Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анечка, привет!)

Как ваши дела? Как настроение?

Ой, ты тоже совсем не высыпаешься! Так нельзя, Анют... Береги себя, ладно?..

Не даёт вам Люксик скучать, солнышко настоящее, ттт...

Анют в Скайпе всё надеюсь с тобой пообщаться...:blush2: Может быть сегодня получится?))

Люксику привет от нас! Доброго вам вечера и отличных выходных))

Лина, привет!

Я тебе в скайпе ответила на сообщение. Если сегодня не срастется, то можно завтра попробовать - у меня выходной - отсыпной, так что никуда вроде не собираюсь! :thumbup:

У нас все хорошо! Позавчера обработала Люкса каплями от клещей, так что с понедельника будем спускаться к Волге (к водичке). Сейчас мы гуляем по набережной и лишь издали любуемся Волгой, проходящими по ней кораблями, лодками и парусниками разных размеров и скоростей! Сегодня было просто обалденно красиво: утренняя дымка над водой, пенные барханчики от ветра, шелест многочисленных деревьев, перезвон колоколов (рядом Храм) и на этом фоне парусники (видимо спорт щкола занималась). В общем я с огромным удовольствием прогуливаюсь с Люксом вдоль Волги! У Люкса уже есть друг (это единственная собака, к которой я его пока подпускаю). У наших друзей есть пес породы цвергшнауцер. Это черный мальчик пяти месяцев от роду, известный под звучным именем Тайсон. Песа этот решил оправдать возложенную на него ответственность (имя обязывает) и усердно пытается откусить у Люкса хоть кончик уха. Пока Люкс занят разжевыванием игрушки, Тайсон совсем так "ненавязчиво" выкручивает ему ухи или пытается откусить хоть кончик и "унести к себе в машину". Вот так и гуляем: Люкс ест игрушки Тайсона, а Тайсон ест Люкса... :-)В остальное время они носятся и резвятся как настоящие дети, радуя своими азартом и счастьем человеческих мам и всех немногочисленных прохожих, изъявивших желание позаниматься спортом или просто подышать свежим утренним воздухом!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют поздравляю вас с прибавлением в семье! Очень рада за вас! Ребенок такой целовательный, а в сметанке вообще супер! Такой сладкий малый, как его котЭ примет

Таня, привет!

Спасибо!

Да, хороший кадр удалось заводчице отловить! Каждый раз как смотрю на фото, умиляюсь! Ну какие же они дети малые и невинные!!!

Нюшка его пока не совсем принимает. Скажем так: она решила относиться к нему как к неизбежному злу, с которым хочешь - не хочешь, а сосуществовать как-то надо. Она поставила себя в статус Кво и слабинки не дает. Принцип у нее следующий: что позволено Юпитеру, не позволено Быку:

1. Нюша может бегать и спать там, где она хочет (на полу, на диване, на подоконнике, на кресле и т.д. и т.п.), а Люксу отведен строго пол. Как только он пытается претендовать на ярус выше отведенного, тут же огребает лопатой, т.е. лапой

2. Нюша может кушать его еду, а он нет!

3. Нюша может пить и мыть лапы в его миске, а он даже мысли такой не допускает

4. Нюша может подойти к Люксу, а вот он к ней ни в коем случае!!!

и т.д. и т.п...

В общем и целом живут они достаточно мирно. Каждый свободно перебирается из комнаты в комнату, но особого тепла пока не заметно. Хотя и Нюша к нему неровно дышит (иногда прям по глазам видно как ей хочется к нему подойти), и он к ней явно не равнодушен (все еще пытается поцеловать ее - хотя бы В КОНЧИК ХВОСТА)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Я тебе в скайпе ответила на сообщение. Если сегодня не срастется, то можно завтра попробовать - у меня выходной - отсыпной, так что никуда вроде не собираюсь! :thumbup:

