас будет на будущий год хорошо!))):ok:

Как у вас дела? Как настроение? Как погодка? У нас вот жара ужасная...

Ой, кто выдумал, тому, наверное икается до сих пор!

У Саньки так-то с нервами все в порядке, только усидчивость страдает, а еще плавание накладывает отпечаток: торопыги мы! Нам надо "первым приплыть", поэтому некогда нам ошибки свои проверять! Как только кто-то в классе пошевелился, всё! Саша уже работу учителю на стол кладет! :-) Оценка- это не главное! Главное ,что он первым успел написать и сдать! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2: Вот пытаюсь и с этим бороться!!! Некоторые учителя, специально с первой попытки у него тетради не принимают. Заставляют взять и проверить! И что самое интересное, проверяет сам за собой, и ведь находит все косяки, если они есть конечно!!! Он в начальной школе умудрялся два варианта решать, чтобы две оценки получить. Сейчас обленился. Решит свое и сидит отдыхет (или девочкам задачки решает или правило подсказывает - ну не может он деФкам отказать). . :doh:

Погода у нас славная! Тепло и солнечно! Только вот я на работе...без окон и дверей :-) Вот сижу и жду, когда отчет в программе САП выгрузиться, чтобы проанализировать продажи, а то в отпуск уйду, менеджерам придется этим заниматься. А я всегда стараюсь сама все сделать по максимуму, иначе отдыхать спокойно не смогу. Буду дергаться все ли сделали. всем ли отправили :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кто выдумал, тому, наверное икается до сих пор!

У Саньки так-то с нервами все в порядке, только усидчивость страдает, а еще плавание накладывает отпечаток: торопыги мы! Нам надо "первым приплыть", поэтому некогда нам ошибки свои проверять! Как только кто-то в классе пошевелился, всё! Саша уже работу учителю на стол кладет! :-) Оценка- это не главное! Главное ,что он первым успел написать и сдать! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2: Вот пытаюсь и с этим бороться!!! Некоторые учителя, специально с первой попытки у него тетради не принимают. Заставляют взять и проверить! И что самое интересное, проверяет сам за собой, и ведь находит все косяки, если они есть конечно!!! Он в начальной школе умудрялся два варианта решать, чтобы две оценки получить. Сейчас обленился. Решит свое и сидит отдыхет (или девочкам задачки решает или правило подсказывает - ну не может он деФкам отказать). . :doh:

Погода у нас славная! Тепло и солнечно! Только вот я на работе...без окон и дверей :-) Вот сижу и жду, когда отчет в программе САП выгрузиться, чтобы проанализировать продажи, а то в отпуск уйду, менеджерам придется этим заниматься. А я всегда стараюсь сама все сделать по максимуму, иначе отдыхать спокойно не смогу. Буду дергаться все ли сделали. всем ли отправили :doh::nyam:

Аня привет! труженица ты наша.!

А я вот заскочила на минутку , собираемся на дачу. Я в этом году еще ни разу там не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! труженица ты наша.!

А я вот заскочила на минутку , собираемся на дачу. Я в этом году еще ни разу там не была.

Оксана, привет! От такой же слышу!!! :thumbup: Ты сама не лучше! :lol2: :lol2: :lol2: Вот когда ты просто так сидела и отдыхала? Вот так чтобы никуда не бежать, не торопиться, а только расслабляться? Вспомнить сможешь? Вот и у меня так! Я всегда себе задание найду, чтоб не скучно было!!! :-)

Удачной поездки!!! Вы без ночевки?

Ань, у меня Кирилл любит ино, он у меня стипендиат по итогам олимпиады. Его это совсем не пугает, когда он мне рассказывал каково было на олимпиаде среди 10 и 11 классов и он был призером, то теперь ему никакая ГИА не страшна))))

То что 3 обязательных предмета в школе - это что-то как-то в разрез с российскими законами... тут обязательные только математика и русский.

Мы выбрали историю и немец, потому что он в 10 классе будет учиться в профильном классе, мы со своими предметами идем на поступление в ин яз, поэтому выбора у нас как бы нет.

Говорят, в этом году самые сложные ГИА по истории , обществознанию и биологии(((

моего история сильнее математики измотала :lol2:

