Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Вот и сегодня зависаю на работе и даже не знаю во сколько смогу сбежать!!! А ведь вечером поезд.... :doh: :doh: :doh:

ТТТ... Пусть всё будет отлично! Доброй вам дороги, хорошего отдыха и замечательного настроения!!!:clap_1:

Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения...ттт... Очень хочется поскорее увидеть вашего Шоколадного Зайца!!!! Ох, как же я люблю шоколадных лабродетей...ммм-м... :blush2: Думаю, в ваше чудо будет невозможно не влюбиться))))))))))

Анют, не обращай на меня внимания, я уже почти с ума сошла, у нас тут столько всего, столько событий, столько планов...:lol2:

А у нас сегодня холодно очень...:sorry: Замерзаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и наступает этот долгожданный момент!!!!

Мы сегодня выдвигаемся с Санькой за нашим мальчиком...Дома уже все готово к его приему, Саня со вчерашнего дня не находит себе места, да и мы все что-то переживаем очень...так волнительно это!!! Как представлю, что возьму его на руки, назову по имени и уже слезы льются...Смотрю на фоточки и успокаиваюсь, а как представлю в реальности и дух захватывает!

Ох, девочки, пожелайте нам удачи и доброго пути...

Р.S.: мне кажется Саня побежит впереди поезда...спать не придется буду его контролировать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и наступает этот долгожданный момент!!!!

Мы сегодня выдвигаемся с Санькой за нашим мальчиком...Дома уже все готово к его приему, Саня со вчерашнего дня не находит себе места, да и мы все что-то переживаем очень...так волнительно это!!! Как представлю, что возьму его на руки, назову по имени и уже слезы льются...Смотрю на фоточки и успокаиваюсь, а как представлю в реальности и дух захватывает!

Ох, девочки, пожелайте нам удачи и доброго пути...

Р.S.: мне кажется Саня побежит впереди поезда...спать не придется буду его контролировать :lol2:

Анечка, ТЫСЯЧУ РАЗ желаем вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Всё будет ОТЛИЧНО!!!

Ждём, переживаем и верим только в лучшее вместе с вами))))))))))

Счастливой дороги, Анечка и Саша!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ... Пусть всё будет отлично! Доброй вам дороги, хорошего отдыха и замечательного настроения!!!:clap_1:

Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения...ттт... Очень хочется поскорее увидеть вашего Шоколадного Зайца!!!! Ох, как же я люблю шоколадных лабродетей...ммм-м... :blush2: Думаю, в ваше чудо будет невозможно не влюбиться))))))))))

Анют, не обращай на меня внимания, я уже почти с ума сошла, у нас тут столько всего, столько событий, столько планов...:lol2:

А у нас сегодня холодно очень...:sorry: Замерзаем...

Лина, спасибо! Пока писала очередное сообщение, ты уже успела ответить на предыдущее! :-)

Я его уже люблю, этого маленького и такого вдумчивого парня. Думаю вы его примете, ведь наших малышей не возможно не любить!А шоколадки -... ну они же сладкие :nyam: :nyam: :nyam: ! А у нас будет настоящий шоколад со знаком качества: горький шоколад! :nyam: :nyam: :nyam: Лина, я не успевала забежать к кому-нибудь в гости, но сейчас (пока отчеты грузятся) постараюсь к тебе заглянуть...

Анечка, ТЫСЯЧУ РАЗ желаем вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Всё будет ОТЛИЧНО!!!

Ждём, переживаем и верим только в лучшее вместе с вами))))))))))

Счастливой дороги, Анечка и Саша!:thumbup:

Ну вот! Опять ты меня обогнала!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Спасибки!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют уданой вам дороги!!! :)

И малыш чтоб хорошо перенес обратную дорогу ;)

Вопщем всего всего вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо! Пока писала очередное сообщение, ты уже успела ответить на предыдущее! :-)

Я его уже люблю, этого маленького и такого вдумчивого парня. Думаю вы его примете, ведь наших малышей не возможно не любить!А шоколадки -... ну они же сладкие :nyam: :nyam: :nyam: ! А у нас будет настоящий шоколад со знаком качества: горький шоколад! :nyam: :nyam: :nyam: Лина, я не успевала забежать к кому-нибудь в гости, но сейчас (пока отчеты грузятся) постараюсь к тебе заглянуть...

Ммм-м, Анют... Мой любимый горький шоколад и вдумчивый, представляю какой взгляд глубокий и красивый... ттт... Дай бог, чтобы всё было хорошо! А по-другому и быть не может))):blush2::nyam:

Примем? Анечка, ну что за вопросы!:lol2: Мы все уже безумно любим этого ребёнка, ибо он, подарил вам и нам уже столько света, добра и любви, что представить сложно... Настоящий "луч света в тёмном царстве", как точно Островский вложил эту мысль в диалоги своего произведения...))) Ведь мы понимаем, что Малыш сейчас такой родной, любимый...ттт... И так много сделал для нас всех...

Главное, пусть всё сложится отлично!!! А мы будем волноваться и ждать новостей от вас...

Спасибо, Анечка) Спасибо...