У нас все хорошо! Позавчера обработала Люкса каплями от клещей, так что с понедельника будем спускаться к Волге (к водичке). Сейчас мы гуляем по набережной и лишь издали любуемся Волгой, проходящими по ней кораблями, лодками и парусниками разных размеров и скоростей! Сегодня было просто обалденно красиво: утренняя дымка над водой, пенные барханчики от ветра, шелест многочисленных деревьев, перезвон колоколов (рядом Храм) и на этом фоне парусники (видимо спорт щкола занималась). В общем я с огромным удовольствием прогуливаюсь с Люксом вдоль Волги! У Люкса уже есть друг (это единственная собака, к которой я его пока подпускаю). У наших друзей есть пес породы цвергшнауцер. Это черный мальчик пяти месяцев от роду, известный под звучным именем Тайсон. Песа этот решил оправдать возложенную на него ответственность (имя обязывает) и усердно пытается откусить у Люкса хоть кончик уха. Пока Люкс занят разжевыванием игрушки, Тайсон совсем так "ненавязчиво" выкручивает ему ухи или пытается откусить хоть кончик и "унести к себе в машину". Вот так и гуляем: Люкс ест игрушки Тайсона, а Тайсон ест Люкса... :-)В остальное время они носятся и резвятся как настоящие дети, радуя своими азартом и счастьем человеческих мам и всех немногочисленных прохожих, изъявивших желание позаниматься спортом или просто подышать свежим утренним воздухом!

Анечка, день добрый!)

Спасибо! Тогда, буду надеяться, что завтра созвонимся...:blush2: Мы вечерами поздно гуляем, а разница у нас с вами двухчасовая и получается, что когда мы уже приходим с прогулки, вы уходите и наоборот... Вот и получается, что вечерами мы никак одновременно не бываем в сети))

Какая красота у вас!... Представляю себе эту чудесную картину и так хорошо спокойно становится, кажется, полощает эта тишина, умиротворение... Вообще люблю воду и всё, что с ней связано, вода-это моя стихия и по гороскопам (в которые принципиально не верю, скорее это совпадение) и по жизни... У нас и Дельчик такой же-обожает водные процедуры, купания и принятия ванн дома, только лужи и грязь мы не любим)...

Замечательные у вас утренние прогулки! И уже друг есть, как это здорово! Люксик у вас умничка, не даёт в обиду ушки, вы их берегите, ладно, Анют?...))

Доброго вам дня, мои дорогие!)

Целуем Люксика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня четыре месяца как нет Барюшки...

Тяжело все это... Бари...мягкой зеленой травки тебе, малыш, и много-много твоих любимых мягких игрушек-зверушек...Помню, люблю и скорблю до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня четыре месяца как нет Барюшки...

Навсегда в наших сердцах...............

Любим и скорбим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

Спасибо!

Да, хороший кадр удалось заводчице отловить! Каждый раз как смотрю на фото, умиляюсь! Ну какие же они дети малые и невинные!!!

Нюшка его пока не совсем принимает. Скажем так: она решила относиться к нему как к неизбежному злу, с которым хочешь - не хочешь, а сосуществовать как-то надо. Она поставила себя в статус Кво и слабинки не дает. Принцип у нее следующий: что позволено Юпитеру, не позволено Быку:

1. Нюша может бегать и спать там, где она хочет (на полу, на диване, на подоконнике, на кресле и т.д. и т.п.), а Люксу отведен строго пол. Как только он пытается претендовать на ярус выше отведенного, тут же огребает лопатой, т.е. лапой

2. Нюша может кушать его еду, а он нет!

3. Нюша может пить и мыть лапы в его миске, а он даже мысли такой не допускает

4. Нюша может подойти к Люксу, а вот он к ней ни в коем случае!!!

и т.д. и т.п...

В общем и целом живут они достаточно мирно. Каждый свободно перебирается из комнаты в комнату, но особого тепла пока не заметно. Хотя и Нюша к нему неровно дышит (иногда прям по глазам видно как ей хочется к нему подойти), и он к ней явно не равнодушен (все еще пытается поцеловать ее - хотя бы В КОНЧИК ХВОСТА)!!!

ничего, как говорится свыкнется слюбится...притрутся друг к другу и все будет :thumbup: , вопрос времени только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, как говорится свыкнется слюбится...притрутся друг к другу и все будет :thumbup: , вопрос времени только

А куда они денутся? Конечно подружатся! У них выбора просто нет! Сегодня уже практически вплотную друг к другу сидели. Нюша сама подошла...правда у Люкса терпения не хватает, чтобы спокойно посидеть...он начинает изъявлять желание поцеловать Нюшу, а она почему-то против :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Все никак не получается дойти пораньше до компа.