Молодец какой!!! Вот я Саньке говорю, что ИНО нужная вещь! У него 2 языка. так вот английский ему дается тяжелее, чем французский...точнее мне так кажется/ (я уверена), что так как английский он изучает не в школе, а у репетитора, то и расслабляется немного! Хотя способности к языкам у него явно присутствуют! А по поводу трёх предметов, то скажу так: наша школа всегда впереди планеты всей (в основном в хорошем смысле, но бывает, что и не в очень). Но лишний раз наговаривать не буду, может просто детей припугнули, а то в этом году многие расслабились с языками (у многих оценки съехали). Так что может это просто воспитательный процесс такой... А у нас вот хотят ввести два профильных 10 класса (Химико-Биологический и Физико-Математический)...вот и задумались мы что-то глубоко и на долго кажется...чей-то Саньку кажется ни туда, ни сюда особо не тянет...но если не передумают, то, наверное пойдет по химико-биологическому направлению...хотя все могут еще переиграть конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какой!!! Вот я Саньке говорю, что ИНО нужная вещь! У него 2 языка. так вот английский ему дается тяжелее, чем французский...точнее мне так кажется/ (я уверена), что так как английский он изучает не в школе, а у репетитора, то и расслабляется немного! Хотя способности к языкам у него явно присутствуют! А по поводу трёх предметов, то скажу так: наша школа всегда впереди планеты всей (в основном в хорошем смысле, но бывает, что и не в очень). Но лишний раз наговаривать не буду, может просто детей припугнули, а то в этом году многие расслабились с языками (у многих оценки съехали). Так что может это просто воспитательный процесс такой... А у нас вот хотят ввести два профильных 10 класса (Химико-Биологический и Физико-Математический)...вот и задумались мы что-то глубоко и на долго кажется...чей-то Саньку кажется ни туда, ни сюда особо не тянет...но если не передумают, то, наверное пойдет по химико-биологическому направлению...хотя все могут еще переиграть конечно...

Ань, вы смотрите, выбирайте профиль такой, чтобы он уже и нужные предметы не только по ГИА сдавал, а главное по ЕГЭ, ведь с этими баллами он уже поступать будет в ВУЗ. Я после 8-го класса усадила Кирилла и начала объяснять политику партии, что мечтать можно о чем угодно, а поступать надо реально. :lol2: Сошлись на том, что он совершенно не технарь , посмотрели ВУЗы, я намекнула про ин.яз, в общем он дозрел за 9-й класс. Но у нас ведь еще в школе с 10 класса индивидуальное расписание и классов как таковых нет, ученики собираются в специальные группы на разных предметах и эти группы разные по составу, все зависит от того - какие профильные предметы выбрал ребенок. Мы уже выбрали те, которые он будет сдавать на ЕГЭ.

вчера сообщили оценку по математике - у нас четверка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Ездили без ночевки! Пожарили шашлыки, поздравляли сноху с нем рождения. сходили на Волгу :doh:. Подробно напишу в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, вы смотрите, выбирайте профиль такой, чтобы он уже и нужные предметы не только по ГИА сдавал, а главное по ЕГЭ, ведь с этими баллами он уже поступать будет в ВУЗ. Я после 8-го класса усадила Кирилла и начала объяснять политику партии, что мечтать можно о чем угодно, а поступать надо реально. :lol2: Сошлись на том, что он совершенно не технарь , посмотрели ВУЗы, я намекнула про ин.яз, в общем он дозрел за 9-й класс. Но у нас ведь еще в школе с 10 класса индивидуальное расписание и классов как таковых нет, ученики собираются в специальные группы на разных предметах и эти группы разные по составу, все зависит от того - какие профильные предметы выбрал ребенок. Мы уже выбрали те, которые он будет сдавать на ЕГЭ.

вчера сообщили оценку по математике - у нас четверка :thumbup:

Лера, привет! Поздравляй своего сына! Умничка!!!! Представляю как он рад!!!

У нас в школе есть профильные занятия, но они идут седьмыми уроками и мой Санька на них не попадает, так как мчится на вторую тренировку. Может в следующем году что-то получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как ваши дела? Как погодка? У нас вот холодно очень...:sorry:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Ездили без ночевки! Пожарили шашлыки, поздравляли сноху с нем рождения. сходили на Волгу :doh:. Подробно напишу в своей теме.

Оксана, привет!

Забегала к тебе в темку, фотки посмотреть! Классно потусили!!!Молодцы! а у меня перед отпуском, как всегда, "веселая" пора! НУ ни разу еще не было, чтобы куча дел не навалилась. Даже вздохнуть и выдохнуть лишний раз некогда! Вот и сегодня зависаю на работе и даже не знаю во сколько смогу сбежать!!! А ведь вечером поезд.... :doh: :doh: :doh:

Анечка, привет!)

Как ваши дела? Как погодка? У нас вот холодно очень...:sorry:

Лина, привет!

У нас все хорошо! Вот сегодня очень хлопотный день! Санька сейчас убежал на летнюю практику в школу. Всё его гипер ответственность!!! Дело в том, что ему туда ходить не надо, так как у него утренние тренировки и тренер мог бы "отмазать", но нет!!! Моему просто необходимо принимать участие везде и всюду! Разве могут друзья проходить практику без него? Нет конечно!!! :lol2: :lol2: :lol2: Вот и бегает каждый день. Правда их там особо не загружают. Поработают полчасика и идут играть в футбол. Может поэтому с таким удовольствием "практикуются"? :lol2: :lol2: :lol2:

А я вот уже с самого утра на работе! Море дел уже переделала, а впереди еще целый океан!!! А время сегодня жестко ограничено!!! :doh: :doh: :doh: Ох, но отступать некуда, так что буду успевать!

А погода у нас сегодня замечательная! И солнышко и ветерок свежий! Утром вроде как прохладно было, а сейчас уже солнышко начало припекать!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...