Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анечка, с нетерпением ждём фото Люкса...:dribble::blush2:

Как ваши дела, мои дорогие?)) Как малыш?))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня с приездом!

действительно, мамка впечатляет! классная собака :nyam:

мордаха в кефирно-творожном камуфляже - это песня :lol2:

Лера привет и спасибо!

Наша мама :thumbup::nyam:

А над фоткой где Люксик с кефирной маской мы долго смеялись... :lol2:

Анечка, привет!)

Вау...какой малыш!!!:clap_1::dribble: ТТТ))) ЧУДО!!!

Анечка, очень рады за вас! Счастья вам и пусть всё будет отлично!!!

Мама у вас потрясающая! Красавица!:blush2:

Ох, а какая у неё родословная...Ммм-м...:blush2:

Лина, спасибо!

Родословная нашей мамы действительно заслуживает внимания. У Люкса красивые и известные предки. Будем надеяться, что он оправдает все надежды и чаяния (наши и заводчицы).

Кьяра не только красавица, но и умница. Мы с Сашей много времени проводили с собаками, променяв большое кол-во "пляжных" часов на общение с ними. Кьярочке сейчас шесть лет, но она своей энергией и игривостью затмевает даже двухгодовалую молодежь. Обалденный характер и темперамент!

Мама просто королевав! шикарная Дама! :nyam::clap_1:

Люксик просто прелесть! Целуем вас!!!

Оксана, спасибо еще раз.

Надеюсь у нас вырастит прекрасный жених... :thumbup:

Ну ты же его вчера видела и даже слышала... :-) ностальгия не пробила по малышам? :lol2:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Анют, завидуем, завидуем-возможности увидеть вживую ваше чудо))):dribble::blush2: Но, это невозможно)))))

Анечка, у вас и папа очень красивый! Но мама... Мама шикарная! Даже по фото можно много сказать, глядя в эти глубокие глаза...ттт

Ждём фото...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я очень рада за вас всех! За тебя, за сына и за Люкса конечно же!

Супер пес, кроха еще такая :)

Рсказывай подробнее о нем, чем они (собаки питомника) так тебе понравилис, ну и конечно же ждем фото уже в вашем доме

Оля, привет!

Спасибо!Да, мы еще совсем масенькие, хотя уже гораздо крупнее, чем на фоточках.

Собаки питомника отличаются своими внешними данными: все крупные и в "кобелином стиле" :-)- в хорошем понимании этого выражения. Очень крепкий костяк. А еще у них у всех обалденная по густоте шерсть. Фотки можешь на сайте заводчицы посмотреть (я ссылку выкладывала). Конечно о фоточкам тяжело судить и на сайте только часть собак представлена, но понимание того, о чем я говорю можно получить. За то время пока мы отдыхали смогли посетить две выставки с участием собак питомника под разными судьями. Могу сказать, что описание у всех собак шикарное от всех судей. А питомник был признан лучшим питомником выставки. Ну и про характер лабрадорский не лишне будет написать. Мы с Саней зализаны и обласканы по самые уши. При этом собаки все очень воспитанные. Настолько, что четко понимают все команды и просто слова. Если подходишь к вольеру и говоришь: так Гусена и Маня на выход, то выйдут только названные собаки. Остальные будут с ума сходить от желания показать, что они готовы к общению и жаждут внимания (обвиляются хвостами), но ни одна не двинется с места, так как ее имя не прозвучало!!! И на прогулку с ними в горы мы пару раз ходили с Сашкой одни, без заводчицы. Все нас слушались с первой попытки и даже мысль в голову по поводу ослушания ни к кому не приходила. Каждая знает в каком вольере она должна находиться (их несколько). Наша бабуля после того, как в ее вольере все поели собирает пустые миски и отдает их тому, кто раздавал пищу. В общем таких примеров можно приводить массу...суть в том, что лабрадоры удивительная порода и я еще долго буду вспоминать неделю, проведенную среди лабродевочек, и благодарить Юлю за оказанный прием и возможность пожить в ее питомнике.