Приятных вам снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда они денутся? Конечно подружатся! У них выбора просто нет! Сегодня уже практически вплотную друг к другу сидели. Нюша сама подошла...правда у Люкса терпения не хватает, чтобы спокойно посидеть...он начинает изъявлять желание поцеловать Нюшу, а она почему-то против :-)

ну она же некоторое время королевишной была - сама ж понимаешь, королевишне не гоже с маху поцелуйчики дозволять :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Удалось нащелкать несколько новых фоточек. Обещала? Выкладываю!

можно я к вам загляну на огонек?

93220e3ccc74.jpg- на носу утренняя роса (все фоточки сделаны в 6:30 утра на набережной)

немного личных фото:

73160bbe5734.jpg

a0015e559466.jpg

e51e5d4d1475.jpg

ac839d67884a.jpg

7f21fe5572dd.jpg- ну виноват, ну и что делать будем?

а еще мы сегодня открыли купальный сезон! Сколько счастья было у Люкса!!!

24178339519a.jpg- любимая уточка в зубах

из серии: бегу, бегу!

dca61ffc224b.jpg

80d32631baad.jpg

щас всё выпью и пойдем играть!!!

511df3ea41ba.jpg

буря эмоций!!!

130ccc3b3945.jpg

d2828872826a.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта и Люксик приветики!Шоколадный пупс просто очаровашечка!Аннют я очень рада,что в твоём доме снова смех,радость и приятные хлопоты о малыше!Пусть растёт сильным,смелым и здоровым мальчиком!Целуй шоколадного зайчика от нас с Баксюней82433b97354dfa219951acbd8cf5a2fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Фотки классные! Люкс такой задорный мальчишка! Носится, аж ухИ по ветру))))

Шладкий,шладкий,шладкий!!!! :dribble:

Чмокни его в носик! И привет от нас с Лакулькой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Люксик такой сладкий пупсик!!!! :thumbup:

сколько счастья у малыша когда он купается!

целуй шоколадку от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта и Люксик приветики!Шоколадный пупс просто очаровашечка!Аннют я очень рада,что в твоём доме снова смех,радость и приятные хлопоты о малыше!Пусть растёт сильным,смелым и здоровым мальчиком!Целуй шоколадного зайчика от нас с Баксюней82433b97354dfa219951acbd8cf5a2fc.gif

Светик, привет!

Спасибо за отзывы и пожелания!!! Да, малыш внес бешеный позитив в нашу жизнь! И даже все хлопоты, которые прибавились с его появлением, доставляют огромное удовольствие! Поцелуи передам вечером обязательно! Я его постоянно целую! Не могу мимо пройти, чтобы не чмокнуть!:-)

Аня, привет!

Фотки классные! Люкс такой задорный мальчишка! Носится, аж ухИ по ветру))))

Шладкий,шладкий,шладкий!!!! :dribble:

Чмокни его в носик! И привет от нас с Лакулькой! ;)

Таня, привет!

К стати не могу сказать, что у Люкса бешеный темперамент. Достаточно спокойный мальчик. Если есть желающие поиграть, он всегда готов! Если же нет, то он не расстраивается. Быстро успокаивается и переключается на какое-нибудь другое занятие (например жуёт игрушку или спит). Спасибо, привет обязательно передам как с работы вернусь!

Анечка привет! Люксик такой сладкий пупсик!!!! :thumbup:

сколько счастья у малыша когда он купается!

целуй шоколадку от нас!

Ксюша, привет!

Да, купаться он явно любит! Сегодня занырнул с разбега вместе с головой! Потом доплыл до берега и был немного обескуражен своей выходкой...Минуты две сидел в глубокой задумчивости глядя и нюхая воду...Но потом вроде бы решил, что ничего страшного не произошло и принялся скакать за птичками.

Мы за два дня потеряли три передних зуба ( два верхних и один нижний). Теперь вкусняшки иногда вываливаются, чем Люкс очень озадачивается: вроде вкусняшка была, во рту он ее успел почувствовать, но вот куда она потом делась понять не может. Тычется мне в ладонь и заглядывает в глаза, типо: мам, а где??? Как увижу это выражение на мордочке (голову наклонит, кончик языка прищемит и смотрит так внимательно), прям таю!