Удачи вам и огромного счастья, ттт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют уданой вам дороги!!! :)

И малыш чтоб хорошо перенес обратную дорогу ;)

Вопщем всего всего вам!!!!

Оленька, привет и спасибо!

Я очень волнуюсь за малыша в дороге!! Прочла кучу информации про провоз собак в поезде... Надеюсь, что все будет хорошо и ребенок не измучается!

Ммм-м, Анют... Мой любимый горький шоколад и вдумчивый, представляю какой взгляд глубокий и красивый... ттт... Дай бог, чтобы всё было хорошо! А по-другому и быть не может))):blush2::nyam:

Примем? Анечка, ну что за вопросы!:lol2: Мы все уже безумно любим этого ребёнка, ибо он, подарил вам и нам уже столько света, добра и любви, что представить сложно... Настоящий "луч света в тёмном царстве", как точно Островский вложил эту мысль в диалоги своего произведения...))) Ведь мы понимаем, что Малыш сейчас такой родной, любимый...ттт... И так много сделал для нас всех...

Главное, пусть всё сложится отлично!!! А мы будем волноваться и ждать новостей от вас...

Спасибо, Анечка) Спасибо...

Удачи вам и огромного счастья, ттт......

Да, Лин, ты права! Этот ребенок сам не подозревая о том, одним своим рождением уже сделал нескольких людей намного счастливее, чем они могли бы быть! Получается, что он в этот мир пришел уже любимым и с любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Как здорово, что вы уже совсем скоро воссоединитесь со своим кашаладным счастьем!

Желаю вам легкой дороги! :ok:

Мы очень сильно, прямо с нетерпением, будем ждать вашего возвращения, ну и конечно же фотографий! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет! Поздравляй своего сына! Умничка!!!! Представляю как он рад!!!

У нас в школе есть профильные занятия, но они идут седьмыми уроками и мой Санька на них не попадает, так как мчится на вторую тренировку. Может в следующем году что-то получится...

спасибо Аня!

удачной вам поездки!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,привет:)

Ну как ваша поездка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Удачной вам поездки и легкой дороги! Ждем вашего возвращения с нетерпением!

И конечно фоток!!! целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем вас!!!

Привет!

Скоро будем :-))) чуть-чуть понаслаждаемся жизнью на море и назад! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

Мы в РАЮ!!! Готовы фантазировать? Тогда читайте и релаксируйте :-):

представьте себе жаркое южное солнышко, теплое лазурно-голубое море, не менее теплый и по южному радушный прием, нам оказанный, и.............ДВЕНАДЦАТЬ лабродоров под боком!!!!У нас с Саньком натуральная ЛАБРОТЕРАПИЯ!!!! Обалденный заряд энергии и позитива!!! Ходим покусанные и исцарапанные нашим мальчишечкой и зацелованные всей стаей, включающей нашу мамочку, бабушку, теток и двоюродную сестру!!!Вот только что вернулись с прогулки! Боже как они бесятся и скачут на просторах, не оглядываясь на годы, ранги и громкие звания! Они все одна стая, одна семья и мы теперь с ними. Я влюбилась в каждую из собань, ну а малыш наш......без комментариев! Мы готовы поселиться рядом с ним и кушать из одной миски, лишь бы не расставаться ни на минуту!!! Он уже НАШ до мозга костей... Даже на море не ходим надолго, чтобы не пропустить кормление или просто общение с ним, да и со всеми собаками! В общем у нас все хорошо и мы на позитиве! Пошла спать! За день так выматываемся, отключаемся сразу, как падаем на диван. Санька второй день пытается посмотреть футбол, но засыпает в самом начале. Опять расстроится утром, что все просмотрел :-))) Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Саша, доброе утро!))

Дорогие мои, как же я рада за вас!!! ТТТ:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Раз здорово, Анют! Какие вы молодцы!!!

Анечка, ну расскажи...как назвали ребёнка?:dribble:

С нетерпением ждём фото))))))))))))

Удачного вам дня, мои дорогие! Ждём вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аечка привет!Сколько мы всего пропустили. :sorry: Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.Как у вас дела?Очень за вас рада,дорогие. :nyam: Свезло так свезло.Молодцы вы!Хорошо вам отдохнуть.У вас прибавление?Ух ты! :clap_1: Ну давай рассказывай про малыша.

PS:ждём фоточек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

Мы в РАЮ!!! Готовы фантазировать? Тогда читайте и релаксируйте :-):

представьте себе жаркое южное солнышко, теплое лазурно-голубое море, не менее теплый и по южному радушный прием, нам оказанный, и.............ДВЕНАДЦАТЬ лабродоров под боком!!!!У нас с Саньком натуральная ЛАБРОТЕРАПИЯ!!!! Обалденный заряд энергии и позитива!!! Ходим покусанные и исцарапанные нашим мальчишечкой и зацелованные всей стаей, включающей нашу мамочку, бабушку, теток и двоюродную сестру!!!Вот только что вернулись с прогулки! Боже как они бесятся и скачут на просторах, не оглядываясь на годы, ранги и громкие звания! Они все одна стая, одна семья и мы теперь с ними. Я влюбилась в каждую из собань, ну а малыш наш......без комментариев! Мы готовы поселиться рядом с ним и кушать из одной миски, лишь бы не расставаться ни на минуту!!! Он уже НАШ до мозга костей... Даже на море не ходим надолго, чтобы не пропустить кормление или просто общение с ним, да и со всеми собаками! В общем у нас все хорошо и мы на позитиве! Пошла спать! За день так выматываемся, отключаемся сразу, как падаем на диван. Санька второй день пытается посмотреть футбол, но засыпает в самом начале. Опять расстроится утром, что все просмотрел :-))) Всем спокойной ночи!

