Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

любимого Барюшки со мной больше нет...ушел он от меня почти четыре месяца как...за радугу убежал... :cray: :cray: :cray:

Анечка, держись... Только не плачь, родная...

что-то модераторы не отвечают на письма... :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Обязательно ответят! Я тоже меняла как-то название темки, всё получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам чуть-чуть...

e39d8528d94f.jpg

Анют, с приездом и поплнением :clap_1::thumbup:

Какая маська шоколадная :dribble:

Шоколадный ребенок! :nyam:

Изменено пользователем Агата и Бететта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Будем знакомы и конечно общаемся на ты.

По поводу всего остального:

любимого Барюшки со мной больше нет...ушел он от меня почти четыре месяца как...за радугу убежал... :cray: :cray: :cray:

На фото Люксик... он появился у нас совсем недавно. Название темки никак не поменяю...что-то модераторы не отвечают на письма... :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ой,Боже! Прости Анютsorry.gif Мягкой травки Бари...

А Люксик красавец!thumbup.gif

Кто родители?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Боже! Прости Анютsorry.gif Мягкой травки Бари...

А Люксик красавец!thumbup.gif

Кто родители?blush2.gif

Да ничего! Темка то уже не маленькая, всю просматривать долго, а название старое, поэтому те, кто был не в курсе произошедшего путаются!

Про родителей Люкса и питомник, из которого я его забрала, можешь почитать на стр.63. Там и фоточки родителей есть. Они у нас красивые, есть кем гордиться...

Анют, с приездом и поплнением :clap_1::thumbup:

Какая маська шоколадная :dribble:

Шоколадный ребенок! :nyam:

Мила, привет! Спасибо!

Да, сладкий сынулька...я его шоколадным зайцем называю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, держись... Только не плачь, родная...

Обязательно ответят! Я тоже меняла как-то название темки, всё получилось...

Лина, привет!

Да я стараюсь...да и Люксик скучать и грустить особо не дает! Сегодня вот разбудил меня в пять утра...позвал гулять!Ну а потом разгулялся и потребовал продолжения банкета, т.е. игр и развлечений! Так что о сне остается только мечтать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давно у Вас в темке не были! Поздравляем с пополнением! Вы знаете, я Вас очень понимаю. У нас тоже щенок погиб от энтерита. А потом появилось уже два лабрадора! А Хантера никто не забыл, иногда закрываю глаза и четко помню его кожную носопырку и лапы!!! Опять плачу….. Малыш Барии навсегда в Вашем сердце! Когда мои собани заболевают, я прошу малыша Хантера за них! Мне кажется, он помогает и оберегает нас!

Создайте малышу свою темку. Он же тоже имеет право на место в Вашем сердце, а уголок Барии всегда останется только его!!!

Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анюта и Люксthumbup.gif

Как у вас дела?

Да,у Люксика родители суперскиеthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

И он красавец! Хотим больше фотоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Давно не заходила к вам!:doh:

Поздравляю с пополнением, замечательный малыш!:nyam:

Растите большие и послушные,ну и конечно же ждём фото!:ok:

Поздравляю со сдачей экзаменов:thumbup:,у меня тоже дочка получила аттестат ,правда за 9 классов,потом дальше пойдёт учиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, Люксик классный! :dribble:

Действительно- темный шоколад...ммм.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь про нашего мальчика! не хотела писать о нем до тех пор, пока не буду уверена в том ,что он мой! Дело в том ,что заводчица наша очень щепетильно относится к выбору хозяев для своих щенков. В нашем регионе мальчик будет первым из этого питомника (две девочки есть в питомнике Аурео Медио - в Саратове)! Там, кажется, до сих пор весь город Новороссийск (из повещенных) обсуждает тот факт, что Юля отдала щенка в Самару, ведь она старается оставлять всех в Краснодарском крае! Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы у этого мальчика было все и даже более!!!!Надо сказать, что собаки данного питомника сильно отличаются от тех, что я видела до этого! Ну это вступление! А теперь о главном!!! Нашего мальчика зовут Астер Либерти Лабро Люксембург, по домашнему Люкс. Цвет - шоколад, точнее горький шоколад! Наши родители:

наша мама- Кьяра 57e76a8a9360.jpg

7655d17ddf95.jpg

67883d04ee1d.jpg

c0e5f727d4cf.jpg

о нашей маме подробнее можно узнать по ссылке:

http://www.asterlab.ru/dogs/kiara.htm

ПАПА НАШ С УКРАИНЫ:

Холстеп Адисон Браун:

03fe46ba4c41.jpg - к большому сожалению выставляют его слишком мало, но мнение тех, кто его видел лично, так сказать: парень ОЧЕНЬ неплох!!! Но главное при выборе для меня- всегда мама!Так я Барьку выбирала и так я Люкса выбрала! Я влюбилась в нашу маму Кьяру, а когда увидела и пообщалась с ней лично, только упросилась в своих ощущениях!