Вчера со Светой немного утром пообщались. Она мне перед работой звонила. Бафка чудит понемногу. :-)

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!

Очень рады за вас, что появилось у вас такое шоколадное счастье :dribble:

ТТТ на него, хорош мужичок, крепыш :thumbup:

С Нюшей у него со временем все наладится, не снежная ведь она королевна, растает и ее сердце перед такою красотою :)

Целуй Люкса в мокрый носик)))

Изменено пользователем evsikovalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет!

Спасибо за отзывы и пожелания!!! Да, малыш внес бешеный позитив в нашу жизнь! И даже все хлопоты, которые прибавились с его появлением, доставляют огромное удовольствие! Поцелуи передам вечером обязательно! Я его постоянно целую! Не могу мимо пройти, чтобы не чмокнуть!:-)

Таня, привет!

К стати не могу сказать, что у Люкса бешеный темперамент. Достаточно спокойный мальчик. Если есть желающие поиграть, он всегда готов! Если же нет, то он не расстраивается. Быстро успокаивается и переключается на какое-нибудь другое занятие (например жуёт игрушку или спит). Спасибо, привет обязательно передам как с работы вернусь!

Ксюша, привет!

Да, купаться он явно любит! Сегодня занырнул с разбега вместе с головой! Потом доплыл до берега и был немного обескуражен своей выходкой...Минуты две сидел в глубокой задумчивости глядя и нюхая воду...Но потом вроде бы решил, что ничего страшного не произошло и принялся скакать за птичками.

Мы за два дня потеряли три передних зуба ( два верхних и один нижний). Теперь вкусняшки иногда вываливаются, чем Люкс очень озадачивается: вроде вкусняшка была, во рту он ее успел почувствовать, но вот куда она потом делась понять не может. Тычется мне в ладонь и заглядывает в глаза, типо: мам, а где??? Как увижу это выражение на мордочке (голову наклонит, кончик языка прищемит и смотрит так внимательно), прям таю!

Вчера со Светой немного утром пообщались. Она мне перед работой звонила. Бафка чудит понемногу. :-)

Аня привет!

Ох и забавные они когда маленькие :thumbup:

А че Бафка там чудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!

Очень рады за вас, что появилось у вас такое шоколадное счастье :dribble:

ТТТ на него, хорош мужичок, крепыш :thumbup:

С Нюшей у него со временем все наладится, не снежная ведь она королевна, растает и ее сердце перед такою красотою :)

Целуй Люкса в мокрый носик)))

Лена, привет!

Спасибо!

Нюша уже привыкла к нему и кажется даже скучает, когда долго его не видит. Вот утром гуляем 1,5 часа и вечером еще час. Так она переживает, говорят. На подоконнике сидит и в окно смотрит. Правда потом делает вид, что Люкс ей не интересен. а сама ходит за ним. По моим наблюдениям: нашел Люкса в квартире, осмотрись. Где-то рядом обязательно будет Нюша!!! Но вчера ваще смешной вечер был! Я пришла с работы поздно, опять задержалась. Люкс соскучился очень и весь оставшийся вечер не отходил от меня. А у меня дел по дому было море. При чем все в разных комнатах. Вот и получалось так: я перехожу с места на место, следом Люкс, а за ним Нюша бежит...:-) И так по цепочке мы и ходили. При чем я внимания на это не обращала, пока мама не засмеялась и не сказала: сядь уже на одном месте. Зверье замучила совсем. Они даже полежать не успевают!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Аня привет!

Ох и забавные они когда маленькие :thumbup:

А че Бафка там чудит?

Ксюш, привет!

Да уж. Смешнючий такой! У Бафки, как мне кажется, переходный возраст начался. Баловаться дома начала...давай попробуем сегодня в скайпе пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань приветище, Люкс такой классный медвежонок :thumbup: :thumbup: :thumbup: , ттт на него. Сколько ему месяцев? Ты же его из хохляндии привезла, если я ничего не путаю...кто родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!

Люкс на фотках смешной такой, глупышня такая :nyam::lol2:

хороший мальчик. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань приветище, Люкс такой классный медвежонок :thumbup: :thumbup: :thumbup: , ттт на него. Сколько ему месяцев? Ты же его из хохляндии привезла, если я ничего не путаю...кто родители?

Таня, привет!