Ах, Анют, завидуем, завидуем-возможности увидеть вживую ваше чудо))):dribble::blush2: Но, это невозможно)))))

Анечка, у вас и папа очень красивый! Но мама... Мама шикарная! Даже по фото можно много сказать, глядя в эти глубокие глаза...ттт

Ждём фото...

Лина, фото будут, но позже.

1 у меня что-то с фотиком (перегрелся видимо на южном солнышке), не могу сбросить фоточки с него на комп.

2 сейчас катастрофически нет времени с ним разбираться (я сегодня уже вышла на работу, а тут :doh: :doh: :doh: - в общем дела-дела).

3. завтра моя двоюродная сестричка выходит замуж и мы все едем отдыхать. Точнее не все. Андрей, к сожалению, из-за работы не сможет пойти. Он будет работать и заботиться о малыше. Так как Люксик последнее время жил в вольере, нам приходится приучать его к тому, что дома дела делать нельзя. На это необходимо время, хотя положительные тенденции уже наметились :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает как поменять наименование темы? Времени на поиск данной информации нет, а сама что-то никак не пойму. нашла как поменять аватарку и подпись, а вот по изменению темы что-то не обнаружила инфы...

Я в раздумьях, то ли новую темку открывать, то ли эту продолжать... но тогда наименование надо поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют))))))Очень-очень рады за вас, за малыша!))))))Растите самыми здоровыми :clap_1::clap_1::clap_1: А мне кажется надо писать письмо модераторам с просьбой о перемене названия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает как поменять наименование темы? Времени на поиск данной информации нет, а сама что-то никак не пойму. нашла как поменять аватарку и подпись, а вот по изменению темы что-то не обнаружила инфы...

Я в раздумьях, то ли новую темку открывать, то ли эту продолжать... но тогда наименование надо поменять...

Аня, это надо просить администрацию. нажми кнопку Жалоба и напиши проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в раздумьях, то ли новую темку открывать, то ли эту продолжать... но тогда наименование надо поменять...

Анют, а может, новую?... Хотя...это тебе и только тебе решать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют))))))Очень-очень рады за вас, за малыша!))))))Растите самыми здоровыми :clap_1::clap_1::clap_1: А мне кажется надо писать письмо модераторам с просьбой о перемене названия!

Привет!

Мы сами рады! Мы уже заждались положительных эмоций! Спасибо за совет! Сейчас попробую написать...

Аня, это надо просить администрацию. нажми кнопку Жалоба и напиши проблему.

Лера, привет!Спасибо за совет! Я решила немного подумать над тем продолжать ли эту темку или все-аки начать новую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, фото будут, но позже.

1 у меня что-то с фотиком (перегрелся видимо на южном солнышке), не могу сбросить фоточки с него на комп.

2 сейчас катастрофически нет времени с ним разбираться (я сегодня уже вышла на работу, а тут :doh: :doh: :doh: - в общем дела-дела).

3. завтра моя двоюродная сестричка выходит замуж и мы все едем отдыхать. Точнее не все. Андрей, к сожалению, из-за работы не сможет пойти. Он будет работать и заботиться о малыше. Так как Люксик последнее время жил в вольере, нам приходится приучать его к тому, что дома дела делать нельзя. На это необходимо время, хотя положительные тенденции уже наметились :-)

Анечка, ох, главное, что всё хорошо! Что теперь вы вместе с Люксиком (ммм-м, как мне нравится имя вашего чуда...):blush2:

У нас Делька тоже был из вольера... Ой, было непросто, но терпение помогло и упорство...))

Сестре-наши поздравления!:blush2::clap_1:

Удачи вам!)))

Доброго вечера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а может, новую?... Хотя...это тебе и только тебе решать))

Лина, да я вот сама пока в раздумьях. Вопрос просто для информации задала, чтобы знать ежели чего. Решила еще немного подумать...С одной стороны надо Люксу отдельную темку открывать, а с другой не хочу чтобы про малыша Бари кто-нибудь забыл! Как бы не любила я Люкса, Бари навсегда будет моим маленьким лучиком солнца! Моим самым первым лабрадором!Таким любимым, что не выразить словами! Остается только помнить его и любить Люкса за двоих!!!Смотрю на наших сестренок и мамочку Леди и вижу в них своего Барюшку и от этого тепло на душе сттановится!