Люкс поражает меня своей рассудительностью и это при том, что ему только вчера исполнилось 3 месяца!!! У него супер вдумчивые глаза!

6324c41498ce.jpg

30b54e9b90fc.jpg

ed2961f35c1c.jpg

9553ccee910d.jpg

0273b75a55f2.jpg

44f6ef02af8a.jpg - наш Люкс - оранжевая ленточка, остальные - это сестрички!!! Наши фотки в настоящее время чуть позже, не успеваю обработать! :-0

Люкс поразил меня своими умными глазами и характером!!!

Я не знала ,что у шоколадных лабродетей ,такие красивые,голубые глаза!:nyam:

А какая мама ,просто сказочная собака!:nyam::doh:

Такими темпами я и лабрадора себе заведу!:wacko::crazy::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Давно не заходила к вам!:doh:

Поздравляю с пополнением, замечательный малыш!:nyam:

Растите большие и послушные,ну и конечно же ждём фото!:ok:

Наташа, привет! Милости просим, гостям мы всегда рады... :-)

Спасибо за пожелания! Будем расти...главное ,чтобы здоровеньким был, а то я уже истеричкой стала...мне все время кажется, что он горячий, что тяжело дышит, что здесь болит, там колит... :doh: :doh: :doh: в общем истерю потихонечку, а все кто рядом меня одергивают...вот ну ненормальная я мамашка, ненормальная! А Люкс все терпит и так по умному на меня смотрит...

Такими темпами я и лабрадора себе заведу!:wacko::crazy::bangin:

Так, Наташа, спокойнее, спокойнее!!! :lol2: У тебя и так полный дом! :lol2: :lol2: :lol2:

Да, у деток глазки ярко голубые, затем становятся зеленными и постепенно переходят в коричневый цвет...у нас сейчас пока зелененькие с коричневыми вкраплениями. Тоже очень красиво... :nyam:

Анют, Люксик классный! :dribble:

Действительно- темный шоколад...ммм.... :nyam:

Ага! Сама балдею... :nyam: :nyam: :nyam:

Привет Анюта и Люксthumbup.gif

Как у вас дела?

Да,у Люксика родители суперские

И он красавец! Хотим больше фотоblush2.gif

Настена, привет!

Да, родители у нас очень "сильные" и в родословной много звучных имен и красивых собак. Но для меня главнее всего здоровье Люкса (мне было важно, чтобы родители были здоровы). Будет пёса здоровым, тогда все приложится: и выставки, и дрессура, и охота, может быть...

Фоточки будут, но позже! Сейчас нет возможности разбираться с фотиком...чего-то он решил отдохнуть, видимо переработал на юге! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давно у Вас в темке не были! Поздравляем с пополнением! Вы знаете, я Вас очень понимаю. У нас тоже щенок погиб от энтерита. А потом появилось уже два лабрадора! А Хантера никто не забыл, иногда закрываю глаза и четко помню его кожную носопырку и лапы!!! Опять плачу….. Малыш Барии навсегда в Вашем сердце! Когда мои собани заболевают, я прошу малыша Хантера за них! Мне кажется, он помогает и оберегает нас!

Создайте малышу свою темку. Он же тоже имеет право на место в Вашем сердце, а уголок Барии всегда останется только его!!!

Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!!!

Добрый день!

Спасибо за поздравления и пожелания (особенно здоровья всей семье - это то, что я научилась ценить превыше всего)!

Да, тяжело это - терять малышей... :cray: и да, место Бари не сможет занять никто и никогда!!! Так же, как и забыть его я никогда не смогу - это не реально! Энтерит - в моем "личном словаре" стало на одно ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ слово больше! Столько горя и боли принесла эта болячка! Всё, не могу и не хочу сейчас об этом думать... :cray: :cray: :cray:

По поводу темки, пока никак не решу...есть одна идея, как совместить два варианта, но нет времени подумать над тем, как это воплотить...может на выходных попробую воплотить идею!

Здоровья и счастья Вам и всем вашим близким и родным!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, привет!

Да, родители у нас очень "сильные" и в родословной много звучных имен и красивых собак. Но для меня главнее всего здоровье Люкса (мне было важно, чтобы родители были здоровы). Будет пёса здоровым, тогда все приложится: и выставки, и дрессура, и охота, может быть...

Фоточки будут, но позже! Сейчас нет возможности разбираться с фотиком...чего-то он решил отдохнуть, видимо переработал на юге! :-)

Да,тут не поспоришь!clap_1.gif

Я вот тоже если 2ю возьму,то всегда буду на тесты смотретьthumbup.gif

А успехи с выставками,конечно,будутthumbup.gif

Ну ничего,мы терпеливые,фото подождемthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!

Назание темки ты выбрала очень душевное и доброе. Мне очень понравилось, а главное-отражает суть, суть вашей жизни, любви и вашего счастья... Дай Бог, чтобы всё было хорошо...

Доброй вам ночи!

Целуем Люксика, нашего шоколадного зайчонка любимого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!