Люксус - мой любимый шоколадный заяц! И этим все сказано! :thumbup:

Нее! Я его из Новороссийска привезла (немного поближе будет :lol2:). Подробности и фоточки родителей можно прочесть и посмотреть на 63 страничке. Родители у нас красивейшие, есть кем гордиться. Кстати вот папаня наш, как раз из хохляндии :-)

Луксу сейчас три месяца.

Аня привет!

Люкс на фотках смешной такой, глупышня такая :nyam::lol2:

хороший мальчик. ТТТ

Лера, привет!

Ага! Только вот он себя считает очень умным и самым хитрым. А еще великим охотником! Охотимся мы на все ,что движется и не движется. Сегодня отловил и съел трёх букашек-таракашек под названием солдатики :lol2: Процесс охоты доставил ему несказанное удовольствие! Вытащить улов из пасти я не успела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!

Ага! Только вот он себя считает очень умным и самым хитрым. А еще великим охотником! Охотимся мы на все ,что движется и не движется. Сегодня отловил и съел трёх букашек-таракашек под названием солдатики :lol2: Процесс охоты доставил ему несказанное удовольствие! Вытащить улов из пасти я не успела...

мы тоже этого добра много за лето съедаем :lol2: еще мух, комаров и кузнечиков...бе-ее-е-ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

Люксус - мой любимый шоколадный заяц! И этим все сказано! :thumbup:

Нее! Я его из Новороссийска привезла (немного поближе будет :lol2:). Подробности и фоточки родителей можно прочесть и посмотреть на 63 страничке. Родители у нас красивейшие, есть кем гордиться. Кстати вот папаня наш, как раз из хохляндии :-)

Луксу сейчас три месяца.

он такой целовательный кабанчик, и на зайца вот ну совсем не похож, не обижайся :lol2: ,но он медвежонок и в свои 3 кабана еще тот. Родители у вас хороший, действительно, есть кем гордиться, мать шикарна, отец - ммм ... люблю такой костяк...

как у вас с поведением? Шалите? Сколько пар обуви уже успел схомячить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже этого добра много за лето съедаем :lol2: еще мух, комаров и кузнечиков...бе-ее-е-ее

ой, мама!!! как представила этого вечно голодного охотника, поедающего всякую живность...фууу

может пронесет и он ограничится солдатиками...хотя судя по всему это пустые надежды... :lol2: :lol2: :lol2:

он такой целовательный кабанчик, и на зайца вот ну совсем не похож, не обижайся :lol2: ,но он медвежонок и в свои 3 кабана еще тот. Родители у вас хороший, действительно, есть кем гордиться, мать шикарна, отец - ммм ... люблю такой костяк...

как у вас с поведением? Шалите? Сколько пар обуви уже успел схомячить?

да, тоже люблю костистых пёс. А заяц он не потому, что похож, а по тому, что когда лежит на спине у него уши так смешно расстилаются по полу...

Поведение у нас соответствует породе со всеми вытекающими последствиями! :-) Особо шалостей пока не было, но он и один остается всего на пару часов, так как у Саньки каникулы. Правда уже дважды сгрызал кабель от телека в Санькиной комнате, но это он видимо специально, чтобы Саня меньше футбол свой любимый смотрел, а больше с ним играл :-)Хотя он и так с ним много времени проводит,но нет предела совершенству...

Обувь попытался погрысть, но хватило один раз объяснить,что это "не комильфо" и, как ни странно, понял... Сегодня вот пока Санька был на тренировке съел шнурок из штанины моих спортивных брюк, но это я сама ворона! Оставила их на кровати, да так, что шнурок как раз на пол свешивался...ну грех было пройти мимо. Так что я его даже не стала ругать, я б на его месте, наверное, тоже погрызла бы такие симпатичные шнурочки! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мама!!! как представила этого вечно голодного охотника, поедающего всякую живность...фууу

может пронесет и он ограничится солдатиками...хотя судя по всему это пустые надежды... :lol2: :lol2: :lol2:

ничего ты не понимаешь, это ж такая вкуснятина :thumbup: поймать и сожрать :lol2:

я б на его месте, наверное, тоже погрызла бы такие симпатичные шнурочки! :lol2: :lol2: :lol2:

Аня, ты настоящий собачий адвокат :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...