Анечка, ох, главное, что всё хорошо! Что теперь вы вместе с Люксиком (ммм-м, как мне нравится имя вашего чуда...):blush2:

У нас Делька тоже был из вольера... Ой, было непросто, но терпение помогло и упорство...))

Сестре-наши поздравления!:blush2::clap_1:

Удачи вам!)))

Доброго вечера))

Да,спасибо за поздравление!

так хочется верить в то, что все налаживается и всё плохое осталось позади...Уж больно много горя было за последнее время. Хватит с нас негативных эмоций...теперь ждем только позитива и хороших новостей!

Что-то их было мало за последние полгода...Сегодня ровно 6 месяцев, как нет папы...Перед работой ездили с мамой к нему на могилку...Знаете, так хочется многое сказать ему...Но чтобы там ни было, но Люкс мне очень помогает и мысли о нем реально спасают от слёз и боли, как бы не высокопарно все это звучало! Все мысли сейчас только о малыше, о том чем он занят, как себя чувствует, погулял ли с ним Саша, а покормил ли его вовремя! В общем я опять ненормальная мамаша, озабоченная своим дитяткой! Пришла сегодня на работу, а мои сотрудники по очереди ко мне подходили и говорили, что давно не видели меня такой счастливой и довольной! И это все Люкс!!!

А имя ему я как-то сразу придумала!!!Вот как-тов душу оно мне запало! Хотя мне говорили, что это не имя вовсе! Но я сказала: Люкс и все тут!!! :-)при чем еще до того, как определилась с ребенком уже знала, что если оранжевая ленточка, то обязательно Люксембург и тогда Люксом будет! А вот для сиреневой ленточки ну никак не могла домашнее имя придумать! Чего только не предпринимала!!! Даже историю Англии, Америки и Канады подняла! Заводчица решила, что сиренька будет Лондоном, поэтому я перевернула горы информации, связанной с этим городом! У меня до сих пор хранится 8 листом формата А4 с перечислением всех имен, которые я рассматривала, как возможный вариант с именем! Так что все говорит о том, что сердцем я решение приняла гораздо раньше, чем умом! Видимо правильнее сказать не умом, а умишком... :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, да я вот сама пока в раздумьях. Вопрос просто для информации задала, чтобы знать ежели чего. Решила еще немного подумать...С одной стороны надо Люксу отдельную темку открывать, а с другой не хочу чтобы про малыша Бари кто-нибудь забыл! Как бы не любила я Люкса, Бари навсегда будет моим маленьким лучиком солнца! Моим самым первым лабродором!Таким любимым, что не выразить словами! Остается только помнить его и любить Люкса за двоих!!!Смотрю на наших сестренок и мамочку Леди и вижу в них своего Барюшку и от этого тепло на душе сттановится!

Анют, я понимаю тебя... Понимаю как больно и тяжело это, как непросто...

Нет, мы никогда не отпустим, не забудем малыша Барика, никогда. Знаешь, я никогда не видела его, смотрела фото, читала твои рассказы... Боже, мы полюбили все этого чудесного ребёнка.

Но... Но то что случилось теперь не исправить... Как это тяжело!... Анют, он действительно-"лучик солнца"...

Люксик-настоящее чудо! Он вырастет самым умным, самым красивым, здоровеньким и родным на свете. Будет радовать вашу семью много-много лет... Верим, знаем это...ттт...

Анечка, я беру свои слова обратно... Нет, нет, наверно, правильнее будет продолжать повествование тут. А мы всегда поддержим любое твоё решение...

так хочется верить в то, что все налаживается и всё плохое осталось позади...Уж больно много горя было за последнее время. Хватит с нас негативных эмоций...теперь ждем только позитива и хороших новостей!