Назание темки ты выбрала очень душевное и доброе. Мне очень понравилось, а главное-отражает суть, суть вашей жизни, любви и вашего счастья... Дай Бог, чтобы всё было хорошо...

Доброй вам ночи!

Целуем Люксика, нашего шоколадного зайчонка любимого...

Лина, привет!

Над названием даже не задумывалась! То, что пришло первое в голову, то и написала! От души, что называется!

Должно быть все хорошо! О другом даже думать не буду!

Спасибо! Сейчас с Оксаной пообщаюсь и спать... Завтра опять подъем в 5:40, ну тебе это понятно!

Спасибо за поцелуи! Все передала своему шоколадному зайцу!

Целуй любимку Дельку!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятных снов!

Ксюш, привет и спасибо!

Вчера как зкончила с тобой общаться, сразу легла и заснула!:-)Проснулась только в 3 часа. когда Люкс гулять попросился. Вывела, завела и опять упала! А он разыгрался, поросенок! Распищался игрушками своими, погрыз мне руку, которую я ему свесила. Но это все мелочи! Главное, что подремала еще около 2-х часиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет и спасибо!

Вчера как зкончила с тобой общаться, сразу легла и заснула!:-)Проснулась только в 3 часа. когда Люкс гулять попросился. Вывела, завела и опять упала! А он разыгрался, поросенок! Распищался игрушками своими, погрыз мне руку, которую я ему свесила. Но это все мелочи! Главное, что подремала еще около 2-х часиков...

Приветик ! Я тоже вчера искупалась и спать. Утром Плюха разбудила в 5 часов. Пришла и улеглась на меня всем своим телом и придавила. :lol2:

Люксика целуй и обнимай! Сегодня устала. завтра выйду в скайп. Приятных сновидений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ! Я тоже вчера искупалась и спать. Утром Плюха разбудила в 5 часов. Пришла и улеглась на меня всем своим телом и придавила. :lol2:

Люксика целуй и обнимай! Сегодня устала. завтра выйду в скайп. Приятных сновидений!

Приветик! Ой, я вчера до компа вообще не добралась!

Сначала на работе задержаться пришлось. Ну а потом пришла, а там Люксик!! Ну и все! Зависла я с ним :-) Пока наигрались, нацеловались, наобнимались, нагулялись. наелись и напились, нормальные люди уже спать легли :-)

Этот маленький шоколадный заяц испытывает меня на прочность! Я торжественно была выбрана им почетным выгульщиком и теперь ночной сон для меня стал еще более несбыточной мечтой, чем раньше! Зато теперь я осознала тот факт, что ежедневное вставание в 5:30 - это такая мелочь! А вот когда при этом еще необходимо вставать в 1, а потом еще в 4-4:30, да еще при этом одеваться, обуваться, хватать вкусняшки, Люкса и бежать на улицу сломя голову....вот это настоящая веселуха! :lol2: :lol2: :lol2: ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!! :lol2: Сейчас жарковато, воды пьет очень много, ну и соответственно приходится почаще бегать! Ну а потом в 5:30 хочется выкинуть телефон с будильником с третьего этажа и зарыться поглубже в подушку!Ан нет! Рядом уже Люкс...сидит возле кровать и аж подпрыгивает от нетерпения...а в глазах одно недоумение: - ну когда ж ты уже встанешь, соня такая, я ж кушать хочу, пить хочу, играть хочу, а ты все дрыхнешь и дрыхнешь!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют читаю и на лице улыбка :) очень рада за вас. Люксик прелесть, скорее чини фотоаппарат, интересно уже на него большенького посмотреть ;)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как ваши дела? Как настроение?

Ой, ты тоже совсем не высыпаешься! Так нельзя, Анют... Береги себя, ладно?..

Не даёт вам Люксик скучать, солнышко настоящее, ттт...

Анют, в Скайпе всё надеюсь с тобой пообщаться...:blush2: Может быть сегодня получится?))

Люксику привет от нас! Доброго вам вечера и отличных выходных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют поздравляю вас с прибавлением в семье! Очень рада за вас! Ребенок такой целовательный, а в сметанке вообще супер! Такой сладкий малый, как его котЭ примет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют читаю и на лице улыбка :) очень рада за вас. Люксик прелесть, скорее чини фотоаппарат, интересно уже на него большенького посмотреть ;)

Оля, привет!

Когда читаю, мне тоже смешно, а вот когда ночью встаю..почему-то мои мимические мышцы отказываются работать...ну никак не получается у них изобразить из сонного теста (моего лица), что-либо отдаленно напоминающее улыбку...я так быстро приноровилась гулять ночью с Люксом, что даже проснуться не успеваю! :lol2: о как! Вот со вчерашнего дня немного похолодало и пить он стал меньше, поэтому мне, можно сказать, повезло! Разбудил меня всего один раз в 4 часа!

А фотик у меня чего-то ерундит...фотографировать - фотографирует, а вот сливать на комп не сливает... попробую поискать новый шнур к нему...может дело в нем? :dntknw: попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...