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Как я за вас рада!!!

Отдыхайте и наслаждайтесь морем. воздухом и лабротерапией!!!

целуем вас!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,мои дорогие!))

198950419.gif

Как ваши дела?:dribble:

Шоколадному Зайцу приветы от нас):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! МЫ НАКОНЕЦ-ТО ДОМА!Отдых был плодотворным и очень позитивным! И мне и Саше показалось, что мы отдыхали на море не неделю, а как минимум две! И все благодаря нашей заводчице Юле. Я безумно благодарна ей за то, что она приютила нас у себя дома и дело не в деньгах, а в том, что мы постояно общались с нашим мальчиком и с другими собами! БОЖЕ, какое я получила удовольствие!!! Такое ощущение, что прошла курс лечебного массажа и психотерапевта одновременно!

Я поражена собаками этого питомника!!! Их внешними данными, породными чертами характера (мы зацелован по самые уши :-)), а так же их воспитанию! ОСОБО МЕНЯ ПОРАЗИЛА НАША БАБУШКА! Легендарная, на мой взглад, собака по имени Харди! Ей 10 лет, но она "зажигает"! Её уму и воспитанию позавидовать можно! Очень надеюсь на то, что наш мальчик возьмет ум от бабули и мамы (она мой второй идол в этой стае)!!! В общем я под впечатлением от этих собак, даже не собак, а личностей! ОНИ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ТАКИЕ ПОХОЖИЕ ДРУГ НА ДРУГА!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь про нашего мальчика! не хотела писать о нем до тех пор, пока не буду уверена в том ,что он мой! Дело в том ,что заводчица наша очень щепетильно относится к выбору хозяев для своих щенков. В нашем регионе мальчик будет первым из этого питомника (две девочки есть в питомнике Аурео Медио - в Саратове)! Там, кажется, до сих пор весь город Новороссийск (из повещенных) обсуждает тот факт, что Юля отдала щенка в Самару, ведь она старается оставлять всех в Краснодарском крае! Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы у этого мальчика было все и даже более!!!!Надо сказать, что собаки данного питомника сильно отличаются от тех, что я видела до этого! Ну это вступление! А теперь о главном!!! Нашего мальчика зовут Астер Либерти Лабро Люксембург, по домашнему Люкс. Цвет - шоколад, точнее горький шоколад! Наши родители:

наша мама- Кьяра 57e76a8a9360.jpg

7655d17ddf95.jpg

67883d04ee1d.jpg

c0e5f727d4cf.jpg

о нашей маме подробнее можно узнать по ссылке:


/>http://www.asterlab.ru/dogs/kiara.htm

ПАПА НАШ С УКРАИНЫ:

Холстеп Адисон Браун:

03fe46ba4c41.jpg - к большому сожалению выставляют его слишком мало, но мнение тех, кто его видел лично, так сказать: парень ОЧЕНЬ неплох!!! Но главное при выборе для меня- всегда мама!Так я Барьку выбирала и так я Люкса выбрала! Я влюбилась в нашу маму Кьяру, а когда увидела и пообщалась с ней лично, только упросилась в своих ощущениях!

Люкс поражает меня своей рассудительностью и это при том, что ему только вчера исполнилось 3 месяца!!! У него супер вдумчивые глаза!

6324c41498ce.jpg

30b54e9b90fc.jpg

ed2961f35c1c.jpg

9553ccee910d.jpg

0273b75a55f2.jpg

44f6ef02af8a.jpg - наш Люкс - оранжевая ленточка, остальные - это сестрички!!! Наши фотки в настоящее время чуть позже, не успеваю обработать! :-0

Люкс поразил меня своими умными глазами и характером!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня с приездом!

действительно, мамка впечатляет! классная собака :nyam:

мордаха в кефирно-творожном камуфляже - это песня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Вау...какой малыш!!!:clap_1::dribble: ТТТ))) ЧУДО!!!

Анечка, очень рады за вас! Счастья вам и пусть всё будет отлично!!!

Мама у вас потрясающая! Красавица!:blush2:

Ох, а какая у неё родословная...Ммм-м...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама просто королевав! шикарная Дама! :nyam::clap_1:

Люксик просто прелесть! Целуем вас!!!

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я очень рада за вас всех! За тебя, за сына и за Люкса конечно же!

Супер пес, кроха еще такая :)

Рсказывай подробнее о нем, чем они (собаки питомника) так тебе понравилис, ну и конечно же ждем фото уже в вашем доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...