Что-то их было мало за последние полгода...Сегодня ровно 6 месяцев, как нет папы...Перед работой ездили с мамой к нему на могилку...Знаете, так хочется многое сказать ему...Но чтобы там ни было, но Люкс мне очень помогает и мысли о нем реально спасают от слёз и боли, как бы не высокопарно все это звучало! Все мысли сейчас только о малыше, о том чем он занят, как себя чувствует, погулял ли с ним Саша, а покормил ли его вовремя! В общем я опять ненормальная мамаша, озабоченная своим дитяткой! Пришла сегодня на работу, а мои сотрудники по очереди ко мне подходили и говорили, что давно не видели меня такой счастливой и довольной! И это все Люкс!!!

А имя ему я как-то сразу придумала!!!Вот как-тов душу оно мне запало! Хотя мне говорили, что это не имя вовсе! Но я сказала: Люкс и все тут!!! :-)при чем еще до того, как определилась с ребенком уже знала, что если оранжевая ленточка, то обязательно Люксембург и тогда Люксом будет! А вот для сиреневой ленточки ну никак не могла домашнее имя придумать! Чего только не предпринимала!!! Даже историю Англии, Америки и Канады подняла! Заводчица решила, что сиренька будет Лондоном, поэтому я перевернула горы информации, связанной с этим городом! У меня до сих пор хранится 8 листом формата А4 с перечислением всех имен, которые я рассматривала, как возможный вариант с именем! Так что все говорит о том, что сердцем я решение приняла гораздо раньше, чем умом! Видимо правильнее сказать не умом, а умишком... :lol2: :lol2: :lol2:

Ох, Господи.. Скорбим... Сколько бед, потерь и несчастий было в вашей жизни за такой короткий промежуток времени... Теперь всё будет по-другому...

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Анют, всё налаживается! Вы выстояли, теперь всё будет хорошо!

Анечка, родная моя, как же я рада, что ты счастлива и даже все вокруг видят, как ты светишься, ттт! Это любовь, это судьба!!!

И с именем... У меня вот точно также-имя рождается вперёд ребёнка...:doh: И сейчас, вернее, уже пару месяцев назад, я знала как назову...нашего братика и с Делькой было также)

И это тоже судьба! Ань, имя очень красивое! И подсказало тебе, действительно, именно сердце...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! как я рада, что вы со своим шоколадным мальчиком наконец то дома! :thumbup:

Фотки просто обалденные! "Моська в молочке" тоже очень улыбнула :lol2:

И мама с папой у него красивые!

Ну все, счастья теперь у вас полный дом! :nyam:

Уряяяяяяя! :clap_1: Эт я так радуюсь за вас! :D

очень,очень,очень,очень ждем фоточек! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

Как ваши дела? Как красавец Люксик?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, решать тебе конечно, но я бы продолжала тут...

Оля, привет! Я пока думаю, но больше склоняюсь к продолжению темы...

Аня, привет! как я рада, что вы со своим шоколадным мальчиком наконец то дома! :thumbup:

Фотки просто обалденные! "Моська в молочке" тоже очень улыбнула :lol2:

И мама с папой у него красивые!

Ну все, счастья теперь у вас полный дом! :nyam:

Уряяяяяяя! :clap_1: Эт я так радуюсь за вас! :D

очень,очень,очень,очень ждем фоточек! :rolleyes:

Таня, привет! Спасибо большое!

Да, счастья у нас значительно прибавилось! Да и веселья тоже! Скучать нам теперь некогда!!! За этим мелким шилопопом глаз да глаз нужен! :lol2: :lol2: :lol2: Везде залезет, все достанет! :-) В общем бум расти и развиваться! :doh::ok:

Анечка, доброе утро!)

Как ваши дела? Как красавец Люксик?)))

Лина, привет!

У нас все ок! Вчера весь день до самой ночи были на свадьбе сестры! Всё было очень феерично и красиво! Очень мне понравилось!!! Ну а сестренка у меня красавца и само очарование (она у нас самая младшенькая в семье и мы ее очень любим и всегда опекали как могли). Замуж она вышла за мальчика с которым училась с начальной школы и поэтому почти все друзья у них общие!!!Ну и родители уже знали друг друга! В общем все было очень красиво и весело! Люкс был с Андреем дома. Ему нужно было строчить отчеты ну и заодно за ребенком присматривал (выгуливал и кормил строго по рассписанию :-)).

У Люкса все ок! Носится с Санькой по квартире, только слышно его тяфканье и Санькин смех! И мне от этого очень хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка и маленький шилопопик привет!

У нас наконец то жара сменилась дождем. хоть немного освежились.

Вашим мальчикам большой привет!!!

Пусть всегда в вашей семье будет много смеха и радости!

Мы вас крепко обнимаем и целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка и маленький шилопопик привет!

У нас наконец то жара сменилась дождем. хоть немного освежились.

Вашим мальчикам большой привет!!!

Пусть всегда в вашей семье будет много смеха и радости!

Мы вас крепко обнимаем и целуем!

Оксаночка, привет и спасибо!

Целуй Ледюху и Плюшеньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, доброе утро!))

А какое же для нас счастье, знать что у вас всё хорошо! ТТТ Мы так волновались за вас, так переживали, слава богу, теперь всё будет просто чудесно!)))

Анечка, а как Нюша отнеслась к появлению Люксика? Наверно, уже познакомились и подружились?:blush2:

Ждём фото ребёнка...:nyam: ))))

Люксику привет от нас с Делькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, доброе утро!))

А какое же для нас счастье, знать что у вас всё хорошо! ТТТ Мы так волновались за вас, так переживали, слава богу, теперь всё будет просто чудесно!)))

Анечка, а как Нюша отнеслась к появлению Люксика? Наверно, уже познакомились и подружились?:blush2:

Ждём фото ребёнка...:nyam: ))))

Люксику привет от нас с Делькой)))

Лина, привет!

Нюша, пока не подпускает Люкса к себе, но уже начинает смиряться с неизбежным злом! :-)

В первый день она шипела и рычала, даже из соседней комнаты. Обижалась на нас и не давала себя гладить. Сейчас уже поняла, что наше отношение к ней не изменилось и что Люкс не пытается ее съесть. Так что иногда застаю картину: Люкс спит лежа на спинке, а Нюша лежит в полуметре и внимательно, изучающе смотрит на него немигающим взглядом...о чем-то размышляет...а еще ее очень притягивают его игрушки. Вот как начнет он пищать мячиком или уткой (очень он любит всё пищащее и гремящее), так она сразу прибегает и располагается поблизости...и иногда кажется, что она сейчас не выдержит и подойдет к нему, но в последний момент все же передумывает и отходит в сторонку...Но я уже заметила, что даже когда он к ней подходит и тычется носом, она лупит его лапой не вытаскивая свои коготки. Так что, думаю, все будет ок. Хотя до сих пор когда мы возвращаемся с прогулки Нюха бежит нас встречать в надежде, что мы Люкса кому-нибудь отдали, а увидев его уходит с таким разочарованным видом...надежда умирает последней!!! :-)А если Саня идет на прогулку с Люксом, то Нюха наблюдает за ними в окно...очень внимательно следит за всем, что там происходит! В общем пока мы еще в стадии привыкания! :-)

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Нюша, пока не подпускает Люкса к себе, но уже начинает смиряться с неизбежным злом! :-)

В первый день она шипела и рычала, даже из соседней комнаты. Обижалась на нас и не давала себя гладить. Сейчас уже поняла, что наше отношение к ней не изменилось и что Люкс не пытается ее съесть. Так что иногда застаю картину: Люкс спит лежа на спинке, а Нюша лежит в полуметре и внимательно, изучающе смотрит на него немигающим взглядом...о чем-то размышляет...а еще ее очень притягивают его игрушки. Вот как начнет он пищать мячиком или уткой (очень он любит всё пищащее и гремящее), так она сразу прибегает и располагается поблизости...и иногда кажется, что она сейчас не выдержит и подойдет к нему, но в последний момент все же передумывает и отходит в сторонку...Но я уже заметила, что даже когда он к ней подходит и тычется носом, она лупит его лапой не вытаскивая свои коготки. Так что, думаю, все будет ок. Хотя до сих пор когда мы возвращаемся с прогулки Нюха бежит нас встречать в надежде, что мы Люкса кому-нибудь отдали, а увидев его уходит с таким разочарованным видом...надежда умирает последней!!! :-)А если Саня идет на прогулку с Люксом, то Нюха наблюдает за ними в окно...очень внимательно следит за всем, что там происходит! В общем пока мы еще в стадии привыкания! :-)

Анют, добрый день!))

Нюша у вас такая гордая, настоящая кошечка... Думаю, обязательно привыкнет к такому чуду как Люксик, его ведь невозможно не любить))

Кошки они вообще такие разные, собственно как и любые другие существа)) У нас вот Муська сразу приняла хорошо Дельчика, зато сейчас злиться на него, фыркает, уходит в другие комнаты, хотя никаких "драк" между ними не было никогда... Она у нас старенькая, не нравится ей его игры, его активность...:doh:

Анечка, расскажи про Люксика)) Какой он? Что любит? Как гуляет?)):blush2:

И мы ждём фото))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, добрый день!))

Нюша у вас такая гордая, настоящая кошечка... Думаю, обязательно привыкнет к такому чуду как Люксик, его ведь невозможно не любить))

Кошки они вообще такие разные, собственно как и любые другие существа)) У нас вот Муська сразу приняла хорошо Дельчика, зато сейчас злиться на него, фыркает, уходит в другие комнаты, хотя никаких "драк" между ними не было никогда... Она у нас старенькая, не нравится ей его игры, его активность...:doh:

Анечка, расскажи про Люксика)) Какой он? Что любит? Как гуляет?)):blush2:

И мы ждём фото))

Да, уж! Она у нас очень характерная девка растет. Чуть что не по ней, все! Прошла любовь, завяли помидоры... :lol2: У нас вот Нюшка вроде не старая совсем, но предпочитает пережидать игры Люкса где-нибудь на высоте. Вот когда он спит, вот тут она "выходит на охоту". Спускается с верхов и обходит свои владения. Очень аккуратно и бесшумно!

Ну Люкс, что Люкс...Люкс, как настоящий лабрадор, отличается полной беспардонностью, бесшабашностью и детской непосредственностью :-))) хотя меру он все же знает...т.е. ИНОГДА мы (читай как "он") всё же спим...:-) Вообще мне его характер очень импонирует. Когда есть с кем играть, он будет неутомимым, когда видит, что у нас сил играть уже нет, то спокойно ложиться и засыпает. Ну или просто ложится и "уходит в глубокую задумчивость". Мальчик отличается простотой (такой бесхитростный), что я по глазам могу понять, что он сотворит в следующую минуту. У него все мысли и эмоции на мордочке написаны. Надеюсь это не исчезнет с возрастом. Он такой милый, что не возможно не влюбиться: не вредный, не жадный, в меру спокойный и уравновешенный, но при этом отчаянный авантюрист и абсолютно бесстрашный тип. Дружит с пылесосом :lol2: , газонокосилкой :lol2: и не боится громких и неожиданных звуков.

вот вам чуть-чуть...

e39d8528d94f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам чуть-чуть...

e39d8528d94f.jpg

Анечка!!! Если я скажу, что Люкс-красавец, это будет не вся правда! Он шикарный красавец!!!:blush2:

А какой взгляд...чудо!):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня и Бари!

Давайте знакомиться? Мы-Настя и Оливер)

Какой у Вас Бари суперский красавчик!!!!dribble.gif

Давайте будем на ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня и Бари!

Давайте знакомиться? Мы-Настя и Оливер)

Какой у Вас Бари суперский красавчик!!!!dribble.gif

Давайте будем на ты?

Настя, привет!

Будем знакомы и конечно общаемся на ты.

По поводу всего остального:

любимого Барюшки со мной больше нет...ушел он от меня почти четыре месяца как...за радугу убежал... :cray: :cray: :cray:

На фото Люксик... он появился у нас совсем недавно. Название темки никак не поменяю...что-то модераторы не отвечают на письма... :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...